Династия Суарез ( Симс 3 )

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Суарез ( Симс 3 )

Сообщение beautifuls » 06 май 2013, 12:10

Ответики)) :D

Зорбона
Зорбона писал(а):Отчет получился печальным... Очень жаль, что Ева с Мэтью умерли, мне будет их не хватать...

Жаль, что они умерли ... когда за ними пришла смерть, было как-то не по себе((
Зорбона писал(а):Надеюсь, следующий отчет будет более веселым...

На счёт весёлого не знаю, но не такой грустный это точно)))

mmortyy
mmortyy писал(а):Вау! Поздравляю с грандиозным окончанием поколения!
Отчет очень хорош.

Спасииибо !!! Очень приятно слышать такие слова, особенно от тебя)
mmortyy писал(а): Кое-где есть стилистические мм... несоответствия что-ли, которые не сильно режут глаз, если хочешь, могу в личке показать, что я заметила)

Да, конечно, если тебе не сложно)) :)
mmortyy писал(а):Скрины - вау вау вау. Новая обработка, говоришь? Ллллааайк!

:P Ааааа спасибо)) Рада, что мои труды не прошли даром)
mmortyy писал(а):По-поводу выбора наследницы - я за Арию. Потому что у нее мамин цвет волос, а твоя династия интересна (не в первую очередь, конечно же, но все-таки весьма весомо : D) именно необычный цветом волос основательницы.

Сегодня, я думаю, наконец, выберу наследницу и представлю её вам))
mmortyy писал(а):Жалко, когда умирают симы, но с другой стороны, все мы тленны, рано или поздно это должно было произойти.

:cry:
mmortyy писал(а):Определяйся поскорее с наследницей, мы жаждем продолжения!

Продолжение ... я столько всего придумала на первую неделю, думаю, будет интересно)))
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Sonik » 07 май 2013, 12:30

Ну вот ты и покинула тему "начинающие династии" :cry: Бросила нас))

Поздравляю с окончанием первого поколения! Безумно жаль Мэтью, а особенно Еву. Тяжело наверное тебе расставаться с членами первого поколения. Но впереди второе, "свежая кровь" - и я с нетерпением жду отчеты от лица новой основательницы! Скорее представляй ее)))

Обработка новая мне понравилась, люблю когда посветлее и поярче. На некоторых скринах этого слегка через чур, но в общем смотрится здорово! )

Еще раз поздравляю и жду продолжения! :D
Изображение Изображение
Sonik
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Пальма » 07 май 2013, 12:55

Поздравляю с окончанием первого поколения! В твоей династии наступил очень важный момент - выбор наследника. Для всех пока остается секретом, кого же ты выберешь из двух дочерей Евы. Надеюсь, что скоро карты будут раскрыты :)
Отчет получился очень теплым и трогательным. Было интересно понаблюдать за последними днями жизни Евы. Жаль, что она и Мэтью так и не дожили до приезда Лиама :(
Оформление скринов мне понравилось, но хотелось бы, чтобы ночные фотографии были более светлыми, а то на них вообще сложно что-либо разглядеть, приходится присматриваться.
По тексту
Текст написан хорошо. Единственное, немного надо еще поработать над разговором Евы и Малены. В нем очень часто употребляется слово "уверена". Вкратце это выглядит так:
- Я не уверена в нем, а ты уверена?
- Я уверена.
- Тогда и я уверена.

К тому же, в этом слове у тебя допущена ошибка. Т.к. слова "уверен"/"уверена" пишутся с одной "н", а "уверенный"/"уверенная" - с двумя.
И хотела указать тебе еще на одну ошибку. Словосочетание "день рождения" пишется именно так, как я написала, а не "день рождение". Объяснить это очень легко. День чего? Рождения.

Еще раз поздравляю! Желаю удачи в выборе наследницы!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение beautifuls » 07 май 2013, 17:48

Sonik
Sonik писал(а):Ну вот ты и покинула тему "начинающие династии" Бросила нас))

:lol: Рано или поздно и тебе придётся сделать это))
Sonik писал(а):Поздравляю с окончанием первого поколения!

Спасибо))
Sonik писал(а): Безумно жаль Мэтью, а особенно Еву. Тяжело наверное тебе расставаться с членами первого поколения.

Это точно(( :(
Sonik писал(а):Но впереди второе, "свежая кровь" - и я с нетерпением жду отчеты от лица новой основательницы! Скорее представляй ее)))

Это да)
Sonik писал(а):Обработка новая мне понравилась, люблю когда посветлее и поярче. На некоторых скринах этого слегка через чур, но в общем смотрится здорово! )

Спасибо, я старалась))

Пальма
Пальма писал(а):Поздравляю с окончанием первого поколения!

Спасибо))
Пальма писал(а):В твоей династии наступил очень важный момент - выбор наследника. Для всех пока остается секретом, кого же ты выберешь из двух дочерей Евы. Надеюсь, что скоро карты будут раскрыты

Сейчас и раскрою))
Пальма писал(а):Отчет получился очень теплым и трогательным.

Я так и хотела))
Пальма писал(а):Было интересно понаблюдать за последними днями жизни Евы. Жаль, что она и Мэтью так и не дожили до приезда Лиама

Да, это обидно(
Пальма писал(а):Оформление скринов мне понравилось, но хотелось бы, чтобы ночные фотографии были более светлыми, а то на них вообще сложно что-либо разглядеть, приходится присматриваться.

Спасибо, а с ночными скринами я пыталась работать, но если пытаться осветлить их ещё больше, то получается просто " каша ". :)
Пальма писал(а): По тексту

Спасибо большое, я сейчас постараюсь исправить))

.............................................................................................................................................................................................

Баллы за 1-ое поколение
+5 баллов - за поколение
+1 балл – за свадьбу
+3 балла - за вложение в ребенка умения говорить, ходить и пользоваться горшком
+1 балл – за достижение вершины карьерной лестницы
+1 балл - за создание буровой установки
+3 балла - за исполнение мечты всей жизни
+2 балла - за каждый доведённый до совершенства навык (до 10 уровня)

Изображение

Схема продолжительности жизни для 2-ого поколения
Изображение

От автора
Для начала хочу сказать модераторам, что я добавила скрин с панелью в мой последний отчёт.
Ну что ж, я наконец-то определилась, и наследницей стала Ария. Почему-то мне кажется, что сейчас многие расстроятся, поэтому хочу объяснить, почему же я сделала такой выбор.
На самом деле, я до вчерашнего вечера не могла до конца определиться. Малена - воспитанная, вся такая нежная, рассудительная, трудолюбивая. И её характер мне нравится гораздо больше, чем характер Арии. Ария - тусовщица, думает только о себе, эгоистичная, но хочу сказать в её оправдание, она очень любила Еву и Мэтью, да и Маленой они лучшие подруги.
С одной стороны я думала, что интересней будет читать отчёты от лица Арии, потому, что в отчётах нужно будет показать то, как она будет меняться, ведь не может она вечно быть такой, верно ?)
Потом, я думала, что это слишком просто. Ведь всегда проще показать, как " плохая девочка " становится хорошей, чем пытаться придумать что-то интересное для уже хорошего человека. А потом, я просто подумала, не буду ли я жалеть о своём выборе ? Ведь и мне самой должно быть интересно. Вообщем, решающим для меня стал комментарий Насти ( mmortyy ). Она написала, дословно не скажу, но что-то вроде: " такой цвет волос - визитная карточка династии ". Раньше для меня никогда волосы не были решающим фактором, я думала, что если захочу чего-нибудь необычного, то просто в женихи симки выберу парня с оригинальными волосами. Но после этого самого комментария я подумала, а почему я должна выбирать парня с такими волосами и только в следующем поколении будет что-то необычное ? Если я могу прямо сейчас выбрать девушку с интересными волосами.
Надеюсь, вы поняли всё, что я написала. Просто мне хотелось написать вам все мои рассуждения и жду ваших комментариев по этому поводу)) :)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

"Художник"

- Развить навык рисования до максимального уровня
- Нарисовать 5 шедевров
- Нарисовать 5 портретов
- Приобрести награду "Гениальность"

"Признанный врач"

- Достичь вершины в карьере "Медицина"
- обследовать на дому 5 пациентов
- оказать экстренную медицинскую помощь 5 симам
Последний раз редактировалось beautifuls 07 май 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение Зорбона » 07 май 2013, 18:05

Сначала, я думала, что наследницей должна стать Малена, но прочитав спойлер «от автора» поняла: «Отчеты с Арией действительно будут интереснее». Так, что жду новых отчетов о жизни Арии! ;)
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение beautifuls » 07 май 2013, 18:08

Зорбона писал(а):Так, что жду новых отчетов о жизни Арии!

Постараюсь не разочаровать))) :)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 07 май 2013, 18:27

Лераааа т.т Это ужасно!
Почему нас так рано покинули Ева и Мютью? :cry: :cry:
Первый скрин из отчёта оочень понравился)) Там у Арии такое личико)) Ей идут эти хвостики))
Да,мне тоже понравилась обработка, особенно скрин,где плачет Ария,ты ТАК КРУТО вырезала!!! Смотрится потрясающе! Правда,ооочень классно вырезала))) :D
Ну и да,я тоже хочу побольше про Малену и Джареда)))
В общем,отчёт мне понравился,не смотря на смерть Евы и Мэта ... :(
Но я уже настолько хочу поговорить про наследницу,что перехожу к ней)))И не расстроилась! Я,наоборот,рада) Хотя соглашусь-характер Малены куда лучше)
Итак, у меня было 49% того,что ты выберешь Малену,и,соответственно, 51 % того,что ты выберешь Арию) И дело не в цвете волос.
Просто за Арией будет интересней следить(чисто моё ИМХО). Она ведь такая вертихвосточка) И я,честно сказать,думала,что будет ограничение кокетка(ну или как-то так,я не очень помню :roll: ).
Так вот.И она,думается мне,преподнесёт много сюрпризов)
Жду первый отчёт от лица Арии) Ах да, с окончанием первого поколения! Лер,ты умничка!))))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение beautifuls » 07 май 2013, 18:44

Ааааааа Алёна, после твоего комментария мне хочется визжать от радости))) :)

Подробные ответики
Няшка писал(а):Лераааа т.т Это ужасно!
Почему нас так рано покинули Ева и Мютью?

:cry:
Няшка писал(а):Первый скрин из отчёта оочень понравился)) Там у Арии такое личико)) Ей идут эти хвостики))

Да-да, она такая милашка с ними))
Няшка писал(а):Да,мне тоже понравилась обработка, особенно скрин,где плачет Ария,ты ТАК КРУТО вырезала!!! Смотрится потрясающе! Правда,ооочень классно вырезала)))

Спииииииибочки, блин, так приятно))) :oops: :D
Няшка писал(а):Ну и да,я тоже хочу побольше про Малену и Джареда)))

Всё будет))
Няшка писал(а):Но я уже настолько хочу поговорить про наследницу,что перехожу к ней)))И не расстроилась! Я,наоборот,рада) Хотя соглашусь-характер Малены куда лучше)

Я рада))
Няшка писал(а):Просто за Арией будет интересней следить(чисто моё ИМХО). Она ведь такая вертихвосточка) И я,честно сказать,думала,что будет ограничение кокетка(ну или как-то так,я не очень помню ).
Так вот.И она,думается мне,преподнесёт много сюрпризов)

Да, я приготовила много сюрпризов)) Кстати, я уже думала об этом ограничении ( оно вроде называется " соблазнительница " ), но я уже продумала всё поколение и если я сделаю всё, что задумала, то ограничение будет провалено ...
Няшка писал(а):Жду первый отчёт от лица Арии) Ах да, с окончанием первого поколения! Лер,ты умничка!))))

Мерси))) :D
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 07 май 2013, 18:46

Читала твою династию давно,многое пропустила (за что очень много раз извиняюсь),но попробую наверстать :D
По крайней мере прочитала последний отчёт ,очень жалко Еву и Мэтью :cry:
Фишка действительно в цвете волос, мне он очень нравится )))
С новой основательницы буду читать абсолютно все отчёты ))
Жду отчёт от имени Арии и приезда Лиама ^^
Последний раз редактировалось ЗайюнькА 07 май 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение tsetsilija » 07 май 2013, 18:53

Поздравляю с окончанием первого поколения! Вот и ты прошла тернистый путь начинающего династийца и присоединилась к семье "Династийцы". Поздравляю!
Последний отчет Евы получился очень теплым, семейным и каким-то жизненно-спокойным что ли. Разговоры по душам, объятия и ссоры - все это часть нашей реальной жизни, и ты прекрасно вплела все это в отчет.
Ситуация с братьями меня позабавила. Не знаю почему, но вся эта катавасия показалась мне такой детской, такой наивной. Эх, молодо-зелено :lol:
Безумно жаль, что с нами больше не будет Евы и Мэта...но зато они ушли вместе: будут теперь, обнявшись, сидеть на облачке и наблюдать за тем, как их дочери строят свои собственные жизни)))
А теперь к выбору наследницы! Я очень рада, что ею стала Ария. Ну, на самом деле, этого стоило ожидать:во-первых, она моложе :lol: , во-вторых, она гораздо интересней и живее своей сестры, ну и, в-третьих, ты всегда уделяла Арии больше внимания)))
И вот еще хочу сказать, может даже попросить :lol: , не делай сразу из Арии хорошую девочку. Весь смак этой стервочки именно в ее, так скажем, распутном характере. Пусть она останется такой подольше - за такими гадинками всегда интересно наблюдать)))
Что ж, еще раз поздравляю, и, конечно же, жду отчет))))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3