Династия Флэгг (Симс3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Флэгг (Симс3)

Сообщение Zima » 16 сен 2013, 14:16

Катя, все то, что я писала тебе в скайпе, нужно умножить на 100, нет, на 1000 – и это будет тот объем эмоций после прочтения твоей династии и восхищения тобой как автором)) Ну как же здорово, что у нас на Русимсе появилась такая талантливая девушка! Богатая фантазия – да! Красота слога – да! Эмоциональность – да! Яркие герои – да! Оформление - супер! Кать, я подозреваю, что у тебя есть что почитать и помимо династии. Вижу вот твои красивые стихи. И наверняка есть и проза. Верно?
И многа-многа слов
Хвалебные оды рождались в моей голове в процессе прочтения, но, думаю, они повторят все то, что было сказано до меня другими читателями)) Меня пленил твой Тристан. Да, я присоединяюсь к толпе его поклонниц) И я в очередной раз убеждаюсь, что отрицательные персонажи притягивают, как гигантской силы магнит. Ну что тут поделать! Вор, обманщик, а теперь еще и убийца! Как из милого пирожка вырос такой мерзавец! Но, елы-палы, какой очаровательный мерзавец! Его рассуждения – это мысли зрелого, уставшего от жизни человека. Кать, у тебя замечательно получается писать от лица мужчины! Его речь отличается от речи Карлиты, чего стоят только «святые колокольчики»! Так забавно! А вот от этого эпизода я застыла в немом восторге:

«Вдруг самолет проваливается в воздушную яму, кто-то вскрикивает, стюардесса чуть поворачивается, хватается за спинку сиденья, чтобы сохранить равновесие, и смотрит прямо в немигающие, невидящие глаза мужчины, сидящего в кресле 3А.
«Боже мой, он мертв, - думает она, - Спиртное, которое он выпил до посадки, вся эта болтанка… его сердце… перепугался до смерти».
Взглядом этот странный пассажир упирается в нее, но его глаза ее не видят. Они остекленели. Они не двигаются. Конечно же, это глаза мертвеца. Самолет вновь проваливается вниз, и вскрик изумленной стюардессы растворяется в других, более громких воплях страха. Мертвые глаза по-прежнему смотрят на нее, но при этом труп поднимает стакан с минералкой и пьет из него. Зрачки мужчины смещаются – совсем чуть-чуть, но все-таки, - стюардесса понимает, что он жив.
Она идет к нему, хотя слышит нетерпеливые звонки за спиной:
- Все в порядке, сэр? – спрашивает она, улыбаясь. Но улыбка фальшивая, неестественная. Внутри нее в панике бьется сердце, до смерти напуганное только что увиденным зрелищем.
- Все прекрасно и изумительно, - спокойно отвечает мужчина, - Прекрасно и изумительно, - повторяет он, - Но ночь сегодня бурная, не так ли? Думаю, у вас много работы. Не тратьте на меня свое время, я… - он одаривает ее жуткой улыбкой, вызывающей у нее мысли о пугалах, оставленных на полях после жатвы, - У меня все хорошо.
- Но вы выглядели мертвым?… Мне показалось, вам нездоровится, - выдавливает из себя стюардесса, стараясь подавить новую волну паники и отчаяния.
- Я думал об ошибках прошлого, - небрежно отвечает он, вновь погружаясь в пелену забвения, - Только сегодня утром, за несколько часов до вылета, я осознал, сколько всего я уже успел испортить».

:D
Но вот в лирическом отступлении (вообще потрясающая идея - познакомить Триса и Ми! А текст - ням!) Тристан словно ожил, восстал из пепла. У меня было такое чувство, что его потухшие глаза вновь вспыхнули ярким пламенем. Нет, Мирру он не забудет точно. И очень даже может быть, что бедняжка Роз услышит это слетевшее с его губ имя. Но все равно груз убийства будет давить на Тристана всю жизнь, если, конечно, он не законченный гад. И если не пойдет дальше по наклонной.
Ах, Катрин, теперь я буду неотступно следить за судьбой твоего Тристана, пирожочка–с-сюрпризом) Зацепил он меня, зацепил)) А когда следующий отчет?
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Amok » 15 окт 2013, 11:06

Отличная династия. Особенно последний отчёт с участием Мирры Шасмат. Это просто вау. После такого очень хочется узнать, что же будет дальше, как он будет вести себя со своей невестой. И вообще отличная идея со встречей. Как раз вот начала сейчас читать династию Шасмат, очень интересно будет ещё прочитать с точки зрения Мирры.
Габи очень на маму похожа.
И ещё очень интересно, кого там ещё на Тристана повесили, и как он вообще будет это разгребать. В столице-то его ведь нашли, так и в другом городе найти могут.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Phoebe_Frost » 16 окт 2013, 23:16

Тааак... Катерина, я таки добралась до вашего отчёта!)))
Что я хочу сказать... Кать - ты гений!!! Твоя династия - это нечто! Так лихо закручен сюжет!!! Я прочитала всё на одном дыхании.
Пока читала историю Карлитты, так переживала за бедняжку. А когда она нашла своего Джастина, я уж было подумала, что всё хорошо, что теперь она будет счастлива, но он... Я уже писала тебе в скайпе, но напишу ещё раз. ДЖАСТИН - КОЗЁЛ!!! :x Как он мог, спрашивается?! Как он мог, сволочь этакая, так поступить с бедной девочкой?! Да чтоб он в аду горел! Да-да!!!
Но в конечном итоге всё кончилось хорошо, и это здорово.) Карлитта нашла своё счастье, у неё родились очаровательные детки.
Смерть патрика, конечно, огорчила, однако я думала, что всё, старость пришла... ан нет! У тебя там, оказывается, нехилый детективный сюжет нарисовался.)) Не знаю, конечно, того ли человека убил Тристан, однако я могу его понять. Он хотел отомстить за родных, он это сделал. какое к чёрту здравомыслие, когда жажда мести перекрывает всё и вся...
Жаль парня, что жизнь себе так испортил, но это был его выбор. всё-таки я надеюсь, что у него всё наладится.)))
Ну и не могу не отметить последнюю главу... Блин... Вы с Аней изверги! :x Тристан с Ми такая прекрасная пара, зачем, зачем же вы их разлучили... Ну, всё, что я думаю по этому поводу, уже прожужжала тебе в скайпе.)))
В общем, Катюш, твоя династия шикарна! продолжай её скорее так не терпится узнать, что же было дальше!)))
Phoebe_Frost
Журналист

В кошельке: 253.00
Благодарил (а): 480 раз.

Сообщение tsetsilija » 25 сен 2014, 15:38

Девочки!!! Спасибо вам всем за теплые, развернутые комментарии!!! Я вас так всех люблю!!!
А теперь по делу: с выходом симс 4 форум начал более-менее воскресать из мертвых, что безумно радует. Это касается и раздела династий! :D Появились новые, интересные, интригующие династии - все первооткрыватели такие молодцы!! Мне, как человеку, который не обзавелся еще этой замечательной игрой, безумно интересно рассматривать симов и следить за их жизнью, описанной и (воу-воу-воу) снятой нашими форумчанами!
И, в общем, на фоне такого подъема стало мне жутко стыдно, что забросила я свою династию и уже больше :shock: ГОДА! :shock: не выкладываю отчет! Как меня в архив то только не переместили?!
Читатели, хочу сказать вам, что я исправляюсь и в плотную занялась написанием отчета! Честно-честно! Искренне надеюсь, что этот процесс не затянется, и в скором времени я порадую вас новыми вкусностями)))

А пока, чтобы доказать правдивость своих слов, я хочу немного подразнить вас и поделиться маленьким сладеньким кусочком из предстоящего отчета :P
Дорогая,
Нет смысла исписывать лист любовной чепухой – все это можно прочесть в сопливых романах, предназначенных для домохозяек. Не могу написать и о том, что каждый мой день начинался и заканчивался мыслями о тебе – это будет нечестно, и ты знаешь почему. Однако я, несомненно, совру, если скажу, что мои чувства к тебе остыли…Я просто храню память о НАС в глубинах своего сердца и упиваюсь горем, вспоминая об ошибке, которую мы совершили.
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Герда » 27 сен 2014, 12:50

Ты до сих пор не в "Архиве", потому что я целый год искренне верю, что ты в поте лица трудишься над отчетом))) :)
Затравочка наивкуснейшая - жду главное блюдо, истекая слюнками)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Zima » 29 сен 2014, 21:22

tsetsilija писал(а):Читатели, хочу сказать вам, что я исправляюсь и в плотную занялась написанием отчета! Честно-честно! Искренне надеюсь, что этот процесс не затянется, и в скором времени я порадую вас новыми вкусностями)))

Катюня, как я рада, что ты снова вдохновилась и строчишь отчет! Заждались ведь мы, чесслово) Хотя ты и выкладывала свой отчет год назад, но я помню все события) Буду ждать встречи с очаровашкой Тристаном! Ах, эти его глаза :D
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение tsetsilija » 13 дек 2014, 23:22

От загулявшего автора
Дорогие мои читатели! Любимые мои девочки!
Хочу предоставить вашему вниманию одну из частей долгожданного отчета. 11 неделя поделена на части по одной простой причине - я потеряла документ с целиковым отчетом, и то, что вы сейчас прочтете малая часть того, что мне удалось восстановить. А так как времени и вдохновения у меня мало, отчет рискует снова задержаться. А так, я надеюсь, что ваши комментарии меня подбодрят и я вновь возьмусь за написание истории))))
Так что, оставшиеся из читателей династии, читайте, комментируйте, подбодряйте)))))

11 неделя. Часть первая. Боль.

«Взрослый мужчина, а влюбился, словно прыщавый мальчишка!» - чиркнув спичкой, я прикурил сигарету, выпустил густое облако табачного дыма и, глотнув прохладного виски, плюхнулся в мягкое кресло. Уже третья ночь без сна…От алкоголя и никотина кружится голова и ноет желудок…Однако ослабленный гнетом испепеляющих чувств организм категорически отказывался от еды и сна, а скукоженное, израненное сердце требовало только одного – послать все к чертям, метнуться в Сансет и…
Тут в голову мою пришла не то чтобы гениальная, но все же не такая уж плохая мысль – написать Мирре письмо, излить на бумаге душу, выплеснуть водопадом слов все, что накопилось за это время в сердце. В написании любовных писем я, конечно, новичок, но тут, как говориться главное начать… С чем собственно проблемы и возникли.

Ми…

Неожиданно меня окатила волна жуткой панки: я вдруг почувствовал себя таким маленьким, таким ничтожным в сравнении с всепоглощающим чувством любви и нежности, которое пробуждается во мне только при упоминании ее имени.

Ми…
Не знаю, зачем пишу тебе это письмо, ведь ты скорее всего его даже не получишь…А может быть, получив, просто не прочтешь, боясь разжечь огонь былой страсти…
Впрочем, все это не имеет значения…Я пьян…Омерзительно пьян…От этого и чувствую жесткую необходимость выразить все свои чувства на бумаге и описать каждый бесконечный день без тебя…

Сдвинув лист в сторону, я поставил перед собой графин с виски и пепельницу. От вида этого скромного натюрморта в животе все сжалось и заныло. Но боль от утраты любимой девушки была сильнее…Душа моя болела сильнее…Поэтому, сделав усилие и глубоко вздохнув, я опрокинул стакан. Нутро тут же обожгло едким алкоголем, голову пронзила резкая боль, и, вопреки всем моим ожиданиям, я заплакал. Заплакал от боли, от бессилия, от жалости к себе…
В этот момент я вдруг осознал, какую непростительную ошибку совершил, убив Оливию МакКинли. Если бы тем роковым вечером, стоя у двери ее кабинета, я струхнул, вся моя жизнь сложилась бы по-другому! Какой же я идиот! Ка-кой же я и-ди-от! Одним, всего одним пистолетным выстрелом, я умудрился загубить жизнь не только этой мрази, но и свою собственную! «Лопух!» - с этой мыслью я резко встал, схватил графин и что было сил швырнул его в стену. Следом полетела пепельница. Плюнув в сторону кучи хлама и чертыхнувшись, я накинул куртку и вышел из номера в прохладу вечернего Китая.
Изображение
«Какой же ты слабак! Распустил сопли, словно кисейная барышня!» - на улице было свежо, и встречный ветер понемногу приводил в чувства, - «Вспомни, идиот, ради чего на самом деле ты приехал в Китай!», - курить не хотелось, да и никотин уже лез из ушей, но все же я достал из кармана пачку и закурил. Наряду с алкоголем, курение стало панацеей от душевных ран. От глубоких и кровоточащих. «Вспомни, какую цель ты преследовал со школьной скамьи. Избавься, наконец, от любовной лихорадки и займись делом!» - внутренний голос в который уже раз пытался реанимировать мое одурманенное сознание и донести до него то, что я давно уже живу не своей жизнью. Живу не так, как когда-то запланировал: убийство, жизнь в бегах и кратковременный, но головокружительный роман с Миррой Шасмат, о котором я до сих пор не могу забыть – все это не входило в мой жизненный план. Все мое существование должно было сконцентрироваться вокруг единственной цели: кражи одной из самых дорогих реликвий в мире. Именно поэтому каждый вечер после школы я проводил в библиотеке, придумывал всевозможные сценарии и, отфильтровывая проигрышные варианты развития событий, бережно записывал каждый шаг своего будущего триумфа. Все было тщательно продумано, учтена каждая мелочь, оставалось только воплотить задуманное в жизнь. Просчитывалось, блин, все вплоть до того, какой кофе будет пить охранник! Просчитывалось все…вот только одного учесть мне так и не удалось! Да и как, собственно, подросток, грезивший грандиозным ограблением века, мог предсказать так неожиданно возникшее чувство?
«Мягкотелый болван!» - мое сознание не унималось и все отчаяннее пыталось воззвать к здравому смыслу, - «Зачем, скажи на милость, ей сдался вор и убийца? Или ты думаешь, что она до сих пор не знает, кто ты и что совершил? Очнись уже, наконец, от ее чар! Приди в себя!» - если бы передо мной стоял живой человек, я наверняка бы получил хороших лещей, - «Посмотри на себя, посмотри в кого ты превращаешься! Не спишь, не ешь. Только и можешь, что пить без меры, да жалеть себя такого, черт побери, разнесчастного!» - от правды никуда не деться, как ни старайся. Да и какой смысл отрицать очевидное? Да, потеряв любимую женщину, я раскис. Да, мысли о ней сводят меня с ума, поэтому я пытаюсь забыться в алкогольном бреду. Да, чувство вины по отношению к Розмари добивает мое растерзанное сознание, поэтому я впадаю в уныние и, кажется, балансирую на грани алкоголизма и сумасшествия. И да, я запутался в своей жизни и не знаю, что мне делать дальше.
Собственно для того, чтобы раз и навсегда разобраться со своей жизнью и окончательно расставить все на свои места, я и приехал в Китай. Во-первых, я люблю эту страну: климат, пейзажи, занятия сим-фу, местное население – все это действует на меня, как обезболивающее (даже не смотря на то, что я уже три дня в запое – каждый лечится от душевных ран, как умеет).
Изображение
То, за что Тристан обожает Китай
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Во-вторых, я, как бы глупо это не звучало, надеялся на неожиданную встречу с Миррой. И, в-третьих, мне было нужно разведать обстановку в Шанг-Симла и подготовить почву для будущего ограбления.
Именно это «в-третьих» и помогло мне немного прийти в себя, собраться с мыслями и сконцентрироваться. Пусть и ненадолго, но это сработало, потому как, прежде чем снова впасть в уныние и беспробудное пьянство, я усердно работал над планом достижения своей мечты.
Сразу по прибытии в Китай (точнее, сразу же, после того, как я отошел от жесткого похмелья), я решил пообщаться с местными. Цель была проста: поинтересоваться, где можно найти древние карты подземных ходов, ненавязчиво навести справки о состоянии охраны дворца династии Цин, а также аккуратно разузнать о тех потайных тоннелях, о которых еще не знают власти. К сожалению, на деле все оказалось гораздо сложнее. Жители Шанг-Симлы поначалу общались со мной охотно: делились рецептами местной кухни, шептали непристойные слухи о представителях власти, а так же расспрашивали меня о наших обычаях и традициях.
Изображение
Но как ни старался, коренные китайцы категорически отказывались делиться со мной той информацией, которая была мне нужна. Только я переводил разговор в нужное русло, как собеседники начинали лепетать что-то на неизвестном мне наречии и, резко жестикулируя, удалялись.
И уже совсем было отчаявшись, хотел возвращаться домой, как вдруг мне улыбнулась удача. Удача в лице симпатичной и обаятельной китаянки по имени Лин. Встретились мы совершенно случайно на окраине города на занятиях по сим-фу, куда я отправился, пытаясь отвлечься от испепеляющих чувств к Мирре, а также от неудачных поисков пути к подземелью древнего дворца. И вот ведь не задача, если бы не та злополучная доска, отлетевшая из-под моей руки ей прямо в лоб, я бы никогда не узнал, что Лин – внучка известного торговца древностями.
Изображение
Изображение
А если бы не мое природное обаяние и умение убеждать противоположный пол, я бы никогда не заполучил карту Шанг-Симлы.
Изображение
Однако, не смотря на то, что в моем распоряжении был пергамент с точным указанием всех заброшенных тоннелей старого города, мне все же пришлось столкнуться с трудностями. Практически все входы в эти чертовы подземелья находились под охраной. Остальные – погребены под завалами. Впрочем, кто ищет, тот всегда найдет.
*Представим, что Тристан изучает карту))
Изображение
И мне все-таки посчастливилось отыскать наиболее удаленное от центра города, спрятанное в тени могучих деревьев место, где находился проход в одну из гробниц династии Цин. Конечно, не то, что нужно, но уже кое-что. К тому же, если верить древним манускриптам, все гробницы, построенные во время правления семьи Цин, были связаны между собой сетью длинных коридоров, надежно запрятанных за потайными дверями. И тут, собственно, оставалось всего ничего: исследовать гробницу и, с помощью древних проходов попасть в святая святых китайского народа. Но (всегда, всегда есть это злополучное «но») время пребывания в Китае не резиновое, поэтому надо было действовать как можно скорее.
Меня ждали умопомрачительные приключения.
Изображение
Я, словно Индиана Джонс, пробирался сквозь изощренные ловушки, нырял за головоломками в колодцы, заполненные зловонной жижей и даже страдал от укусов жутких насекомых, снующих везде и всюду. Но все это казалось ничтожной пылью в сравнение с болью, терзающей мне сердце.
Изображение
О, святые колокольчики, даже глубоко под землей, окруженный смертельной опасностью, я думал только о ней. Закрывая на миг глаза, я ощущал, что держу ее за руку. Чувствовал, будто всей грудью вдыхаю головокружительный запах ее волос. Представлял, как наяву, что касаюсь ее алых пухлых губ. Даже на расстоянии эта женщина сводила меня с ума, подвергая тем самым меня погибели. Полностью сосредотачивая на ней свои мысли, я переставал концентрироваться на ловушках и, витая в облаках, рисковал пропасть без вести в этих чертовых катакомбах. Спасательным кругом в этом омуте страстей явилась фляжка с коньяком. Обжигающая жидкость приводила мысли в порядок, но, помогая уйти от одной проблемы, приближала меня к другой – алкоголизму. Однако же, не смотря на это, уже через несколько дней скитания по подземельям мне все же удалось отыскать потайной вход в лабиринты грабниц семьи Цин.
Окрыленный своим триумфом, я направился в отель отметить сие событие. Но радостная попойка превратилась в поминки по моей несостоявшейся любви, где я, как последний алкаш, три дня без остановки упивался горем и вискарем. Здесь, у осколков моего разбитого счастья, и начался мой рассказ. И вот теперь, в очередной раз, затягиваясь уже безвкусной для меня сигаретой, на берегу озера, где когда-то давно, наблюдая за закатом, мы с Габи мечтали о прекрасном, сказочном будущем, я все-таки решил дописать письмо. Конечно, я понимал, что будет очень сложно описать весь спектр чувств, сжигающих меня дотла.
Изображение
Но я знал, что только так мне станет лучше. Только так я смогу оставить все в прошлом и, выпутавшись из любовных сетей, смогу жить дальше.

Дорогая,
Нет смысла исписывать лист любовной чепухой – все это можно прочесть в сопливых романах, предназначенных для домохозяек. Не могу написать и о том, что каждый мой день начинался и заканчивался мыслями о тебе – это будет нечестно, и ты знаешь почему. Однако я, несомненно, совру, если скажу, что мои чувства к тебе остыли…Я просто храню память о НАС в глубинах своего сердца и упиваюсь горем, вспоминая об ошибке, которую мы совершили.
Расставание с тобой подарило мне две недели глубочайшего запоя: не помню, что я делал и где был. Не исключено и то, что снова вляпался в какую-нибудь авантюру. Как оказался дома, точнее как я вообще попал туда, где никогда раньше не был, тоже большой вопрос. Помню только как сестра, плача и смеясь, обнимала, целовала и кричала, что места себе не находила, морги обзванивала.
Изображение
Я же был просто рад ее видеть. Действительно, рад. Эти вопли возвращали меня в детство, туда, где мы были по-настоящему счастливы, туда, где я еще не успел испортить всем жизнь. Да, не спорю, я накосячил. Но даже после всего этого, я чувствовал, что меня здесь ждали, чувствовал, что я наконец-то оказался дома.
Что же касается моей невесты…Думаю, после бриджпортской истории ты как никто другой должна понять, что именно я чувствовал в тот момент. Да, подонок! Да, негодяй! Но, черт возьми, я просто не смог сыграть любящего жениха, который все это время жутко скучал по своей невесте.
Изображение
Нет, я не собирался рассказывать ей правду о том, что было в Бриджпорте: о тебе и о том, что, вероятно, больше не люблю ее. Да даже если бы и захотел, то просто не смог бы. Понимаешь, как бы грубо это не прозвучало, Розмари, словно преданная дворняжка. Ты можешь гнать ее, бить, говорить, что не любишь, а она все равно продолжает смотреть на тебя своими влажными щенячьими глазками и, тихонько поскуливая, всем своим видом показывает, как сильны и искренны ее чувства. И так гадко становится на душе, так паршиво от того, что ты предаешь единственное на свете существо, которое тебя любит, не смотря на то, какой ты на самом деле....

И снова от автора))
Вот и закончилась крохотулечная часть моего отчета. Если судить по событиям в отчете, то это 1/4. По объему же судить сложновато, так как я не помню точное количество буковок))))
Итак, читатели! Первое, чтобы мне хотелось, это услышать ваши предположения о дальнейших событиях в судьбах моих персонажей! Мне кажется, это интересный ход)) Тем, кто окажется наиболее близок и действительности, я придумаю какой-нибудь приятный бонус :D
Второе, хотелось бы, чтобы вы пофантазировали о роли этих замечательных симов в моей династии:
Изображение
Изображение
И, третье, хочу получить ваш совет. В последнее время, мне кажется, что моя династия очень мало похожа на настоящую династию. В свете этого мне хотелось бы узнать, не стоит ли мне перенести династию в раздел "Дневников"? Как вы думаете?
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Герда » 13 дек 2014, 23:47

я вот как жопой почуяла, что ты выложила отчёт - потянуло меня на форум)
Автор, не гуляй больше так долго)))))
У меня вопрос по существу - это конец письма или Тристанчик его еще допишет?)))) Он же его отправит,да?) а то мне по сюжету нужно письмо, но если он не собирается его отправлять, то я буду выкручиваться сама как-нибудь))))
Мне понравилась твоя идея двигающихся картинок)))
Но, Катя, это такой маленький отрывочек!!!!! Давай скорее восстанавливай, что там дальше, или ищи потерянное))))) Я ждууууу!!!!!!
А то здесь, по-существу, очень мало действия))))
tsetsilija писал(а):И, третье, хочу получить ваш совет. В последнее время, мне кажется, что моя династия очень мало похожа на настоящую династию. В свете этого мне хотелось бы узнать, не стоит ли мне перенести династию в раздел "Дневников"? Как вы думаете?

Если ты продолжаешь играть по правилам, выполнять ограничения - оставайся в династиях) тех.части и прочие подтверждения честности предоставляй и все тип-топ))
Я боюсь, если ты уйдешь в дневники, ты совсем забросишь Тристана)))
tsetsilija писал(а):Первое, чтобы мне хотелось, это услышать ваши предположения о дальнейших событиях в судьбах моих персонажей!

"Свадьба,свадьба, кольца, кольца, я люблю тебя, мое солнце..."
Предполагаю больше движухи, больше диалогов Тристана и Роз, свадьбы, чтобы он ошибился с именем, её подозрений)))
Катюша, давай, вдохновляйся моим комментарием и не тяни больше))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Илси » 14 дек 2014, 00:12

Я прочитала всю династию в начале сентября, но никак не могла заставить себя написать комментарий. А потом увидела твой пост, о том что глава в пути, и решила её дождаться)
На самом деле, хотелось бы написать очень, очень большой комментарий о каждом отчёте, начиная с самого первого, но я просто не смогу в таком случае их соединить логической нитью, у меня это и в комментариях к одному отчёту, редко получается, потому я решила, просто писать, о чём в голову придёт.
Для начала, Тристан. Ох, он просто покорил меня, как и многих других дам нашего форума) Ну не возможно его полюбить, девочек всегда тянет к плохим мальчикам :) А эти пагубные пристрастия, только добавляют ему шарма) Я вообще не помню, что бы читала бы династию, в которой кто-то из семьи убийца, я вообще не читала династий, в которых наследник хотел бы стать преступником)
Это всё делает Тристана, и династию интереснее.
Я просто не могу не написать, как таю от сюжета и слога, вот правда. Читать одно удовольствие. И как плавно идёт повествование, хотя время у персонажей ограниченно. Это настоящий талант, всё идёт своим чередом, не спеша, без резких путешествий во времени) Это достойно восхищению, и я восхищаюсь) Вот прочитала новый отчёт, и ещё раз осознала, как мне до тебя далеко)
Ради такой династии можно и подождать, хотя я очень нетерпеливый человек. Но всё равно, постарайся не задерживать отчёты, потому что очень хочется продолжения)

Ладно, это было о такой технической части, но я хочу вновь вернутся к персонажам)

Любовь Тристана к Мирре, такая, такая, ну просто ах. Правду говорят, нет ничего хуже, чем влюблённый мужчина. Тристан совсем теряет голову, но я его понимаю, Мирра прекрасна, и какой контраст на фоне его невесты. Розмари кажется очень блёклой, но я представить не могу, как ты решишь судьбу персонажей, с кем же останется Тристан. Может появится третья девушка, нечто среднее между Розмари и Миррой? Хотя это просто мои мысли.
Для Розмари, даже будет лучше, если Тристан её оставит. Она такая милая, домашняя, и странно видеть её рядом с Тристаном.

Жаль отчёт был таким маленьким, я очень жду продолжения)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Zima » 02 янв 2015, 21:00

Катюша, как же радостно получить долгожданную весточку от Тристана! Какой же он классный, не перестану об этом говорить) И боль в его глазах... Да уж, рана в его душе не затянется, наверное, уже никогда, но я все-таки верю, что он возьмет себя в руки и пойдет дальше по жизни в высоко поднятой головой) Катя, у тебя замечательно получается писать от лица мужчины. Словно ты сама прочувствовала все. Однако, мне кажется, что в жизни Тристана произойдет еще немало трагических событий и опасностей, прежде чем он обретет свое счастье. Хотя, что в его понимании означает слово "счастье", я не знаю) Он вообще для меня загадка.
tsetsilija писал(а):Второе, хотелось бы, чтобы вы пофантазировали о роли этих замечательных симов в моей династии

Можно я промолчу?
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3