Династия Романовых / 2 поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Романовых / 2 поколение

Сообщение Бурбалка » 03 дек 2013, 19:45

Для начала хочу сказать, что твоя династия давно в списке моих самых любимых на русимсе. Правда, все никак не отписывалась, такая я стесняшка :oops: Все переживаю, что мое маленькое мнение затеряется среди огромных комментариев старожил форума) Но вот ничего не сказать про последний отчет я просто не смогла.
Он тааакой огромный! И такой потрясающе интересный! Я прочитала его на одном дыхании. Столько событий, поворотов... Даже словами не передать, как мне понравилось :D
Никита лично мне открылся немного с другой стороны. Он так... по мужски, что ли, перенес измену своей ненаглядной женушки (хочется ее убить просто за такое :x ). Но на мой взгляд произошедшие события пойдут ему только на пользу. Закалят характер, так сказать.
С нетерпением жду продолжения!)
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Мирослава » 03 дек 2013, 19:58

Бурбалка, Спааасибо за отзыв!
Бурбалка писал(а):Но вот ничего не сказать про последний отчет я просто не смогла.

мне очень приятно, что ты все-таки оставила коммент! Для меня каждый коммент - на вес золота)))
Бурбалка писал(а):Для начала хочу сказать, что твоя династия давно в списке моих самых любимых на русимсе.

Ого!) Мне очень приятно такое слышать :D
Бурбалка писал(а):Он тааакой огромный!

Признаться честно, я сама в шоке :lol: Никогда столько много не писала, надеюсь, больше и не придется)))))))
Бурбалка писал(а):Никита лично мне открылся немного с другой стороны. Он так... по мужски, что ли, перенес измену своей ненаглядной женушки

Да-даа, ура-ура)) Кто-то заметил то, что я хотела донести))) Что он может быть мужчиной в нужные моменты!) Эх, как я рада, что ты заприметила это!))
Бурбалка писал(а):Но на мой взгляд произошедшие события пойдут ему только на пользу. Закалят характер, так сказать.

Да) Надеюсь, у меня получится это передать :mrgreen:
Спааасибки за коммент!)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Мирослава » 15 дек 2013, 12:23

Изображение

Когда значительная часть твоей жизни по той или иной причине вдруг в один миг исчезла, то появляются сомнения в других жизненных областях: хм, а правильно ли я делаю это? или это? И вообще, раз я так смог ошибиться, то, наверное, я все делаю не так. В общем, многое мне предстояло проверить после развода с Людочкой. И как я вообще раньше жил? И как мне жить теперь?! Надо-надо все тщательно проверить.
Изображение
Всегда казалось, что порядок в доме образуется сам собой. Сначала за чистотой следила мама, потом Люда. Да она мне даже постель не позволяла самостоятельно заправлять (ну вы-то помните, как она, даже рожая, не забыла застелить кровать)!
Постепенно то тут, то там появлялись предметы нашего жития: забытая на кофейном столике кружка, лежащая на диване футболка, заброшенные под кровать носки, переваливающееся через край мусорное ведро и т.д.
Мне было совершенно некогда следить за этим всем! Более того, детей приходилось кормить! Так что, впервые в жизни, мне пришлось встать за плиту.

Изображение

А про Лил и вспоминать страшно: она никогда не любила наводить порядок. А тут пришлось...
- Эй, Никитоооос! - вопила она из кухни, - у тебя из холодильника таааак смердит!

Изображение

"Чой-то у меня? у нас, вообще-то!" - думалось мне, пока я отсиживался в своей спальне. Я-то видел этот пропавший пудинг, он там уже недели две стоит, мне на него смотреть тошно, не то чтобы к нему прикасаться.
- Ну, кто-нибууудь, уберите этот источник заражения! - не унималась Лил, - не самой же мне его убирать!
Никто не отозвался, видимо Карина тоже в курсе про эту угрозу ядерно-пудинговой войны.
- Черт, неужели мне эту гадость убирать, - чертыхаясь, Лил-таки сгребла вместе с посудой подобие пудинга в мусорный контейнер.

Изображение

В общем, наш мир начал рушиться, а дом постепенно стал превращаться в помойку. Если мы могли еще как-то противостоять загрязнению, просто лишний раз не мусоря (хотя, это было практически нереально), то маленькая Клем, в силу возраста, не могла еще осознать всю глубину зарождающегося романовского кризиса.
И поэтому убирать за ней нам все-таки приходилось. Так что, как только появлялись первые намеки на то, кто будет убирать содержимое горшка, желающие растворялись так быстро, что кто последний там оставался, тот и убирал. Такое вот негласное правило. Больше всех невезло Лил.

Изображение

- Фууу, а я думала они бабочками какают! Хм, интересно, я все еще хочу себе ребеночка?! - призадумывалась Лиля, глядя на неказистый мешочек.

Изображение

Короче, мы поняли, что мы абсолютно не приспособлены к этому миру, за собой убрать не можем. Поэтому было найдено идеальное решение - мы наняли уборщицу. И как нам только это светлая мысль пришла! Иначе бы погрязли в грязи и поминай как звали.

Изображение
Изображение
У Карины по-прежнему практически нет друзей. Стесняшка моя. Прям как я почти. Ой, она же мне неродная дочь, вечно забываю. И вечно забываю ей об этом сказать, а ведь она растет.
Общается она только с Чеймом, с тем парнем, с которым снеговиков по зиме лепила. Правда, я давно его не видел. А как он увидел, так подумал, что лучше бы не видел. Хм *подозрительно*, мне одному кажется, что он старше ее выглядит?!

Изображение

Я все кругами ходил вокруг них, пока он ей с уроками помогал. Старше или не старше?!

Изображение

Улучив минутку, я ненавязчиво так в лоб спросил дочурку:
- Карина, а тебе не кажется, что Чейм выглядит старше тебя, да и вообще старше, чем типичный тинейджер?

Изображение

- Ой, папа, я тебя умоляю, современные подростки - такие акселераты, - отмахнулась Карина.

Изображение

Вот такие вот у нас друзья. И ни с одной девочкой же не общается, только с этим Чеймом. Ах, еще же и с учителем! Как я мог забыть про господина Пальмова. Кирилл Анькович не так давно работает в нашей школе, и выбрал мою дочь для участия в олимпиаде по обществознанию. Они там пишут какую-то супер сложную работу, касающуюся политики. Стооолько времени ей посвящают, что даже у нас дома занимаются.

Изображение

Карина даже не хотела идти на выпускной, потому что ей надо эту работу писать. Но мы с Лилькой уговорили ее идти.
Она даже довольная пришла, ее провозгласили королевой бала. Ну разве такую красотку возможно не наградить таким достойным ее титула!

Изображение

И как выяснилось чуть позже, она встречается с парнем! Именно после бала! Хм, я даже не знаю - радоваться или нет. Вроде и возраст такой, но все равно она ведь такая маленькая еще! А то влюбится еще в какое-нить подобие Людлайлы, как я в свое время, и будет потом всю жизнь страдать.
Правда, она пока больше времени учебе посвящает - все пишет работы с Кириллом Аньковичем.

Изображение

Я не понял, правда, как обществознание связано с нашей больницей, но когда однажды выходил с работы, то встретил Карину. Она сказала, что ей надо кое-что подготовить к учебе в нашей больнице. Хм, ну надо, так надо.

Изображение

Пока дочь готовила свою работу, я решил устроить ей сюрприз, а то все учится и учится. Накупив кучу всяких сладостей и пошел в комнату Карины, чтобы оставить их там. Мой взгляд зацепила лежащая на кровати тетрадка. Надпись на ней гласила "Дневник". Меня раздирало любопытство, нетерпение, уважение к личной жизни дочери, но все-таки любопытство взяло верх. Открыв дневник почти на последней заполненной странице, я прочел:
"Как только я его увидела, я сразу поняла, что никогда не испытывала ничего подобного! Он самый лучший, самый умный, добрый и красивый! По нему сохнут все девчонки класса и меня это жутко бесит! Жаль, что я его не достойна(( Тем более, что я такая уродка! и малявка!"
Хм, зря я это затеял. Но меня было уже не остановить, мне нужно было знать какой такой гад заставляет так мою девочку переживать и ставить себя, такую умницу, красавицу, ни во что! И тут выпала фотокарточка. Бооооже, тааак вооот кого она, как тооолько увидела, так сразу полюбила! Волосы встали дыбом от неожиданности!

Изображение

Кооошмаааар! Учитель! Это учитель! Люди, спааасииите! Чооо делать-то мне?! Мелькнула мысль - с возрастом пройдет. А если не пройдет, а если, если она решит что-нибудь непоправимое сделать! Отлистав дневник до конца, я наткнулся на последнюю запись: "Так дальше жить невозможно. Либо сейчас либо никогда. Эти уродские губы все портят. Я смогу и сделаю себе пластическую операцию".
Чтоооо? Где, где она сейчас? В боольнице! Меня начало нервно трясти, как раздался хлопок входной двери.
Я пулей помчался вниз. Да, она пришла. Вроде не урод, вроде с моей девочкой ничего не сделали, но... но губы другие!!!
- Это что такое? - гневно метал я, - ты чего в больнице забыла? Что с твоими губами?!

Изображение

- А что с ними? - пыталась изобразить невинность Карина.

Изображение

- Ты сделала пластику! Да как ты могла! Это же наши фирменные романовские губы, доставшиеся нам от твоего деда!
- У тебя все равно не такие, - заметила Карина.
- Ну, ну и что? Зато у тети Лил такие, да и к тому же у Артема, твоего, - запнулся я на слове "отца".
- Отца, да? - как ни в чем не бывало продолжила Карина, - я все знаю уже давно! Мама еще в мой День Рождения все рассказала. Она была так зла на тебя, что пыталась сделать все, чтобы я разочаровалась в тебе! А ты, ты мог бы и сам мне сказать! А что это у тебя в руке? Моооой днееевник?! Да как ты мог его читать!
Я опешил от такого двойного резкого заявления: вообще-то все началось с того, что отец отчитывал дочку, а не наоборот.

Изображение

- Я не читал, я увидел совсем немного! - оправдывался я, - и вообще-то это ты сделала пластическую операцию в столь раннем возрасте! Ты не представляешь насколько это опасно!
- Но все же обошлось, как нельзя лучше?! Уверяю, я больше не буду так делать, - умоляюще смотрела на меня Карина.

Изображение

- А ты не читай больше мой дневник, папочка! - выхватив свою тетрадку, она отправилась к себе.
Вот и отчитывай так дочерей. Еще и сам в ответку получишь нагоняй. Ух уж эти современные подростки! Но губы, губы... Как она могла...
Изображение
Не то что бы я прям рвался как-то поскорее найти девушку, но проверить способен ли я кого-то полюбить кроме Люды мне было необходимо! Ну, и если быть совсем честным, то для придания уверенности и из излишнего самолюбия хотелось все-таки выяснить: могу ли я вообще понравиться девушке? А то, ведь меня, получается, никто никогда не любил по-настоящему.
И тут совершенно случайно какая-то Резеда проявила ко мне интерес! Уж не знаю, откуда у нее мой номер телефона, но однажды мне пришло странное сообщение с приглашением встретиться от этой самой Резедой. Я решил не противиться судьбе и поехал на это свидание вслепую.
Мда... Вот тебе и судьбинушка.

Изображение

Пришлось немного послушать про радикулит, седеющие волосы и кота Ваську (любимца Резеды). После, сославшись на позднее время (ага, для таких молодых, как я, в ее представлении должен еще существовать комендантский час), я быстренько слинял домой.

Совсем недавно к нам в больницу пришли работать совсем молоденькие медсестры и первым делом необходимо было их провакцинировать (меры предосторожности). И поэтому их направили ко мне на прививочный пункт. Я в этом деле мастер. Одна из девушек по ходу боялась прививок и просидела до конца, уже и пациентов не было и медсестер я провакцинировал, а она все сидела и под конец в надежде спросила: "может, все-таки завтра?"
На что я ей ответил:
- А вдруг твои знания, умения, навыки пригодятся именно завтра в больнице, а ты еще не провакцинирована и тогда может умереть какой-нибудь человек только потому, что ты боишься прививок. А вообще это не страшно.

Изображение

- Главное, не делать вот так, - продолжал я убеждать Джейнел (так зовут эту с виду решительную огненно рыжую девушку).

Изображение

- Аххах, - улыбнулась Джейнел, - обещаю, так делать не буду.
И я поставил укол. Джейнел все ждала момента, когда можно будет закричать от боли, но я-то мастер - сделал все абсолютно безболезненно.

Изображение

- Я же говорил, что это совсем не больно, - подытожил я.
- И то правда, - разглядывала место укола Джейнел.

Изображение

После этого случая Джейнел в больнице от меня не отлипала. Она почему-то посчитала меня светилом медицины и советовалась по всем вопросам со мной. А я всего-то и умею, что уколы ставить!
Каким же приятным днем стал для меня Весенний праздник, хотя бы денек не слышать трезвонящего голоска Джейнел с вопросами: а это так? А это правильно? А бинт можно намотать? или лучше пластырь?
Хотя бы денек можно вернуться к моей проблеме и поиску влюбленности. По-моему, лучше для этого дня, как День Любви, и не найти.
Девушка из будки для поцелуев так и зазывала клиентов!

Изображение

Мне сначала было немного неловко просить ее поцеловать меня, тем более за деньги. Я же такой стесняшка!

Изображение

- Ой, мне тааак неловко, а правда, можно? - интересовался я.

Изображение

- Да иди уже сюда, дай я тебя пАцалую! - звала девушка из будки.
Я так смущен-так смущен!

Изображение

Но все-таки мы поцеловались! Это так мило с ее стороны было: чмокнуть меня в щечку!

Изображение

И тут внезапно раздался звонок.
- Алё! - отозвался я.
Кто же еще это мог быть, как не Джейнел, вот прилипала же.

Изображение

- Что я делаю я на Весеннем празднике?!- переспросил я ее вопрос.
Она лишь повторила вопрос: да-да, что ты делаешь на празднике? Там весело?
Нервно теребя молнию и косо посматривая на девушку из будки, я ответил:
- Да тааак, ничего особенно интересного и выдающегося. Немного даже скучно тут, вот.
И чой-то я перед ней оправдываюсь?

Изображение

- Скучно, потому что меня там нет, аххах, - пыталась отшутиться Джейнел, - я сейчас подъеду, никуда не уходи, будем веселиться вместе!
Вот черт, и в праздничный день умудрилась прилипнуть.

Пока она не приехала, я решил потанцевать. Лил же весь вечер с Таем промоталась. Эээх, не выйдет из этого добра, у него же Джессика есть. Но я решил не встревать в их отношения, не мне им раздавать советы на любовном фронте.

Изображение

Вскоре приехала Джейнел. Я непроизвольно принял свое любимое положение.

Изображение

- Аххах, - усмехнулась она, - ты такой смешной, Никитка. И так смешно это всегда так показываешь, что типа тебе страшно!
"Блииин, да не показываю я, мне и впрямь уже страшно, что ты вечно за мой таскаешься", - думалось мне. Естессна, я этого ей не говорил.
- А я чего-то так сегодня устала, так устала. Я же сегодня на дежурстве в больнице была. А тебя там не было (*да она кэп очевидность*). Тааак скучно было и поговорить не с кем даже. Вот и устала.

Изображение

- Давай массаж тебе сделаю, - с дуру ляпнул я.
Еще бы она отказалась, у нас в больнице все бабульки ждут моего массажа, этому меня хорошо научили!

Изображение

И под конец я понял: да она меня клеет! Хм, даже немного приятно, что все-таки я могу кому-то понравится, еще бы не была она такой прилипалой, так вообще отлично было бы.
Изображение
Лил оставался всего один семестр до получения диплома. Перед уездом в университет мы в семейном кругу встретили День Рождения Клем.

Изображение

И после она укатила в универ. Звонила она не так часто, ведь практически все время уделяла время учебе - последний семестр был очень важен. И в один из звонков она призналась, что помирилась с Эшли (той самой, с которой еще в самом начале университетской жизни, у нее не ладились отношения). И вроде как у них даже наметились дружеские отношения.

Изображение

Больше весточек от нашей Лильчи не было. Только по приезду она рассказала самое знаменательное событие, случившееся в ее жизни, помимо получения диплома (который она с успехом защитила, и теперь является специалистом в области коммуникации, планирует открыть собственную редакцию в нашем городишке).

Изображение
Изображение
Изображение

На мой вопрос "Как дела?", Лил ответила:
- Пока не родила! Но выхожу замуж за Николаса. Можно начинать поздравлять.

Изображение

- Что? Как? А как же Тайлер? - вылетело у меня.

Изображение

- А что Тайлер? Он же все ждет Джессику, а я ждать не могу. Я замуж хочу, я детей хочу. У тебя уже две дочки, Никита. И ты не представляешь, как я тебе завидую! Я хочу быть мамой. А Ник меня любит.
- А ты его любишь? - невинно спросил я.
- И я, и я люблю, - почти уверенно сказала Лил.
- Знаешь, мне кажется, Нику это не очень понравится. Одна такая, которая "любила" меня вышла замуж и чем это все закончилось, ты прекрасно знаешь. Не повторяй моих ошибок, Лиля.
- Ой, не надо назидать. Я не твоя Людка. Я, конечно, была "немного" удивлена его предложением, когда он бегал на беговой дорожке, а я его тренировала. Но хорошенько поразмыслив, я все-таки согласилась.

Изображение

- Кстати, он же со мной приехал. Сейчас должен подойти.
Так, Николас поселился в нашем доме и в ближайшее время намечалась свадьба.

Изображение
Изображение

Изображение
Празднование намечалось в недавно открытой в городке церквушке. Лил осталась дома готовиться к свадьбе, а мы отправились на место свадьбы.
Был заказан фотограф, правда, пока не было невесты, все внимание фотографа было приковано к моей дочурке. Карина, чуть смущаясь, все же не убегала от него, а все-таки позволяла ему себя фотографировать (ей реально по ходу парни старше себя нравятся!!!)

Изображение
Изображение

Жених явно нервничал.
- Да, узбагойся, Николас, - отшучивался я, - смотри, как тут все красиво, свадьба будет шикарная.
Признаться честно, меня побешивают его усики, надо с Лилей будет после поговорить, она-то поди заставит его сбрить эти противные усики.

Изображение

- Ой, папочка, тут тааак красиво! - восторгалась Карина церковью, - хотела бы я, чтобы моя свадьба прошла здесь.

Изображение

- Свадьба? За кого это ты замуж собралась? Уж не за того ли парня с выпускного? Как его там? Брендон, кажется, - как бы невзначай поинтересовался я.
- Неа, его Бреннан зовут. Но все равно не за него я собралась, он такой маленький, совсем ребенок еще.
- Хм, маленький? а кто не маленький? Твой учитель, к примеру? - допытывался я.
- Ты все-таки читал мой дневник, папочка? - рассекретила меня Карина.

Изображение

- А я чо, я ничо, не я же за него замуж собрался. И вообще Карина выбрось эти мысли из головы, он же намного старше тебя, да ты еще и совсем ребенок! Хочется тебе отношений с противоположным полом, ну общайся ты со своим Брендоном, или Бреннаном, как там его? Ну в пределах разумного, конечно, - начался воспитывать я.
- Папаааа, ну не назидай. Я же вырасту скоро и как раз ему буду подходить. И он поймет, как он меня любит.
- И не стыдно тебе такое отцу говорить? - попытался возмутиться я.
- Папочка, но ты же доообрый, тебе не идет пытаться учить и воспитывать меня! - заулыбалась Каря, - и давай уже не будем сегодня об этом, сегодня же свадьба!
Ох, уж эти дети. Кошмар, даже повоспитывать себя не дают. И разговаривает со мной как будто и мне пятнадцать лет, а не сорок!
Пока я раздумывал над этим, она уже со своим учителем ворковала. Капеееец, совсем не стыдится отца родного.

Изображение

И тут нарисовалась Джейнел на мою голову. Хм, это платье я уже где-то видел.

Изображение

И то ли на меня так это платье подействовало, то ли царящее романтическое настроение в церкви, но уже спустя полчаса мы целовались с Джейнел у всех на глазах! То ли я взрослею, прям ума не приложу.

Изображение

А после появилась Лил. Все взоры обратились к ней. Божечки, у меня такая красивая сестренка.

Изображение

Николас тут же поспешил к ней.
- Ну что, готов жениться?! - истерично завопила Лил. Видимо, тоже волнуется.

Изображение

Он стал ей что-то нашептывать на ушко, что уж - неизвестно мне теперь, но, наверное, что-то такое, что могло ее успокоить.

Изображение

Но вскоре в дверях показался Тайлер. И Лил еще больше разнервничалась.

Изображение

Они уже должны были подойти к алтарю, как Лил, кинув фразу "Прости", метнулась вон из церкви.

Изображение

Вскочила на коня и ускакала в неизвестном направлении.

Изображение

Гости, семья, а в особенности Николас, были в шоке. Со словами извинения, мы попрощались со всеми и по-быстрому разбрелись. Благо, Джейнел мне помогла, потому что я бы совсем не сообразил, что и как сделать. А Николас был так подавлен, что не в силах был что-либо вообще делать и, усевшись под свадебной аркой, так и остался там сидеть.
Мы же с Джейнел побрели к нам домой. Я надеялся застать там Лил. Но дома ее не оказалось. Телефон она оставила дома. Напряжение мне помогла снять Джейнел.

Изображение

Мы провели с ней восхитительную ночь. А под утро, уже проснувшись, я не мог оторваться от нее, как внезапно ворвалась в комнату Лил.

Изображение

- Я, конечно, дико извиняюсь, - ворчала Лиля, - но можно тебя на пару слов, братик. У меня, как ты мог догадаться, есть некая проблемка!

Изображение

Наскоро накинув одежду и извинившись перед сияющей Джейнел, я поспешил на серьезный разговор с сестрой.
- Лил, это чо вчера было?

Изображение

- А ты не понял? - пыталась отшутиться Лиля, - я, кажется, сорвала собственную свадьбу.
- И что теперь делать будешь?
- Вообще-то я хотела спросить у тебя совета, - укоризненно сказала Лиля.
- Нууу, мне кажется, что если ты попросишь у Николаса прощения, он тебя простит и все еще может наладиться.
- Хм, ты же не все знаешь. Я сегодня всю ночь с Таем провела - как бы невзначай молвила сестричка, - и, поверь, мы с ним не разговоры разговаривали.

Изображение

- Лиля?! - удивился я.
- Что за претензии?! Я к тебе с претензиями по поводу красноволосой выдры в постели не лезу!
- Чтооо? Ну знаешь ли, это не я вчера собирался жениться на одной выдре, а сплю с рыжеволосой выдр... Черт, девушкой!
- Ну ладно-ладно... Что делать-то мне? - с надеждой спросила Лиля.
- Мне кажется, тебе надо во всем признаться Николасу и не водить его за нос. И отказаться от этой безумной идеи с замужеством. Ты выйдешь замуж, Лиля, и родишь много красивых маленьких Лильчат и Лильчёнков, только не от этого парня с усиками. Не надо никого обманывать и себя, в первую очередь, сестричка.
Лиля тяжело вздохнула, будто сняв с себя тяжелый груз и отправилась в церковь, где все ждал ее несчастный Николас.
Она попросила прощения, пыталась ему все объяснить, но усики бедного парня так поникли, что он чудом только не расплакался. После он уехал из городка.

Изображение
Изображение

Такие вот пироги. Одно я понял наверняка - нельзя заставить человека полюбить тебя и корить его за то, что он хоть на капелюсечку тебя и не любит, тоже не надо. Только себя будешь мучать и несчастную жертву своей любви. И никакие проверки мне по сути были не нужны, что умею, то умею, а чего не умею - того и не надо. Так что, жизнь продолжается.

неводшедшее
Малышка Клем:
Изображение
Лилька яйца собирает)))
Изображение
Ходим в гости к учителю :geek:
Изображение
Щас съест деточку)))
Изображение
Столпились вокруг Клементины)))
Изображение

техчасть
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Мирослава 15 дек 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 15 дек 2013, 18:15

Ира! Сначала скажу, что твоя Лилек шедевральна! Сбежать со свадьбы, да еще и ускакать на лошади в этом огромнейшем платье :o !
Знаешь, у меня самой с прошлого отчета мелькала мысль, что Ник на меня производит неодназначное впечатление — с одной стороны вроде как и нравится, но чем-то все равно смущает, даже сейчас не могу до конца понять чем. Видимо, Лилия тоже засомневалась в чувствах: к тому же, в начале отчета она думала "Хм, интересно, я все еще хочу себе ребеночка?! ", а потом вдруг резко так настроилась свадьбу и семью. У нее просто был внезапный порыв, она же не испытывала истинной любви, но сгоряча засобиралась под венец...
А если бы не пришел Тайлер? Сердцу действительно не прикажешь, мне кажется, что ей еще гулять да гулять надо :mrgreen: ! Вообще, и в Тае я сомневаюсь, наверно потому, что не видно целиком его характера: читатели уже говорили, что он "пока не внушает доверия". Уж не понятно, смогла бы Лилька его держать в узах брака, если сие событие случится. И опять ты все прервала на самом интересном месте — как же у них отношения продолжатся после бурной ночки???
Эх, так что не знаю я насчет нее, может действительно какой-нибудь "третий или четвертый" объявится :roll: ? Про ее взаимоотношения с мужчинами можно читать вечно, готовь нам еще интересных сюрпризов! У такой-то девушки кавелеров должно быть хоть отбавляй, кому же в конце концов достанутся ее рука и сердце? Непременно нужны хорошие руки и счастливый брак — не такой, как в первый раз. Так что даешь достойного жениха — не обязательно скоро, но когда-нибудь!

Итак, про любимицу нашу я вроде выговорилась, теперь про Никиту. С новой прической он такой солидный стал, неузнаваемый просто. Но в хозяйстве, как и многие мужчины, несамостоятельный, избаловала его Людка :lol: ! А Джейнел девушка не из робкого десятка — даже в постель твоего "стесняшку" затащила. Наверно, она способна и под венец его за ручку отвести, а Никитка даже опомнится не успеет :mrgreen: . Посмотрим...

А Карина как растет уже, Кирилл Анькович (у всех на форуме забавная пьянка про "отчества" или как это называть, продолжается!) очень красивый и гармонично так вписался в твою уютную династию. Ну и учитель по обществознанию, где ж с ним о школе думать! Забыла в прошлый раз написать, что не зря ты показала нам новых жильцов города — в истории они еще как фигурируют. Кстати, Гарланд-то "сбежавший" нашелся?

Ну вооот, вроде все. Воскресный вечер удался, и о горе уроков на завтра думать не хочется! Одни эмоции — все просто супер! Да, и скорость написания очень порадовала, но хотя, такие отчеты и ждать приятно! Желаю вдохновения и новых жизненных хитросплетений в твоей семейке!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 15 дек 2013, 19:21

Ладно сдаюсь, не могу не прокомментировать эту прекрасную династию!
Помню читала твою династию, но потом перестала. Так вот сейчас такие интересные отчёты, что даже тянет оставить отзыв! Я быстро пробежалась глазами по прошлым отчётам, чтобы быть хотя бы в курсе.Ох, ну и Люда! Я то думал она с Артёмом поженилась, а тут вот так, что она и за Никитоса вышла замуж, и детей ему родила.

Думаю пойду я по последним двум отчётам. Лилька так хорошо ухаживала за Кариной сказки рассказывала, поцеловала даже. Мило тааак)) А как Никитка боялся, когда Люда вновь рожала. Боиться всего) Кстати заметила, что Никита и Лиля похож на свою маму Юлию, а вот Артём нет :) Банафрит та ещё штучка вон с барменом уже закрутила роман =D Вот ведь Люда, изменщица! Совсем страх потеряла... А Никиту жалко, так и хочется его обнять и пожалеть)) А почему Тёма так быстро постарел-то? Вроде вот только молодой ходил. Каринка красавицей выросла))

Отчёты у тебя Ирин супер просто, так бы и читала не останавливаясь)) Ещё и ещё. Ого вот это да, не думала, что Каря влюбится в Кирилла! Сначала я немного по ревновала, но потом решила, что эта пара смотрелась бы просто потрясающе! Надеюсь, что Кир её не отвергнет)) А вот про пластическую операцию, так вообще! Как она посмела, ведь это губы прекрасные наследственные и их трогать нельзя. Мне лично они нравились, да)

Дейвствительно, а зачем Никита оправдывается перед Джейнел? Я ни хочу, чтобы они были вместе. Странно в обще =D Ну Лилёк даёт с собственной свадьбы сбежала! Бедный усатик, обидно же ему. Пусть Лилёк тогда с другим счастье испытает! Главное, чтобы не постарела пока искала кавалера =D

Повторю отчёты прекрасные-прекрасные! Хочу ещё! Ирина, а ещё соскучилась по твоему челленджу хоть убей! Жду нового такого же интересного и клёвого отчёта как и всее :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Мирослава » 15 дек 2013, 20:11

Катюнечка, спасибо тебе за шикарный комментарий, за преданность моей династии, я прям нарадоваться твоим словам не могу! Спа-си-би-щщщще!!!!!
Wild Kitten писал(а):Сначала скажу, что твоя Лилек шедевральна!

Ты не представляешь, как я ее обожаю! Мне легко ею играть, легко ею писать, я ее обожаю-обожаю)))
Wild Kitten писал(а):Сбежать со свадьбы, да еще и ускакать на лошади в этом огромнейшем платье

Разве она могла чего-нить эдакого не отчебучить?))
Wild Kitten писал(а): но чем-то все равно смущает, даже сейчас не могу до конца понять чем.

Меня смущает он своей мямликовостью и излишней мягкостью)) Нам нужен парень покрепче))) А еще его эти нелепые усики :lol:
Wild Kitten писал(а): она же не испытывала истинной любви, но сгоряча засобиралась под венец...

Дык, уже возраст подпирает))) Мне ж еще хотца детишек ее увидеть)))
Wild Kitten писал(а):И опять ты все прервала на самом интересном месте — как же у них отношения продолжатся после бурной ночки???

Блиииин, я тут поняла, что я не умею заканчивать отчеты - все время концы как оборванные, постараюсь исправиться.
Wild Kitten писал(а):Про ее взаимоотношения с мужчинами можно читать вечно, готовь нам еще интересных сюрпризов!

Уж не знааааю, деток ей пора, деток))) А в плане отношений с мужчинами я хочу ей определенности, ясности в любви.
Wild Kitten писал(а):Непременно нужны хорошие руки и счастливый брак

Вот-вот, надежные руки нам нужны)))
Wild Kitten писал(а): С новой прической он такой солидный стал, неузнаваемый просто.

Мне нравится))) А то совсем пацан был)) А так хоть внешне посолиднее выглядит))))
Wild Kitten писал(а):А Джейнел девушка не из робкого десятка — даже в постель твоего "стесняшку" затащила. Наверно, она способна и под венец его за ручку отвести, а Никитка даже опомнится не успеет

Аххахх, тоооочно, она поведет, он и не сообразит))))
Wild Kitten писал(а):(у всех на форуме забавная пьянка про "отчества" или как это называть, продолжается!)

Да-дааад))
Wild Kitten писал(а):Кстати, Гарланд-то "сбежавший" нашелся?

Неа, пропал сынишка Тёмы(((
Спааасибо, Катюня, я прям нарадоваться твоему комменту не могу)))

Олечка, рада видеть тебя в своей династии! Спасибо, что отписалась, осилилась и прочла))))
ЗайюнькА писал(а):Боиться всего)

Он жеж трусишка, ему иначе невозможно)))
ЗайюнькА писал(а):Кстати заметила, что Никита и Лиля похож на свою маму Юлию, а вот Артём нет

Да-да! Артем вообще копия отца. А у Лили только губы как у отца, а вся остальная внешность в Юлю. А Никитку, если в Касе сменить на женский пол и добавить веснушек, так вылитая Юлька)))
ЗайюнькА писал(а):А Никиту жалко, так и хочется его обнять и пожалеть))

Дааааа, он милашка))
ЗайюнькА писал(а):Дейвствительно, а зачем Никита оправдывается перед Джейнел? Я ни хочу, чтобы они были вместе.

Никитка как по течению с ней плывет)))
ЗайюнькА писал(а):Ирина, а ещё соскучилась по твоему челленджу хоть убей!

Эх, я не могу до него добраться(( Мне нужно то настроение и желание играть, пока никак. Пока мне тут охота посидеть)))
Спасибки, Олечка, мне приятно-приятно читать такие комментарии!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Герда » 16 дек 2013, 09:39

Ира, ты прям разогналась - молодечик, так держать)))
Отчёт, как всегда, отличный - читать одно удовольствие) И вроде бы драма такая - развал брака Никитоса, Лилькин побег со свадьбы - но не улыбаться во время чтения просто невозможно)))
Как так-то Тай не дождался Джессику? Ай-яй-яй)) Подозреваю, что она ещё появится на горизонте - причём когда у Лил и Тайлера всё будет в ажуре-амуре)
Церковь из Никитиной мастерской?) Ты проверила - они к арке могут подойти? а то Никита говорил, что там какие-то проблемы с этим..
А Кариша умница - знает, на кого внимание обратить: в учителей влюбляться это весело)) главное, чтоб без глупостев всяких!
А то Кирилл Анькович тот ещё соблазнитель))
Ириш, давай ещё недельку)) Хочу-хочу-хочу ещё))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 16 дек 2013, 09:47

Спасибо, Анюта, за коммент!))) Мне тебя тут очень не хватало))))
Герда писал(а):Ира, ты прям разогналась - молодечик, так держать))

У меня иногда такое бывает)))
Герда писал(а):Как так-то Тай не дождался Джессику? Ай-яй-яй)) Подозреваю, что она ещё появится на горизонте -

Угумс, планируем ее появление))))
Герда писал(а):Церковь из Никитиной мастерской?) Ты проверила - они к арке могут подойти?

Ага, именно оттуда - тогда у меня проблемы с ней были, а сейчас вот установилась)) На счет арки не знаааю, они жеж так и не поженились)) Но надо проверить, что будет, а то церковь мне приглянулась, жалко если придется удалить, поди как-нить можно поставить, чтобы подошли, попробую в общем)))
Герда писал(а):А Кариша умница - знает, на кого внимание обратить: в учителей влюбляться это весело)

Ну так, с такой внешностью, да еще и умный и считай, молодой - прям кладезь))
Герда писал(а):Ириш, давай ещё недельку)

Как попрет)) Пока вроде прет)))
Спасибо, Аня :D :D :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Zima » 18 дек 2013, 16:35

Ириш, извини за опоздание) :) Не зря же я верила, что ты порадуешь нас новым отчетиком! И так скоро! И так забавно! Ну, невозможно же читать размышления Никиты и не смеяться)) Парень решил устроить себе экзамен по всем возможным жизненным аспектам! Ой, Никитос, очаровашка! Про проверку в быту так прикольно написано))
Мне кажется, большинство мужчин искренне верят, что чистота и порядок в доме образуются сами собой: грязь и мусор самоуничтожаются, посуда на полках у них только самоочищающаяся, грязные носки сами находят корзину для белья. Прямо нано-вещицы какие-то) Но вот Никитос столкнулся с суровой реальностью) Ничего-ничего, все на пользу) А вот про его отношения с Джейнел не совсем понятно: нравится она ему или нет? Вроде, совместная бурная ночь у них была, но никакой серьезности в отношении Никиты к девушке я не заметила. Так, баловство одно на уме? Или мы увидим Джей в составе семьи Романовых? Иринчик, признавайся)
Ну, и конечно, Лильча маладца! Сбежала от жениха! Жаль Ника с его поникшими усиками, но правда лучше ДО свадьбы понять, что брак с этим человеком будет самой большой ошибкой в жизни, чем потом мучиться) Я, конечно, настроилась на то, что мы скоро увидим детишек Лил, а тут такой облом. :lol: Мне почему-то кажется, что избранником Лилии будет вовсе не Тай (хотя, он мне нравится, у него интересная внешность), а неизвестный нам сим, этакий Мистер Икс) И скоро он появится в отчетах, да? Или я опять себе напридумывала? Ох, как же хочется увидеть Лилюсечку счастливой!
Ой, еще так порадовали симы с форума! Вообще отлично вписались в твою династию. Карина влюбилась) И как это часто бывает, в учителя) Ну нравятся молоденькие педагоги своим ученицам и все тут! Судя по этому скрину, Кирилл Анькович тоже неровно дышит к девчушке:
вот
Изображение

Эх, хорошо бы, чтобы у них все сложилось (но только когда Карина повзрослеет! Уголовный Кодекс мы чтим)) Я буду держать кулачки за них) В общем, Иришулий, отчет на высоте! Даешь продолжение! Я люблю твоих Романовых!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Мирослава » 18 дек 2013, 17:48

Света, спасибо-спасибо, спаааасибо!
Zima писал(а):Ириш, извини за опоздание)

Какие могут быть извинения! Ну а вообще так и быть - прощаю :twisted:
Zima писал(а): Не зря же я верила, что ты порадуешь нас новым отчетиком!

Признаться честно, твое "напишешь еще один отчет до нового года" меня и подстегнуло, прям захотелось отыграть и написать)) Так что ты явилась стимулом))
Zima писал(а): Так, баловство одно на уме?

Ну он же взрослеет (да-да, я все не прекращаю эти бессмысленные попытки его повзрослить :lol: ) - вот и как бы я подумала, что ему неплохо бы познать женщин, а то всю жизнь свою симскую одну Людочку познал))) И не нравится она ему, не нравится, просто пришлась к случаю))
Zima писал(а): но правда лучше ДО свадьбы понять,

Вот и я такого же мнения))
Zima писал(а):Я, конечно, настроилась на то, что мы скоро увидим детишек Лил, а тут такой облом.

Будут-будут скоро детки))
Zima писал(а):Тай (хотя, он мне нравится, у него интересная внешность),

Мне тоже нравится его внешность. На счет избранника - пока умолчу, чтоб совсем уж интриги не терять)))
Zima писал(а):Ой, еще так порадовали симы с форума!

Для меня и моего пустого городка - это просто кладезь. Признаюсь, я не только этих накачала, так что скоро появятся герои и из других мастерских)) Спасибо авторам за их творения))
Zima писал(а):Судя по этому скрину, Кирилл Анькович тоже неровно дышит к девчушке:

У меня на этот счет очень простые и нескрываемые планы - мы планируем завладеть сердцем учителя и вписать его в историю династии))))
Zima писал(а):Я люблю твоих Романовых!

А я люблю твои комменты, Светочка! :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3