Династия Валенси (симс3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Валенси (симс3)

Сообщение Amok » 10 сен 2013, 00:03

Династия логически связана с моим внезапно оборвавшимся дневником (viewtopic.php?f=59&t=4674) , но при этом реальной связи не имеет. Все события указанные во вступлении - плод фантазии автора. На самом деле основательница создана по всем правилам в CAS

Изображение
Меня зовут Айрис Валенси, и я человек. Не удивляетесь, что я акцентирую внимание именно на этом факте, так как до вчерашнего дня человеком я не являлась. Мы с моей сестрой Алисией родились в семье, состоящей из вампира и оборотня. Вообще, наше рождение было довольно таинственно, так как у нас 2 мамы. Но тем не менее мы родились, хоть и доставили мамам во время беременности кучу хлопот, связанных с нашей сущностью. Я всегда была младшей в семье, хотя родилась всего на несколько часов позже Алисии. Родители меня баловали, хотя, и Алисию тоже, ведь наша мама Анастейша была не последним человеком в Монте-Виста, а позже и во всей Италии. Я прекрасно понимала, что в родном городе не смогу честно добиться успеха в выбранной карьере – стать певицей, на меня бы влияла известность моей матери в политической сфере. Конечно, тяжело было принять решение о переезде, ведь я безумно люблю своих мам. Именно поэтому в день своего совершеннолетия я не смогла выбрать, стать мне вампиром или же оборотнем и полностью отказалась ото всех способностей. После этого я навсегда покинула солнечную Италию, уехав в родную страну моей матери. Но не в Мунлайт Фолз, где до сих пор живут мои бабушка и дедушка, потому что там слишком много сверхъестественных существ, а это больно меня ранит. Я решила штурмовать пожалуй самый известный город Сансет Вэлли.
Итак, меня зовут Айрис Валенси, и я взрослая… ну почти
-Право первородства
-Случайные черты характера
-Кочевники
Сложность: 10 поколений
Изображение
Ограничения для основателя
-Борьба за выживание
Заработанные баллы
+5 баллов за поколение
+1 балл за ограничение (Борьба за выживание)
+1 балл за свадьбу-торжество (Айрис и Джамин)
+1 балл за вложение в ребенка умения говорить, ходить и пользоваться горшком (Аларик)
+1 балл за достижение вершины карьерной лестницы (Айрис – «Голосистая легенда»)
+3 балла за исполнение мечты всей жизни (Айрис)
+1 балл за каждые 50.000 баллов счастья *2 (100.000 баллов)
Итог: за 1 поколение 14 баллов
Изображение
Ограничения для 2 поколения
-Неполная семья
-Музыкант
-Король шахмат
-Богатенький жених/невеста
Заработанные баллы
+5 баллов за поколение
+1 балл за каждое ограничение*3 (Неполная семья, Король шахмат, Богатенький жених/невеста)
+1 балл за свадьбу-торжество (Аларик и Нэнси)
+1 балл за вложение в ребенка умения говорить, ходить и пользоваться горшком (Ася)
+1 балл - за полностью выкупленный бизнес/выкупленный участок
+1 балл за каждые 50.000 баллов счастья
+1 балл за каждый доведённый до совершенства навык (до 10 уровня)*3 (логика, спорт, кулинария)
Итого за 2 поколение 15 балов

Изображение
Ограничения для 3 поколения
-Любовь после смерти
-Нектародел или истина в нектаре
-Изобретатель
-Зачарованная/зачарованный
-Добрая волшебница/волшебник

P.S.Картинки с названиями отчётов кликаберны, как и многие картинки в первом сообщении. Тыкайте
Спасибо всем, кто голосовал за меня на конкурсе. Очень приятно)
Изображение
Последний раз редактировалось Amok 14 мар 2015, 14:26, всего редактировалось 58 раз(а).
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Re: Династия Валенси (симс3)

Сообщение _Ammatya_ » 10 сен 2013, 11:49

Поздравляю с началом династии!
Симка очень необычная,скорее даже нестандартная ))
А предыстория прикольная и таинственная !Интересно узнать о героини чуть больше чем написано )
Вообщем удачи тебе!Иры без глюков и лагов)
А кстати Айрис будет любить мальчиков или как мама)
Изображение
_Ammatya_
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Amok » 10 сен 2013, 13:38

_Ammatya_ писал(а):Поздравляю с началом династии!
Симка очень необычная,скорее даже нестандартная ))
А предыстория прикольная и таинственная !Интересно узнать о героини чуть больше чем написано )
Вообщем удачи тебе!Иры без глюков и лагов)
А кстати Айрис будет любить мальчиков или как мама)

Спасибо)
Относительно ориентации, пока по мальчикам. Думаю, на этом и остановимся)

Итак, а вот и моё фото на фоне дома.
Изображение
Ну да, ладно, Вы меня раскусили. Это домик Ландграабов. Да, вот такие у меня соседи. А с другой стороны от меня живёт ещё одна старинная семья – Альто. Сама же я на данный момент являюсь обладательницей хоть и огромного, но абсолютно пустого участка где-то на окраине Сансет Вэлли по соседству с выше указанными семействами. Последняя гадость непутёвого агента моей матери. Она же ведь попросила его подыскать мне участок побольше и поближе к известным людям города. Ну он, собственно, так и сделал. О доме для меня мама ведь ничего не говорила. И всё бы ничего, да вот только на оплату последнего взноса за участок ушли почти все мои деньги, а мой багаж (который, наверное, не довезти и 10 грузовым самолётам, так много всего набила мне с собой в чемоданы моя мама, и где конечно же были деньги) почему-то задерживается
И я решила отправиться в библиотеку, поискать в интернете объявления о работе.
Может быть кому-то нужна ненормальная маленькая певичка без образования, да и без особых способностей?
Изображение
Хотя, стоп! Компьютер!? Да я же технофоб! Хотя, вот эту железяку я боюсь гораздо меньше тех, которые были у нас дома
Мои глаза совсем уже слипались, пальцы устали стучать по клавиатуру, глаза болели от бесконечных «опыт работы … лет» (которого у меня, естественно, не было), а в голове пульсировала мысль «Беги от этой бездушной машины!», когда я наткнулась на довольно сомнительное, конечно, объявление. Но они гарантировали, что возьмут30 человек новичков без образования, которые им понравятся, потом выпустят нас на заработки и постепенно будут отсеивать наименее прибыльных. Вроде реалити-шоу получается. Ну была не была! Деньги-то нужны, у меня же даже дома нет сейчас. И я согласилась.
Там нужно было выбрать себе сценический псевдоним. Я в этом не сильна, так что выбрала своё собственное имя – Айрис. Да, вот так. Просто Айрис
О, Боже! Долгожданная свобода от этого чёртового электронного ящика!
Изображение
В библиотеке между тем начали собираться какие-то люди. Я решила, а не на начинающую ли звезду они пришли посмотреть. Ну и спела для них. Петь в библиотеке – гениальная идея, да
Ну что же ты смотришь? Ну дай денег, тётенька? Я кушать хочу!
Изображение
Мои первые деньги! Я даже чуть не прослезилась.
Изображение
Эти Банчи такие милые. А с Джуди мы даже подружились
Я так устала. И действительно хочу кушать. Собранных чаевых с лихвой хватит на обед, но я же должна экономить, так что найду другой вариант. Джуди рассказала мне, что в пожарной части я смогу наесться и выспаться, всё равно там нет никого. Лишь бы пожарники не вернулись
Но это завтра. А сейчас меня ждёт гриль-праздник
Гриль там оказался платный, а вот еда из корзинки какой-то девочки вполне бесплатная. Ну да, я попросила у девочки бутерброд, и что? У девочки есть дом, холодильник и родители, а у меня есть только огромное поле зелёной травы
Изображение
И всё таки не зря в парк я сходила. Это владелица парка. Тут я буду когда-нибудь выступать (да я бы готова и сейчас, но она сказала, что опыта маловато. Ну да, опыт, опять опыт), а значит надо с ней подружиться
Изображение
А ко мне домой (если это можно так назвать) приходил талисман университета. Детка, у меня нет денег даже на то, чтобы переночевать, а ты меня учиться зовёшь? Ха!
Изображение
Кстати, спала я в соседнем парке на лавочке. Вот так вот. Айрис Валенси, дочь известного политика Италии, богатая золотая девочка спит на лавочке в парке. Ну ничего, завтра будет лучше
Изображение
В 5 часов утра меня из парка выгнали, так как там праздник, и я решила всё таки поехать в пожарную часть. Вау! Тут реально всё есть. Даже душ, который мне так необходим сейчас
Кто-то нанял меня. Идите всё нафиг! Я хочу спать! Стоп, стоп. Меня наняли? Юхууууу! Это Джуди порекомендовала меня, наверное. Уже лечу. И ничего, что я так и не выспалась до конца и умираю с голода. Скоро у меня будут деньги на собственную кровать и еду
Кстати, вот жестокие люди заказчики. Прилегла поспать, а они все на меня ополчились. Нелюди! Но потом отстали и я спала пока снова на работу не вызвали
Изображение
У второго клиента дома я поела. Ну да, он тоже был не особо счастлив, но я звезда! Так, Айрис, у тебя звёздная болезнь начинается
В общем, сытая и почти выспавшаяся я поехала опять в парк на праздник
Опа! Соревнования по поеданию хот-догов. Сегодня определённо мой день. Ну или не очень. Я там стояла одна под дождём, как лох.
Изображение
Ну и от скуки решила выступить. И сразу откуда-то народ взялся. Вот это да! И меня даже на прослушивание позвали. Ну вот и как тут не зазвездиться?
Довольная и счастливая я отправилась спать на пожарную станцию
На следующий день заказы так и сыпались на меня, и я думала, что уже опоздаю на прослушивание. Но всё таки я успела. И я прошлааааа! Я буду петь на большой… ну или не очень… но всё же сцене!
Возвращаясь домой… ну то есть на станцию, я подумала, что за 3 дня, что я там живу, не видела ни одного пожарника… странно это
Всю ночь меня мучила бессонница. Предстоял важный день. Заказов в этот день не было, как будто бы все знали, что я сегодня выступаю… а может они и знали
Времени у меня было много, и я отправилась в парк заранее. Людей посмотреть.
Вау! Смотрите, это Герберт Ландграаб, мой сосед. Ну у него-то есть дом на участке
Изображение
Итак. Вот оно, долгожданное выступление. Интересно, сколько я заработаю? Ведь все свои деньги я потратила на реквизит
Изображение
Чёрт! Выступление провалилось, денег не дали. И теперь я ещё более бомж, чем до сегодняшнего дня. Зато знаменитый бомж. Да-да, я теперь известная личность. Скоро все газеты будут писать о том, как я живу на пожарной станции
Да ещё и простудилась я в этом парке. Весело, ничего не скажешь
На моё счастье на следующий день мне можно было не работать с поздравительными открытками, так что я могла подлечить свой насморк
Знаете, от чего я проснулась? Какой-то здоровенный мужик стоял надо мной. Я сначала подумала, что это пожарники объявились, но нет, это был папараци. Вот везде они достанут! А я ведь совсем чуть-чуть известная. У меня был только 1 концерт, и тот неудачный
Изображение
Э-э-э! Мужик, полегче! Я тут чуть ли не голая стою, а ты фоткаешь!
Изображение
Но я ему всёёёё высказала!
Изображение
Ага, сегодня нет поздравительных открыток, зато есть прослушивание. И я его без труда прошла
А потом решила немного поработать, раз уж я вылезла из постели. И в толпе.. ну маленькой такой толпе… я увидела его. Знаете, а я ведь с этой своей борьбой за выживание совсем забыла о личной жизни..
Изображение
Чёрт побери! У меня новая папараци, и она всё снимает
Изображение
А вы знаете, что Коннор вампир? Вот было бы эпично, если бы в день моего совершеннолетия я стала оборотнем. Но к счастью, я этого не сделала
Вообще, не знаю, получится ли с ним у нас что-то. Странный он. Флиртует не особо охотно, а когда я хотела его в щёчку на прощание поцеловать, вообще отскочил, как будто я кусаюсь. Хотя, кусается из нас двоих он.
Изображение
В общем я обиделась и уехала домой в ужасном настроении. Да ещё и насморк не прошёл до сих пор. Надеюсь, завтра мне будет легче. Не хотелось бы провалить ещё один концерт
Следующее утро началось ближе к вечеру, так как в предыдущий день я очень устала. Быстренько собралась и как раз успела на выступление
Коннор не пришёл. Хотя я его звала. Зато пришёл его брат… ну или какой-то другой родственник, я не знаю. Но фамилия у них одинаковая, можно будет расспросить его о Конноре после концерта.
Выступление снова провалилось, но я каким-то чудом набираю популярность.
И я заработала прилично денег. Ну как прилично… если меня выгонят со станции, я смогу купить себе спальный мешок или палатку и еды. А вот на то, чтобы построить хотя бы сарайчик, мне денег не хватит
А Джаред оказался человеком, как ни странно. Может я конечно и ошибаюсь, но вряд ли. У меня большой опыт общения со сверхъестественными существами. Я даже жила какое-то время у бабушки в Мунлайт Фолз. Так сказать, чтобы легче было выбирать путь. У нас-то кроме моих родителей все были людьми
В общем, Джаред сказал, что Коннору было просто не охота тащиться на мой концерт. Ах вот как? Я решила в качестве мести соблазнить Джареда. Решить-то я решила, а вот Джаред явно был против. Говорит, что не будет вставать между мной и Коннором. Фи! Принципиальный какой.
Изображение
Чтоб я ещё раз связалась с этими Фрио?
Кстати, меня снова спалили папараци
Приехав на станцию я кажется, заливала своё горе. В общем на утро проснулась с дикой головной болью. К тому же жутко хотелось спать. Но после 2 концерта меня все хотят заказать. И плевать, что суббота. Айрис работает круглосуточно без выходных. Вот так. Спала, где придётся: в транспорте, в кроватях клиентов (да простят они меня). А ведь вечером ещё вечеринка ведь. Да и на вечеринке от меня не отстали. Только я переступила порог, они заставили меня петь.
Изображение
Ну отлично вообще. Я тут, понимаете ли, падаю от усталости, а они спеть просят. Спела я и уехала, больно надо ещё с ними тусить. Я вообще не знаю ту девушку, которая меня позвала.
Здравствуй, моя любимая, жёсткая кроватка в пожарной части. Я мечтала о тебе весь день. Ты по праву моя. Мы с тобой уже так давно вместе.

тех.часть
Изображение
Последний раз редактировалось Amok 16 авг 2014, 00:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Amok
Опытный геймер

Сообщение _Ammatya_ » 10 сен 2013, 13:57

Отличный отчёт! :D
Очень прикольный ,а в игре симочка выглядит очень мило :shock: !
Мне очень понравилось .
Наверное у неё образ тусовщици ! :lol:
Желаю удачи в написании следующих отчётах!
Изображение
_Ammatya_
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение [Vodochka] » 10 сен 2013, 14:11

С началом! Очень красивая симочка очень понравилась цветовая гамма волос, очень красиво подобрано. Особенно на фоне фиолетовой кофточки. К сожелению из отчета вижу только тех часть хХ
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Amok » 10 сен 2013, 14:21

_Ammatya_ писал(а):Отличный отчёт! :D
Очень прикольный ,а в игре симочка выглядит очень мило :shock: !
Мне очень понравилось .
Наверное у неё образ тусовщици ! :lol:
Желаю удачи в написании следующих отчётах!

Спасибо) Она просто взрослая только по документам (жаль, не попалась черта характера "вечное дитя". очень в тему было бы), поэтому такая немного сумасшедшая и легкомысленная. Для неё всё просто. Приехать к кому-то домой с поздравительной открыткой и лечь там спать, начать приставать к брату парня, который ей нравится, только из-за того, что она на него обижена, да что угодно. Она там ещё голая ездила, людей поздравляла, не знаю, почему, не успела заснять это =D
[Vodochka] писал(а):С началом! Очень красивая симочка очень понравилась цветовая гамма волос, очень красиво подобрано. Особенно на фоне фиолетовой кофточки. К сожелению из отчета вижу только тех часть хХ

Спасибо) Как не видно? Картинки не грузятся, или вообще ничего нет? Если вообще ничего, надо на заголовок нажать =D
Amok
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 10 сен 2013, 16:25

Поздравляю с открытием династии. Основательница прелесть ! :D Такие у неё волосы красивые, разноцветные)
Глаза такого же не обычного цвета, ну и веснушки ей очень идут)
Айрис явно показывает свой характер, раз обругала папарации. Ну, а название первого отчёта какое!
Из князей в грязи, ну всё верно ведь она привыкла видимо к роскоши, а тут спи на скамейке и ешь где придётся!
Явно не каждый был рад такой жизни. Думаю Айрис найдёт свою истинную любовь и будет у них куча детишек ^_^
Желаю игры без глюков, вылетаний и прочей не нужной не кому бяки, а так же удачи в написание второго отчёта)
Думаю будет очень интересно читать) Жду нового отчёта ;)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение [Vodochka] » 10 сен 2013, 17:12

Очень Очень большой картинка : D
Изображение

Вот как-то так у меня
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Милка » 10 сен 2013, 17:50

Тоже хочу поздравить с открытием династии!!
Очень понравилась твоя симочка, такая необычная, и вееснушки*-*) :D И предыстория тоже интересная, интересно а что же случилось с ее сестрой Алисией? :)
Отчет тожеее прикольный :D Нене, Фрио не для такой девушки,нене ахахха) Думаю, что наша Айрис будет знаменитая певица на веесь Сансэт ;)
Воопщем, желаю удачи и вдохновение на написание следущего отчета! ;))
Милка
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Amok » 10 сен 2013, 18:19

Милка писал(а):Тоже хочу поздравить с открытием династии!!
Очень понравилась твоя симочка, такая необычная, и вееснушки*-*) :D И предыстория тоже интересная, интересно а что же случилось с ее сестрой Алисией? :)
Отчет тожеее прикольный :D Нене, Фрио не для такой девушки,нене ахахха) Думаю, что наша Айрис будет знаменитая певица на веесь Сансэт ;)
Воопщем, желаю удачи и вдохновение на написание следущего отчета! ;))

Спасибо) Алисия осталась с родителями в Монте-Виста. Ну вот то, что она выбрала в день совершеннолетия, и к чему это привело, я в общих деталях продумала. Как-нибудь упомяну об этом.
Фрио на некоторое время пропадут из жизни Айрис, а потом появятся оба одновременно, когда она уже почти забудет о них =D
Айрис порвёт этот город, не зря же она так далеко уехала, но у неё не всё гладко. И не стоит забывать, что она не просто так певицей работает, а участвует в отборе
[Vodochka] писал(а):
Очень Очень большой картинка : D
Изображение

Вот как-то так у меня

Ну да, так и должно быть. Вот то, что посередине, где заголовок написан, кликаберно. По клику открывается отчёт
ЗайюнькА писал(а):Поздравляю с открытием династии. Основательница прелесть ! : D Такие у неё волосы красивые, разноцветные)
Глаза такого же не обычного цвета, ну и веснушки ей очень идут)
Айрис явно показывает свой характер, раз обругала папарации. Ну, а название первого отчёта какое!
Из князей в грязи, ну всё верно ведь она привыкла видимо к роскоши, а тут спи на скамейке и ешь где придётся!
Явно не каждый был рад такой жизни. Думаю Айрис найдёт свою истинную любовь и будет у них куча детишек ^_^
Желаю игры без глюков, вылетаний и прочей не нужной не кому бяки, а так же удачи в написание второго отчёта)
Думаю будет очень интересно читать) Жду нового отчёта )

Спасибо)
Вот про глюки вообще очень полезное пожелание
С бомжеванием она освоилась уже. Живёт на станции, копит на домик =D
Папарацци этот ей ещё встретится =D А с любовью всё очень сложно
Amok
Опытный геймер

След.

Вернуться в Династии Симс 3