Династия Суарез ( Симс 3 )

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Суарез ( Симс 3 )

Сообщение beautifuls » 08 май 2013, 15:45

ЗайюнькА
ЗайюнькА писал(а):Читала твою династию давно,многое пропустила (за что очень много раз извиняюсь),но попробую наверстать

:D
ЗайюнькА писал(а):По крайней мере прочитала последний отчёт ,очень жалко Еву и Мэтью

:(
ЗайюнькА писал(а):Фишка действительно в цвете волос, мне он очень нравится )))

И мне))
ЗайюнькА писал(а):С новой основательницы буду читать абсолютно все отчёты ))

Я очень рада)))

tsetsilija
tsetsilija писал(а):Поздравляю с окончанием первого поколения! Вот и ты прошла тернистый путь начинающего династийца и присоединилась к семье "Династийцы". Поздравляю!

Спасибо !
tsetsilija писал(а):Последний отчет Евы получился очень теплым, семейным и каким-то жизненно-спокойным что ли. Разговоры по душам, объятия и ссоры - все это часть нашей реальной жизни, и ты прекрасно вплела все это в отчет.

Спасибо, я как раз хотела чтобы отчёт именно так поняли)
tsetsilija писал(а):Ситуация с братьями меня позабавила. Не знаю почему, но вся эта катавасия показалась мне такой детской, такой наивной. Эх, молодо-зелено

:)
tsetsilija писал(а):Безумно жаль, что с нами больше не будет Евы и Мэта...но зато они ушли вместе: будут теперь, обнявшись, сидеть на облачке и наблюдать за тем, как их дочери строят свои собственные жизни)))

))
tsetsilija писал(а): ты всегда уделяла Арии больше внимания)))

Может и так, но получилось это не намеренно. Просто мне хотелось всю эту ситуацию с братьями ещё в этом поколении показать. Хотя можно было растянуть и на всё 2-ое пеоколение. А про Малену не очень много, т.к. про её отношения с Джаредом я решила писать больше именно в новом поколении. ( мне кажется было бы странно, если бы Малена стала ходить на свидания с Джаредом, приглашать его домой и т.д., зная, что Еве это не очень нравится )
Поэтому, наверное, и получилось, что Арии больше внимания уделяется) :)
tsetsilija писал(а):И вот еще хочу сказать, может даже попросить , не делай сразу из Арии хорошую девочку

Пфф, я и не собиралась, Катюш)) Всё будет постепенно) Ария с каждым отчётом будет становится более ... мудрой что ли, взрослой, а некоторые жизненные ситуации заставят поменять её отношение к людям и не быть такой эгоистичной)) Но это не значит, что она станет совсем уж прилежной))
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Пальма » 12 май 2013, 14:44

Лера, поздравляю тебя с замечательным выбором!
Второе поколение обещает быть горячим! :)
Вообще, обе девочки очень интересны, поэтому в любом случае твой выбор был бы правильным, будь то Ария или Малена.
У меня небольшое замечание по поводу схемы. Возможно, ты просто не заметила в правилах и ограничениях вот эту фразу:
Династийцы у которых установлен аддон ВВ могут использовать новую схему продолжительности жизни,
по своему усмотрению в рамках общей продолжительности 90 дней, при этом возраст молодой/взрослый не должен
превышать 35 дней. Схема устанавливается один раз в начале династии или нового поколения и предоставляется скрин
с установленными ползунками.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение beautifuls » 12 май 2013, 14:47

Пальма писал(а):Лера, поздравляю тебя с замечательным выбором!

Спасибо, Анюта))
Пальма писал(а):У меня небольшое замечание по поводу схемы.

Блиииин, я совсем про это забыла, сейчас исправлю)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение Вероничка-Жанночка » 19 июл 2013, 23:20

Первое поколение было очень интересное!
Симка во втором ещё красивее)Династия красочная ,интересная,вдохновляющая!
Интересно узнать что же будет дальше :? .
Жду выхода первого отчёта во втором поколении )
Очень жалко что Ева не дождалась Лиама.
Вероничка-Жанночка
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение [Vodochka] » 24 июл 2013, 16:54

Прочитала твою династию несколько дней назад. Сложилось не плохое мнение о ней, да и о авторе тоже. Но увы, мне пришлось стат свидетелем вашего бана и собственно его причина меня очень разочаровала. Я здесь некто, да и мнение моет не кому не нужно в принципе. Поэтому я немного выскажусь, надеюсь Буковка (прости не знаю имени) меня не пришибет старым чугунным советским утюгом. Так вот, пришла новенькая на форум и ты ее обвинила в плагиате от третьего лица (назовет это так), в довольно таки грубой форме. Когда можно было сделать корректное замечание. Лично мне было бы обидно такой комментарий читать, тебе думаю тоже. Заметила что тебя очень заботит тема плагиата, ну что ж давай я тебе помогу с ней.
Так как я уже говорила в одной удаленной теме, я на форуме не первую неделю и немного успела прочитать династий (Появилась я где-то с момента 1 отчета династии Консоль).
Династия МакГрегор автор Foksi-Roksi
Брат купил билеты в кино,на последний ряд "места для поцелуев",
но поцелуи зашли слишком далеко...
И все бы ничего,понятно дело молодое,но их застукали охранники.
Пришлось любовничкам убегать из зала голышом,под свист и улюлюканье.

И твоя:
Театр очень красивый. ( из всех общественных мест города я была только в парке, поэтому я никогда не была в этом театре, теперь я думаю, что зря )
Уже к концу спектакля мы со Стайлсом занялись сексом за кулисами, а что если нас кто-то видел ? Мне так стыдно.

Да это же плагиат!!!! Что же дальше нам приготовила судьба? А вот щас и узнаем! В своей династии один из сыновей Евы уезжает якобы в Бриджпорт и оттуда пишет письма родным (не забывайте мов кровинку). Ну что посмотрим:
Династия МакГрегор автор Foksi-Roksi
Письмо из Риверсайда от тети Тулы.
Здравствуй дорогая Бри.

Как вы там в Бриджпорте поживаете?
Я от всех родственников из Риверсайда приношу тебе соболезнования в связи с кончиной
Гармонии.Это большое горе,но все мы смертны и от этого никуда не деться.
Поздравляем Зака и Таби с рождением дочери.
....

И у тебя:
Здравствуйте мои дорогие.
Я очень рад, что у вас всё хорошо складывается. Мне вас всех не хватает, я очень скучаю. Ваше ответное письмо было интересно читать.
Получил я и фотографии, что вы мне присылали. Малена и Ария выросли красавицами и им есть в кого. Мам, хоть ты и стала старше, но всё та же красотка.
Эта неделя была насыщенной на события. Я, довольно таки быстро, продвигаюсь по карьерной лестнице. У меня теперь много концертов, за которые я получаю не малые гонорары. Конечно, не всегда я выступаю на больших площадках, но в принципе меня уже многие в Бриджпорте знают и любят мою музыку.
...

Еще один плагиат на лицо!
Прочие истории "Начать всё заново и забыть" автор LoLitA (кстате отличный рассказ)
Все было прекрасно, Ли шла от Девида, как вдруг на повороте она лоб в лоб не столкнулась с Евой.
-Ну здравствуй, змея-искусительница, - резко начала Ева.

Сравниваем! Ева! Одно имя! Беспредел! Ататата!
Предистория:

Всем привет ! Меня зовут Ева Суарез. Это первое, что я пишу в дневнике моей династии

А еще я фанат (тайный) профессора Негодуева. Есть так сказать что почитать хорошего на ночь. (но вряд ли у меня так получится)
1-ое поколение. 4-ая неделя.
Я вышла подышать свежим воздухом и увидела незнакомую мне девушку.
- Вы что-то хотите ? ( спросила я )
- Да. ( ответила девушка и со стервозностью посмотрела на меня ) Мэтью мой жених и у нас с ним свадьба через месяц, а ты повелась на то, что он тебя типа " любит " ? Он мой и всегда был моим !
- Мэтью, ты не хочешь ничего объяснить ? ( я была просто в шоке )
.....
- Мэтью, я люблю тебя и не хочу расставаться, но вдруг кто-то ещё появится ? Почему ты не говорил о Молли ?
- Я не говорил лишь потому, что не посчитал это важным. Я не думал, что она когда-нибудь заявится. И я тоже люблю тебя и я уверен ты чувствуешь это. Прошу, давай просто всё забудем. Я люблю только тебя и хочу быть только с тобой.
- Знаешь, я столько всего себе уже понапридумывала, но теперь зная правду ... я думаю нам уже не нужно расставаться.

Хм, что-то тут не сходится! Ведь совсем недавно Ева ревновала Мэтью к этой стервозной дамочке, да еще и назвала страшно! Память наверно сдает, но нечего! -роется в бумагах- Щас, щас... мы поможем вспомнить Еве, где же она видела эту личность. А вот нашла!
1-ое поколение. 1-ая неделя.
После мы с Мэтью посплетничели. Вообщем мы с ним уже стали хорошими друзьями.
Я узнала, что он тоже телец, ещё я узнала, что у него есть девушка. Её зовут Холли. Не понимаю как он с ней встречается, она же страшная.( похоже я его ревную, хотя знаю всего то ничего. Лучше мне отгонять эти мысли, ведь у него есть девушка, да и у меня Стайлс )

Думаю хватит с тебя негатива, да и получается все слишком... слишком много злобы. На самом деле, у меня нет цели обидеть автора или упрекнуть его, в чем либо. Хочу просто показать насколько бывает неприятно видеть, что-то вот такое в свой адрес. Да я не могу упрекать в чем либо автора так как с меня династиец такой же как с Гагарина балерина. Простите. Просто задело. Мой пост воспринимать исключительно как шутку.
p/s Готова к пыткам от форумчан. Если автору станет легче он может разнести любую мою темку, а там материала ууу... :lol:
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение beautifuls » 24 июл 2013, 19:06

[Vodochka], я смотрю тебя действительно очень задело сообщение, раз ты не поленилась и пол форума прочла, чтобы сравнить мою династию с другими работами.
[Vodochka] писал(а):Когда можно было сделать корректное замечание. Лично мне было бы обидно такой комментарий читать, тебе думаю тоже.

Это верно, я и сама прекрасно понимаю, сейчас я бы написала по другому, но тогда ... Тогда у меня был плохой день, в таком состояние я читаю её отчёт, в котором много ошибок в тексте + над 1-ым отчётам нужно ещё работать, а она уже 2-ой написала и некоторые моменты, которые схожи с моей династией. Конечно, про театр я переборщила, но вот имя для дочки, я думаю, она выбрала из-за моей династии. Наверное нужно было радоваться, но в тот момент у меня был другой настрой. Я вообще очень эмоциональный человек, вот и написала ей такой, мягко говоря, грубый комментарий не подумав, если бы я остыла и где-то через часик ей написала, то текст был бы другой.
[Vodochka] писал(а):Мой пост воспринимать исключительно как шутку.

Да ты шутканула, прямо Петросян. Глупо обыскивать весь форум, чтобы найти сходства. При желании можно у всех найти такой " плагиат ". Я сравнивала 2 династии, а не 100500.
И ещё я хотела кое-что у тебя спросить. Вот ты написала, что прочла мою династию несколько дней назад. Так почему ты тогда не написала комментарий ? А написала его только сейчас, чтобы показать какая я плохая, верно ?
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение [Vodochka] » 24 июл 2013, 19:43

beautifuls писал(а):Так почему ты тогда не написала комментарий ? А написала его только сейчас, чтобы показать какая я плохая, верно ?

Потому что времени особо и не было да и текст бы улягся в голове. А сравнила я тебя с одной династией, мне письмо сразу кинулось в глаз, что видела то ли в Фрай то ли в МакГрегор. Вот и все, я тебя действительно не хотела обижать(((
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение beautifuls » 24 июл 2013, 23:37

[Vodochka] писал(а):Потому что времени особо и не было да и текст бы улягся в голове.

Сейчас у тебя время есть, но в твоём предыдущем большой комментарии ты ничего не написала не о героях, не о тексте, не о сюжете. Конечно, писать комментарий или нет - это дело каждого, но как мне кажется, династию ты прочитала только для того, чтобы найти в ней моменты для сравнения.
[Vodochka] писал(а):А сравнила я тебя с одной династией, мне письмо сразу кинулось в глаз, что видела то ли в Фрай то ли в МакГрегор.

Письма решила сделать в династии, т.к. странно читать, когда происходит примерно такое: с каким-то членом семью у всех были тёплые отношения, потом он переезжает и все сразу про него забывают.
А династии Фрай и МакГрегор я не читала, всё никак не доберусь до них.
[Vodochka] писал(а):А сравнила я тебя с одной династией

Эмм, я увидела, что ты писала что-то про Негодуева, вот и тупанула маленько.
Кстати, я бы хотела прокомментировать ещё пару моментов.
[Vodochka] писал(а):Хм, что-то тут не сходится!

Хм, что-то тут всё сходится !!!
Холли - это одна бывшая девушка Мэтью, а Молли - совсем другая. Холли вообще девушка из города, Еве пришлось отбивать у неё Мэтью. ( она особо и не старалась, т.к. Мэтью с Холли сам быстро расстался ) Молли - бывшая Мэтью, ещё до его переезда. Если бы ты почитала, то заметила бы это. ( её, в отличии от Холли, я создавала сама ) По сюжету Мэтью раньше был бабником, поэтому после Молли у него было много девушек, в том числе и Холли, а потом он уже в Еву влюбился и остепенился.
[Vodochka] писал(а):Появилась я где-то с момента 1 отчета династии Консоль

Как ты могла появится с того момента, если Арина ( Муха-Зеленуха ) создала династию в 2011-ом, а ты только судя по твоему профилю, только в этом году зарегистрировалась.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение Герда » 24 июл 2013, 23:56

Девочки, а может вы перепалку-перебранку свою в ЛС перенесете?
Мне, конечно, безумно интересно почитать срач в комментах, но давайте не в подфоруме династий?)
И вообще, я за мирное общение, без взаимовыяснений, кто у кого что позаимствовал. Так что достаточно.
И Раз уж я тут пишу, Лер, учись сдерживать свое плохое настроение- от резких выпадов на форумчан оно лучше не становится, только больше себя накрутишь.
Всем добра!)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение beautifuls » 25 авг 2013, 15:27

Уважаемые читатели моей династии, к сожалению династия утеряна ... :cry: :x
Всё это лето у меня были проблемы с игрой, сегодня наконец всё стало работать нормально, но я нечаянно удалила папку Electronic Arts. А на ней было всё(( Я не знаю, как так получилось, но папка не попала в корзину, а сразу удалилась. С помощью одной программы я пыталась восстановить эту папку, но удалось спасти лишь некоторые дополнительные материалы ...
Мне до слёз обидно, ведь я строила такие планы на это поколение и на династию в целом ... :cry:
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3