Династия Флэгг (Симс3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Флэгг (Симс3)

Сообщение tsetsilija » 02 ноя 2012, 12:14

Изображение
Стоял дождливый, но теплый день. Она любила гулять под дождем. Ей казалось, что он очищает ее, как внешне, так и внутренне. В дождливые дни она не чувствовала себя несчастной и никому не нужной. Она ждала дождь, словно приятеля. И он отплатил ей за преданность: подарил его…
Весело шлепая по лужам и подставляя лицо дождю, она напевала песенку и пританцовывала в такт. Вдруг перед ее глазами возникла роза, а над головой зонтик.
- Вы не сильно намокли?
- Нет, спасибо. Я люблю гулять под дождем.
- Да? В таком случаи нам это не понадобится,- сказал незнакомец и сложил зонт,- Эта роза для прекрасной незнакомки, то есть для Вас,- немного смущаясь, произнес он.
- Спасибо, но я не могу ее принять от незнакомого мужчины.
- Если я представлюсь, я стану для Вас знакомым?
- Да, обычно люди представляются, когда встречаются впервые.
- Меня зовут Джастин, очень рад познакомиться со столь обворожительной незнакомкой,- он поклонился,- Прошу, примите эту розу,- встал на колено,- И ради бога не говорите мне Вашего имени.
- Почему Вы не хотите узнать его?
- Со временем я сам узнаю его, а пока разрешите называть Вас «прекрасной незнакомкой»?- он поднялся с колена и улыбнулся,- Могу я проводить Вас до дома?- он протянул ей руку…
Она стояла в замешательстве. С чего бы этому мужчине сейчас стоять с ней под дождем, дарить ей розу, да еще и до дома провожать? А может он мошенник, о которых так часто пишут в газетах? А вдруг он хочет ее ограбить?
Но вдруг в груди у нее что-то ёкнуло.… А вдруг это судьба? Вдруг этот мужчина, мокнущий под дождем с розой в руке, и есть тот единственный принц, которого она так давно ждет? «Была, не была,- подумала она,- в конце концов, один раз живем!»
- Мне было бы приятно, если бы Вы проводили меня,- с улыбкой проговорила она и оперлась на его руку.
Хоть до дома ее было всего несколько кварталов, дорога показалась вечностью: никогда не чувствовала она себя так чудесно! В душе, словно миллионы бабочек порхали на солнце, от радости горели щеки и глаза. Дыхание учащалось, в голове пели соловьи. Она посмотрела на розу, а затем на лицо Джастина. « Я знаю, эта наша не последняя встреча».
- Вот я и дома, спасибо, что проводили.
- Всегда к Вашим услугам,- он снова поклонился,- Если Вы не против, я зайду к Вам завтра. Надеюсь, я не помешаю?
- Завтра выходной, поэтому я буду абсолютно свободна. Я буду ждать Вас. До свидания.
- До встречи,- он развернулся на каблуках и пошел в сторону заката. Чем дальше он уходил, тем сильнее она чувствовала, что будет не просто ждать его, но будет ужасно скучать по нему…
Она проснулась позже обычного. За окном пели птицы, и солнце уже приближалось к зениту. Всю ночь ей снился Джастин. Что именно ей снилось, она не помнила, но что снился он, это она точно знала! Улыбка не сходила с лица. Вставать с кровати совсем не хотелось, но желание выйти в сад и насладиться весенним солнцем пересилило.
Ветер срывал с вишен лепестки, кружил их и аккуратно расстилал по земле. Небо было ярко-голубым - ни облачка, только черные точки далеко парящих птиц. Лучи солнца отражались от капель вчерашнего дождя, придавая саду вид драгоценного камня.
В комнате было прохладно. Она, было, хотела снова лечь в постель и насладиться снами, как вдруг взгляд ее упал на письменный стол. Она подошла ближе и увидела письмо.
Она раскрыла конверт и увидела написанное аккуратным почерком стихотворение:

Нас не судьба с тобой соединила
Нам теплый ливень сватом стал.
Улыбкою своей меня ты покорила,
Что ангелы на свете есть, не знал.
Твои глаза мне в небо дверью стали,
И звонкий смех дороже жизни стал.
Мне вишни лепестки сегодня нашептали,
Что в жизни нашей светлый час настал.
Я знаю: ты с неба послана дождем,
Чтобы любовью сердце мне наполнить
И душу радостью навек заполнить…

Для прекрасной незнакомки от Джастина.
P.S. Надеюсь на встречу в Сансэт-Вэлли...
Она села на стул и закрыла глаза. За окном раздавались звонкие трели птиц. Сердце стучало в ритм мелодии. Слезы теплой струйкой текли по щекам. В душе ее что-то происходило, что-то, что она не могла бы объяснить словами. Это было не понятное, но очень приятное чувство.
« Мне никогда в жизни не посвящали стихотворений! В моей жизни вообще ничего подобного не случалось! Я почти не знаю этого человека, а такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь! Господи, неужели настал мой черед быть счастливой?!»
Она открыла глаза, встала со стула. Она не могла более находиться дома, дома ее теперь ничего не держало…
Она шла по дороге, поворачивая то направо, то налево. Перед ее глазами мелькали стены домов, заборы, деревья и клумбы. Солнце тонуло в лужицах, оставленных вчерашним дождем. Ветер обдувал ей лицо, осушая слезы радости. Она никак не могла поверить, что это действительно с ней происходит. Не могла поверить, что спустя сутки окажется на вокзале Сансэт-Вэлли. Не могла поверить, что спустя какие-то сутки встретит его снова…

Изображение
Последний раз редактировалось tsetsilija 22 дек 2014, 21:14, всего редактировалось 9 раз(а).
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Re: Династия Флэгг (Симс3)

Сообщение Пальма » 03 ноя 2012, 07:53

Ух, какая симочка глазастая! Мне кажется, глаза чересчур уж большие, но это дело вкуса :roll:
Предыстория великолепная! Написана красивым богатым и грамотным языком. Видно, что ты не пожалела времени и хорошо поработала над текстом. Надеюсь, что отчеты будут такими же интересными.
Я в читателях и очень жду рассказа о первой неделе жизни Карлиты в Сансет-Вэлли! :)
P.S. А еще интересно посмотреть на Джастина :)
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение tsetsilija » 03 ноя 2012, 20:21

Спасибо)) постараюсь не разочаровать))
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Джувия » 03 ноя 2012, 20:25

Поздравляю с началом династии. Симочка красивая, предыстория тоже понравилась. Жду первый отчёт.
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Origa » 05 ноя 2012, 20:04

Наверно, тебе очень нравится любовный жанр, видимо, это начало интересной истории с богатыми поворотами сюжета и драматическими моментами. Жду развития событий :D
Изображение
Origa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Династия Флэгг (Симс3)

Сообщение tsetsilija » 07 ноя 2012, 00:36

Солнце клонилось к закату, и его лучи оставляли причудливые узоры на стенах вокзала. Кругом бегали и суетились люди: кто-то с улыбкой встречал прибывших, кто-то со слезами провожал отбывающих. Мерным голосом из динамиков объявляли номера рейсов. В воздухе пахло пирожками, цветами и чем-то таким, чем пахнет дальняя дорога.
Я сидела на лавочке возле фонаря и смотрела на все это безумие. Порыв ветра пронес мимо меня шляпку, а после, звонко смеясь, мимо пробежала маленькая девочка. Я невольно улыбнулась. Но улыбка тут же пропала: «Какая же я глупая!»
Вокзал. Пейзаж сменяется пейзажем. И снова вокзал. Романтика для любителей путешествий. Но пока я тряслась в поезде, окрыленная душа уступила место здравому рассудку. Я ступила на платформу вокзала Сансэт-Вэлли с полным непониманием, зачем я здесь.
И вот я сижу на лавочке и никак не могу придумать, как мне быть. Домой нельзя. Вернуться домой, значит признать поражение. Родные будут припоминать мне этот глупый поступок до старости, а может и дольше. Прям как тот случай, когда мама гнала меня домой крапивой по улицам Аппалузы Плейнс. Об этом мне не напоминает только ленивый. А ведь мне было всего 6 лет!
Домой нельзя. Но что же мне делать здесь? Искать Джастина? Но я ведь не знаю ни его фамилии, ни его адреса…
Солнце скрылось за горизонтом. Стоило последнему лучу погаснуть, как подул довольно прохладный ветер. Людей на вокзале меньше не становилось, даже напротив, казалось, что с наступлением сумерек их стало больше. Но, не смотря на огромное количество людей вокруг, я чувствовала, как я одинока… Когда мне плохо или одиноко, я читаю. Вот и сейчас я порылась в своей дорожной сумке и достала кладезь хорошего настроения: Даниэль Дефо «Робинзон Крузо»… Мда, видимо под руку ничего другого не попалось. Ну что ж Робинзон так Робинзон, как говориться, нарочно не придумаешь.
Я зачиталась на столько, что не заметила, как на землю опустилась ночь. Небо было усыпано звездами. Луна была такая большая, такая яркая и настолько близкая, что казалось до нее можно дотянуться рукой. Романтики и сентименталисты пришло ваше время! Вперед, описывать любовь и еще раз любовь, поцелую при луне, прогулки у реки… Мне не под силу описать любовь как это делал Пушкин или какой-нибудь другой поэт, поэтому я взяла под мышку свой багаж и поплелась в сторону зала ожидания. Ночевать буду на вокзале…
На утро у меня было ужасное состояние: голова кружилась, ноги подкашивались… Всю ночь мне снились кошмары. Да уж, не очень - то это приятно, ночевать на вокзале. От грустных мыслей подальше я вышла на улицу. Остатки сна моментально сдул теплый весенний ветер. День был замечательный. На небе не было ни облачка. Ветерок ласково перебирал листву деревьев, а они, как бы благодаря его, кивали своими верхушками. Я осмотрелась по сторонам и замерла: такой красоты я отродясь не видела…. Солнце выглядывало с горных вершин, озаряя их вершины серебристым светом. Туманность утреннего дня… Сочная зелень холмов… Хрустальная гладь реки… В это мгновение мои мысли прояснились и я поняла – я хочу остаться жить в Сансэт-Вэлли и хочу во чтобы то ни стало найти Джастина!!

Изображение

1 поколение. 1 неделя.
Первым делом надо было посетить местную ратушу, зарегистрироваться и приобрести дом (в независимости от того, найду я Джастина или нет, жить мне где-то надо). Я поймала такси и поехала в сторону ратуши. В окне мелькали дома, деревья, лица людей. До рези в глазах я вглядывалась в эти лица в надежде увидеть ставшее мне родным лицо Джастина. Увы…
Ратуша оказалась огромным из красного кирпича зданием, верхушка которого увенчана большими часами. На площади статуя мужчины (очевидно, основателя города), на голове которого гордо восседал голубь. Огромная мраморная лестница и красивые колонны – я бы сказала, что ратуша больше похожа на театр. Внутри все оказалось не менее изыскано: мраморный пол, красная дорожка ковра, белоснежный потолок с хрустальной люстрой. На второй этаж вела огромная винтовая лестница. Возможно, это здание раньше действительно было театром.
Изображение
На ресепшене стояла милая девушка с красивыми чертами лица. Она аккуратно поправляла маникюр и, как то сразу стало понятно, что ей совсем не до меня. Я не успела даже рта раскрыть, как эта симпотяжка пролепетала мне, что прием начинается только через час. Да уж, прекрасное начало.
Я вышла из ратуши-театра и увидела, что у дверей собралось довольно много страждущих. Я пообщалась с некоторыми из них и выяснила, что людей, работающих в ратуше, мало волнуют проблемы простых горожан. Политика это совсем не мое. Поэтому я распрощалась с моими новыми знакомыми и продвинулась поближе к двери (так сказать во главу очереди просящих).
И снова неудача – свободных домов в городе нет (как же интересно они борются с демографическим кризисом). Ну что ж, пришлось согласиться на пустой участок. Надеюсь, перебоев в работе строительной компании здесь нет.
Ого, какой огромный участок! Я могу на нем не то что дом построить, но еще и вишневый сад засадить!
Изображение
А вид то какой: море, бескрайнее лазурное море. А как интересно и волнующе сочетаются между собой белый морской песок и зеленые кроны сосен. В лицо бьет свежий ветерок с привкусом морской соли и легким запахом северной хвои… Здесь я останусь жить навсегда…
Впрочем, мне начинает казаться, что меня совсем не рады видеть в этом городе.
Изображение
В строительной компании, которая обслуживает ту сторону города, где я имела неосторожность поселиться, забастовка. Как долго это будет продолжаться, хозяин фирмы не знает. Мало того, он настоятельно посоветовал мне перебраться куда-нибудь в другое место, так как не известно, решат ли они этот вопрос в ближайший год. Ну уж нет! Я останусь жить здесь, даже если для постройки жилья мне придется самой рубить лес и строить из него дом.
Так как на своем участке мне делать нечего, я решила познакомиться с соседями. Но вот ведь не задача, соседей у меня тоже негусто. Моя единственная соседка – Агнес Толстопятко – живет в огромном доме (интересно, откуда у безработной незамужней женщины такой дом?).
Изображение
Я позвонила в дверь и мне открыла довольно приятная эффектная женщина. Она незамедлительно пригласила меня зайти. Да, красиво жить не запретишь: персидские ковры, дорогие картины и статуи (не хуже, чем в музее). Агнес оказалась очень гостеприимной. Как только она узнала всю мою историю, тут же настояла, чтобы я осталась у нее. «Тебе необходимо покушать, смыть с себя дорожную пыль и хорошенько выспаться!». Видимо, под «хорошенько выспаться» она подразумевала сон на диване (однако все лучше, чем на вокзале). Как только я расположилась поудобнее на диванчике и закрыла глаза, тут же провалилась в сон без сновидений.
Я проснулась от жутких криков. Сначала я подумала, что мне снится очередной кошмар, но не тут то было. Надо мной нависла Агнес и, брызгая слюной, требовала покинуть ее дом. Я даже опомниться не успела, как она схватила меня под руку и вытолкала из дома. Видимо первое впечатление оказалось обманчивым. Ну что ж, в этом городе меня уже ничего не удивляет. Однако, раз уж я не под присмотром, исследую ка я содержимое ее мусорного бака. В поезде я ехала рядом с некой леди, которая (в промежутках между многочисленными байками из личной жизни) поведала мне, что в баках у «богатых особ» можно найти очень неплохие, а главное дорогие вещи.
Изображение
Вот я и погрузилась в это занятие с головой (кто бы мог подумать, я роюсь в мусоре, браво!). О! Этот город меня явно не любит! Я пахну теперь как мусорная куча, под ногтями частицы, я даже не хочу знать чего, и все это ради какой-то непонятной кучки хлама! Эта эксцентричная дама в поезде явно разыграла меня.
Может я, конечно, и пахну не хуже свалки, но кушать хочется сильнее. С целью вкусно покушать (а так же пообщаться с местным населением и выяснить, не знает ли кто-нибудь Джастина), я поехала в городской парк. В такси меня немного укачало, поэтому свежий воздух парковой зоны был для меня, как манна небесная. Не обращая ни малейшего внимания на красоты природы, я ринулась к мангалу.
Изображение
Неделя у меня явно не удачная: хот-доги, которые я пыталась приготовить подгорели (причем, этим я сильно расстроила Агнес, неожиданно оказавшуюся за моей спиной). Чуть не плача, я кинула тарелку с горелыми сосисками. В этот момент ко мне подошел молодой человек. В руке у него был бутерброд, который он, улыбаясь, протягивал мне. Да уж, мир не без добрых людей. Наворачивая безумно вкусный бутерброд, я пригляделась к молодому человеку: светлые волосы, зеленоватые глаза, трехдневная щетина. Довольно обычная внешность. Но когда он улыбается, в глазах появляется какой-то интересный блеск. Дожевав последний кусок, я представилась. Оказалась парня зовут Ксандер. Мы разговорились и, я узнала, что Ксандер знает довольно много людей в городе, но не знает никаких Джастинов. Чуть позже к нашему разговору присоединился Торнтон (интересный мужчина в полосатом костюме). Он тоже заверял меня, что не слышал никогда ни о каком Джастине. Я слушала их и думала, а почему собственно я спрашиваю о мужчине у мужчин? Ответить себе на этот вопрос я не могу…
Где можно найти ответы на все вопросы? Нет, не в интернете, в библиотеке. О, запах книг просто сводит меня с ума! Как приятно касаться поверхности листа, чувствовать под пальцами легкий рельеф отпечатанных строк!
Изображение
Вот я и решила за ответами отправиться в библиотеку. Но куда там! Как только я зашла в здание и увидела бесконечные ряды книжных полок, я забыла обо всем на свете. Я сразу же схватила кулинарную энциклопедию и впилась в нее глазами, изучая многочисленные рецепты блюд (при этом в животе предательски урчало) и способы разделки кур и рыбы. Далее мой взгляд упал на пособие по улучшению навыка логики. Ух, сколько вариантов игры в шахматы!
За чтением время не то что проходит не заметно, оно просто летит! Я поставила книги на полки и скрепя сердцем (как жаль, что нельзя жить среди книг) отправилась в парк. Так как дома у меня все еще нет, да и Агнес вряд ли пустит меня ночевать, спать мне сегодня придется на лавочке.
В парке ни души. Вечер - прекрасное время суток, в которое можно отдохнуть от суетливых людей, то и дело снующих утром. На темном небосклоне едва виднелась луна и несколько звезд весело подмигивали. Деревья лениво покачивали свои кроны, будто боясь надорваться. Идеальную тишину нарушает лишь пение цикад, да лай собак где-то вдалеке. Я легла на лавку и подумала, что хорошо, что родители ничего не знают о череде моих неудач. Как хорошо, что они запомнили меня совсем другой…
А тем временем и природа засыпала. Деревья совсем перестали покачиваться в такт ветру, лай собак постепенно затихал. И лишь луна, обходя свои владенья, тихо освещала дома, дороги и ту лавочку, где, тихо посапывая, я спала и видела сны…
Изображение
Я проснулась не от яркого солнца и не от громкого звучания города. Я проснулась от того, что маленькая девочка с большим красным бантом на голове тыкала в меня своим пальчиком и звонко смеялась. Какие уж тут замки и принцы – вот она жестокая реальность!
Так как в животе урчало, а спустя сутки пахнуть цветами от меня отнюдь не стало, я решила посетить местный тренажерный зал: совмещу так сказать приятное с полезным.
Зайдя в здание тренажерного зала, я поняла, что пришла куда надо: на фоне ароматов натренированных тел, мой запах терялся полностью. После того, как я посетила общественный душ и поела овсянки (если я останусь в живых, после этой бесконечной недели, я смогу выжить в любых условиях! ха, я стану тараканом!), я решила заняться своей фигурой. Я, конечно, с голода не пухну, но держать тело в тонусе - это святое.
Изображение
В промежутках между тренажерами, я снова пообщалась с местными любителями фитнеса. Но, увы, опять тупик. Никто и понятия не имеет ни о каком Джастине. Может, я не так спрашиваю? Или, может, не правильно прочитала название города? Нет, вроде правильно. Так в чем же тогда дело?
От бесконечной череды риторических вопросов меня отвлек охранник, вежливо сообщающий (и отнюдь невежливо толкающий меня к двери), что тренажерный зал закрывается. Закрывая перед моим носом двери, он, улыбаясь, произнес: «Ждем Вас снова». Да уж, вот это сервис.
Изображение
Я настолько устала, что не смогла доехать до парка и рухнула на лавку прямо около тренажерного зала. От кустов рядом с лавочкой так вкусно пахло, что я невольно вспомнила, как в детстве мама водила меня в поле. Цветущее поле невозможно забыть: сплошной ковер из цветов и трав, который колышется от малейшего ветерка. А какой запах – его невозможно передать словами, цветы нагреваются в солнечных лучах, и кажется, что запах только усиливается. Мы собирали большущие букеты из полевых цветов: ромашки, васильки, колокольчики, гвоздики… Синие, белые, желтые, малиновые, нежно-голубые…
Голодные годы дают о себе знать – я проснулась, посасывая большой палец. Да уж, к такой жизни меня не готовили. Поэтому как только я проснулась, я отправилась в парк, что бы еще раз приготовить себе хот-догов (или быть может «горелых собачек от тети Карлиты»). Однако изучение кулинарной книги мне очень помогло, и мои сосиски получились очень даже съедобными.
Изображение
Пока я уплетала за обе щеки свое творения, я заметила Коннора (одного из страждущих у ратуши). Он с таким серьезным лицом сидел за шахматным столом, что я поняла, он ждет сильного соперника. Коннор, я иду.
Что впрочем не удивительно, я проиграла. Он сделал меня как первоклассницу! Во всем виноват белый пес, который целый час стоял и наблюдал за нашей игрой: он явно подсказывал Коннору.
Пока еще мы были друзьями, то есть пока Коннор не разбил в пух и прах мои мечты о победе, он посоветовал мне съездить в пожарную часть. Мол, мало того что эти бравые ребята знаю всех в городе, так если не найду Джастина, смогу там себе жениха подыскать. Сказано, сделано…
Пока я ехала в такси, я прямо таки видела перед глазами мускулистых смелых парней, которые ради спасения жизни и в огонь и в воду… Но, о ужас, на пожарной станции ни души… Я, конечно, подумала что ребята задании: полыхающий дом, молящие о помощи женщины, крыша вот-вот рухнет и они, не жалея живота своего, врываются в здание и выносят на руках потерпевших… Однако я пробыла на пожарной станции сутки! Сложилось такое впечатление, что всему отряду пожарников дали выходной!
Изображение
Зато я время зря не теряла: немного освоила их шест (ну так, на всякий случай). Так же я не постеснялась воспользоваться их душем и холодильником. И, оказывается, спать на кровати гораздо удобнее, чем на лавочке. А я то уже и позабыла.
Когда более на пожарной станции оставаться было уже неприличным, я решила наконец-то съездить к себе домой. Но неожиданный телефонный звонок нарушил все мои планы. Звонили из книжного магазина, сообщили, что великий гроссмейстер Карпаров намерен провести сеанс одновременной игры в шахматы. Книжный магазин, шахматы и необыкновенный Гарри. Конечно же я согласилась!
Изображение
На Карпарова пришло поглазеть почти полгорода. Атмосфера была чарующая: куча зрителей, затаив дыхание, жадно следят за каждым движением мастера. В глазах зрителей восторг, ведь тишину в зале книжного магазина нарушает только голос гроссмейстера: «Шах и мат».
Ух, сколько впечатлений! Кстати, пока я наблюдала за работой профессионала, мне в голову пришла гениальная идея: а что, если поискать Джастина в общественном бассейне. Ведь, если человек с таким телом не ходит в тренажерный зал, быть может он ходит в бассейн? Я тут же отправилась проверять свою догадку.
Я снова в тупике. В бассейне я встретила лишь пухленького дядечку в костюме тройка. Общение с ним мне не доставило большого удовольствия, поскольку этот ловелас на пенсии позволял себе лишнее. Я, конечно, знаю, что старость нужно уважать, но везде же есть предел!
В общем, не задалась неделька. Но я не могла лишить себя удовольствия поплавать. Обожаю купаться вечером. Вода теплая-теплая. В воздухе витает запах цветов. А над головой ковер из звезд. Что может быть лучше.
Изображение
Вдоволь наплававшись, я легла на шезлонг. Несмотря на усталость, спать совсем не хотелось. Я вдруг осознала, что могу никогда больше не увидеть его, любимого и дорогого моему сердцу Джастина! На душе вдруг сгустились тучи, и к горлу подступил ком горечи. «Неужели он бросил меня? Неужели он вот так взял и обманул меня? – сразу возникли в моей голове вопросы, - Не спеши с выводами!- говорило мое сердце,- Успокойся! Завтра будет видно. Утро вечера мудренее»,- вспомнила я фразу из сказок, улыбнулась и уснула.
Пляж… Шум волн… Небо чистое-чистое… Только чайки парят высоко-высоко…
Ой! Где я? Нет, этот город явно мне не рад! Я проснулась от того, что мне в лицо ударил мяч. Группа подростков играет в водное поло. Да, конечно, вот ваш мяч. Интересно знать почему вы не в школе…
По пути в библиотеку (я решила немного полазать в интернете, может, там я найду любимого), я проезжала мимо ратуши. И, о чудо, что я вижу: жители Сансэт-Вэлли бастуют на главной площади. Так вам и надо злодеи. Мне было абсолютно все равно, по какому поводу протест, я просто хотела выказать все свое фи чиновникам и городу в целом.
Изображение
Накричавшись всяких разнообразных речевок (Раз, два! Три, четыре! Три, четыре! Раз, два! В Думе выбрали козла!) и вдоволь выговорившись, я наконец-то отправилась в библиотеку.
Обыскав все социальные страницы, порывшись во всех поисковиках, облазав всевозможные форумы, я так и не смогла найти хоть малейшее упоминание о Джастине. Ко мне снова возвращается сомнение. Снова куча вопросов без ответа. Снова слезы…
Изображение
Не преследовав определенной цели, я пошла по дороге: мимо бастующих, мимо пожарной станции, мимо тренажерного зала, мимо счастливых людей, держащихся за руки… Когда я пришла к маленькому озерцу, находящемуся рядом с нашим городишком, солнце уже садилось. Небо было залито пурпурно-красным светом с оттенком желтизны. «Какой прекрасный закат, - подумала я,- Не видела ничего красивее. Наверное, это хороший знак!» Я присела на траву и долго следила за тем, как заходит за бугор солнце. Как только последний луч солнца скрылся за горизонтом, и на небе появилась первая звезда, нарушая сложившуюся идиллию, резко зазвонил телефон.
Снова звонили из книжного магазина, приглашали поучаствовать в конкурсе «Самый умный». Я, было, хотела отказаться, но девушка на том конце провода явно умела уговаривать.
Изображение
Несмотря на все свои старания, победить я не смогла, но зато меня посетила гениальная мысль. Но еще до того, как эта мысль сформировалась, мои ноги понесли меня в сторону полицейского участка.
Изображение
Я уже было ворвалась в здание, но светловолосый офицер, стоявший на проходной, одним движением схватил меня за руку и отдернул к двери:
- И далеко это мы собрались? - он так крепко схватил мою руку, что она моментально начала неметь. Но я не оставляла попыток вырваться: пыталась укусить или пнуть этого бесчувственного блондина.
- Пустите! Вы не понимаете! Я должна узнать! - Тут мне удалось освободиться из цепких лап офицера и я опрометью кинулась в сторону дверей. Но блондин тут же сбил меня с ног и прижал к полу.
- Откуда это ты только взялась на мою голову? Что, скажи на милость, ты собралась узнавать среди ночи?
- Мне срочно нужно узнать, - только и ответила я. От беспомощности и усталости слезы потекли рекой, - мне необходимо узнать, проживает ли в Сансэт-Вэлли некий Джастин. А если проживает то по какому адресу. Вдруг светловолосый засмеялся. Засмеялся так заливисто и громко, что я даже сама невольно улыбнулась.
- Ты врываешься в полицейский участок среди ночи, чтобы узнать проживает ли в городе какой-то парень?! - лицо офицера порозовело и в уголках глаз выступили мелкие капельки слез, - Да уж, детка, повеселила ты меня! Да в участке никто не даст тебе эту информацию, - он поднялся сам и подал руку мне.
- Как никто не даст мне эту информацию? Что же я так ничего и не узнаю? Что же я зря потратила неделю на поиски? Получается, все в пустую...
Все еще смеясь, офицер подошел ко мне и положил руку на плечо:
- Успокойся! Я так понял ты от своего не отступишься. Да и девушка, я так посмотрю, ты бойкая, - он не удержался и снова начал смеяться, - Подумать только, среди ночи вломилась в полицейский участок... В общем, я дам тебе совет: устраивайся к нам на работу, нам такие как ты нужны.
- Как к вам на работу? - я просто не верила своим ушам: работать в полиции. Это же погони, облавы, перестрелки в общем сплошной адреналин...и романтика. А самое главное я узнаю, где искать Джастина.
- Я согласна.

2 неделя. 1 поколение
Тех. часть
Изображение
Последний раз редактировалось tsetsilija 02 дек 2012, 20:26, всего редактировалось 4 раз(а).
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Пальма » 07 ноя 2012, 08:39

Ух-ты! Получила огромное удовольствие от прочитанного :)
Что я могу сказать? Восхитительно, великолепно, чудесно и еще много-много других прекрасных слов!
Могу только позавидовать твоему писательскому таланту :) Уверена, у династии Флэгг найдется много читателей. Лично я так точно буду следить за жизнью Карлиты.
Интересно, куда ж это Джастин зарылся? :D Может, он в криминальном мире крутится? Потому его и не знает никто из честных граждан. Или его посадили уже, и Карлита увидит своего возлюбленного за решеткой, когда в полицию устроится. Ой, что-то я расфантазировалась :lol:
В общем, жду продолжения!

P.S. Не поняла фразу: "Он подъезжает ко мне, хватает ее за талию, сажает на единорога и отвозит меня в свой прекрасный замок…" Кого ее он хватает за талию?
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение AsMiAl » 07 ноя 2012, 10:42

:o :o :o
Карлита красивая, и ее глаза мне очень нравятся))) И предыстория великолепная. Написано отлично. И первый отчёт мне тоже понравился) Ну что еще сказать, все отлично!Жду следущего отчёта. :D
AsMiAl
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 07 ноя 2012, 12:40

Да, очень здорово! На описания, подробности, эмоции ты не скупишься! Кто же этот таинственный Джастин? Когда мы его увидим?
Буду ждать продолжения истории Карлиты!
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение tsetsilija » 07 ноя 2012, 17:59

Пальма, AsMiAl, KarnaWanderer спасибо вам за отзывы))) Очень приятно, что у меня появились читатели :)

P.S. Не поняла фразу: "Он подъезжает ко мне, хватает ее за талию, сажает на единорога и отвозит меня в свой прекрасный замок…" Кого ее он хватает за талию?
Наверно я описалась))) Он - это принц на белом коне)) Ее - это Карлиту)))
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

След.

Вернуться в Династии Симс 3