Династия Романовых / 2 поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Романовых / 2 поколение

Сообщение Бурбалка » 20 дек 2013, 10:35

Ну вот и я со своим запоздалым комментарием))) Отчет прочитала несколько дней назад, да все не находила минутки, чтобы отписаться.
В первую очередь хочу сказать, что очень рада тому, что отчет вышел так скоро) Для меня это было очень приятной неожиданностью)
Очень интересно наблюдать, как Никита справляется со "взрослой и самостоятельной" жизнью) У него вроде бы даже получается, ну если не считать того, что он не уследил за дочерью, которая умудрилась влюбиться в учителя да еще и сделать пластическую операцию)))
Ну а вообще, меня, как и многих, в этом отчете покорила Лил! Эдакая Джулия Робертс - сбежавшая невеста (она в фильме, по-моему, тож на лошади от кого-то ускакала))) Очень хочу, чтобы у нее в жизни все сложилось, и чтобы следующая свадьба прошла как надо и как можно скорее)))
В общем, жду-жду следующий отчет) Интересно узнать, куда выльются непонятные для меня пока отношения Никитоса и Джейнел)))
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Мирослава » 20 дек 2013, 10:55

Спасииибо, Бурбалка (Настя, если не ошибаюсь)!!!
Очень рада, что ты читаешь)))
Бурбалка писал(а):Эдакая Джулия Робертс - сбежавшая невеста (она в фильме, по-моему, тож на лошади от кого-то ускакала)

Да-да!!! Признаться честно, эту идею я своровала именно оттуда и рада, что кто-то это заметил!)))
Бурбалка писал(а): Очень хочу, чтобы у нее в жизни все сложилось, и чтобы следующая свадьба прошла как надо и как можно скорее))

Я тоже этого хочу)) Так что думаю, вскоре все будет)))
Бурбалка писал(а): Интересно узнать, куда выльются непонятные для меня пока отношения Никитоса и Джейнел))

Да там ничего непонятного не предвидится)) Это было так, случайно))))

Спасибо, Настюша, за коммент :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Мирослава » 23 янв 2014, 19:28

Изображение

Лето подарило свои приключения, относительно спокойные по сравнению со всем тем, что было у меня раньше, ну мне так по крайней мере показалось. Хотя, не обошлось и без некоторых причуд. Но об этом позже.
Изображение
После внезапно сорванной свадьбы Николас укатил куда-то очень далеко, а вот Лиля стала как-то более близко общаться с Таем. Неужели, она хочет обмануть и другого парня?!

Изображение

Но беда пришла с иной стороны. Оттуда, откуда никто не ожидал! Из Америки, со своей американской мечтой побывать в наших швейцарских краях, намеревалась прибыть невеста Тая - Джессика. Он был несколько расстерян после того, как узнал, что она приезжает и стал клятвенно убеждать Лил, что порвет с ней, что он-то, Тай, дескать любит одну только Лил.
Лиля же, высокомерно вздернув нос, буркнула ему: "Докажешь не словом, а делом". И после делала вид, что не замечает его в упор, несмотря на то, что он целыми сутками вился около нее. Занималась чем угодно, лишь бы выказать презрение ему и гордость себе.

Изображение

В день прибытия этой Джесс Тая вызвали в столицу: он наконец-то получил гражданство нашей страны. А чтобы его получить, ему необходимо явиться в офис лично. Поэтому встретить эту американку доверили мне.
Когда я ее увидел, я потерял дар речи. Бооожечки, вооот я влииип! Эта же та самая, из Бриджпорта! В декольте которой я так неловко чихнулИзображение
- Привет! Я Джесс и судя по надписи на твоей табличке "Джессика из Америки" ты меня должен встречать, - спокойно поприветствовала она меня. Похоже, она меня не узнает. Ну, оно и к лучшему.

Изображение

Мы сели в такси и доехали до дому. Она восхищалась убранством моих хоромов, но по-прежнему не вспоминала об истинной причине нашего знакомства.

Изображение

Но позже пришла Лил. Каменное выражение ее лица несколько испугало меня.

Изображение

Естественно, нашу гостью она встретила в предпочтительной для нее манере.
- Ну здравствуй, Джес-си-ка! Так вот как выглядит девушка Тай-ле-ра!!! - орала Лил в мегафон.

Изображение

- Ха-ха-ха! - разразилась громогласным смехом Джесс, - так, значит, я была права: у этого негодяя появилась тут пассия. Ну-ну, уверенна, с тобой он поступит точно так же.

Изображение

- Мне твоя уверенность, блодинка крашенная, ни к чему! Выметайся поскорее отсюда.

Изображение

- Вот только не надо к цвету волос цепляться! - парировала Джесс, - он, между прочим, у меня натуральный! В отличии от некоторых, у которых от силикона грудь вываливается!

Изображение

Я не знаю, что тут на меня нашло. Никогда не думал, что стану встревать в подобные ситуации, но все-таки я отчего-то вступился за свою сестру.
- Дамочка, вы находитесь в чужом доме и я бы попросил вас не клеветать на мою сестру!- я почувствовал уверенность в силе своих слов, - На себя бы посмотрели, уж я-то знаю как оно у вас там обстоит с силиконом!
Последнее я явно зря сказал.

Изображение

Но она по ходу опять не прочухала. А лишь с обидой сказала:
- Пф, ну как хотите, я хотела, может, друзьями с вами стать. Не хотите и не надо. А выгнать меня из этого города я вам не позволю! Это моя мечта - жить здесь. Так что не прощайте, а до свидания!
И ушла.

Изображение

К вечеру приехал Тайлер. Лиля сама вздумала разъяснить ему ситуацию.
- Понимаешь, мы ее встретили. Но, мне так показааалось, что она не хочет у нас жить. Кстати, она поперлась к тебе домой. Я спать, сладких снов, - Лил была безоговорочна, - И да, кстати, если ты сегодня или вообще еще хоть когда-нибудь пойдешь в свой собственный дом, где теперь живет она, можешь сюда больше никогда не приходить.

Изображение

С тех пор Тайлер поселился у нас.

Изображение
Изображение

Изображение
Я тут заметил, что мы совсем мало времени проводим со своими близкими - с людьми, с которыми я живу и которых вижу каждый день. Давненько мы дружно все вместе никуда не выбирались. Поэтому несмотря на сопротивление некоторых, я приказным тоном утвердил, что вот в Летний праздник все вместе двинем в парк!

Тайлер, увидев футбольные ворота, мигом схватил футбольный мяч и завопил:
- Кто?! Кто сразится против потерянного для большого футбола второго Месси?!
На мое удивление понизить самоуверенность дяди Тая вызвалась Клем.

Изображение

Тайлер ничуть не поддавался Клем! Бедняжечка потом расстроилась из-за того, что пропустила почти все его подачи.

Изображение

Пока Клем и Тай гоняли футбольный мяч, я, Лиля и Карина примерили на себя роли великих фигуристов, одев роликовые коньки (а тож скоро Олимпиада в Сочи, надо и нам как-то приобщаться к большому спорту).

Изображение

Однако, ушли мы с роллердрома с синяками - больше падали, чем показали успехи в этом простом, как может сперва показаться, деле.

Изображение

Если сначала все выказывали свое неудовольствие тем, что я, дескать, оторвал их от личных дел этой "дурацкой вылазкой в парк" (слова Клем, между прочим), то ближе к полудню уже никого не пришлось заставлять "весело" проводить время с семьей.
Лиля, Клем и Тай так разадорились, что приняли участие в соревновании по поеданию хот-догов.
-Что ж вы делаете-то! - таща в рот хот-дог, а другой держа на готове, ворчала Лил, - я же худееею!

Изображение

Но выиграла Клем, а с виду такая маленькая девочка и как в нее столько влезло только?!

Изображение

Лил мало того, что расстроилась из-за того, что проиграла (победа бы явно успокоила ее совесть, мучавшуюся из-за нарушения диеты), так еще потом долго страдала из-за несварения.

Изображение

А после их домой уже силой нельзя было загнать, они уже стали меня уговаривать пойти еще на пляж!
Таю захотелось порыбачить:
- Детка, сейчас я тебе выловлю золотую рыбку, - закидывая удочку, обратился к Лил Тайлер.

Изображение

- Хм, ты намекаешь, что я твоя старуха у разбитого корыта?! - усмехнулась Лил, одновременно брызгаясь с Кариной на мелкой воде.

Изображение

Я же расслаблялся плаваньем и любовался своей дочуркой Клементиной - она такая способная у меня! Увлеклась виндсерфингом.

Изображение

В итоге, все остались довольны проведенным днем, и на память о нем у нас осталась совместная фотография.

Изображение
Изображение
После замечательного солнечного Летнего праздника, настали хмурые дождливые дни.
Было зябко, сыро и без зонта за порог и не следовало ступать, иначе промокнешь до нитки. Но не все такие сознательные, как я. Приходилось спасать некоторых несознательных особ от проливного дождя.

Изображение

Как назло в этот миг откуда ни возьмись нарисовалась Джейнел (а я так старательно пытался ее избегать).
- Никита, где это ты пропадаешь?! - накинулась Джей на меня, - что уже нашел себе очередную дурочку?! Под зонтик их видите ли пускает!

Изображение

Хоспади, она такая истеричка. Узрела какие-то тайные смыслы в простой человеческой добродетели!
- Ой, Джей, хорош заливать, и так дождь идет, еще и ты тут.
- Что?! Ты совсем меня не ценишь! Забыл про меня!
- Ага, не ценю, поэтому лучше кинь меня сейчас по-быстрому, а то холодно и сыро.

Изображение

Кажется, она обиделась. И кажется она от меня отлипла! Наконец-то. Это, конечно, не такая уж большая утрата. Гораздо хуже, что мне пришлось уволиться с работы. А то в больнице она меня съест: вколет чего-нить, еще неполноценным каким сделает эта мстительная женщина. Так что я теперь безработный.

Гораздо большей потерей в эти хмурые дни стала кончина Эклипса! Конь прожил так много лет, ведь он застал еще времена моей маменьки.

Изображение

Все были очень опечалены этим событием, особенно Лил. Хотя, каждый отреагировал на случившееся по-своему.

Изображение
Изображение
После разрыва с Джей и связанного с этим ухода с работы из больницы, я озадачился поиском нового надежного источника заработка. В городке же в это время начали бурлить какие-то странные события - все что-то друг от друга скрывали, ревнивцы-мужья подозревали жен в изменах, бабуля с соседней улицы по секрету со всеми делилась тем, что за ней якобы кто-то следит и хочет убить.
И я призадумался, а не стать мне сыщиком? И, знаете ли, стал. Это совсем не трудно, конечно, я не такой гений, как Шерлок Холмс, но некоторые успехи на этом поприще делаю, особенно в части шныряния по чужим мусоркам.

Изображение

Самой радостной вестью для всех нас стала беременность Лил! За будущую мамочку радели все: друзья, соседи, Тайлер-недомуж.

Изображение

Вот это странное "неофициальное" состояние их отношений меня и пугало. Живут вместе, в том, что ребенок от Тая ни у кого сомнений не вызывало. Но, не женаты.
Я, начитавшись Карнеги в части того, как "оказывать влияние на людей", решил действовать решительно.

Изображение

- Тайлер, это что же такое, - Карнеги мной бы гордился, так задавать вопросы в лоб не каждый сможет - почему это вы не женаты?! Я уже представляю, как после рождения этого ребеночка, весь городок будет кишить сплетнями о его происхождении!

Изображение

И такого эффекта от своих слов я не ожидал, - Тайлер бросился ко мне со слезами:
- Я бы и рад, но Лилечка не хочет!
Лил же спокойно смотрела на это действо:
-Пф, разревелись тут.

Изображение

- Лиля, я что-то не понимаю, чего это ты замуж не хочешь?! - ласково я обратился к беременной сестре. Главное, ее не распалить, а то знаю я этих беременных.

Изображение

- Ой, отстаньте, - вот и весь ответ. Резко развернувшись, она уселась на диван смотреть телевизор.
- Тай, ты понимаешь, что это было?
- Эх, да она боится замуж идти. С прошлой свадьбы же убежала, вот боится, что и с этой сбежит, - расстроенно молвил Тайлер.
- Надо бы ее как-нибудь переубедить...

- Эээээй, выыы, браааат и отец ребенка моего, хватит шептаться! Да выйду, я выйду за него замуж, только родить мне помогите!

Изображение

Но от нас было мало толку.

Изображение

С горем пополам мы добрались до больницы, а там нас всех ждал сюрприз.

Изображение

После рождения Аглаи и Евгеши, по пути домой было решено организовать небольшую свадебную церемонию "среди своих".

И тут еще одно явление произошло. Я даже не знаю, что это в большей степени - утрата моей Карины или приобретение чего-то нового. Но, так или иначе...
Неподалеку от магазина меня остановил школьный учитель Карины и начал, сбиваясь, в эмоциях мне говорить:
- Понмиаете, я, конечно, понимаю, что у нас разница в возрасте... да и не думал я, что так бывает. Бывает со мной уж тем более. Вернее, со мной такого и никогда и не было. В общем, я люблю вашу дочь, и, когда она достигнет совершеннолетия, я хотел бы на ней жениться. Мне кажется, что это важно, чтобы я это сейчас вам сказал... Но вы не думайте, у нас ничего такого с ней еще не было, ну и как бы не будет, до условных событий, разумеется. Уж я-то постараюсь, ну вы меня поняли... надеюсь?!
- Эм... ааа... уу... эээ, ну да, - я был в шоке. я-то думал ее треп относительно этого учителя вообще ничего не значит, а оно вон оно как, - а сколько вам лет?
- Мне-то? 30.
- Дааа? а я думал меньше.
- Ну все обычно даже больше моих годов дают мне.
- То есть это получается у вас с Кариной разница в четырнадцать лет. Черт, да у меня с вами в возрасте разница меньше.

Изображение

- Эм, да вы учились в восьмом классе, когда она только родилась, когда она пошла в первый класс, вы были на финишной прямой в институте! - я занялся подсчетом каких-то совершенно нелепых цифр.
- Эм, да, я понимаю, но это не прихоть, я думаю, вы, как мужчина, меня поймете.
- В конце концов это не только мне решать. Дождемся ее совершеннолетия, да и ее мнение тут решающее, - бросил ему я и по-быстрому смотался.

Ох ёёёё....
Изображение
"Та-да-да-даам-дам-дам" - напевал я себе марш Мендельсона пока шел до нашей церкви для бракосочетаний. Мы решили не устраивать шумной вечеринки, а тихо, по-семейному "спровадить" Лильку замуж. Лишь бы не убежала.
И тут, свет моих очей! Посреди улицы я заприметил девушку. Сразу было видно, что она не местная. Ее наряд, прическа и заблудившийся взгляд говорили о том, что, кажется, она забрела сюда случайно.
- Эм, я Никита, - вот так просто подошел к ней я.

Изображение

Выяснилось, что зовут ее Светлана Ходченкова и она известная в России актриса. А в наших краях потому, что они снимают в местных горах какой-то фильм. Она такая необычная, такая "не такая", я никогда таких не встречал.

Изображение

Так не хотелось ее отпускать, поэтому я решился (и откуда только во мне в последнее время столько решимости!) пригласить ее на нашу тайную свадьбу, все равно она никого не знает, никому не расстреплет о нашей сегодняшней свадебной тайне.
На мое удивление она согласилась, обмолвившись, что все равно без моей помощи не выберется из нашего городка. А, судя по ее описаниям, их лагерь расположился недалеко от нашей церкви.

Пока Лил и Карина о чем-то шептались, шутливо поглядывая на меня и мою гостью

Изображение

Я рискнул показать Свете звездное небо, сказав, что у нас оно конечно самое необычное, чем где-либо еще.

Изображение

Настали сумерки и вроде пора уже пожениться молодоженам. Света сказала, что знает как от церкви добраться до места киносъемок и не хочет мешать нашему семейному торжеству. А мне так не хотелось ее отпускать((( Взяв с нее обещание, что мы еще увидимся, я все-таки отпустил ее.

Изображение

А потом молодые подошли к арке. Мои глаза наполнились слезами.

Изображение

Я плакал. И даже выл.

Изображение

И опять плакал, не успевая смахивать слезы.

Изображение

Божечки, я никогда так много не плакал. Как хорошо, что Светлана ушла, а то увидела бы меня в столь неприглядном виде. Подумала бы, что я нытик какой. А я не такой.

Изображение

Но чо-то сегодня слишком много плакал.

Изображение

Вскоре мы отпраздновали необычайно много День Рождений.
Выросли малышки - Аглая больше похожа на мамочку, а вот Жека больше на папочку. К слову, Тайлер решил отпустить волосы, так сказать, сменить имидж, а то "не вечно же ему как подросток с гривой ходить" (его слова). Ну а Клем, солнышко мое, просто самая красивая в этом мире.

Изображение
Изображение

А на утро, я даже не понял как, Лил и Тай затолкали меня в самолет. Оказывается мы летим отдыхать.

*Клик по картинке=)
Только я этому внезапному отдыху был не сильно рад. А вдруг во время моего отсутствия Света и ее съемочная группа уедут?! Чтобы снять стресс я все время играл в шахматы во время поездки. И отсчитывал часы, когда же она закончится.

Изображение

Зато Клем излазила все пирамиды вдоль и поперек.

Изображение

Ну а про некоторых голубков я вообще молчу. Их невозможно было оторвать друг от друга.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернулись мы домой загорелыми. Только отчего-то я сгорел, а все остальные обрели шикарный египетский загар! Похоже, визит к Свете опять придется отложить.

Изображение

Изображение

Техчасть
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 23 янв 2014, 21:13

Ух ты, удачно это я зашла на наш тихий "посленовогодний" форум!

Ну, начну с того, что фееричного появления Джессики мы уже ждали, однако к концу отчета она подозрительно затихла. Какое-то третье чувство мне подскажет, что мы еще увидим сию даму, тем более Никитка у нас, я так поняла, вновь свободен.
Какой он однако трусишка, уволился из больницы от страха перед своей бывшей пассией :mrgreen: ! А как загорел, вот чудо-то в перьях! Найдется ли та, которая будет об этом ребенке великовозрастном заботиться?
Неожиданно еще и Светлана Ходченкова в симский мир телепортировалась, произвела на Никитку впечатление! Умеешь ты, Ира, удивлять: как не отчет, так новые яркие персонажи! Какие еще "гости" к твоей династии заглянут помимо зажигательной Банафрит, Джессики, Светланы (от недостатка прекрасного пола твоя СимЗемля явно не страдает)?
А Кирилл-то настоящий джентльмен! Лишь бы Карина его не разлюбила, пока растет!
Однако самые важные события не совсем в этом. Наконец-то свершилась: Лилёк вышла замуж :shock:!!! Тай такой брутальный стал с длинными волосами, определенно они прекрасно смотрятся вместе! Быстро они и ребеночка сделали, да что там, целых двух (я сразу поняла, что ее несварение после хот-догов неспроста). Поздравляю с рождением малышек, уже не терпится понаблюдать за их дальнейшей жизнью! Те еще сестрички, наверно, будут. Предполагаю, Женя вырастет спокойнее и серьезнее Аглаи, судя по их чертам характера.

Что ж, береги династию, с нетерпением жду продолжения! Как у тебя только воображения хватает?
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Мирослава » 24 янв 2014, 07:04

Катюня, я обожаю тебя и твои комменты!))
Wild Kitten писал(а):Ну, начну с того, что фееричного появления Джессики мы уже ждали, однако к концу отчета она подозрительно затихла.

Она наслаждается жизнью своей мечты :lol: Ей не до моих героев)))
Wild Kitten писал(а):Какое-то третье чувство мне подскажет, что мы еще увидим сию даму, тем более Никитка у нас, я так поняла, вновь свободен.

Если честно, то я не знаю))) Я как-то не продумывала - появится Джессика еще или нет :) Так-то она у меня под рукой - в городке живет, но вот как-то не думала, что можно с ней сделать эдакого))
Wild Kitten писал(а):Найдется ли та, которая будет об этом ребенке великовозрастном заботиться?

Он, кстати, скоро старичком станетИзображение Две недельки еще и все дедок будет(((
Wild Kitten писал(а):Неожиданно еще и Светлана Ходченкова в симский мир телепортировалась, произвела на Никитку впечатление!

Это я из мастерской Алены взяла))) Так что спасибо ей за симочку)))
Wild Kitten писал(а):Какие еще "гости" к твоей династии заглянут помимо зажигательной Банафрит, Джессики, Светланы (от недостатка прекрасного пола твоя СимЗемля явно не страдает)?

Блин, я чо-то уже и не знаю))))) Ваши комменты вечно меня с толку сбивают))) Был план один - теперь хочу менять)))
Wild Kitten писал(а):Тай такой брутальный стал с длинными волосами, определенно они прекрасно смотрятся вместе!

Мне тож нравится очень он с длинными волосами, такой романтичный стал сразу)))
Wild Kitten писал(а):Быстро они и ребеночка сделали, да что там, целых двух (я сразу поняла, что ее несварение после хот-догов неспроста)

Лил должно быть много))) Так что пусть ее продолжение будет сразу в двух девочках)) Хотя, Жека - вылитая Тай)) Зато Аглаша - ммм, на Лильку больше похожа.
Wild Kitten писал(а):Предполагаю, Женя вырастет спокойнее и серьезнее Аглаи, судя по их чертам характера.

Думаю, что да - Жека по-серьезнее будет.

Спасибо, Катя :D :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Бурбалка » 24 янв 2014, 09:27

Ура-ура-ура!))) Какой прииииииииятнейший сюрприз - новый отчет!))) А я даже не надеялась что-то почитать, просто зашла проверить, вдруг кто-то все-таки решил прокомментировать моих бедных забытых Эверхардов :cry: А тут на тебе ! Совсем другая радость :D
Ира, скажу сразу - ты подняла мне настроение на весь день!))) Вот я просто не знаю, как у тебя получается так здорово и с юмором описывать события симской жизни, да еще и удачно подбирать скрины - мне этому еще учиться и учиться) Вволю посмеялась, а от некоторых моментов просто сползла под стол)))
И да, кстати, если ты сегодня или вообще еще хоть когда-нибудь пойдешь в свой собственный дом, где теперь живет она, можешь сюда больше никогда не приходить.

Тайлер-недомуж.

- Тайлер, это что же такое, - Карнеги мной бы гордился, так задавать вопросы в лоб не каждый сможет - почему это вы не женаты?!

Это - вообще убило))) А последнюю фразу я еще и с такой интонацией прочитала)))
Конечно же поздравляю Лил и Тая с удавшейся свадьбой! И с рождением красавиц-дочурок! Девочки такие разные получились, думаю, будет очень весело за ними наблюдать, особенно с твоей манерой описания)
Неожиданным и приятным стал для меня поступок Кирилла. Эдакий джентльмен - решился даже с нашим "грозным" "папашей" поговорить :) Только вот не изменит ли своего мнения Карина? Все-таки подростковая любовь к учителю редко выливается во что-то серьезное)
А теперь касательно Никитоса... Ну когда же уже в его жизни появиться ТА САМАЯ???!!!)))) Ато женщин вокруг пруд пруди, причем самых разных, а ничего путного так и нет) Пока я делаю ставки на Светлану (которая была для меня полной неожиданностью))) Но почему-то думаю, ты нас удивишь)

Еще раз повторюсь - мне все очень-очень нравиться! :D
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Мирослава » 25 янв 2014, 12:13

Спасибо, Настя, что заглянула!
Бурбалка писал(а):А я даже не надеялась что-то почитать,

Да уж, затих чего-то форум((
Бурбалка писал(а):Девочки такие разные получились,

Очень разные - как и по внешности, так и по характерам, я думаю.
Бурбалка писал(а):решился даже с нашим "грозным" "папашей"

Аххха, как ты подметила хорошо "грозным" :mrgreen:
Бурбалка писал(а):Только вот не изменит ли своего мнения Карина? Все-таки подростковая любовь к учителю редко выливается во что-то серьезное)

Посмотрим))) Но мне кажется, что нет))) Только тссс))
Бурбалка писал(а):Ну когда же уже в его жизни появиться ТА САМАЯ???!!!)))

Я даже не знаю)) Меня читатели своими комментариями с толку и наметившегося плана сбивают))) Может, и не нужна она ему уже, эта та самая?))))

Настя, мне очень приятно, что ты читаешь :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 26 янв 2014, 12:39

ИРИСОЧКАААА!
Какие у тебя классные отчёты! Читать их одно удовольствие! :D :D :D
Очень рада за Лилечку( очень ей хорошо в костюме от Леры ;) ), наконец-то она нашла своего единственного! Да и девочки-красавицы :D
Интересно, когда же Никитка уже последует примеру сестры и найдёт свою единственную( а она ему нужна, даже не сомневайся!)? Присоединяюсь к остальным- мне кажется, что ты ещё что-нибудь придумаешь!
Кирилл Анькович меня удивил! Но я рада, что он тоже любит Карину)
Жду следующий отчёт!
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение kotoroten » 31 янв 2014, 13:26

Фантастически интересная династия.

Такое качественное и креативное оформление, и не менее, а даже намного более интересный слог.

Спасибо Вам за массу впечатлений. :D

Вдохновения Вам в дальнейшем.

Мне очень приятно читать Вашу династию.
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 31 янв 2014, 13:44

Ирина, отчёт превосходен!!! Не смотри на мой запоздалый отзыв, ибо не хорошо это прочитать и не оставить отзыв.
Твой отчёт конечно просто бомба. Вот Лилька, вот даёт так со своим кавалером обращаться, а потом и эту пассию так "добродушно" поприветствовала.
Ахаха, Лиля это, что-то! А я всё чаще замечаю, что всё же есть в ней Юлькины черты)) А какие у них семейные праздники в парке.
Это так мило ^^ Наконец-то Джей отстала от Никитки ото ишь чего возомнила, что он её парень! Очень жалко Эклипса((
Когда же Никитка найдёт себе жену. Ото то ему Джесс нравится, то Светлана =D Пусть у Никиты не будет уже неприятностей и он пойдёт на встречу со Светой ^^
Отчёт безумно понравился, жду продолжения :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3