Династия Консоль

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Консоль

Сообщение Пальма » 18 янв 2013, 19:11

Ура! Ура! Ура! Банафрит-таки стала мамочкой!
Отчет замечательный! После предыдущего я даже не знала, чего ожидать, да и не думала так скоро увидеть продолжение династии :) Все очень здорово написано, много текста, я просто зачиталась!
Неделька такая насыщенная выдалась! Столько событий! Путешествие принесло неожиданные плоды, вот так подарочек привезла с собой из Китая Банни!
Порадовало повествование о жизни Агаты, было очень интересно узнать о ней.
Вообще понравилось, что ты обо всех рассказала, никого не забыла.
Бренди, конечно, никому из членов семьи не даст заскучать. :shock: Оторва растет, глаз да глаз за ней нужен!
Ой, а про роды ты так точно написала :lol: Готова подписаться под каждым словом!

Изображение
Вот это ее скрючило! Я долго пыталась сообразить, где какая нога, а где какая рука :lol:
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Няшка » 18 янв 2013, 22:30

Ух,Арина,как вы однако быстро!Не ожидала-не ожидала)) :D
Отчёт меня просто удивил,и вообще я не думала,что Банни таки станет мамой!Но это хорошо)И оооочень неожиданно)Поздравляю Баннечку ^^Имя необычное и прикольненькое)Я его Закир буду называть)
Скриншоты из Китая кстати класснючие)))(а Вивек дурак,прям самый настоящий!хорошо,что наш всемогучий коктейлодел от него сбежал :lol: )
Бытовуха это ж жееесть!Я ж перепугалась!Но ведь что эта парочка делала без супер дара Банни?)))а она да,самый настоящий...этот...коктейлодел или как там?о.о
А ещё я рада,что Агатка вернулась)Ну красавишна же))и её способности...Ну прям оочень выдающиеся х)А вот то,что она теперь в полиции...Не думала)Вообще неделька получилась насыщенной и удивляющей)))А ещё очень и очень весёлой,всё в стиле Банафрит)))
Ну а Бренди...Я её просто обожаю!И как по мне,так она ооочень красивая)И хитропопая,ремня бы всё таки нааадо))Ну так,чуток) :)
Только непривычно и грустно видет всех вот такими вот старичками,ну ладно Банни,по ней и не скажешь вовсе,а Бретт...И вообще грустно,почти конец поколения...
Но я в любом случае жду наискорейшего продолжения!(мы тебя в прошлый раз ооочень просили по скорее,и вот он отчёт,сейчас давай так же быстро :mrgreen: )
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение LoLitA » 19 янв 2013, 11:25

Ох! Отчет просто выше всяких похвал!!!! Я так рада за Бани)))) Такой симпотичный мальчуган)))
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Цап-Царапыч » 19 янв 2013, 16:08

Какая замечательная династия, с каждым отчетом все интереснее!!! А с беременностью ты вообще здорово всех провела :lol: Видно, что малыш на Банни похож, глазками как минимум.
И Бренди, похоже, будет достойной наследницей. Неординарная личность :lol:

У тебя скины какие-то необычные, да? А то Банни даже в старости выглядит практически как девчонка)))

Ну и не буду оригинальничать: очень жду продолжение :)
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Zima » 19 янв 2013, 17:04

Ой, оказывается, я два отчета пропустила?! :o Но зато уж читала сейчас, не отрываясь! Арина, классные отчеты! Банафрит такая уморительная :lol: Один побег со свадьбы чего стоит! Какая старушка?! Да она моложе всех молодых! Ну нисколечко не изменилась, судя по скринам) И малыш у нее - чудо) Даже не верится! И как здорово провела нас Банафрит, скрыв свое приключение в Китае! Да-да, именно Банни, так как, когда читаешь твои отчеты, воспринимаешь ее реальной женщиной) Да все твои Консоли как будто живые, у каждого свой характер. Вот и племяшки Банни, одна другой интереснее) И какие же они хорошенькие! Ты выставляла Агату на скачивание? А я, по ходу, опять проворонила?
Замечания в дневнике Бренди (ох, и громкое и ко многому обязывающее имя у девочки! :lol: ) - это вообще супер! Похоже, у учителей будут бесшабашные пляски до утра, когда Бренди закончит школу! Девочку ждет большое будущее, да. :geek:
Ну, а раз уж Ирина спалила тебя, то я буду надеяться, что скоро новый отчет) Интересно же, что дальше и кто станет наследником)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 10 фев 2013, 08:45

Герда, Пальма, Няшка, LoLitA, Цап-Царапыч, Zima, спасибо большущее за такие добрые и подробные комментарии, мне таак приятно :D

Подробнее))
Герда писал(а):Старушка Банни очень свежо выглядит, надо признать - и не скажешь, что она в таком преклонном возрасте)

Это всё удачный ракурс, я тоже довольна тем, как она выглядит на скринах, ибо ей пока надо подержаться молодой, ато неправдоподобно выглядеть будет - была молодушкой, а потом резко состарилась, и это при том, что ребенку только годик стукнул)
Герда писал(а):И макияж Бренди - просто космос, вот девка растет - оторви и брось, называется))

Я ее перекрасила немного в последствии, но глазищи у нее огромные, от бабки Катрины достались, грех такие не замазать чернотой)
Герда писал(а):Кстати, нормальный у Бренди нос...

Всё же он меня категорически не устраивал и я сделала ей ринопластику :P Потом покажу и вы убедитесь, что теперь стало намного лучше))
Герда писал(а):Она же придумает план мести какой-нибудь этому любителю тайных интрижек?)

Этот начальник исчез из жизни Агаты из-за глюка. Бывает что сим пропадает, а вместо него на полу летает его облако мыслей. Такая же участь и постигла нашего ухажера) Я хотела еще его засветить в сюжете, да не судьба)
Пальма писал(а):Путешествие принесло неожиданные плоды, вот так подарочек привезла с собой из Китая Банни!

Ага, французский подарочек)
Пальма писал(а):Порадовало повествование о жизни Агаты, было очень интересно узнать о ней.

Ну да, игра сама по себе у меня не такая уж экстремальная и интересная, приходится разбавлять всё это рассказами о членах семейства. Рада, что понравилось))
Пальма писал(а):Вот это ее скрючило! Я долго пыталась сообразить, где какая нога, а где какая рука

А я и до сих пор понять не могу, но фокус эффектный)
Няшка писал(а):Отчёт меня просто удивил,и вообще я не думала,что Банни таки станет мамой!Но это хорошо)И оооочень неожиданно)Поздравляю Баннечку ^^Имя необычное и прикольненькое)Я его Закир буду называть)

Дааа, рада что удивила вас) Хотя, мне казалось, что это довольно-таки предсказуемо было) А имя даже не знаю откуда взяла. У мамаши Банафрит тоже загогулистое)
Няшка писал(а):А вот то,что она теперь в полиции...Не думала)

Сама не думала) Обычно художницы очень мягкие и послушные романтические особы, но Агатку не хотелось туда записывать, она всё-таки более бойкая что-ль. Поэтому мы нашли более удачное применение ее таланту)
Няшка писал(а):Ну а Бренди...Я её просто обожаю!И как по мне,так она ооочень красивая)

Она уже повзрослела у меня в игре и (просто супер хорошая новость!) она практически копия Катрины)) Нос-зараза от Сидни достался, но я и его исправила. Кстати, заметила сходство уже после операции, ибо этот нос вообще лицо другим делал.
Цап-Царапыч писал(а):Видно, что малыш на Банни похож, глазками как минимум.

Вот это действительно порадовала, ибо папаша тот еще страшилик :mrgreen:
Цап-Царапыч писал(а):У тебя скины какие-то необычные, да? А то Банни даже в старости выглядит практически как девчонка)))

Да, у меня скинтоны установлены) Но вообще я старалась кадр подловить удачный, чтоб не так старость была заметна. А вообще она натуральная старушка, как бы это не было грустно(
Zima писал(а):И как здорово провела нас Банафрит, скрыв свое приключение в Китае!

Мы старались сделать новость как можно более внезапной :mrgreen:
Zima писал(а):Вот и племяшки Банни, одна другой интереснее) И какие же они хорошенькие! Ты выставляла Агату на скачивание? А я, по ходу, опять проворонила?

Агатку пока не выставляла, в новом отчете выложу, ато сейчас с ответом на комментарии потеряется)) Вам ведь не нужна она в скором времени, я надеюсь))
Zima писал(а):Похоже, у учителей будут бесшабашные пляски до утра, когда Бренди закончит школу!

Да-да, как в "Трудном ребенке" прям Изображение

Всем еще раз большое спасибо за комментарии)) Я очень рада)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Flavia » 16 фев 2013, 23:30

На сайт совершенно случайно зашла, решила посмотреть что же такое династии. Выбрала одну на угад и вот как удачно попала.
Семействой Консоль - это просто чудо, что еще скажешь. :)
Начала читать и прямо оторваться не могла, теперь в нетерпении ожидаю продолжения. Какие персонажи чудесные, все такие разные, просто удивительно. Прямо привязаться ко всем успела, безумно жаль, что Банафрит состарилась, уж больно она яркий и интересный человек, хоть и характер у нее будь здоров! А теперь сынок у нее, чувствую все время она ему посвящать будет, какие уж там романы и карьера!
В общем жду очередной отчет, больно узнать хочется, что там будет дальше. ;)
Изображение

Я есть на the sims3 store: http://mypage.thesims3.com/mypage/MarishaR
Flavia
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение майлисайру » 17 мар 2013, 14:30

И мой запоздалый комментарий... Ну наконец-то ура - Банафрит стала мамой! :D
Дождались таки этого события! Интересно обыграно, кстати, с путешествием. Хотя я уже как-то сразу подозревала, что без явной причины так плохо быть не может...
Малыш Банни Закари - просто милашка. А имя так вообще у него уникальное - никогда ранее такого не слышала)
Агата тоже просто прелесть) Жестоко с ней поступил её начальник...Но как говорится первая любовь всегда комом :)
Ну а Бренди не то слово красотка) С характером растёт - сразу видно.
В общем, отчёт мне очень понравился) Весёлый, задорный)) Единственное, что печалит, так это то, что, не смотря на рождение Закари, Банафрит всё же осталась одна...
Не Вивек, ни Андре так и не смогли скрасить серые будни Банафрит. Грусть, печаль :(
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 21 июн 2013, 08:09

Flavia, майлисайру, спасибо огромное за такие хорошие комментарии))) Мне очень приятно)
Вот и еще один отчет. Вернее, половинка)

Изображение

Часть 1.

Всем привет, давно не виделись! У микрофона несравненная Банафрит Консоль. Я только что из студии, где проходила церемония награждения участников конкурса "Король и Королева" 2013 года. Да-да, ваша старушка приняла участие в конкурсе красоты! Ну, кто еще считает, что женщина в возрасте ни на что не годна? Ну и что, что я не выиграла. Зато в качестве утешительного приза я получила горящую путевку в Бурятию на два дня, куда мы и отправились всей семьей сразу после конкурса. Правда, детей не пропустили на таможне, и нам пришлось ехать без них. Мы понадеялись на то, что наша Бренди уже большая девочка и позаботится о маленьком племяннике. Моё сердце подсказывало мне, что этого делать не надо, и что по приезду, в лучшем случае, мы обнаружим пепелище вместо дома, а в худшем… В общем, это Бренди можно ожидать чего угодно. Но она так уверяла меня в том, что всё будет чики-пуки, что я поверила.

Бренди Консоль:

Наконец-то свобода! Я одна дома! Вернее… почти одна. Хотя, этого мелкого можно не брать в счет, он даже разговаривать не умеет.
Моя много обожаемая родня надавала мне кучу советов перед отъездом, главным из которых был совет от сумасшедшей тётки Банафрит – не спалить дом. Ну что за бред? Как я могу поджечь дом? Не успев вдоволь насмеяться над её паникёрством, я услышала со двора отчаянный крик. Выглянув в окно, я чуть не рухнула!

Изображение

Неужто коварная тётка подожгла бедолаге зад и теперь сидит где-то в кустах, ухахатывается и смотрит на мою реакцию. Хотя, она наверняка уже сидит в самолете и выносит мозг кому-нибудь другому.

Изображение

- Ну и чёрти что! Вот это солнце сегодня! Моментально поджигает всё, что видит. Спасибо, добрая девочка, ты спасла мне жизнь. – Лепетал погорелец, похлопывая пепельный зад.

Изображение

Через несколько минут позвонил мой одноклассник – Гаррет Вебстер – и позвал погулять. Надо было с кем-то оставить Заки (ну не тащить же его с собой!) и я вызвала няньку.
- Чувак, следи за тем, что происходит во дворе, ато тут частенько прогуливаются всякие. Кхм… с воспламеняющимися задами. – Дала я ему наставление перед уходом.
Впрочем, парнишка вроде бы ответственный, и Заки он понравился. Ха-ха! Желаю вам повеселиться!

Изображение

Всегда мечтала прокатиться на дедушкином мотоцикле, и вот моя мечта сбылась! Как же это круто: быстроменяющиеся пейзажи городка, свист в ушах и ветер в лицо… И да, морда кирпичом со осознания своей крутости.

Изображение

На городской площади, где была забита стрелка с Гарретом, тусовалась так же сестрица Оникс.
- Привет, Бренди. – Пролепетала она.
- Привет, сестрица. – Сухо ответила я, и мы разошлись каждая по своим делам.
Мы и в школе так общаемся. Обычное дело.

Изображение

Через несколько минут в поле зрения объявился Гаррет и начал мне втирать что-то про нечестные выборы и купленных чиновников. Вот так всегда! Только задень его любимую тему и потом не отвяжешься! Иногда я думаю – зачем я общаюсь с этим идиотом, который, к тому же, без ума от моей сестры Агаты?

Изображение

Ну да, он очень прикольный и веселый (разумеется, когда не восхваляет идеологию анархизма), к тому же, я все классы просидела с ним за одной партой и нас связывают такие приятные воспоминания, как хищение «козла» из спортзала, поджигание волос сидящей впереди Молли Гладиолус и прочие прелести веселой школьной жизни.

Изображение

Но слушать политическую муть и его планы о революции, которую он обязательно свершит после школы (ага, как же!) – выше моих сил! Конечно, в чем-то я разделяю его взгляды, но я не настолько помешана и ограничиваюсь попытками сломать хотя бы школьную систему, отдавая себе отчет в том, что для дел государственных мы слишком малы и тупы.

Изображение

Но на этот раз ему всё же удалось уговорить меня на маленький бунтарский поступок и отомстить чиновникам, которые на, собранные благотворительностью, деньги построили этот парк, а не обещанный мото-центр для байкеров.
Я вам покажу, как людей обманывать! Да будет так, и эти старые носки засорят всю вашу водопроводную систему. Аминь.

Изображение

Сделал гадость – сердцу радость (с). А на выходе, как обычно, не смогла пройти мимо зеркала. Ну и носяра же у меня – спасибо матушке! Эх, лучше бы эти деньги мне на пластику отдали, чёрт с этим мото-центром…

Изображение

Когда я вернулась, за Гарретом уже приехал отец и отчитывал его за то, что он прогуливает школу. Хех, хорошо, что у меня все разъехались (я ведь тоже сейчас как-бы не на учёбе).
- Бренди? А ты почему не в школе?
Ну вот, всегда найдется тот, кто будет читать нравоучения.

Изображение

- Так я же говорю, сегодня мы не учимся, сегодня у директора днюха и все препода укатили на природу, - попытался наврать отцу Гаррет.
Но Даррела просто так не поведешь, он лишь укоризненно посмотрел на сына, вздернув бровь, и ухмыльнулся.
- Бренди, сколько раз я говорил тебе, что мой сын – пропащий хулиган и что тебе не следует с ним общаться, так как он плохо на тебя действует. – С печальной улыбкой сказал Даррел.
Не знаю почему, но он мне нравится, несмотря на занудство и наивность. Тут еще посмотреть надо кто на кого хуже действует!

Изображение

Что ж, пришлось крутить педали и ехать домой (ну а отец Гаррета, конечно же, свято поверил тому, что я покатила в школу, наивный пентюх).
А дома так уныло… Даже нечем развлечься. Я решила выкинуть кухонный комбайн (ну нафига он нужен?) и купить лоток с мороженым, так как искренне считаю, что от него пользы больше.

Изображение

Потом вывезла на свалку диваны из зала и на их место поставила караоке-систему, на потолок забацала дискотечную лампу, обзвонила всех друзей и решила закатить вечеринку.

Изображение

К приходу первых гостей я так увлеклась пением, что позабыла обо всем на свете. Ну и позорище же! Теперь вся школа будет ржать надо мной, просматривая на ютубе компроматный ролик, который, конечно же, успел заснять один из моих гостей-одноклассников!

Изображение

Вечеринка началась довольно-таки уныло. Гостей было катастрофически мало, к тому же, приперлась Оникс и весь вечер пропозировала Гаррету. Всё началось с фразы: «Гаррет, сфоткай меня, ато моя аватарка древняя как Банафрит!».

Изображение

Вообще сеструха, когда наделала, наконец, стопитцот фотографий своей физиономии, начала бросать на меня смущенные взгляды и весь вечер пыталась со мной заговорить, а я уворачивалась как могла. Что-то мне подсказывало, что ей опять нужно помочь с контрольной по химии, в которой она нифига не разбирается. Но потом, когда ей всё же удалось меня поймать, я поняла причину её волнения.

Изображение

- Слушай, тут такое дело. Родители не могут приехать, так как очень заняты сборами. В общем, они просили меня, чтоб я тебе передала. Отцу предложили новое место работы - очень выгодное предложение – и мы переезжаем в Бриджпорт. Конечно, если ты хочешь, можешь поехать с нами, в новом доме места на всех хватит!

Изображение

- Ага, удачи вам на новом месте! Я без вас как-нибудь справлюсь. – С фальшивой улыбкой сказала я, а про себя подумала: «Наконец-то полная свобода!».
На радостях я решила спеть дуэтом с Гарретом. Ооо, это была хохма! Мы вопили на всю Ивановскую! Проходящий мимо горожанин не поленился сбегать до дома за помидором и пульнул им в нас через окно, честное слово! Мне никто не верит, но именно так и было!!

Изображение

И нам это так понравилось, что мы решили обязательно собрать группу.
Ближе к ночи я почувствовала сильную усталость и ушла спать. Всё равно какая-то пижамная вечеринка получилась.
Проснулась я от того, что кто-то дергает меня за плечо и что-то злобно бормочет. Оказывается, в моё отсутствие ребята совсем расшумелись, и соседи вызвали полицию!

(Клик)

Из гостиной донеслись злобные вопли дяди Алекса: «Диваны! Куда делись мои диваныыыы!?»

Изображение

Что? Какие еще диваны? Что вчера было? Ой, чёрт, совсем забыла! Мда, неудобно получилось.

Изображение

- Бренди Консоль! За что на мою голову это хулиганское создание!? Какого чёрта ты здесь устроила? – Гневно вопил дядюшка.

Изображение

В общем влетело мне по первое число и последующие несколько дней не пришлось строить из себя пай-девочку, дабы не вызвать повторный гнев родни.

Банафрит Консоль:

Как вы уже догадались, по приезду пепелища я не обнаружила, но эта малявка Бренди устроила нечто хуже, чем пожар.
Мало того, что из-за её буйной вечеринки нас выдернули из столь прекрасного путешествия на день раньше положенного… Бедный Алекс даже забыл переодеть пижаму и тапочки!
О куче грязи и разбитой посуде по всему дому, выкинутому дивану и кухонном комбайне я уже молчу. Я пришла просто в бешенство, когда увидела в детской свою голодающую крошку, моего бедного бубенчика, обливающегося голодными слезами из-за того, что несчастная сестрица (ух, попадись она мне на глаза!) не соизволила элементарно накормить его.

Изображение

Но злились мы не долго. Перестановку в доме по праву заценило всё семейство, которое стало регулярно собираться по вечерам и голосить в караоке. Особенно отличились Дженнифер и Агата. Вокальные данные у них отвратные, зато можно вдоволь посмеяться над этим милым убожеством.

Изображение

Ну а я не осталась равнодушной к возможности каждый день есть мороженное собственного производства, в связи с чем, прощение не заставило себя ждать.

Изображение

Но воспитание Бренди по прежнему оставляло желать лучшего, и в один из дней всё семейство Консоль было приглашено в кабинет директора по случаю сбора комиссии, которая должна была принять решение об отчислении Бренди из школы. Слава богам Олимпа, отчисление не состоялось (ей-богу, спустила бы заразу со второго этажа, закончись это дело более печально!), но нашу детку поставили на испытательный срок и всё семейство отчитали за «попустительство в воспитании бедной девочки».
В этот момент настала пора радикальных мер и Агата воинственно пошла разбираться с родителями этого пакостника Гаррета Вебстера, из-за которого, по нашему мнению, и начались те самые изменения в поведении Бренди. До встречи с ним она была просто пай-девочкой!
Тут-то и началось самое интересное. Моя доселе кроткая и сдержанная племяшка обрушила на нерадивого отца такой поток зашкаливающего количества ненависти…

Изображение

… Что доселе кроткий и интеллигентный Даррел (к слову, воспитывающий сына в одиночку после смерти жены), взорвался аки паровой котел, подвергшийся выходу из строя предохранительного клапана.

Изображение

Уже вечером того же дня парочка так рьяно перепирающихся утром молодых людей сидела под звездами и с упоением рассказывала друг другу о своей жизни.

Изображение

По словам пришедшей со спонтанного свидания Агатки, она узрела в этой встрече знак свыше, намекающий на её предназначение, заключающееся в помощи «заблудшей душе». Она просто парила над землей и светилась от внезапнообрушевшегося на её голову счастья в лице печального вдовца, который так романтично и одновременно печально рассказывал ей о своей тяжелой жизни.
«Банафрит, ты представляешь, он весь вечер смотрел мне в глаза!» - сказала она решающий аргумент в пользу своего нового знакомого.

Изображение

Девочка моя, выходи за него сейчас же, ибо даже мой взгляд притягивают отнюдь не твои глаза!
Впрочем, она и без моих советов влюбилась в него по уши и готова усыновить его сына-оболтуса, который, кстати говоря, сам без ума от Агатки. Правда, не как от предполагаемой мачехи… Но и этого племяшка в упор не замечает и лишь строчит любовные послания своему любимому.

Изображение

Продолжение следует...
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 21 июн 2013, 08:35

Ариндееееель, такая прелесть, такая прелесть!
Я так скучала по твоим отчетам! По твоим очень красивым скринам, веселого и дарящего позитив текста, и какому-то особому шарму твоих отчетов! Ммммм, прЭлесть))))))
Ну Бренди, конечно, "Огонь"! Дом, конечно, до пепелища не довела, но полы под караоке проломила :lol:
Изображение
А тетя Банни-то какая суровая (А Алекс в пижаме - тоже мне, суровый дядька :mrgreen: )
Мне кажется, Банни просто ревнует - теперь не она главная "шкода" дома, а Бренди=)
Хотя их шкодливость разная - если Банни была сама непосредственность, решения в жизни принимала по какому-то непонятному внезапному щелчку в голове, то Бренди, более продумывает свои поступки и просто-напросто самая что ни на есть настоящая оторва.

А еще у тебя все такие красавчики - любо-дорого смотреть)) Агатка вообще прелесть)) Ну и Даррел весьма к ней подходит. Ты сама его и сынка делала? Ух, только вот Гаррет меня беспокоит - отобьет еще у папаши Агатку :lol:

Ариндель, чо-то мало после такого длительного отсутствия отчетов. Давай пиши вторую часть! И дальше там пиши, все-то у тебя уже есть, давай, не будь жадиной - делись отчетами из жизни Банни :x
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3