Династия Шасмат (Sims3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Шасмат (Sims3)

Сообщение sfera » 31 июл 2013, 15:57

Итак! Аня! Ты молодец! :ugeek: (сказала я с умным лицом)
А если дать волю эмоциям... Это наикрутейший отчетище!!))
Сейчас буря во мне немного затихла, но я восхищусь и у тебя!
Вы с Катей большие молодцы! И восхитительная идея - вот так сплести две династии. Вот так свести Мирру и Тристана!
И, Аня, кому, как ни тебе знать, за кого я на том конкурсе голосовала?)) Я ведь, что бы не ошибиться, даже историю сообщений посмотрела)
За Миррочку и Тристана!))) И вот они) Вот представьте, какое это было для меня счастИе! :D
Скрины, естественно, потрясающие) Даже не знаю, есть ли смысл нахваливать их обработку, вы и так об этом прекрасно знаете!
Текст так же - на высоте!
Я, конечно, Мирру тут немного не поняла, не узнала) Она и в Бриджпорт ехать на конкурс не хотела) Все надеялась, что поездка будет отменена)))
Герда писал(а):Я же зачахну без внимания публики, без статей в прессе обо мне, без любви толпы, без выходов на сцену. Мои слова должны показаться тебе эгоистичными, но мне всего 24 года, и я очень амбициозна.

Я не знаю...)) Какая-то это не она, все таки)
В этой романтической истории Мирра грациозная, утонченная, такая прямо... богиня!)) Я, наверное, просто не понимаю ее характер!) Не доходит до меня что-то... Для меня она не такая, как в этом отчете... Не та, которая гонится за славой. "Моя" Мирра гонится за приключениями!)) Не так, которая гонится за вниманием и кучей поклонников - ей романтика нужна. Даже не обременяющий брак, а романтика и свобода!)
Ваша с Катей работа достойна наивысших похвал. Но Мирра... Раскрылась тут совсем с другой стороны!) Да не наблюдала я ее в обалденных, модных платьях))) Мирра еще такая девочка) Такая неуклюжая немножко, смешная)) бормочет себе под нос вальс Мендельсона, или что-то в адрес Тристана, сидя в его футболке))) А тут прям ВЫДАЛА!)))
Интересно было на нее, конечно, посмотреть в таком образе... И, наконец-то, я увидела вот такой офигенный роман с Миррой в главной роли!))
Я все просила приключений романтических на ее долю. Вот это было круче, чем я могла представить!
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение beautifuls » 11 авг 2013, 13:47

Как я уже писала в династии Флэгг, совместить две династии - отличная идея, тем более в таком исполнении)) Я аплодирую стоя))
Текст, скрины - всё шикарно !
Ох, столько эмоций, но я не могу нормально их выразить(((
Мирра мне очень нравится, и характером, и внешностью)
Отчёт суперский, такой большой и интересный)
Ты молодец))
Жду новый отчётик, не затягивай с ним) :)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Ariell » 16 авг 2013, 15:45

Господи, неужели я наконец-то прочитала все твои отчеты! :D
Признаюсь честно, сначала увидела последний отчет, но если с Тристаном Флэггом я, так сказать, "знакома", то что из себя представляет взрослая Мирра, мне было неизвестно, потому что когда-то успела дочитать только до смерти Ясмины. Пришлось срочно исправляться и знакомиться со вторым поколением. И оно нисколько не разочаровало. Мирра очень красивая девушка (еще бы, с такими-то родителями, по-другому и быть не могло :) ) Здорово, что она разделяет увлечение своей мамы, и лошади не обделены вниманием.
Это мой, так сказать, первый официальный визит в твою династию :lol: Но обещаю тебе, что не последний. Обязательно буду следить за жизнью Мирры Шасмат.
Что же касается, последнего "отчета", то, по-моему, предыдущие комментарии от читателей говорят сами за себя. Это просто волшебно, не знаю какие адекватные слова еще подобрать (в голову лезут всякие "супер-пупер", "мега", "бомба", "офигеть" и т.д.) Было очень интересно читать этот отчет как от лица Мирры, так и со слов Тристана на страничке tsetsilija (автора я уже поблагодарила отдельно). Вы действительно огромнейшие молодцы, сотворить что-то подобное было просто отличной идеей.
Желаю тебе и дальше радовать читателей событиями из жизни Мирры. Обязательно буду ждать продолжения!
Ariell
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Мирослава » 14 сен 2013, 20:06

ИзображениеИзображение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Изображение
Эх, тааак печально, так печально, они такие милаши. Нет, они не милаши, они плохие ребята, но такие крутые!
Шедевральная задумка, шедевральное исполнение!
Аня я в восторге от текста - идея и все прочее это понятно, но, Аня, текст, текст непередаваемо задал атмосферу. Очень сильные, меткие фразы в духе Мирры. Любовь между ними, как мне показалось, в духе Ремарка. В общем, высший уровень девочки ;)
Анька, Мирка такая живая, что-то мне подсказывает в основе ее характера лежит очень много авторского, твоего, - от того текст такой правдоподобный и подкупающий своей искренностью.
Я готова перечитывать эту романтическую часть и перечитывать! ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! Непередаваемо захватывающе! Готова хвалить и хвалить)))
Ох, что же будет с Мирой, когда она вернется? Будет искать своего идеального мужчину? Как мне показалось, Тристана привлекла не только красота, ум, ваша с Катей идея, а то, что с ней ему захотелось стать лучше, он почувствовал себя-таки "идеальным"))) Ну не знаю, может и ошибаюсь, меня же ждет еще и версия Тристана впереди)))))
Кстати, тебе придется изрядно постараться, чтобы ответить на наши безумные от восторга комментарии :mrgreen:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Amok » 23 окт 2013, 00:29

Наконец прочитала и эту династию. Пока читала, впечатления о 1 поколении, конечно же, уже сгладились. Но всё таки, основательница такая необычная. Очень нравится её цвет волос. Жаль, что дети не унаследовали. Но Мирра тоже красавица. Я её в первый раз увидела в династии Флэгг уже взрослой красивой женщиной, так что смотреть, как она меняется было интересно. Хотя, она и пухленькой была симпатичная.
И было очень интересно прочитать ещё и версию Мирры о событиях в Бриджпорте. Жаль, что у них ничего не вышло. Ну а глава отличная, как и вообще вся династия.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Герда » 20 ноя 2013, 22:34

Я пришла к двум очень важным выводам:
1. Лучше отвечать на каждый комментарий сразу :) Ибо фраза "Ну сейчас, отзывов несколько наберется - отвечу всем разом" перерастает в "Ой, ой, ой, как на это всё ответить-то?")))
2. Если дробишь отчёт - нельзя делать большие перерывы между частями - ибо из памяти начисто стирается, что к какой части должно относиться))

Ответ на комментарии:
Девочки, спасибо большое за комментарии - они грели, греют и будут греть мне душу своей искренностью)) Я рада, что наше с Катей совместное творчество вас порадовало))) Я уж не буду сейчас подробно отвечать на каждый комментарий - время упущено, уже не актуально) Но знайте, мне было очень-очень радостно читать каждое слово! Люблю, цалую, обнимаю вас всех))

Небольшое авторское слово перед новым отчётом:
Вот и окончание 13 недели подоспело - не прошло и года) Не ждите от него особой художественности или литературной ценности - отчётик слабенький)) Но он является ступенькой к грядущим событиям))
Приятного прочтения)

Неделя 13. Часть четвертая. Семейная.
Уже на втором часу полёта, после подачи еды, мне полегчало. И я заметила, что на соседнем кресле сидит весьма интересный мужчина.
И то, что я провела идеальную неделю с восхитительным Тристаном Флеггом, вовсе не значит, что я теперь должна жить в тоске-печали о нашем расставании. Жизнь продолжается, чёрт бы меня побрал.
«Всем спасибо, сеанс самовнушения окончен!»-съехидничал внутренний голосок.
-Эй, есть кто дома? Я вернулась! – прокричала я с порога. Ну, чтобы выносили транспаранты, хлеб – соль и прочие праздничные атрибуты.
-Ми, ща погодь, я сообщение допишу, - крикнул Рикки от компьютера, а Сара показала свой внушительный живот в дверном проеме кабинета.
-Ой, неужто вернулась. А мы уж надеялись, что ты избавишь нас от своего возвращения, - едко протянула Сара. А ведь, когда-то она была доброй и милой и даже помогала мне с домашкой. Эх, это всё моё дурное влияние. Я не успела ответить ничего в тон своей любимой невестушке, как она вдруг вся раскорячилась, пискнула «Ой!» и часто-часто задышала.
Изображение
Тут же со второго этажа слетел Роберт, и, не обратив на меня ни малейшего внимания, увлёк свою жёнушку в автомобиль, и умчался с ней вместе, явно превышая ограничение скорости.
Я проводила их недоуменным взглядом. Я сильно отвыкла от домашнего ритма жизни. Ричард, наконец-то, соизволил отлепить себя от экрана монитора, и тут же удивленно воскликнул:
-А куда ма делась?
Изображение
Мне оставалось только выразительно закатить глаза:
-Ты бы ещё через час спросил, зайчик мой. Маму папа увёз в роддом. Иди, давай, скорее обнимать свою любимую тётю Мирру, пока она не решила, что ей здесь не рады, и не уехала насовсем.
Мальчишка пулей бросился ко мне и стиснул ребра стальным обхватом – так быстро он растёт, мой Риччи.
Следующие три дня мы практически провели вдвоем: Роберт дежурил в больнице. Хотя отзвонился с новостями сразу же, как Сара родила – около 12 ночи, когда я мирно задремала в своей постельке. (Кстати, у нас перестановка – проходную комнату оборудовали под детскую, Робб и Сара переехали в комнату Ричарда, а мне досталась их спальня. Ричард со своим синтезатором перекочевал в подвал.)
-Мирра, я стал отцом! Я отцом стал! – разрывалась трубка восторженным воплем брата.
-Не ори,- недовольно пробухтела я. – Как будто первый ребенок у тебя родился! И кстати, я и с одного раза прекрасно расслышала, что ты стал отцом.
-Так я же дважды отцом стал! - продолжал вопить мой обычно такой сдержанный Роберт. – Сара родила двойняшек!
-Вау! То есть я за раз стала дважды тетей. Это круто!
В общем, поддавшись порыву безудержного восторга и окончательно распрощавшись с мыслью о сне, я растолкала Рикки, который стал дважды братом, и позвонила Эве, которая с появлением этих детей не приобрела никакого нового социального статуса, но пусть тоже порадуется.
За эти три дня тишины и покоя, которые я смела не ценить, мне удалось провернуть уйму важных дел.
Во-первых, я оборудовала себе китайский садик – уголок спокойствия и гармонии в этом сумасшедшем доме, который с появлением двух младенцев станет ещё более суматошным.
Изображение
Во-вторых, опробовала привезенные из Китая манекены. На родине они работают ничуть не хуже. Значит, руки растут из нужного места, и собрала я их правильно.
Изображение
В-третьих, договорилась о новой концертной программе в кафе «Электрогитара». Когда я расписывала владельцу забегаловки своё предстоящее выступление, каким я хочу его сделать – у него разве что слюнки не потекли.
Изображение
В-четвёртых, я, кажется, сделала доброе дело. В-пятых, нашла нового друга. Хотя, в принципе, это один пункт.
В общем, дело было так: решила я зайти в комиссионку – посмотреть какие-нибудь редкие книги, интересные вещицы, красивые шкатулки или что-нибудь ещё в подобном роде. Но, зайдя в магазин, поняла, что что-то не так – стояла гробовая тишина и удушающая жара. Продавца нигде не было видно.
-Эй, здесь кто-нибудь есть, - неуверенно позвала я. Никто не ответил.
Я начала распахивать окна, и свежий воздух, ворвавшись в помещение вместе с шумом улицы, сразу развеял гнетущую атмосферу. Продавец нашёлся быстро: побелевший, с синими губами он лежал за стойкой с кассовым аппаратом.
Изображение
Я намочила в уборной салфетку холодной водой и, водрузив её на лоб мужчины, начала похлопывать его по щекам, приводя в чувство. Он был холоден, как камень. Но, когда я уже хотела было вызывать полицию и скорую – продавец открыл глаза.
-Вам уже лучше, - участливо поинтересовалась я, всё ещё напуганная мыслью, что передо мной мог лежать труп.
-Да, спасибо, - улыбнулся мужчина. – Плохо переношу духоту. Вы, если мне не изменяет память, Мирра.
«Какой у него «бархатный голос», - шепнул мой извечный голосок в голове.
-Мы разве знакомы, - бровь удивленно поползла наверх, а, получается, знакомый незнакомец расхохотался.
-Видимо правду говорят про девичью память. Вы же заходили около года назад, интересовались жизнью города, местными «трендами, тенденциями, веяниями» - вы тогда, помнится, только переехали к нам.
Я продолжала не помнить этого человека. В комиссионку точно заходила, с продавцом беседовала, но сам он у меня абсолютно не отложился в памяти.
-Может, вы напомните мне ваше имя, - я наморщила носик, уже перейдя от процесса вспоминания на стадию самокопания.
-Дастин Тесла. Могу чем-нибудь помочь?- широко улыбнулся мужчина.
Изображение

Всё хорошее быстро заканчивается. Вот и тишина в доме исчезла с появлением двух очаровательных пачкунов пеленок.
Изображение
Роберт передвигался по дому со счастливейшей улыбкой. Даже статьи писал, продолжая по-идиотски улыбаться.
-И как вы их назвали?
-Мальчика – Ириф, девочку – Ифира.
-Только больной на голову человек, без фантазии к тому же, мог так одинаково назвать детей! О чудовище, ты хоть сам-то не путаешься, кого и как зовут?
-Не путаюсь, - не отлепляясь от монитора, улыбался Робби. – Вообще-то имена Сара придумывала.
-О! Ну, это многое объясняет. Но ты представь только, как тяжело будет их одноклассникам запомнить, кто из них Ифир, и почему он не Эфир...
-Мальчика зовут Ириф, милая.
-Вот! Я о том и говорю. Кстати, в свидетельстве о рождении написано, что он Ифир.
Робби тут же подскочил. Убедившись в написанном, он начал звонить в больницу, в ратушу и произносить гневные, пламенные речи в адрес работников, занимающихся регистрацией младенцев. На самом деле, они легко отделались – он ведь мог и в газете пропечатать, какие они негодяи.
Главное, что сами счастливые родители помнят, кого из детей, как назвали.
Изображение
Я тоже вскоре запомнила (неЭфир, значит Ириф, а девочка – наоборот, Ифира!), а вот Рикки пришлось тяжко. Мои мнемонические опыты с эфиром ему не помогли.
Племяш вообще впадает в ступор при виде малышей, за что ему уже досталось от матери: Сара попросила его покормить Ирифа, а Рикс стоял и с ужасом наблюдал, как младенец кричит, не решаясь дать ему бутылочку.
-Я боюсь его брать на руки! - твердо заявил мальчишка на вопли Сары, какого бессердечного и чёрствого ребенка они вырастили.
Изображение
Зато «бессердечный и черствый» Ричард написал замечательную мелодию для колыбельной. Малыши теперь засыпают только под неё – когда Рич притаскивает свой синтезатор на второй этаж, или когда я намурлыкиваю её им.
Изображение
Нам бы ещё придумать слова этой колыбельной, но Рикс утверждает, что стихи у него получаются отвратительными. С грустью признаю, что я тоже в этом не сильна. Пока что апогей моего стихосложения заключается в этом:
«Я могу писать про что угодно:
Про картофель, спички, газ, любовь.
Но стихи мои достаточно позорны –
Я к любви всегда рифмую кровь».

Мы пытались заставить заняться стихосложением прозаика Роберта, но он только отмахнулся – у него и без нас забот хватает: работа, сдача новой книги, хлопоты по дому. Крутится, как белочка в колесе.
Изображение
Благодаря этому у Сары появляется много свободных минут, которые она предпочитает проводить в подвале, принимая грязевые ванны. Не знаю, как с такой несправедливостью мирится Роберт, но пока молчу.
Изображение
От нас с Рикки пользы мало, поэтому никто не возражает, что мы большую часть времени проводим вне дома. Племяш, правда, не рассказывает, где он пропадает – логично предположить, что в его возрасте мальчики назначают свидания девочкам. А меня чаще всего можно застать в спортзале – продолжаю удирать от «жирной» себя.
Изображение
Время от времени мы пересекаемся с Эвой. Иногда это невинные посиделки в кафе за чашкой кофе, порой – веселые вылазки в клуб с морем выпивки и безбашенными плясками. А бывают и случайные встречи – например, в центральном парке. Но какие бы это ни были встречи, всё чаще рядом «случайно» оказывается Риччи, и мне кажется, ему хочется подслушать наши «шушушу». Хотя порой мне и с Эвой не хочется откровенничать, она порой давит на больное своей прямолинейностью:
-Говорят, ты на почту зачастила.
-Врут! Нагло врут, - начала было открещиваться я.
-Будь я на его месте, я бы не написала. А на твоем – не ждала бы. Себя только изводишь.
И самое обидное, что она права. Я бы тоже на месте Тристана не стала писать. Тем более, я сама ему это советовала.
Изображение
Сама для себя я решила, не буду о нём вспоминать лишний раз. Не всегда получается, конечно, но я стараюсь, тем более, что жизнь полна новых событий.
Например, моё первое выступление в кафе. Лично я была в восторге от себя самой: делала идеальные стойки, идеально жонглировала факелами – чего уж греха таить, я просто была идеальна!
Изображение
Зрители восторженно вопили, хлопали, топали ножками. От них исходила потрясающая энергетика – она переполняла меня, окрыляла и толкала на новые эксперименты и трюки. Чёрт возьми, когда я на сцене – я счастлива!
Это же так чудесно приносить людям радость.
Изображение
Изображение
Изображение
Первое по-настоящему успешное выступление окрыляло. Это просто необходимо было отпраздновать! Эва, со своей извечной загадочной улыбочкой, слилась, а мы с Рикки отправились в «Мулен Руж» - обмывать успех и пропивать гонорар.
-Ми, ты же закажешь мне выпить, - егозил в машине племяш.
-Разумеется. Сок, кола, чай – выбирай, что хочешь!
-Вот язва, ты же знаешь, что я имел в виду алкоголь, - продолжал гнуть свою линию Рикки, чем невероятно меня смешил.
-О... Нет, мой милый, максимум, что я могу, так это предложить тебе конфетку с ликёром. Я пока не готова умереть от руки твоих разгневанных родителей.
Но я, конечно же, шутила – не пить же мне в одиночку. Тем более один коктейль – ну что нам с него будет.
Изображение
Ну ладно, не один коктейль, а много. И кальян. В конце концов, ребенок, под надзором тёти!
Изображение
В дом мы забирались, как мышки – абсолютно бесшумно. Нам, по крайней мере, так казалось. Мы, конечно же, глубоко заблуждались – мы издавали сдавленное ржание, хрюкание, и массу излишних шорохов.
-Ми, прочитай мне сказку на ночь, - сквозь сдерживаемый смех прошептал Рикки.
Пришлось идти укладывать любимого «маленького» племяша спать. Как оказалось, за его невинной просьбой скрывался зловещий коварный план по избиению меня подушкой. Но я в долгу не осталась – мы носились по всему подвалу, как безумные, покрывая его пухом и перьями, и уже ничуть не сдерживая своего смеха, визгов, шутливо-гневных «я до тебя доберусь!» и «ну, ты у меня сейчас получишь!».
Изображение
Изображение
-Какого лешего вы орете на весь дом!- грозный оклик Сары быстро остудил наш пыл. Она осмотрела место побоища, усыпанное перьями, и нас, тяжело дышавших после пережитого веселья. Мы усиленно делали виноватый вид.
-Немедленно спать!
Сара посторонилась в дверном проеме, и мы оба постарались максимально быстро и не дыша проскочить мимо неё. И если мне она ничего не сказала пока, то на Рикки обрушилась гневная тирада:
-Да от тебя ещё и алкоголем пахнет! Ладно, от тетки твоей безбашенной можно чего угодно ждать, но с тобой мы завтра утром будем иметь серьезный разговор! Спать!
В общем, засыпала я в прескверном настроении, и чтобы хоть как-то облегчить свою совесть, написала Ричарду смску: «Малыш, прости, что так получилось – я не хотела!»
Его ответ несколько ободрил: «Было круто! Надо повторить! Спокойной ночи.»
У меня растёт очень отвязный племяш.

Вы любите момент пробуждения? До поездки в Бридж я бы не смогла однозначно ответить на этот вопрос, хотя больше бы склонялась к ответу «да». Теперь же момент возвращения из страны грез является для меня жестоким ежедневным разочарованием. Каждое утро вместе с сознанием во мне оживает надежда, что я открою глаза – и вновь не будет существовать ничего вокруг: только я, Тристан и это разрывающее изнутри чувство необходимости видеть этого мужчину, дышать им, прикасаться к нему, любить его. Увы, надежду слишком быстро убивает реальность – стены моей комнаты, зеленые поля Сансета за окнами, крики Сары этажом ниже.
Изображение
Я продолжала валяться в постели, стараясь максимально бездумно пялиться в потолок. Получалось плохо.
-Ми, - просунул голову в дверной проём племяш, - ты собираешься выползать из постели, или похмелье приковало тебя к ней навечно?
Голос Рикки ещё немного дрожал после споров с матерью, но в глазах уже плясали озорные искорки.
Я молча запустила подушку в голову племянника, но он успел спрятаться за закрытой дверью. Валяться без подушки стало не так удобно, а из-за двери полились завывания недобитого бизона – Ричард нашёл идеальный способ поднять меня с постели.
Изображение
-«Миииирраааа, если ты встанешь, то станешь королевой мииииира.
Ты будешь весь день сегодня моим кумиииироооом.
Вставай же скорее, Мииииираааа!»
Ну, разве я могла остаться в постели, когда мне посвящают такие песни?
-Достаточно. На сегодня я твой кумир, - улыбнулась я мальчику, выползая в холл.

Время мчится, как безумное. Казалось бы, только вчера Роберт и Сара привезли малышей из роддома, и вот они уже вовсю ползают самостоятельно и впитывают всю доступную им информацию о внешнем мире.
(ткни на картинку – увидишь миллион скриншотов с Ирифом и Ифирочкой)

Вы, наверное, уже догадались, что я вовсю нянчусь с племяшками, и это мне доставляет колоссальное удовольствие. Я бы и от своих таких карапузов не отказалась бы. Но для того, чтобы рожать детей, надо сначала замуж выйти, как минимум, а как максимум – выйти замуж за любимого. Интересно, любимый мой уже женился на своей Роз?
Ладно, не буду думать об этом.
Сара, которая после рождения малышей стала ещё более агрессивной в отношении всех членов семьи, быстро остыла и к своим новорожденным чадам. Большую часть дня она проводит за мольбертом. Новая фишка – нарисовать портрет Роберта.
Изображение
Так как большая часть забот матери легла на мои плечи, лошади снова сиротами остались. Поэтому помощь Рикки просто неоценима. Он не дает Чарли и Меклине затосковать: развлекает их новыми мелодиями и кормит обещаниями, что я скоро вновь вернусь к верховой езде.
Изображение

В один из вечеров, когда близнецы оказались на попечении своего отца и в поле зрения родной матери, мне стало немножко одиноко. Я спустилась в кабинет, где Рикки изучал подаренную мной книгу о сим-фу, и застыла в дверях на мгновение. Складочка между бровями, прячущаяся в белой чёлке, сосредоточенный взгляд... Ах, Рикки-тики-тави, я даже в тебе готова увидеть того, по кому безумно скучаю.
Изображение
У Рикки заурчало в животе, и он решительно захлопнул книгу, тут же обнаружив моё пристальное внимание.
-Ми, я сейчас поем – просто зачитался! – начал оправдываться мальчик, неверно трактовав мой взгляд.
Изображение
-Постой, Рик, - на сегодняшний вечер решение проблемы моего одиночества уже созрело в моей голове. –Не хочешь выбраться в город и поужинать в ресторане?
-Откуда такие буржуйские замашки? – усмехнулся племянник. – Или ты решила игнорировать мамину стряпню? Новый этап противостояния?
-Глупенький, скажешь тоже! – меня развеселило подобное предположение. – Твоя мама слишком хорошо готовит, чтобы так жестоко «противостоять» ей. Просто иногда, я считаю, можно шикануть. Тем более твой папа написал замечательный отзыв об этом ресторане.
-Ты веришь всему, что пишет мой отец?
-Роберт идеален – он не может врать!
Изображение

Этим вечером я спасла себя от одиночества. Мои родные, сами того не зная, являются лучшим лекарством от той боли, что я ношу в своем сердце. И кто знает, может быть, им удастся рано или поздно залечить рану, нанесенную разлукой?
Тех. часть
Изображение
Изображение
Изображение
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 21 ноя 2013, 06:56

Я вот даже и не знаю, что сказать. Меня давно уже одолевают мысли: как так получается, что за неделю вроде ничего сверхестественного не произошло (ну в твоем случае - за очередной кусочек недели), а читать все равно интересно. Вот ни на минуту не заскучала, ни буковки не пропустила! Как бы ты там в начале не писала о слабости отчета. Вот как так?! Это определенно магия)))) Магия Мирры)) Такие забавные стишки были в этом кусочке))) Особенно песня покорила про Мирру))) Я предвижу - Рикки-тикки-тави станет великим музыкантом))) или поэтом :mrgreen:
А стих про "любовь-кровь" - похоже на типичный стишок, но я никогда такого не слышала)))
Поздравляю с прибавленьицем)) Мелкие такие прикольные, так и тянет всегда их поскринить))) С именами, конечно, ты отчудила! Даже больше - если бы не твои собственные рассуждения про "Эфир", я бы и то меньше путалась, да еще и эта ошибка с именем! Я так и не поняла: фактически парень Ифир, но все же ты продолжаешь его называть Ириф. Раскрой тайну - как звать пацана?!
Мне понравилось, что Ифира (надеюсь, не ошиблась :? ) с фирменным цветом волос Ясмины, а глаза! Глаза просто сказочные. Может, быть ей ведьмочкой?)
Так трогательно было читать переживания Мирры относительно Тристана. И хоть она решила жить дальше, все же подсознательно она так скучает по нему. Вот он удел сильной женщины - делать вид, что все забыто, а на самом деле так мучается((
Хоть вылазки с племяшом ее спасают! Это нечто! Мне понравилось, что они так сблизились в последнее время. А то кто его всему научит, если не тетка???
Я редко заглядываю в техчасть, но тут магия провидения как-то заставила меня тыкнуть на спойлер, ну и не увидеть того, что было выделено огромными красными буквами было невозможно :lol: Ты прелесть, Анюта)) Почти такая же крутая, как мой клуб 8-) *Надеюсь, ты впихнула туда мой просчет - аудиотехнику? :oops: *

Как же долго вся братия династийцев со вторыми поколениями и дальше пишет отчеты. Кого сюда не кинут, все заражаются медлительностью. Но нам же главное, не скорость, а качество, ведь так? Ну ты давай, все же, поскорее продолжение)) Интересно же, что дальше у Миррочки случится)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение LoLitA » 21 ноя 2013, 07:10

Ух! Вот и я добралась до отзывов. Мне очень нравится Мирра, такая добрая... Хоть и немного безбашенная, напоила подростка... Не боится что приставать будет, уж больно оооочень тесные у них отношения ... А на то что родственник, это случается... Парень же молодой, а тут девица такая. В восторге от блезняшек я... Такие забавные крохи, но имена, конечно, я сама успела запутаться))) в целом отчет мне понравился, несмотря на то, что он был вполне "домашним"
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Герда » 21 ноя 2013, 17:17

Мирослава писал(а):Меня давно уже одолевают мысли: как так получается, что за неделю вроде ничего сверхестественного не произошло (ну в твоем случае - за очередной кусочек недели), а читать все равно интересно. Вот ни на минуту не заскучала, ни буковки не пропустила!

Ирочка, спасибо большое)) Рада, что отчёт показался интересным) Просто сама я так долго его писала, что глаза мои уже на него смотреть не желали)) А когда я их всё-таки заставляла смотреть на него - им всё не нравилось))
Мирослава писал(а):Особенно песня покорила про Мирру))) Я предвижу - Рикки-тикки-тави станет великим музыкантом))) или поэтом

Ну посмотрим, будущее Рикса пока что туманно (хотя у меня на него грандиозные планы) - и скорее всего именно он станет персонажем, покинувшим родительский дом, как бы мне ни хотелось удержать всех своих зайчиков на одном участке. А успею ли я до момента его отъезда его замузыкантить, как следует - не понятно еще.
Мирослава писал(а):Мне понравилось, что Ифира (надеюсь, не ошиблась ) с фирменным цветом волос Ясмины, а глаза! Глаза просто сказочные. Может, быть ей ведьмочкой?)

Не ошиблась) Ой, я сама не нарадуюсь - вот они Ясминины гены поперли!))) Может и быть, хотя я о награждении её сверхспособностями пока не думала) Теперь пересмотрю свои взгляды на третье поколение, пожалуй)
Мирослава писал(а):С именами, конечно, ты отчудила! Даже больше - если бы не твои собственные рассуждения про "Эфир", я бы и то меньше путалась, да еще и эта ошибка с именем! Я так и не поняла: фактически парень Ифир, но все же ты продолжаешь его называть Ириф. Раскрой тайну - как звать пацана?!

Сама до сих пор путаюсь. На самом деле, девочка Ифира, а мальчик - Ириф.
просто, когда он родился, я в очередной раз запуталась кого и как хотела назвать...вот и вышла ошибочка)) Но потом я его в ратуше переименую)) Так что он Ириф))
Мирослава писал(а):Ты прелесть, Анюта)) Почти такая же крутая, как мой клуб *Надеюсь, ты впихнула туда мой просчет - аудиотехнику? *

Миумиумиу)) Как же здорово, что ты увидела)) Да, я туда притаранила магнитофон - ещё тот первый - из Ясмининого первоначального домика, и оставила) Всё равно Шасматы теперь живут на широкую ногу, могут себе позволить подарить любимому бару магнитофон))
Жду не дождусь, когда они накопят денежков и выкупят его))
Мирослава писал(а):Как же долго вся братия династийцев со вторыми поколениями и дальше пишет отчеты. Кого сюда не кинут, все заражаются медлительностью. Но нам же главное, не скорость, а качество, ведь так? Ну ты давай, все же, поскорее продолжение)) Интересно же, что дальше у Миррочки случится)))

Месяца через три, авось возьмусь за новый отчёт)))) Как у нас тут у "старичков" принято))))
LoLitA писал(а):Ух! Вот и я добралась до отзывов.

Ура,ура) Спасибо за отзыв))
LoLitA писал(а):Хоть и немного безбашенная, напоила подростка...

Всё было под контролем)) Под Мирруськиным и моим) Парню почти 16 - ему пора окунуться в мир вечеринок))
А кто лучше тетки объяснит, как надо веселиться?)
LoLitA писал(а):Не боится что приставать будет, уж больно оооочень тесные у них отношения ... А на то что родственник, это случается... Парень же молодой, а тут девица такая.

Ой, Рикки у нас пока что очень хороший мальчик - он к девочкам не пристает)))
LoLitA писал(а): в целом отчет мне понравился, несмотря на то, что он был вполне "домашним"

Миу)) Спасииибо))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Няшка » 21 ноя 2013, 19:29

Анна, и не стыдно вам лгать? Отчёт отнюдь не слабый! Читать ну ооочень интересно. :) Вот как это у тебя получается?
Как же я всё таки люблю Ми! Она прелесть! И пусть она напоила Рикки, она всё равно чудо х)
Ну, и раз уж я упомянула Рикки. Шикарная, однако, песня :lol: Мне вообще очень нравятся отношения Мирры и Рикки)
Поздравляю Роберта и Сару с рождением двойни) Ну и имена ты им придумала) Я минут пять сидела соображала, кто есть кто. Ириф( Неэфир)- мальчик, Ифира- девочка, верно?)
Жду следующий отчёт, надеюсь, он будет выложен раньше, чем через три месяца х)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3