Династия Шасмат (Sims3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Шасмат (Sims3)

Сообщение Бурбалка » 21 ноя 2013, 20:21

Ура! Наконец-то я дождалась вестей хоть от кого-то из парочки Флэгг-Шасмат!))) Отчет мне очень понравился :D Очень развеселило, как встретили Мирру домашние. Сразу видно соскучились!)))
Поздравляю твою героиню с рождением таких милых племяшей)
С нетерпением жду продолжения)
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Пальма » 22 ноя 2013, 17:40

Ничего себе! Всего лишь 1/4 часть, а выглядит, как полноценный отчет!
Ми-ми-ми, как я по ней соскучилась! С нетерпением ждала новостей о ком-то из пары Мирра+Тристан, и вот, наконец, долгожданная весточка :P
Жаль, конечно, что Ми не суждено быть с Тристаном, но уже столько времени прошло, что эта история перестала вызывать былые грусть-тоску-печаль. Кажется, я свыклась с мыслью, что они останутся вместе лишь в мечтах друг друга.
Хотя как было бы чудесно, будь они вместе :lol:

Поздравляю Роберта и Сару с рождением двойняшек! Теперь в доме будет шумно и весело. Еще эти детки, дерущиеся подушками после веселых посиделок в баре, не успели подрасти, а уже новорожденных нянчить приходится Изображение
Эх, они такие лапочки! С удовольствием посмотрела скрины под спойлером.
Кстати,
разглядывала этот скрин и думала: "Какая Мирра красивая!"
Изображение

А вампирюшка, с которым Ми в комиссионке познакомилась, ничего такой, симпатяга. Помнится, ты упоминала как-то, что хочешь, чтобы в династии детки от стандартных симов появились. Или это не ты была? :| В любом случае, кандидат, как мне показалось, подходящий :oops:
Смотрю, к концу отчета тебе уже лень стало скрины объединять :mrgreen: Непорядок, Анюта, ты же лицо/глаза/уши/руки/душа раздела.
Хочу уже следующую неделю! Знаю, что у тебя много отыграно, поэтому умоляю, не томи!

P.S.
Анют, а почему ты до сих пор не открыла мастерскую? У тебя получаются замечательные домики!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Мирослава » 22 ноя 2013, 18:02

Пальма писал(а):Хотя как было бы чудесно, будь они вместе

Представьте себе: тема Шасмат и тема Флегг объединены в одну тему, Тристан и Мирра женятся, девчонки выкладывают отчеты по очереди (в дневниках уже опыт есть!), передавая сохраненку друг другу в течение 5-6 недель, пока такая красивая пара не умрет в один день. А потом два отпрыска из клана Флегг-Шасмат разъезжаются по изначальным темам и Аня рассказывает об Иване Тристановиче в теме Шасмат, а Катя о Маше Мирровне в теме Флегг и все счастливы и довольны))))
Я не настаиваю, я мечтательно предлагаюИзображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 23 ноя 2013, 12:12

Няшка писал(а):Отчёт отнюдь не слабый! Читать ну ооочень интересно.

Аленушк, спасиииибо большое)))Я так рада, так рада)))
Няшка писал(а):Ну, и раз уж я упомянула Рикки. Шикарная, однако, песня

Ну со стихосложением у него тоже проблемы, как и у Мирры)
Няшка писал(а):Я минут пять сидела соображала, кто есть кто. Ириф( Неэфир)- мальчик, Ифира- девочка, верно?)

Всё верно))) Надеюсь, со временем все(и я в том числе) привыкнут и запомнят, кто есть кто)))
Бурбалка писал(а):Отчет мне очень понравился

Спасииибо большое за комментарий)))
Бурбалка писал(а):Очень развеселило, как встретили Мирру домашние. Сразу видно соскучились!)))

Ну так) Особенно Сара соскучилась :) Полгода её не видели))) У меня родственники порой тоже,когда я долго меня не видят, а потом я приезжаю, начинают подшучивать, мол, они надеялись, что я уже не приеду))
Пальма писал(а):Ничего себе! Всего лишь 1/4 часть, а выглядит, как полноценный отчет!

Миумиумиу) Анют, ну совсем уж огрызки выкладывать неприлично было бы)) Спасибо)
Пальма писал(а):Кажется, я свыклась с мыслью, что они останутся вместе лишь в мечтах друг друга.

Ну хорошо) А то я немножко уже начала оттаивать под натиском просьб о совместном их счастье) Но теперь я снова буду кремнем)))
Пальма писал(а):разглядывала этот скрин и думала: "Какая Мирра красивая!"

Да)) это был период максимального похудения))) У неё очень нежные черты лица, когда все подбородочки уходят))
Пальма писал(а):А вампирюшка, с которым Ми в комиссионке познакомилась, ничего такой, симпатяга. Помнится, ты упоминала как-то, что хочешь, чтобы в династии детки от стандартных симов появились. Или это не ты была? В любом случае, кандидат, как мне показалось, подходящий

Да, он ничего. Но женат, паршивец, и никак не склоняется к разврату) Поэтому он сыграет совсем другую роль в этой истории)
про стандартных симов - может и я, не помню уже)) Вообще мне нравится идея смешения крови с "местными"))Я же пока только Робби на созданной симочке женила) остальные все игровые.
Пальма писал(а):Смотрю, к концу отчета тебе уже лень стало скрины объединять Непорядок, Анюта, ты же лицо/глаза/уши/руки/душа раздела.

Я убрала всё под спойлер - как надо сделала)))Так что не надо тут)))
Пальма писал(а):Хочу уже следующую неделю! Знаю, что у тебя много отыграно, поэтому умоляю, не томи!

Ну "много" это сильно сказано) ещё полторы недели))
Да и как-то хотелось бы Катю дождаться - чтоб отчёты выходили более или менее параллельно) Чтобы не получилось, что Ми уже старушка, а он ещё на Роз не женился)))
Пальма писал(а):Анют, а почему ты до сих пор не открыла мастерскую? У тебя получаются замечательные домики!

Ой, Анечка)) Спасибо большое,но до тебя мне далеко)))
Да и строю я всегда под конкретные семьи, думаю они не всем удобные будут))
К тому же мастерская - это тоже же ответственность:если я династию не очень успеваю писать( а в планах ещё челлендж и дневничок), то считаю нечестным открывать ещё и мастерскую и бросать её запустелой)
Мирослава писал(а):Представьте себе: тема Шасмат и тема Флегг объединены в одну тему, Тристан и Мирра женятся, девчонки выкладывают отчеты по очереди (в дневниках уже опыт есть!), передавая сохраненку друг другу в течение 5-6 недель, пока такая красивая пара не умрет в один день. А потом два отпрыска из клана Флегг-Шасмат разъезжаются по изначальным темам и Аня рассказывает об Иване Тристановиче в теме Шасмат, а Катя о Маше Мирровне в теме Флегг и все счастливы и довольны))))
Я не настаиваю, я мечтательно предлагаю

Ириша, мечтать не вредно)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение tsetsilija » 26 ноя 2013, 18:02

Анютик, отчет потрясающий! Да и разве могло быть иначе? Твой слог, колкие выражения и, не знаю, как правильно выразиться, прикладные истины что ли - все это делает твою династию особенной! Спасибо, дорогая, что радуешь нас своим творчеством! (жду-жду челлендж и дневничокс)))
Не скрою, читать моменты, связанные с Тристаном, было больно - все-таки у них была красивая и страстная любовь...Жаль, что так вышло - еще долго мы будем скучать друг без друга...Хоть я и не дописала отчет, но могу сказать, что мы с Тристаном место себе не находим...
А теперь о более позитивном))) Как я люблю читать об отношениях Мирры и Рикки! Они такие живые, такие динамичные и позитивные! Эти песенки, подколы, первый опыт "клубной жизни" - это так здорово! Так забавно наблюдать за тем, как Рикки впитывает в себя весь шарм и всю энергию Мирры! Повзрослев, он явно будет сносить головы всем девушкам на районе!
Мои поздравляшки Роберту и Саре! Двойняшки - это так круто! Тем более, такие очаровашки-глазастики! Ох, как же Миррочке идет быть мамочкой...Надеюсь, ты вскоре позаботишься о ее скором материнстве)))
Мирослава писал(а):Представьте себе: тема Шасмат и тема Флегг объединены в одну тему, Тристан и Мирра женятся, девчонки выкладывают отчеты по очереди (в дневниках уже опыт есть!), передавая сохраненку друг другу в течение 5-6 недель, пока такая красивая пара не умрет в один день. А потом два отпрыска из клана Флегг-Шасмат разъезжаются по изначальным темам и Аня рассказывает об Иване Тристановиче в теме Шасмат, а Катя о Маше Мирровне в теме Флегг и все счастливы и довольны))))

Если бы мы такое попытались воплотить в жизнь, все наши читатели состарились бы))) Хотя, идея очень интересная)))
Герда писал(а):Да и как-то хотелось бы Катю дождаться - чтоб отчёты выходили более или менее параллельно) Чтобы не получилось, что Ми уже старушка, а он ещё на Роз не женился)))

Воувоувоу! Теперь выходы отчетов династии Шасмат зависят от автора династии Флэгг?? Какой кошмар! Надеюсь, автор поторопиться и напишет уже долгожданный отчет :lol:
Подарочек
В честь твоего нового отчета и окончания 13 недели, хочу преподнести тебе, зайчик мой, маленький сюрпрайз))) Жми на ссылочку)))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Герда » 26 ноя 2013, 21:53

Катюююша, мияу)))) сюрприз удался на славу) Прям вау-вау-вау))) Но об этом в соответствующей теме)
tsetsilija писал(а): Спасибо, дорогая, что радуешь нас своим творчеством! (жду-жду челлендж и дневничокс)))

спасибо, что следишь за ним, поддерживаешь своими комментариями и вообще))
Жди-жди) с моими скоростями-то... :) постараюсь до НГ хоть что-то сделать)
tsetsilija писал(а):Хоть я и не дописала отчет, но могу сказать, что мы с Тристаном место себе не находим...

Ещё бы)) Ми же такая сочинка-перчинка)))
tsetsilija писал(а): Как я люблю читать об отношениях Мирры и Рикки! Они такие живые, такие динамичные и позитивные! Эти песенки, подколы, первый опыт "клубной жизни" - это так здорово!

Спасибо) В написании это самые мои любимые отрывки)) Как правило они придумываются наперед, а потом игра сама подбрасывает ситуации для их воплощения, и они всегда хорошо вкладываются в отчёт)
tsetsilija писал(а):Повзрослев, он явно будет сносить головы всем девушкам на районе!

Не будет)))Но тсс, пока об этом ни слова))
tsetsilija писал(а):Ох, как же Миррочке идет быть мамочкой...Надеюсь, ты вскоре позаботишься о ее скором материнстве)))

не ранее чем недели через 2))) Ибо в моих 1,5 неделях отыгранных Ми ещё даже не замужем)а перед её замужеством надо ещё столько всего успеть провернуть)))
tsetsilija писал(а):Надеюсь, автор поторопиться и напишет уже долгожданный отчет

Я тоже на это очень-очень надеюсь)) Я же скучаю по Пирожочку)))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Zima » 02 дек 2013, 15:02

Ура! Аня и Ми, я заждалась от вас новостей! И так хотелось читать дальше, но отчет внезапно кончился(((
Анютка, как же я люблю твою Мишечку-МиМишечку)) :D Она классная! Женственная, красивая, порой мудрая не по годам, порой беззаботная, словно ребенок) Иногда Мирра напоминает мне Ясмину. И не только внешне. Обе они долго, тщательно выбирают себе спутников жизни. Помнится, Ясмину мы тоже всем форумом сватали) Сейчас история повторяется: Мирруся тоже не спешит связать себя узами брака. Теперь, когда в ее жизни яркой вспышкой (или Судьбой?) стал Тристан Флэгг, даже и не знаю, кого Ми выберет себе в мужья. :) ПрЫнца, настоящего прЫнца, не иначе) Только вот ума не приложу, кто способен потеснить в ее сердце Тристана? Поэтому ерзаю на месте: так хочется узнать, кто же станет женихом одной из самых завидных невест Русимса? Посему, Анютик, не задерживай отчет - ей-богу! - так же недалеко и до мозолей на интересном месте! У меня, конечно)
И как не отметить отношения Мирры и Рикки) Это нечто! Обожаю читать про их совместные времяпровождение и вылазки! :lol: Тетя и племяш настолько живые, что кажутся мне реально знакомыми)) Поэтому мне жаль, что Рикки придется отселять(((
Так, еще же нужно поздравить твое семейство с очаровательнейшим пополнением))

Изображение

Малыши чудо как милы! И пусть у них необычные имена, мы со временем запомним) Самое главное – мы увидели, как идет Мирре быть мамой)) Чего ей и желаю) Аня, а тебе желаю вдохновения в написании следующего отчета! Я его очень жду))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Пред.

Вернуться в Династии Симс 3