Династия Консоль

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Консоль

Сообщение майлисайру » 21 июн 2013, 13:27

Ура-ура, наконец-то новый отчёт))
Бренди - это нечто, вот же неуёмный подросток) Такую шумную вечеринку устроила, неудивительно, что впоследствии получила тумаков от Банни))
Дружок Бренди - родственная душа, тоже такой бесшабашный, что и по внешности заметно)
Парень с загоревшимся задом насмешил)) Предупреждала же Банни о поджоге дома, но о всяких горящих парнях очень зря не упомянула)) :lol:
Меня просто поражает Агата) Пришла с Даррелом поругаться, а впоследствии нашла себе парня)
=)
Изображение
Скрин этот улыбнул) Бренди так широко улыбается, будто про себя думает: "Всё тип-топ Даррел, зачем злишься?" :mrgreen:

Ну хоть Банни вовремя вернулась, а то, думается мне, до пожара там было недалеко))
В общем, весело дела обстоят, отчёт здоровский)) Жаль, так быстро закончился, при том очень неожиданно на такой мечтательной влюблённой Агатке))
Ну раз этот отчёт неполноценный, смею предположить, что вторая его половинка не за горами?))
С нетерпением жду продолжения)) думается мне, что оно будет очень печальным...Банни ведь недолго осталось?
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Zima » 23 июн 2013, 00:56

Ариша, ну, и уморила ты меня))) Отчетик класснющий, наипозитивнейший (эк, я завернула :roll: )! Его же весь можно растащить на цитаты))) Вот например:
Муха-Зеленуха писал(а):Ну и чёрти что! Вот это солнце сегодня! Моментально поджигает всё, что видит

:lol: Или это:
Муха-Зеленуха писал(а):я все классы просидела с ним за одной партой и нас связывают такие приятные воспоминания, как хищение «козла» из спортзала, поджигание волос сидящей впереди Молли Гладиолус и прочие прелести веселой школьной жизни.

Муха-Зеленуха писал(а):Да будет так, и эти старые носки засорят всю вашу водопроводную систему. Аминь.

Муха-Зеленуха писал(а):Ну и носяра же у меня – спасибо матушке! Эх, лучше бы эти деньги мне на пластику отдали, чёрт с этим мото-центром…

Вот как можно это придумать и так уморительно написать? Как? :lol: Не зря я такие надежды возлагала на Бренди, не зря)) Она точно-точно далеко пойдет) Девочка - огонь ( упереть "козла"!Изображение)
А вот Агата - это номер! Ушла на разборки, а вернулась с поля боя, сраженная стрелой Амура)) Ну вот здесь она такая милашечка, задумчиво-влюбленная)

Изображение

Мирослава писал(а):Ух, только вот Гаррет меня беспокоит - отобьет еще у папаши Агатку

Не, Ирин, мне кажется, что с такой прической ему ничего не светит) Хотя... Все бывает в симской жизни.
Арина, а когда продолжение? Хочется же положительных эмоций и большущий заряд энергии, которые всегда получаешь, читая твою династию))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Пальма » 23 июн 2013, 14:02

Арина, отчет замечательный!
Насмеялась от души! Такие фразы ты прикольные придумываешь, я просто в восторге! Горящая путевка в Бурятию в качестве утешительного приза за участие в конкурсе - это что-то! :lol: я бы до такого точно не додумалась!
Изображение
=))))))))))) Даже не думала, что такое возможно в игре! Самое смешное, что симы воспламеняются со своей пятой точки :mrgreen:

Очень понравился новый возлюбленный Агаты. Пользуясь случаем, хочу отметить, что в твоей династии очень симпатичные симы! Я периодически любуюсь ими, тем более, что ты снимаешь их с удачных ракурсов.
Вообще отчет получился очень позитивным, веселым и даже захватывающим.
Только в самом конце, я удивилась и расстроилась - так быстро закончился отчет. Всего пара строчек от лица нашей любимой Банафрит :( Но Бренди на этот раз порадовала несказанно! Ох, как она мстила чиновникам в туалете :lol: теперь я с нетерпением жду следующего отчета, чтобы узнать, что же она еще отчебучит. Следить за этой девчонкой ой как интересно!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Герда » 27 июн 2013, 16:14

Арина, как и обещала - после четверга отписываюсь)))
Я тааак люблю твои мегапозитивнейшие отчёты!!!!!)))
Судя по преобладанию текста от Бренди - смена грядет в ближайшем отчёте)) Это и грустно, но в то же время я понимаю, что дальше нас ждёт просто что-то мега-вау) Потому что Бренди - оторва почище Банафрит, и уж она шороху наведет на всех)
И хватит выдумывать - у неё абсолютно нормальный нос!))
А вообще, я с твоими Консолями так давно, и они такие класснючие, что пойду-ка я перечитаю всё с самого начала))
Вот))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Няшка » 28 июн 2013, 21:42

Ууух, и как это я такой мега шикарный отчёт могла пропустить?
Ариша, ахаха, что ты делаешь? Продолжай))) :lol:
Это шикааарно :D Ну надо же такое придумать))) :lol:
Зато в качестве утешительного приза я получила горящую путевку в Бурятию на два дня

Бренди отожглааа))) Как же она мне нравится! И ,Ариш, ну нормальный же у неё нос! Покажи её фотку крупным планом,чтоб мы с Аней убедились, что у неё некрасивый нос( хотя мы-то вряд ли согласимся, ага )
Ой, и Агаточка такаааая красоточка)) Можно и её крупным планом?))) :oops:
Ну и это, чего так мало то? Нам надо мноооогоооо букаф :)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 15 июл 2013, 13:17

Большое спасибо всем-всем за такие эмоциональные, подбадривающие комментарии) Честное слово, подумывала забросить династию (и как меня только земля носит?), но после таких комментариев выкинула эту мысль из головы и перекрестилась)) Буду продолжать)
Ира
Ириска, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий)))
Мне кажется, Банни просто ревнует - теперь не она главная "шкода" дома, а Бренди=)

Вот-вот) Всё внимание к себе забрала) Хотя, она наверное еще и рада, что есть кто-то хулиганистей ее самой) А вообще она Бренди любит, но и поворчать тоже любит, особенно в старости))
И про степень шкодливости права) Банни легкомысленная, немного даже глупая (в хорошем смысле), а Бренди более проницательна и умная. Ну и не вешается на первых встречных, хоть этого еще не видно) Не кокетка она, в общем)
Агатка вообще прелесть)) Ну и Даррел весьма к ней подходит. Ты сама его и сынка делала? Ух, только вот Гаррет меня беспокоит - отобьет еще у папаши Агатку

Ага, сама ваяла в КАСе) У меня были большие планы, но из-за неполадок пришлось укокошить Банни и переселить Бренди в другой город (совершенно одну, даже могилки оставили - в жертву принесли :cry: ). Так что, в третьем поколении никого не будет. Почти)) Но это секрет)

майлисайру
спасибо большое за комментарий)
майлисайру писал(а):Такую шумную вечеринку устроила, неудивительно, что впоследствии получила тумаков от Банни))

Не, это не вечеринка, а фуфло))) У нас с Бренди планы были покруче, но они обломались (даже скринов не из чего было выбирать) Но всё же шума наделали)
майлисайру писал(а):Дружок Бренди - родственная душа, тоже такой бесшабашный, что и по внешности заметно)

Да, я специально такого сделала) Причесон мне нравится)
майлисайру писал(а):Меня просто поражает Агата) Пришла с Даррелом поругаться, а впоследствии нашла себе парня)

А я хитрая, не стала их диалоги описывать, иначе бы не смогла) Ну КАК можно познакомиться по такому поводу (из-за ругани) и еще и влюбиться) Ну я-то знаю как, но как это всё описать - это вопрос)
майлисайру писал(а):Ну раз этот отчёт неполноценный, смею предположить, что вторая его половинка не за горами?))

Половинка-то последняя из этого поколения, то есть Банни там покинет нас) Хочу написать как следует, чтобы подытожить, поэтому вот с силами собираюсь уже какой месяц))
майлисайру писал(а):думается мне, что оно будет очень печальным...Банни ведь недолго осталось?

Постараюсь сделать не печальным, это же Банни! Ну, постараюсь хотя бы, ибо это всё-равно немного грустно, я уже привыкла к ней.

Света
Светулий, спасибо большое за комментарий)
Zima писал(а):Не зря я такие надежды возлагала на Бренди, не зря)) Она точно-точно далеко пойдет) Девочка - огонь ( упереть "козла"!

Я тоже на нее надеюсь) Но пока она у меня в городе не так уж шкодит (я даже переживаю) Одна надежда - на фантазию, может что сама придумаю)
Zima писал(а):А вот Агата - это номер! Ушла на разборки, а вернулась с поля боя, сраженная стрелой Амура)) Ну вот здесь она такая милашечка, задумчиво-влюбленная)

Пора уже, она у нас девушка взрослая) Правда, отец хулигана-Гаррета ее старше (вона седым пыталась сделать безуспешно)), поэтому будут небольшие проблемы) Ну а как же - для сюжета))
Zima писал(а):Не, Ирин, мне кажется, что с такой прической ему ничего не светит)

Конечно не светит, это я с точность заверяю) Агатка у нас просто местная красавица по сюжету, вот на нее все и западают. Хотя, чаще всего западают-то несерьезно. Количество есть, а вот от отсутствия качества страдает бедная девочка)

Пальма
Аня, спасибо большое за комплимент)) Всегда старалась сделать династию именно веселой и легкой)
Пальма писал(а):Самое смешное, что симы воспламеняются со своей пятой точки

Я так вообще не поняла с чего это он)) Неужели из-за погоды? Вроде не вампир даже) Но горят они действительно смешно)
Пальма писал(а):Я периодически любуюсь ими, тем более, что ты снимаешь их с удачных ракурсов.

Спасибо)) Ракурсы я стараюсь подбирать, а вот с качеством беда, мне бы детализацию лучше) Но я рада, что этого почти никто не замечает, кроме меня))
Пальма писал(а):Всего пара строчек от лица нашей любимой Банафрит

Постепенно передает бразды правления)) В следующем ее будет много)) Хотя, от лица пожилых персонажей уже ничего особо не напишешь такого, вот они и беседуют о внуках, детях и их жизни, а иногда и "микрофон" передают)

Герда
Аня, спасибо большое за комментарий) Я как будто его ждала чтоб ответы написать)))
Герда писал(а):отому что Бренди - оторва почище Банафрит, и уж она шороху наведет на всех)

Это да, но толп ухажеров уже не будет, Бренди-то в этом плане скромняжка) Буду скучать по свиданкам)
Герда писал(а):И хватит выдумывать - у неё абсолютно нормальный нос!))

Вот сейчас нормальный, ибо мы таки сделали ринопластику :mrgreen: Она просто копия Катрины стала! Я даже не знаю радоваться или нет :lol:
Герда писал(а):А вообще, я с твоими Консолями так давно, и они такие класснючие, что пойду-ка я перечитаю всё с самого начала))

Ой, начало самое только не надо, мне стыдно ато :lol:

Няшка
Спасибо большущее за комментарий))
Няшка писал(а):Покажи её фотку крупным планом,чтоб мы с Аней убедились, что у неё некрасивый нос( хотя мы-то вряд ли согласимся, ага )

:P Через отчет будет специальный крупный план. Отчет из клиники пластической хиррургии Изображение
Няшка писал(а):Можно и её крупным планом?

Агатку-то) Ох, я не знаю даже, она же в городе осталась, а скринов-то поди и не осталось) Я поищу, но не гарантирую)
Няшка писал(а):Ну и это, чего так мало то? Нам надо мноооогоооо букаф

Хорошо, заказ на букофки принятИзображение Будет Банафрит в следующем отчете разглагольствовать от смысле жизни)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение [Vodochka] » 16 июл 2013, 10:37

Просто удивительная династия прочитала на одном дыхании! Если бы я так могла писать как ты была бы просто счастлива *_*
Все перелопачивать не будут скажу что понравилось с последних 2х отчетов)

Изображение
:lol: морской узелочек долго всматривалась что бы понять откуда ноги растут xD

Изображение
Изображение
Два моих любимых скрина симочка ну очень милая и ее тяжело не заметить! На момент, когда она вошла в дом мне показалось что она самая высокая девочка из всех :lol:

Спасибо за такую чудесную династию! она меня вдохновляет))
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 16 июл 2013, 16:10

[Vodochka], спасибо большое за комментарий) Мне очень приятно, что моя династия нравится и вдохновляет))
Два моих любимых скрина симочка ну очень милая и ее тяжело не заметить! На момент, когда она вошла в дом мне показалось что она самая высокая девочка из всех

Спасибо за комплимент внешности Агатки, я ей передам ;) Наверное, она бы и была самой высокой, если бы игра позволяла) А вообще тут так получилось, потому что Алекс (соседний сим) уже старичок, а они, как правило, ниже молодых персонажей)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение [Vodochka] » 17 июл 2013, 16:32

Только жаль много скринов с игры радикал по удалял((( попробуй как я вконтакт залить в закрытый альбом ^^ если хочешь конечно)))
Изображение
[Vodochka]
Любитель "Симсов"

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 17 июл 2013, 18:22

Да, со скринами беда. Притом, пропали почему-то преимущественно новые :) Вообще у меня они все на компьютере есть и я время от времени заменяю то, что пропало. Но с контактом идея хорошая, наверное, он от этого не лопнет)) Я подумаю, спасибо)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3