Династия Флэгг (Симс3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Флэгг (Симс3)

Сообщение Бурбалка » 30 июл 2013, 22:29

Вау-вау-вау!!! Ты - мой кумир! Предыдущие отчеты прочитала раньше и они мне безумно понравились, только отписаться стеснялась, я же только новичок здесь и мое мнение маловажно))) но последний отчет, а тем более бонус.... у меня просто нет слов, я в немом восторге!) Все так круто! И Тристан такой крутой! (извиняюсь за повтор, но другого слова просто не могу подобрать))) Ты так потрясающе все описала, что я, кажется, пережила все события вместе с героями. А музыкальное сопровождение просто идеально подобрано!...Ох, извиняюсь за скомканный текст, просто вся на эмоциях от прочитанного... В общем, жду-жду продолжения!!! :D
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Няшка » 30 июл 2013, 23:08

КАТЯЯЯЯ!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО, ШЕДЕВРАЛЬНО! ТЫ-ГЕНИЙ! 90 тысяч слов! ДА ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Катюнь, думаю, ты превзошла саму себя. Этот отчёт настолько великолепен, что я забыла обо всём! Ты своим отчётом возродила меня!
У меня болела голова и живот, но всё прошло. Уверенна, всё благодаря твоему МЕГАСУПЕРПУПЕРКРУТОМУ отчёту. Спасибо тебе!

Я вообще быстро всё прочитала и требую ещёёё! И так же много! Не, пусть ещё больше!Ну, насчёт быстро я преувеличила, конечно, 90 тысяч-то не так уж быстро можно прочесть)
Но, повторюсь, это ГЕНИАЛЬНО! Оооох, что же теперь будет с пирожочком? С Габи, Роз, Миррой?
Опять таки повторюсь(готовься, повторятся я буду часто), отчёт великолепен, ты настолько точно передала все эмоции! Это божественно, я готова читать и читать, читать и читать, читать и читать, читать и читать...Ну ты поняла, да?) Вообще, было ощущение, что я читаю книгу. Такую мегакрутую книгу. Такой... Детектив с примесью романтики. Да.
И... безумно жаль Роз. Эту наивную, безумно любящую Тристана девушку. Что с ней будет, когда она узнает правду? Узнает ли она вообще всю правду? Как будут складываться их отношения в дальнейшем?И что будет с Миррой? А если её найдут, возьмут в заложницы и будут шантажировать Тристана? И какие два убийства повесили на Триса? После прочтения отчёта появилось множество вопросов! И надеюсь, Екатерина, вы ответите на них очень скоро.
Я ещё что-то хотела написать( да я готова каждое предложение разобрать, настолько это всё шикарно, гениально, мегасуперкруто, великолепно, идеально...Ох, ну ты меня поняла :) ), но уже, блин, забыла! А ведь всё потому, что меня переполняют эмоции! Катюшкинс, ты заставляешь меня волноваться! Очень-очень волноваться! За всех-всех-всех! Даже за Хэнка!Меня теперь трясёт от возбуждения, отчёт так КРУУУУУУУУУТ! Так что ЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУ..............ЖДУ СЛЕДУЮЩИЙ ОТЧЁТ!
вот, теперь, кажись,вспомнила. Очень интересная идея-описать конкурс, впихнуть сюда Ми( насколько поняла, Анина идея? Если так, Анюта, вам мои благодарности, бонус получился шедевральным!), и так жаль, что Трис и Ми расстались... Не знаю, навсегда или нет, но О БОГИ! Каким же трогательным было их расставание! Да трогательным вообще было всё, что касается Мирры и Триса. Бедняга, она не знает, что пирожочек( который перестал быть тем мега милашным пирожочком!) совсем не такой идеальный, как ей кажется...
Хочется так же отметить скриншоты. Да ты БОГ фотошопа! Настолько круто обработать скрины! Ты подчеркнула всё самое важное( Тристанчика и Мирру :lol: ), и сделала это ТАААААК КРУТОООООО! И музыку подобрала очень-очень точно!
Даже и не знаю, чем закончить свой комментарий. Ибо про желание увидеть поскорее следующий отчёт сказала, про твою гениальность тоже... Вообще, отчёт хочется перечитать. И перечитывать много, ооочень много раз! Пока не выучу всё до последнего слова... И ещё... наверное, даже больше половины своих чувств не смогла высказать. Но думаю, ты уже поняла, что я восхищаюсь тобой, этим отчётом, твоими шикарными знаниями ФШ, вообще всем... Катюшка, ты просто мега умничка! Спасибо, спасибо тебе огромное за этот ПОТРЯСАЮЩИЙ, БОЛЬШОЙ, ГЕНИАЛЬНЫЙ( я предупреждала про повторы, да-да) СУУУУУУУУУПЕРПУУУУУУПЕРМЕЕЕЕЕЕЕГА КЛАССНЫЙ, ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ, ВЗБУДОРАЖИВАЮЩИЙ МОЗГ ОТЧЁТ!
Желаю тебе написать не менее великолепный и большой отчёт! И ещё раз скажу... КАТЮШЕНЬКА, ТЫЖ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЭТОТ ОТЧЁТ ГЕНИАЛЕН! ЗНАЙ ЭТОну это ты думаю уже поняла)))!И НЕ СОМНЕВАЙСЯ, Я БУДУ ВСЕГДАВСЕГДАВСЕГДА СЛЕДИТЬ ЗА ТВОЕЙ СУПЕРСКОЙ ДИНАСТИЕЙ!а в этом, надеюсь, не сомневалась
прости за такой корявенький и несвязный коммент
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 31 июл 2013, 12:39

Я полностью согласна с Алёной)
КАТЯ это было шедеврально, прекрасно и бесподобно!
Это был не просто отчёт это была уже какая-то суперская книга! Тебе так точно удалось передать эмоции Тристана, что казалось что ты сейчас находишься рядом с ним, чувствуешь всё что происходит у него внутри! И ЗНАЙ ЭТО АФИ-АФИ-АФИГЕННО!!!ЭТО ПРОСТО ВЕРХ МАСТЕРСТВА! Я читала не отрываясь проглатывала каждое предложение, каждое слово и наслаждалась им, этим прекрасным отчётом и бонусом!
И знай это СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР! ТЫ ГЕНИЙ ТЫ ГЕРОЙ ТЫ МАСТЕР!!!! Я не могу передать эмоции от твоего отчёта, я вся в восхищении!!!
Когда всё кончилась то безумно захотелось ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ !!!
Потому что это БЕСПОДОБНО!
ТАк нежно, трепетно и тонко описать отношения Ми и Тристана! Блин честно нет слов, я склоняю голову перед вами, о мастер!
Блин, а история про убийства всё так точно, как боевик посмотрела. Все эмоции на ладошке!
Это БЕЛИСИМО! БРАВО! МЕРСИ ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!
А скрины? Скринами так и хочется наслаждаться, какая обработка, какие знания ФШ. Ведь скрины как нельзя кстати отлично подчеркнули текст, хотя текстом это назвать трудно...скорее подчеркнули мелодраму, боевик...И еще некоторые жанры которые тебе удалось изобразить!!!!!!!!!!!!
Это...это...БРАВО-БРАВО-БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно жаль Розмари, Тристан поступил подло, но всё равно мне больше по душе натура Мирры...Но увы мне кажется что они больше не встретятся :cry:
Блин после прочтения этого ШЕДЕВРА у меня в голове столько вопросов!
НЕСИТЕ ПРОДУ О ВЕЛИКИЙ МАСТЕР И АВТОР ДАННОГО ШЕДЕВРА!)
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 31 июл 2013, 13:53

Прочитала Анюткин отчет и рванула к тебе - ну должна же быть версия Тристана! И не ошиблась))) Уррра!!!
Эх, а всю-то династию так и не могу осилить :) Из-за этого много чего непонятного осталось в этой части. Но читать было оооочень интересно) Тристан более взрослый, осмысленный, гамма пережитых им эмоций получилась более яркой, читаешь - аж мурашки по коже :D Такое трепетное отношение к Мирре, что я прям обзавидовалась белой завистью) Такая любовь у них) Ничего не могу сказать о Розмари, пока не наверстала прошедшие отчеты, но очень бы хотелось, чтобы Мирра и Тристан остались вместе. Но понимаю, что даже технически это сделать невозможно :)
Надо же, мы участвовали в конкурсе, проходили все этапы и даже не догадывались, что параллельно разворачивается такая драма :)
Это просто здоровская задумка! Молодцы, девчонки)) Такую аферу провернули на радость читателям)
Катя, я обязательно наверстаю упущенное и прочитаю династию, у тебя тут ТАКИЕ интриги, судя по описанию! Это просто ачуменно! :D
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Пальма » 31 июл 2013, 14:19

Как же долго не было вестей от Тристана! Но за такой клевый отчет и мега-крутой бонус все читатели тебя, конечно же, простят! Идея познакомить Ми и Пирожочка заслуживает всяческих похвал, а, главное, что и исполнение получилось вон какое шикарное! Просто стою и аплодирую! БРАВО!!!
Конечно, мне безумно жаль Розмари. Она так нежно и всем сердцем любит Тристана, что готова пойти за ним хоть на край света. Вон, даже полчища твинбрукских комаров терпеть готова, лишь бы быть рядом с ним. Он, конечно, ценит это, но ведь сердцу не прикажешь. У Пирожка к Роз, скорее, братско-сестринская любовь и благодарность.
А вообще, я в глубоком шоке от событий отчета... Тристан - убийца?! :o И как он только докатился до этого? Ведь даже не разобрался, действительно ли Оливия является виновной в смерти Паркера? А, может, его вообще убил этот самый дядя Хэнк? Разве можно вот так, без доказательств, без улик придти и пробить человеку дырку в голове? :shock: Я за то, чтобы убийцы, кем бы они ни были, получали по заслугам. Ведь и Оливия могла быть чьей-то мамой, дочерью, сестрой, любимой женщиной...
В общем, какая-то запутанная история, будет очень любопытно посмотреть за разруливанием этой ситуации, тем более, что тебе так здорово удается детективный жанр!
Если честно, начав читать бонусную часть, я прокрутила в конец - так интересно мне было узнать, что же Мирра написала в своем письме. Потом, конечно, я вернулась и прочитала все от начала до конца и осталась в полном восторге! Какая страсть! Какие эмоции! Какие чувства! Порой казалось, что от лица Тристана пишет мужчина, так точно тебе удалось передать его мысли :D
Мне так грустно стало, когда пришло время Ми и Тристану прощаться, что я вот что подумала... :oops: Девочки, Катюша и Анюта, может, на это поколение вам стоит объединить свои усилия и сделать так, чтобы наши голубки были вместе? Пускай Тристан сделает пластическую операцию, или пусть они с Миррой переедут в какой-нибудь другой город? Нарожают кучу детишек, а потом, когда придет время третьего поколения, вы разделите детей, кто-нибудь продолжит династию Шасмат, а кто-то - Флэгг.
К сожалению, часть эмоций, бушующих во мне после прочтения отчета, улеглась, поскольку читала я его с телефона и на ночь, поэтому комментарий получается не такой взволнованный и эмоциональный, каким ему следовало быть. Но все равно моему восхищению нет предела! И я с огромным нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории!

tsetsilija писал(а):Увидев меня, ее губы расплылись в самой очаровательной улыбке на свете.

Катюня, исправь, пожалуйста, это предложение, а то выходит, что у губ есть глаза, и они могут видеть :lol:
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение sfera » 31 июл 2013, 15:10

Блин, девочки... Что же вы все со мной делаете?!) Я захожу в темки девчонок, мастерские и династии - просто схожу с ума... Какие же вы молодцы! Аааа... Уже горюю, что я не такой мастер! Но, зато есть к чему стремиться!
Катюша, Анечка, вы умнички! Это была офигенная идея! Я обожаю Тристана! Ну я уже просто сама по уши в него влюблена. Так что, прочитав вот эти строки:
tsetsilija писал(а):Первой вышла рассказывать о себе ослепительная длинноногая брюнетка. Шикарная, надо признаться девушка: все при ней! Услышав ее фамилию – Леклерк – вспомнил, что моя сестра увлекается ее творчеством и подумал, что неплохо бы было за чашечкой кофе взять у нее автограф. Выступления следующих участников конкурса я прослушал, так как меня отвлек рыжеволосый парень, стоящий по левую руку от меня. Тараторя что-то невнятное себе под нос, он загнанно оглядывался по сторонам. Я начал переживать за него: вдруг в обморок упадет, или чего еще хуже. Но когда настала его очередь, парнишка воспрял духом и, взяв себя в руки, быстренько протарабанил все, что от него требовалось.
Настал мой черед. Сделав шаг вперед, я обернулся и, ослепительно улыбнувшись, подмигнул Камиле Леклерк

я ужасно позавидовала еще и Камиле!))) О, Господи! Ах! Камила бы дала ему не один автограф! :lol: Как, наверное, и все девочки в мире!) Только вот она старуха уже... Но, черт возьми, ей хотя бы довелось с таким красавчиком встретиться!)
Боже мой... Какой же он все таки... Был в молодости какой-то ерундой... Мне не нравился) Все время вспоминаю еще как он улей притащил!))) А какой стал!! Просто УХХХ!!
tsetsilija писал(а):Конкурс красоты! Ну что я, баба что ли?

Ну, конечно, не баба!))) Далеко не из таких, кого с бабой можно сравнить! Красавчик! Горячий, взрывной, импульсивный! Ну ведь мечта всех девчонок!)
И Мирра... Тут она мне показалась немножко другой, не такой, как я себе ее изобразила))) Но об этом я, наверное, у Ани отпишусь...
Я вообще читала ваши отчеты параллельно, открыв сразу две странички!) Было очень интересно читать очень-очень схожий текст с одним и тем же, по сути, содержанием, но с разными мыслями влюбленной девушки и влюбленного парня!) Конечно, увидев сначала обилие текста, я просто, мягко говоря офигела) Но такие потрясные скрины.... Увидела Мирру, преображенного Тристана и стало безумно интересно!! Думаю: надо осилить себя, прочитать все... Осилить?? Первые строчки меня так затянули в круговорот событий, что просто не хотелось, что бы все это заканчивалось...
Боже, я, кажется, пишу очень много. И, наверное, очень много повторяюсь!) Без обид) Пока я на эмоциях, хочется успеть сказать все, что крутится пока на языке... В уме. Пальцы не успевают за потоком мыслей)
Я, конечно, прочла все и про убийство... И, согласна с Аней, Тристан как-то быстро расправился с Оливией... Без всяких объяснений. Но ведь и Хэнк толком не объяснил всю ситуацию... Тристану доказательств никто не предоставлял... А что за второе убийство? Отца? Неужели решили повесить на него все? А может еще кого вольнули, пока тут наш Тристан романы на стороне крутит?
Аааах, как же все интересно. Как жаль, что тристан расстался с Миррой все-таки... Ну блин... Может правда, что-то придумать еще? Сколько династий перечитано, сколько конкурсов проведено, лично я впервые вот так восхищаюсь отчетом!)) Ну это реально просто шедевр... Ну давайте замутим что-то еще? Пусть только они будут вместе?? Когда стала говорить Мирра о том, что не представляет она себя в роли жены... Ну что за ерунда! Слава там ей нужна, поклонники... Да ну все это... Тристан нужен! Только вот с его криминальным прошлым и, уверена, таким же шумным будущим, связываться даже немножко страшно...
А я по-страшному отвлеклась, ушла от текста!
tsetsilija писал(а):Китай – моя страсть, моя стихия, моя слабость. О Китае я могу говорить бесконечно!

Класс!)) Ну сколько у меня единомышленников! правда же, Китай в Симс 3 самый офигенный? Я даже рада, что Тристан Флэгг разделяет мою точку зрения!
Ааахах, а как я умилялась размышлениями Тристана о том, кто же такой Риччи!)))) Кто же этот парень? Ух, как сразу чувство собственности-то заиграло!)) Как наш Тристан рассвирепел!!))) Ну просто супер!)
tsetsilija писал(а):-Куда мы идём? – донесся до меня приглушенный и далекий, словно со дна океана, немного уставший голос Мирры.
-Куда глаза глядят, - отрешенно буркнул я.
В трепетном молчании прошло два часа. От переизбытка постыдных чувств и нервного напряжения я прикончил очередную пачку сигарет. Прикуривая и делая одну, всего одну глубокую затяжку, я выбрасывал сигарету на серый тротуар мегаполиса. Этот процесс расслаблял, позволял сосредоточиться и отвлечься от головокружительных чувств, одолевающих мое сознание. А к тому моменту, как мы пришли на смотровую площадку Бриджпорта, я окончательно выжал себя глупыми риторическими вопросами и различными умозаключениями. Голова раскалывалась от начинающегося похмелья и внутренних противоречий. Но сердце же мое не унималось. Оно просило, умоляло, требовало плюнуть на все и просто отдаться пламенному чувству и любить. Любить жарко, пылко, страстно. Любить в первый и последний раз. Сгореть в любовном пламени дотла и возродиться, подобно фениксу, новым человеком: любимым, желанным и счастливым.
Гонимый разумом прочь от нее, но в тоже время бессильный против ее чар, я, опершись на перила, любовался той, что перевернула мой мир, той, что навсегда поселилась в моем сердце. Мирра сидела на скамье, потирая уставшие от ходьбы ножки, и, словно завороженная, смотрела на рассвет. От лоска вечернего гламура не осталось и следа. От прохладного ветра и долгой прогулки, щеки ее заливал яркий румянец. Аккуратно уложенные в начале вечера волосы сейчас черным водопадом струились по ее плечам. В изумрудных глазах играли краски восходящего солнца, а на губах сияла уставшая, но очень полюбившаяся моему сердцу улыбка. И вообще вся она как будто бы светилась изнутри мягким, нежным светом неведомого мне счастья и умиротворения.
-Ты идеальный, - нарушив столь долгое молчание, восторженно прошептала Мирра, глядя на выплывающее из-за горизонта солнце.

Блин, я вот эти все сцены читала с таким удовольствием... Ну у меня просто в сердце "екало")))) Ну я тоже хочу такую историю любви! неужели так бывает только в фильмах и вот тут, на русимсе, в руках и умах таких умничек)))
tsetsilija писал(а):- Нееет, - издала Мирра мученический стон и при этом, как будто стараясь спрятаться от всего мира, вжималась мне в бок, - Я не хочу вставать! – притянув ее ближе к себе, я взглянул на Мирру: жалобное, заспанное личико светилось каким-то детским, наивным светом. А увидев, как ее нижняя губка оттопыривается, создавая образ великой скорби, я невольно рассмеялся, - Не смейся надо мной. Лучше встань и ответь на мой телефон. Скажи, что я сплю и потом перезвоню. Наверное.

Как же все это по-настоящему, как мило... Я просто на столько живо представляю все эти картины и не устаю восхищаться!
Катюш, ты прости меня, пожалуйста. Я вообще человек такой, очень впечатлительный)) Если продолжу все цитировать и комментировать, то я не знаю, закончится ли это когда-нибудь...
Я только добавлю, что читая записку Мирры ну чуть не расплакалась!)) Даже мурашки по рукам, вот так, как от крутых песенок) Вы меня понимаете?
Это очень круто, это очень здорово! Я знаю, что, наверное, Аня тут тоже комментарии почитает, это ведь ваша совместная работа, так что, Анют, если я что-то отписываясь у тебя упущу, ты не обижайся, все тут!))) Это все и тебе!)
Спасибо, что подарили нам такой отчет! Есть на что равняться! Есть чем восхищаться! Есть чему радоваться!
Умнички!

********* Добавлено несколько позже *********

Блин, а вот о Розмари я вообще забыла, представляешь?
Ну как-то после Миррочки не вспомнилось о ней даже... И я даже не знаю что и добавить, честно говоря) Просто вспомнила, что я о ней забыла...
Наверное, если Мирру мы не увидим больше, я пожелаю Тристану и Роз счастья! Мирра все же была так... Чем-то светлым, мимолетным, нежным... Я вообще не переживу теперь, если буду все время читать о душевных муках Тристана)) Он же не может о Мирре просто так забыть ни с того ни с сего? Наверное, не может... А как бы он мучился выбирая между этими девочками? Ох... Лучше бы "добавлено несколько позже" не было... А то меня опять понесло!)
Короче так, если мы Мирру не увидим больше, пожалуйста, не терзай нас терзаниями Тристана!)) Мне будет очень больно... Вот так вот.
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение tsetsilija » 31 июл 2013, 15:55

Девчоночки, спасибо вам всем за отзывы и теплые слова!! СПАСИБО-СПАСИБО
Анюте
Герда писал(а):Ох, Катерина, у меня ладошки чесались и слюнки текли в предвкушении твоего отчёта, но он всё равно превзошёл все ожидания!! Он такой-такой-такой классный, что хочется понаставить сразу кучу лайков!!!Миллион, не меньше!

Ох, Анечка, как приятно читать такие восторженные отзывы)) Честно сказать, отчет превзошел и все мои ожидания! Не думала, что в моей головушке есть такое огромное количество слов и предложений! Предчувствую, что это будет самый большой отчет в моей династии - я такого больше не првторю))
Но мы с Ми, конечно, не представляли, что Тристан наш такой преступный мальчик ( я-то хотя бы догадывалась, а Ми - ни сном не духом, вот связалась на свою голову).

Ахаха)) Мы с тобой не раз возвращались к теме, что Миррочка ничего не знает о своем "идеальном" мужчине... Если бы узнала, все бы кончилось совсем по другому :ugeek:
А вообще, пообещай мне, что следующий отчёт будет быстрее, чем этот, потому что я умру от любопытства, как Тристан будет выкручиваться из сложившейся ситуации

Я бы пообещала, но чего-то после этиго ОГРОМНОГО отчета, я совсем иссякла...и пока не могу вспомнить и придумать заново, как жизнь Тристанчика дальше устраивать))
А вообще, почему Тристан так безоговорочно поверил дяде Хэнку? Вдруг это он мочканул Паркера, а теперь рученьками Тристана убирает остальных неугодных людишек? Доверчивый параноик Тристан))

Этими вопросами ты поставила меня в тупик...Во-первых, я как-то до этого момента не задумывалась, что сюжет можно закрутить в таком русле, ведь Хэнк был влюблен в Карлиту...Во-вторых, я не подумала, что Тристана действительно могли использовать, как пешку для убивания ненужных людей...Блин, сколько же я всего упустила...

Бурбалке
Бурбалка писал(а):Вау-вау-вау!!! Ты - мой кумир! Предыдущие отчеты прочитала раньше и они мне безумно понравились, только отписаться стеснялась, я же только новичок здесь и мое мнение маловажно

Спасибо за отзыв. Невероятно приятно, что в моей династии появляются новые читатели! А вот то, что ты думаешь, что твое мнение маловажно - это ты зря так думаешь! Во-первых, мы, династийцы, любим читать отзывы (я, думаю, ты уже прониклась этой любовью, ведь у тебя появилась своя чудесная династия). Во-вторых, это так приятно, когда отзывов и читателей много - сразу чувствуешь, что пишешь и стараешься не зря! Ну и, в-третьи, все мнения важны, все мнения нужны! Так что не стесняйся! Читай династии на нашем форуме (а отличных династий у нас много-много), оставляй комментарии и ты быстро вольешься в общий поток))
Ты так потрясающе все описала, что я, кажется, пережила все события вместе с героями. А музыкальное сопровождение просто идеально подобрано!...Ох, извиняюсь за скомканный текст, просто вся на эмоциях от прочитанного... В общем, жду-жду продолжения!!!

Огромное спасибо! Невероятно приятно осознавать, что мне удалось достичь эффект присутствия! За то, что отметила музыкальную часть, отдельное спасибо))

Аленочке
Боже, Аленочка, я даже не знаю, как отвечать на твой комментарий. Он получился таким эмоциональным, таким развернутым, таким приятным, что я готова его читать и читать, читать и читать, читать и читать, читать и читать...
Няшка писал(а):КАТЯЯЯЯ!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО, ШЕДЕВРАЛЬНО! ТЫ-ГЕНИЙ! 90 тысяч слов! ДА ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Катюнь, думаю, ты превзошла саму себя.

БОЖЕ МОЙ! АЛЕНОЧКА, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ))) Но на самом деле ты права, я превзошла себя! Фиг я еще такой отчет напишу! НУ если только через полгодика, например)))
Этот отчёт настолько великолепен, что я забыла обо всём! Ты своим отчётом возродила меня!

Приятно, что я своим слогом могу помочь забыть о боли))) Может в целители податься)))
Вообще, было ощущение, что я читаю книгу. Такую мегакрутую книгу. Такой... Детектив с примесью романтики. Да.

Вот за такие слова отдельное, огромное-преогромное спасибище тебе, Ален! Очееень приятно...И даже слов нет...
Что с ней будет, когда она узнает правду? Узнает ли она вообще всю правду? Как будут складываться их отношения в дальнейшем?И что будет с Миррой? А если её найдут, возьмут в заложницы и будут шантажировать Тристана? И какие два убийства повесили на Триса? После прочтения отчёта появилось множество вопросов!

Как вы это делаете? Объясните, откуда у вас возникает столько вопросов? Блин, вы с Аней столько уже идей подали, а я-то и не подумала обо всем этом...Тоже мне гений...Но я исправлюсь, я обязательно чего-нибудь забабахаю! Я могу)))
Очень интересная идея-описать конкурс, впихнуть сюда Ми

Соглашусь, эта была самая-самая лучшая идея на свете! Анюта, еще раз спасибо тебе за сотрудничество!
и так жаль, что Трис и Ми расстались... Не знаю, навсегда или нет, но О БОГИ! Каким же трогательным было их расставание! Да трогательным вообще было всё, что касается Мирры и Триса.

Ну такова жизнь, ничего не попишешь...Не все в нашей жизни идеально (только в сказках и голливудских фильмах)...Но мы старались с Анютов выложиться по полной программе, чтобы неделя у наших голубков была просто незабываемой! И у нас вышло))) на радость нашим читателям))
Хочется так же отметить скриншоты. Да ты БОГ фотошопа!

Воу-воу)) Спасибо, конечно, но до бога фш мне еще ого-го как далеко! Так что, пока рановато меня так называть... хотя приятно до жути
Желаю тебе написать не менее великолепный и большой отчёт!

Спасибо))) Я буду очень-очень стараться))

Настеньке
`~{LeTo}~` писал(а):[i]Это был не просто отчёт это была уже какая-то суперская книга! Тебе так точно удалось передать эмоции Тристана, что казалось что ты сейчас находишься рядом с ним, чувствуешь всё что происходит у него внутри!

Боже мой, как здорово! Приветствую в рядах моих новых читателей и, блин, спасибо за такие слова! Рада, что получилось создать такую атмосферу, когда читатель может находиться внутри героя. Спасибо))
ТАк нежно, трепетно и тонко описать отношения Ми и Тристана! Блин честно нет слов, я склоняю голову перед вами, о мастер!
Блин, а история про убийства всё так точно, как боевик посмотрела. Все эмоции на ладошке!

О, спасибо-спасибо)) За каждое слово в отдельности и все вместе)) Мы с Анечкой старались и, вижу, не зря! Чтобы ощутить все спектр советую прочитать и Анютин отчет))
Скринами так и хочется наслаждаться, какая обработка, какие знания ФШ. Ведь скрины как нельзя кстати отлично подчеркнули текст, хотя текстом это назвать трудно...скорее подчеркнули мелодраму, боевик...И еще некоторые жанры которые тебе удалось изобразить!!!!!!!!!!!!

О, боже-боже! Спасибо-спасибо))) Я, конечно, все же только учусь работать с фш (и, увы, еще многого не знаю, да и в принципе рисовать не умею) но, зачем скрывать, чертовски приятно читать такую похвалу)))
Это...это...БРАВО-БРАВО-БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно жаль Розмари, Тристан поступил подло, но всё равно мне больше по душе натура Мирры...Но увы мне кажется что они больше не встретятся

Мда...Мирра определенно натура гораздо интересная, восхитительная и многогранная! Но жизнь есть жизнь... Мало ли, что может еще произойти на их жизненном пути...Судьба она такая

Аришеньке
Муха-Зеленуха писал(а):Эх, а всю-то династию так и не могу осилить :) Из-за этого много чего непонятного осталось в этой части. Но читать было оооочень интересно)

Ничего страшного в этом нет - династия моя никуда не убежит, так что ты еще успеешь до нее добраться (ну или случиться конец света и ты так и не узнаешь, что к чему :twisted: ) А вопросы, это да... У меня у самой куча вопросов к самой себе: вот понаписала писанины, закрутила сюжет, а как расхлебывать пока не знаю...
Тристан более взрослый, осмысленный, гамма пережитых им эмоций получилась более яркой, читаешь - аж мурашки по коже

Ну да, Тристанчик и повзрослее и жизнью чуть больше прожжен. Да и вообще, он же мужчинка, у него склад ума другой. Поэтому и гамма чувств другая, иная...ну что греха таить, все равно почти моя! Как не прискорбно, но образ его я иногда пишу с себя))
Такое трепетное отношение к Мирре, что я прям обзавидовалась белой завистью) Такая любовь у них) Ничего не могу сказать о Розмари, пока не наверстала прошедшие отчеты, но очень бы хотелось, чтобы Мирра и Тристан остались вместе. Но понимаю, что даже технически это сделать невозможно

Дааа...Любовь у них была шикарная... Наверное, потому что у Мирры она первая, у Тристана - настоящая... Да и Бриджпорт свое сыграл - все-таки это самый подходящий город для вот таких историй любви)))
Катя, я обязательно наверстаю упущенное и прочитаю династию, у тебя тут ТАКИЕ интриги, судя по описанию! Это просто ачуменно!

Буду ждать тебя в читателях)) Ага-ага)) За язычок поймала - дадада)))

Анечке
Пальма писал(а):Идея познакомить Ми и Пирожочка заслуживает всяческих похвал, а, главное, что и исполнение получилось вон какое шикарное! Просто стою и аплодирую! БРАВО!!

Огромное спасибо, Анют! Так здорово, что наша маленькая афера произвела такой фурор в разделе династий! Рада, что наша история всем понравилась и оставила столько положительных эмоций!
Конечно, мне безумно жаль Розмари. Она так нежно и всем сердцем любит Тристана, что готова пойти за ним хоть на край света. Вон, даже полчища твинбрукских комаров терпеть готова, лишь бы быть рядом с ним. Он, конечно, ценит это, но ведь сердцу не прикажешь. У Пирожка к Роз, скорее, братско-сестринская любовь и благодарность.

Всем жаль Розмари... Да, она, действительно, любит Тристана и много готова терпеть и прощать. Но, честно говоря, я ее не такой планировала...Она как-то сама собой такая получилась... Странно, конечно, но вот всем ее жаль, а мне нет... Жерствая я и не понимаю таких девушек. В общем, я отвлеклась. Я планировала ей другую роль и, быть может дальше, мне удастся вернуть ей ее задуманный облик... Наверно.
Тристан - убийца?! И как он только докатился до этого? Ведь даже не разобрался, действительно ли Оливия является виновной в смерти Паркера? А, может, его вообще убил этот самый дядя Хэнк? Разве можно вот так, без доказательств, без улик придти и пробить человеку дырку в голове?

Так, все! Вы меня окончательно добили, прям хоть отчет переписывай...Откуда, откуда в ваших головах столько вопросов, ума не приложу...Или все так и должно быть? Может я уже после диплома перестала соображать...
В общем, так. Объясняю свои мысли на момент написания убийства. Хэнк - кто не помнить он был напарником Карлиты - звонит Тристану и говорит, что убийца Оливия, но улик нетути... Все помнят про таинственный пакет, который должны были передать Карлите в участке? Там были реальные причины смерти Паркера, а так как Карлита умирла, пакетик тютю, ибо сыну его отдавать никто не захотел. Короче, Хэнк получается единственный (из тех, кто мог помочь Тристану) знал имя настоящего убийцы... Блин, в общем, я коряво объяснила, но задумка была такой)))
В общем, какая-то запутанная история, будет очень любопытно посмотреть за разруливанием этой ситуации, тем более, что тебе так здорово удается детективный жанр!

Да уж, надо постараться как-нибудь раскрутить)) А вот насчет детектива - странно...Я сама-то не люблю детективы...так что странно, что они мне удаются)))
Порой казалось, что от лица Тристана пишет мужчина, так точно тебе удалось передать его мысли

Как замечательно, что мне-таки удается писать от мужского лица. Но многие мысли все же мои собственные...
Девочки, Катюша и Анюта, может, на это поколение вам стоит объединить свои усилия и сделать так, чтобы наши голубки были вместе? Пускай Тристан сделает пластическую операцию, или пусть они с Миррой переедут в какой-нибудь другой город? Нарожают кучу детишек, а потом, когда придет время третьего поколения, вы разделите детей, кто-нибудь продолжит династию Шасмат, а кто-то - Флэгг.

Аня, мы обязательно подумаем над твоим предложением)))

Катюшеньке
sfera писал(а):Блин, девочки... Что же вы все со мной делаете?!) Я захожу в темки девчонок, мастерские и династии - просто схожу с ума... Какие же вы молодцы! Аааа... Уже горюю, что я не такой мастер! Но, зато есть к чему стремиться!

Так это же прекрасно, когда есть к чему стремиться! Нет предела совершенству! Все мы на что-то да ровняемся)) Я вот на Монсоро ровняюсь
Катюша, Анечка, вы умнички! Это была офигенная идея!

Спасибо)) Дааа, идея превзошла все ожидания! Мы собой гордимся!
О, Господи! Ах! Камила бы дала ему не один автограф! Как, наверное, и все девочки в мире!) Только вот она старуха уже... Но, черт возьми, ей хотя бы довелось с таким красавчиком встретиться!)

Ахахаха))) Ну я даже стесняюсь спросить, что бы там Камила еще предложила))) А чего это ты ее старушечкой обзываешь? Она у тебя молода, стройна и прекрасна! А уж про Леона я молчу
Боже мой... Какой же он все таки... Был в молодости какой-то ерундой... Мне не нравился) Все время вспоминаю еще как он улей притащил!

Боже, как же он запал тебе в душу-то))) Может тебе прислать фотографии его в молодости :lol: )) Ну так, чтобы помнила его пухлые щечки и, так полюбившуюся тебе, причесочку)))
Ну, конечно, не баба!))) Далеко не из таких, кого с бабой можно сравнить! Красавчик! Горячий, взрывной, импульсивный! Ну ведь мечта всех девчонок!)

Ухх)) Какие горячие комплименты)) Я обязательно передам Тристанчику все-все твои слова)) Ему будет невероятно приятно их услышать)) Услада для мужского уха)))
А что за второе убийство? Отца? Неужели решили повесить на него все? А может еще кого вольнули, пока тут наш Тристан романы на стороне крутит?

Может быть...Я тут потерялась от всех ваших многочисленных вопросов и теперь совсем не знаю, как быть... Но, как говорили нам на дипломе, если задают много вопросов, значит интересно))) Надеюсь, это так и есть
Аааах, как же все интересно. Как жаль, что тристан расстался с Миррой все-таки... Ну блин... Может правда, что-то придумать еще? Сколько династий перечитано, сколько конкурсов проведено, лично я впервые вот так восхищаюсь отчетом!)) Ну это реально просто шедевр... Ну давайте замутим что-то еще? Пусть только они будут вместе??

Эх, девчонки...Не представляете просто, как вы на душу давите! ох-ох-ох...Скажу так, все может быть...Кто знает, как у нас завтра звезды сойдутся)))
Когда стала говорить Мирра о том, что не представляет она себя в роли жены... Ну что за ерунда! Слава там ей нужна, поклонники... Да ну все это... Тристан нужен! Только вот с его криминальным прошлым и, уверена, таким же шумным будущим, связываться даже немножко страшно...

Читала все это и сразу твою Камилочку вспомнила)) И Леона Схожая ситуация, не правда ли?
Класс!)) Ну сколько у меня единомышленников! правда же, Китай в Симс 3 самый офигенный? Я даже рада, что Тристан Флэгг разделяет мою точку зрения!

Дааа!! Китай разработчикам удался!!
Ааахах, а как я умилялась размышлениями Тристана о том, кто же такой Риччи!)))) Кто же этот парень? Ух, как сразу чувство собственности-то заиграло!)) Как наш Тристан рассвирепел!!))) Ну просто супер!)

Все мужчины такие, все жуткие собственники! И наш красавчик не исключение))
Блин, я вот эти все сцены читала с таким удовольствием... Ну у меня просто в сердце "екало")))) Ну я тоже хочу такую историю любви! неужели так бывает только в фильмах и вот тут, на русимсе, в руках и умах таких умничек)))

Да кто ж знает... Может оно так и случается, но не у всех...А может, у всех, но кто-то этого просто не замечает или не ценит...
Спасибо, что подарили нам такой отчет! Есть на что равняться! Есть чем восхищаться! Есть чему радоваться!
Умнички!

Спасибо, Катюня, безумно приятно)))
Блин, а вот о Розмари я вообще забыла, представляешь?
Ну как-то после Миррочки не вспомнилось о ней даже... И я даже не знаю что и добавить, честно говоря)

Ну а что тут добавишь? И добавить-то нечего...
Мирра все же была так... Чем-то светлым, мимолетным, нежным... Я вообще не переживу теперь, если буду все время читать о душевных муках Тристана)) Он же не может о Мирре просто так забыть ни с того ни с сего? Наверное, не может... А как бы он мучился выбирая между этими девочками?

Я не буду загадывать, а главное, сдавать дальнейшие события с потрохами...Ну скажем так, у меня было очень много задумок о дальнейшей судьбе семьи Флэгг, но какую дорогу я выберу, я еще не знаю
Короче так, если мы Мирру не увидим больше, пожалуйста, не терзай нас терзаниями Тристана!)) Мне будет очень больно... Вот так вот.

Не могу обещать..но попробую :)
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Ariell » 07 авг 2013, 13:04

Начала читать твою династию давно, еще с появления основательницы и самого первого отчета, проводила Карлиту в мир иной, а потом почему-то не заглядывала к Флэггам. И, прочитав остальное, уже от лица Тристана, очень пожалела об этом. Тристан - это нечто! :D Он может вызывать несколько эмоций одновременно: и восхищение, и жалость, и даже местами раздражение и ненависть. Всё это говорит о том, что он, словно живой человек, обладает своим характером, из-за которого я даже временами забывала о том, что это - персонаж игры. Кажется, что его поведение иногда находится под огромным влиянием эмоций, из-за чего он совершает ужасные поступки. Только это может объяснить то, с какой скоростью он принял решение об убийстве человека, и об измене своей невесте. Месть и страсть - очень опасные штуки :shock: Очень интересно будет узнать, как дальше Тристан будет строить свою жизнь, и сможет ли он расстаться с преступными "замашками".
И еще хочу написать самое главное - я просто восхищена твоим писательским талантом! Браво! Твои отчеты воспринимаются как главы из книги, такое редко встретишь в династиях. Всегда читаю, и полностью погружаюсь туда, в ту атмосферу :D
Теперь уж точно не пропущу ни одного отчета, буду внимательно следить за вторым поколением Флеггов. Желаю тебе побольше вдохновения, хотя, как мне кажется оно тебя и не покидает :)

P.S.: И, всё-таки, Тристан - это что-то с чем-то! Мне кажется, практически все девчонки на форуме от него без ума :oops:
Ariell
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение beautifuls » 09 авг 2013, 23:17

Для начала я хочу извиниться, что пишу комментарий только сейчас, на то были обстоятельства. :oops:
Блин ... я даже не знаю, что написать( Я полностью соглашаюсь с предыдущими комментариями !!!
Этот отчёт реально просто ... не знаю ... шедевральный, потрясающий, суперский !)
Текст великолепный, читать его одно удовольствие ! Скрины тоже, особенно с бонуса))
Тристан очень интересный персонаж) Не могу написать моё точное отношение к нему ...
Объединить две династии - это очень круто, бонус прочитала с большим удовольствием)))
Вообщем ты большая-пребольшая молодец !!! :D
Удачи))
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Мирослава » 15 сен 2013, 12:52

Я с удовольствием прочла другую сторону этих отношений! Девчонки, вы ГЕНИИ!
Кто бы мог подумать, что тот конкурс эхом отзовется по династиям, а оно вон оно как вышло - он дал шанс встретится Мирре и Тристану хотя бы в параллельной реальности))) Этот цельный несколько отделимый кусок династии вышел такой же мечтой авторов, читателей, как и мечта о любви главных героев. Эх, сложно сказать, хорошо ли все закончилось - понятно, что замечательно, что между ними все это было и бла-бла-бла, но блиииин, как было бы круто прочесть об их совместной судьбе! Предлагаю перекочевать вам в дневники :mrgreen:
Гори оно все синим пламенем: и Твинбрук, и мечта об идеальном преступлении, и Розмари! Я набрел на свою потерянную тропу к счастью, нашел свою утерянную половинку.

А после таких душещипательных метких фраз и вовсе хочется, чтобы все обернулось реальностью!)) Вот она любовь)))))
P.S. Пожалуйста, не назови Розмари моим именем.

Я очень жду этого момента, давай, Тристанчик, облажай, назови скучняшку Роз, без обид, очаровашкой Ми)))))
Вообще, я позволила себе наглость прочесть другой взгляд на следующий день, что никоим не отобразилось на впечатлении, потому что текст прекрасен и у тебя Катя! Просто блеск! А твое умение обработки скринов - просто высший класс, очень скрасило картину и добавило изюму!)

А теперь немного отвлечемся как можно! от самой замечательной восхитительной романтической части. Но она действительно все затмила - даже убийство и свадьбу Габи. А все это ведь будущее Тристана, очень интересно взглянуть как он выпутываться будет. А еще мне очень любопытно, как он проживет свою жизнь: всегда ли с Роз? Будет ли вспоминать Ми? Конечно, будет. А то читатели ему не простят, если он ее забудет)))))))))
Еще меня восторгает его сигаретомания, стоооолько харизмы ему придает!
Изображение
ак как меня отвлек рыжеволосый парень, стоящий по левую руку от меня. Тараторя что-то невнятное себе под нос, он загнанно оглядывался по сторонам. Я начал переживать за него: вдруг в обморок упадет, или чего еще хуже. Но когда настала его очередь, парнишка воспрял духом и, взяв себя в руки, быстренько протарабанил все, что от него требовалось.

Аххахх, я признала этого бояку, позор-позор, везде облажается :shock:
Вообще мне понравилось, как вы с Аней обыграли остальных участников, было интересно почитать и узнать своих героев и героев любимых династий. Хотела это еще в комменте в темы Ани написать, но блин, как всегда - сядешь писать, обязательно забудешь :lol:

Ох, девочки, что же вы натворили, шедевр же написали!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3