Династия Суарез ( Симс 3 )

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Суарез ( Симс 3 )

Сообщение beautifuls » 07 авг 2012, 23:28

Изображение

Всем привет ! Меня зовут Ева Суарез. Это первое, что я пишу в дневнике моей династии. Почему я решила писать дневник ? спросите вы, дело в том, что сейчас я лечу в самолёте на пути в город Сансет Велли. Об этом городе я узнала вчера из интернета ( я посмотрела пару фоток ). Это очень красивый город. Пока я ждала своего рейса в аэропорту, увидела интересную брошюру. Её название гласило " Сансет Велли - город династий ", поэтому я и решила вести династию.
Наверняка у вас есть ещё один вопрос. Почему я решила одна с очень маленькой суммой денег ( 16,500 симоленов ) поехать в совершенно незнакомый мне город. Я отвечу на него. Мои родители очень любили друг друга и вскоре мама забеременела. Врачи сказали, что роды будут очень трудными, роды и в правду были трудными. Мама чуть не умерла. Через пару лет мама вновь забеременела. На этот раз она и ребёнок погибли во время родов. Отцу было очень плохо и с тех пор он меня ненавидел. Я видела, как он бы зол на похоронах, а после них он сказал: ,,Ненавижу тебя и вообще детей". С тех пор он много пил и когда случались эти пьянки он нередко меня избивал. Месяц назад была годовщина смерти мамы. Отец опять напился и избил меня так, что я пролежала в больнице 2 недели. После этого я поняла, что когда-нибудь он меня просто-напросто убъёт, поэтому пока отца не было дома, я забрала всё свои сбережения ( хоть их мало ) и поехала в аэропорт.
Надеюсь в новом городе моя жизнь будет более радужной ...
Внимание !

Те, кто читает мою династию и будут потом читать, я хочу предложить вам быть в моём списке ПЧ.
ПЧ - постоянные читатели. Смысл списка в том, что вы пишите мне в комментариях или ЛС, что хотите быть в списке. Тем, кто в списке, я буду присылать сообщение в ЛС о том, что появился новый отчёт, с ссылкой на отчёт. ( чтобы вам не нужно было каждый день проверять и тратить своё время ) Те, кого в списке не будет, будут как раньше читать, но потратят больше времени.

Мои ПЧ:

Микки Маус
Алекса
Origa
Зорбона
tsetsilija
Нимфа2000
Misa_Love
S.A.K.
Flavia
Микоша
Annia

От автора: Это моя вторая династия. Первую пришлось удалить по техническим причинам :( , но надеюсь эта понравится вам не меньше. :roll:
Последний раз редактировалось beautifuls 31 дек 2013, 12:15, всего редактировалось 52 раз(а).
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Re: Династия Суарез ( Симс 3 )

Сообщение Smilik » 07 авг 2012, 23:37

Поздравляю с началом новой династии.
Береги ее.
Симочка интересной внешности.
Цвет волос такой яркий, очень соответствует к характеру "Статус звезды".
История у нее очень грустная, ребенок же не виноват, в том что случилось.
Теперь по поводу оформления. Скрины надо вставлять первой ссылкой, а не урлом.
Так же ты не указала ограничения для первого поколения. Выбрала только для династии.
Желаю игры без глюков и лагов.
Жду первого отчета.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение beautifuls » 08 авг 2012, 00:28

Smilik писал(а):Поздравляю с началом новой династии.
Береги ее.
Симочка интересной внешности.
Цвет волос такой яркий, очень соответствует к характеру "Статус звезды".

Спасибо !
Smilik писал(а):Теперь по поводу оформления. Скрины надо вставлять первой ссылкой, а не урлом.
Так же ты не указала ограничения для первого поколения. Выбрала только для династии.

Насчёт скринов: я точно так же вставляла скрины и в прошлой династии и никто из модераторов никаких претензий не имел.
Насчёт ограничений: В правилах сказано " Нужно выбрать не меньше двух ограничений ", а о том, что нужно обязательно ограничения для первого поколения, я впервые слышу. :?
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Мальвина » 08 авг 2012, 00:44

Интересное начало, бедная девочка, ненавижу таких родителей :x Надеюсь,у нее все будет хорошо :) Оформление очень красивое :roll:
Жду первый отчет=))
З.Ы :На счет url , на картинке в готовом отчете и правда не видно каким образом ты изображение вставляла, но тебе самой будет проще вставлять через img ;)
Ты делаешь так:
Код: Выделить всё
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s60.radikal.ru/i169/1208/48/af25d89a65ad.jpg[/img][/url]

А нужно так
Код: Выделить всё
[img]http://s60.radikal.ru/i169/1208/48/af25d89a65ad.jpg[/img]

Как видишь, результат такой же,но так проще ;)
Изображение
Последний раз редактировалось Мальвина 08 авг 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение майлисайру » 08 авг 2012, 00:51

Поздравляю с началом династии. Симка очень красивая. Вот увидела её и у меня сразу появились ассоциации с русалкой :D Жду первый отчёт :)
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение sher_lock » 08 авг 2012, 01:21

Поздравляю с началом династи. Ева просто необыкновенно красива. Оч нравится нестандартный цвет волос. ;) Отец не прав. Разве она в ответе за смерть 2-го ребёнка?!! :evil:
С нетерпением жду первого отчёта. :)
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 08 авг 2012, 01:44

Поздравляю с началом династии, надеюсь эту ты не потеряешь.

beautifuls писал(а):Насчёт скринов: я точно так же вставляла скрины и в прошлой династии и никто из модераторов никаких претензий не имел.

Дело не в претензиях, а в том что больше 3 урлов в сообщение не вставится, у нас установлено ограничение.
Насчёт ограничений: В правилах сказано " Нужно выбрать не меньше двух ограничений ", а о том, что нужно обязательно ограничения для первого поколения, я впервые слышу. :?

А первое поколение чем от последующих отличается?
Для него тоже нужно выбрать минимум 2 ограничения.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 08 авг 2012, 10:05

Поздравляю с началом!!
Основательница очень-очень нравится! Красивая такая, личико просто загляденье!)))
Характер очень соответствует её внешности!)) Надеюсь, с этой династией ничего не случится (10 поколений это вам не шуточки :lol: )
Словом, с удовольствием послежу за её жизнью, ведь она будет интересной.
Удачки в написании отчётов ;)
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Gullie » 08 авг 2012, 10:17

Поздравляю с началом.Симочка - очень симпотичная.И фамилия - оригинальная!С удовольствием, буду следить за продолжением династии.Удачи тебе и поменьше глюков!Кстати, а сколько поколений будет?
Gullie
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 08 авг 2012, 10:20

Gullie писал(а):Кстати, а сколько поколений будет?

Там, кстати, написано, что 10. ;)
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

След.

Вернуться в Династии Симс 3