Династия Романовых / 2 поколение

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Романовых / 2 поколение

Сообщение Улитка » 31 янв 2014, 19:35

Давно уже партизаню на форуме, а сегодня прочитала этот отчет и решила наконец выйти из "сумрака". Очень-очень-очень интересная династия! Оформление последних отчетов просто шикарное. Детки хороши просто необыкновенно, Клементина - красавица!
И соглашусь с остальными, Никита заслуживает семейное счастье. Пора ему найти наконец свою вторую половинку!
Улитка
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 08 фев 2014, 17:11

Ой, как я рада видеть новых читателей!))
Спасибо kotoroten, Улитка, что почтили чтением и еще и комментарием!
Оля, рада, что ты следишь за династией и продолжаешь ее комментировать!))
Алена, как давно тебя у меня не было! Я так рада-рада)))
Няшка писал(а): очень ей хорошо в костюме от Леры

Костюмы от Леры всех красят :geek:
Няшка писал(а): когда же Никитка уже последует примеру сестры и найдёт свою единственную( а она ему нужна, даже не сомневайся!)?

Блин, это сильно меня заморачивает - я не знаю, как она выглядит, эта его единственная))))))))
kotoroten писал(а):Такое качественное и креативное оформление, и не менее, а даже намного более интересный слог.

Ой, спасибо. Для меня очень важно и оформление и слова, поэтому я зачастую собою в этом плане не довольна)))) А такие комментарии подбадривают))
ЗайюнькА писал(а):Ахаха, Лиля это, что-то! А я всё чаще замечаю, что всё же есть в ней Юлькины черты)

Ага, постараюсь это в ее детках отразить))
Улитка писал(а):Детки хороши просто необыкновенно, Клементина - красавица!

ага, она там прям самая красавица, я еще посмотрела какая она когда вырастет - так я вообще в восторге))))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 11 фев 2014, 22:32

Ух, дочитала, наконец, все отчёты и сижу очень довольная)
Хочу сказать большое спасибо автору за такую замечательную династию! В ней есть всё: интересные герои, которых я успела полюбить, пока читала, красивые скрины, неожиданные повороты сюжета, скандалы, интриги и далее по списку. Все герои такие живые, яркие! Особенно запал в душу Никита с его неразделённой любовью и дочкой от собственного брата. Я просто в восторге от династии Романовых :D
Ещё раз - спасибо большое, Мирослава, за то что радуете нас историей о такой удивительной семье! Желаю творческих успехов и с огромным нетерпением жду продолжения)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Пальма » 15 фев 2014, 02:56

Ох, Ириш, наконец-то я добралась до комментирования твоих отчетов.
Все-таки Романовых - это та династия, отчеты которой я жду с нетерпением, читаю с огромным интересом, восхищенно разглядываю практически каждый скриншот и веселюсь до самой тех.части.
Остроумные фразочки, которыми наполнены отчеты, делают твою династию неповторимой. Не устану повторять, спасибо тебе, Иринка, за позитив, который ты даришь людям! :D Русимсу повезло, что у него есть ты Изображение
Все описанные тобой герои (даже те, что появляются лишь мельком) запоминающиеся, яркие и забавные. А как же мне льстит, что в их стройном ряду появился мой Кирилл :oops: Отчество-то ты ему какое присвоила! :lol: Надеюсь, он окажется честным симом и сдержит слово, данное Никитосу. Кстати, образ учителя пришелся Кириллу к лицу. Правда, я не ожидала, что он западет на свою ученицу, думала, что Карина завоюет его сердце уже после окончания школы. Теперь же мне не дождаться ее дня рождения! А там свадьба, детки и т.д. и т.п., конечно, если ты не преподнесешь нам сюрпризов Изображение

А как ты заставила побеспокоиться за Лилю! Я уж боялась, что ты крест на бедняжке поставила, но (ура-ура) теперь Лил при муже и двух славных девчушках. Меня, честно говоря, внешность Тайлера немного настораживала. Раньше он казался каким-то скользким типом :oops: но новая прическа придала ему серьезности и мужественности. Теперь я верю, что Лиля в надежных руках Изображение

Теперь вот интересно, как ты распорядишься судьбой Никитосика, сможет ли он полюбить вновь, или ему больше нравится оставаться холостяком?
Надеюсь, что тебя еще прет, и очередной отчет не за горами Изображение
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Мирослава » 15 фев 2014, 12:24

АлёнаПугачёва, спасибо за добрые слова! Рада видеть тебя среди моих читателей!)))

Аня, как тебя мне здесь не хватало!) Спасибо, что заглянула)))
Пальма писал(а): Русимсу повезло, что у него есть ты

Прослезилась :cry: У нас это взаимное)))
Пальма писал(а):А как же мне льстит, что в их стройном ряду появился мой Кирилл

О, он обалденный! Тааакооой красавец! Я прям не налюбуюсь.
Пальма писал(а):Отчество-то ты ему какое присвоила!

Все по делу и по происхождению)))
Пальма писал(а):Теперь же мне не дождаться ее дня рождения! А там свадьба, детки и т.д. и т.п.,

Я в предвкушении)))
Пальма писал(а):Меня, честно говоря, внешность Тайлера немного настораживала. Раньше он казался каким-то скользким типом

Он изначально скользким типом и задумывался, но как-то постепенно передумалось)))
Пальма писал(а):Теперь вот интересно, как ты распорядишься судьбой Никитосика, сможет ли он полюбить вновь, или ему больше нравится оставаться холостяком?

Я честно не знаю. У меня и вариантов нет пока как-то((( А ему осталось две недели взрослым походить и потом старичком еще недельку-две. Так что не знаю, успею ли что придумать((
Пальма писал(а):Надеюсь, что тебя еще прет, и очередной отчет не за горами

Медленно, но прет)) Я пока два дня почти отыграла))) Что-то переодевашками занялась - а у меня кас долго грузится, так что порой захожу в игру только чтобы переодеть кого-нить)))))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Zima » 02 мар 2014, 23:29

Ох, Ириша, я не перестану повторять, читать твои отчеты действительно чертовски интересно! Прямо забываешь обо всем и чувствуешь себя частью твоих Романовых! А все почему? Потому что Ирина люююбит их и пишет так опупенно, что просто вах!
Поздравляю Лилю и Тая с законным бракосочетанием и их же с рождением таких чУдных малышек! Они такие хорошенькие, уси-пуси))
Кирилл Анькович поразил меня своим благородством, и прониклась к нему безграничным уважением :D Если у них с Каринусей все сложится, то я буду так рада! Держу за них кулачки)
А вот Никитос - отдельная история) Я в стопятьдесятседьмой раз признаюсь ему в любви! Читатели уже сватают его) А я поймала себя на мысли, что ему и без жены вполне себе хорошо) Но вдруг наш Никитос высмотрит себе достойную пару (при его-то нынешней профессии!)? Вот и тезка моя появилась в его жизни) Судьба?
А еще я просто очарована повзрослевшей Клементиной :D Мне нравятся ее черты, в которых сквозит что-то тонкое, восточное) Интересно, как же она проявит себя? Жду-жду-жду-жду-жду!
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Мирослава » 04 мар 2014, 07:55

А от твоих комментарии всегда веет теплом, Света!)) Рада, что ты нас не забыла)))))
Zima писал(а): Потому что Ирина люююбит их

Ах, есть немного)))
Zima писал(а):таких чУдных малышек! Они такие хорошенькие, уси-пуси))

Ой, я сама в восторге. С ними так просто оказалось. Я думала будет дурдом, обучить всех не успею. Ан нет, все уже говорят, ходят и в ползунки не писаются))) Способные детки)))) Но об этом уже в следующем отчете, который надо написать...
Zima писал(а):Если у них с Каринусей все сложится, то я буду так рада! Держу за них кулачки)

Особо можно не стараться и так все окей будет)))))))))))
Zima писал(а): А я поймала себя на мысли, что ему и без жены вполне себе хорошо)

Я, кстати, тоже так уже думаю))) Такой вольный паренек, хоть чуток посмелее вышел))
Zima писал(а):Вот и тезка моя появилась в его жизни) Судьба?

Точняк же тезка. В следующем отчете вы увидите истинную сущность этой судьбы)))
Zima писал(а):Мне нравятся ее черты, в которых сквозит что-то тонкое, восточное)

Ох, мне тоже очень она нравится. Я кажется это уже не раз писала))) Получится хорошее смешение генов, вроде и не совсем в Никиту, но и не очень в Люду.

Спасибо, Светочка, за хорошие слова)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 01 апр 2014, 12:33

Ну вот, я пропустила целых два отчета. Как всегда читала взахлеб и с огромным удовольствием. Жизнь Никиты не назовешь спокойной, а какая Лил своенравная и...ну, чуточку взбалмошная. То с одним, то с другим, но я рада, что в вашей семейке воцарился мир и любовь. Но на долго ли? Еще вон, скоро дочурка подкинет сюрпризов с замужеством. Мне кажется, что после дня рождения она не сразу захочет замуж за учителя...но это мое мнение)))
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Пред.

Вернуться в Династии Симс 3