Династия Консоль

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Консоль

Сообщение Yablochko1999 » 25 июл 2013, 16:10

Очень интресная династия!)))))))))))))))
Yablochko1999
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Лисица » 04 сен 2013, 22:22

Арин, ну наконец-то я дочитала все пропущенные части!
Ну ты даешь! Отчеты очень интересный, я все это прочла на одном дыхании и мне мало!
Персонажи все такие классненькие и красивенькие. Очень понравилась Бренди)) никому там жить спокойно не даст, а последняя ее выходка - это вообще что-то)) :shock: :lol: Повезло ей, что в конце-концов, домашние перестановку заценили))) Жаль только, что родных родителей она так и не признала((
У Агатки тоже неожиданный поворот в жизни, интересно и как она будет справляться с приемным сыном-оболтусом, если дело дойдет до свадьбы))
Банафрит, хоть и в возрасте, но ее наверное никогда не покинет ее особенный шарм, жаль только, что за всю свою жизнь, она так и не нашла свою вторую половинку. (я имею ввиду, истинную вторую половинку) ;) О общем, повторюсь, что я в восторге и с огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 09 сен 2013, 16:32

Yablochko1999, спасибо большое))

Тома, спасибо большое за комментарий :D А я уже и забыла сюда заходить, только сейчас случайно увидела комментарий))
Да, Бренди куролесит как может))
Жаль только, что родных родителей она так и не признала((

Ага, даже не знаю как это объяснить) Просто хотелось чтобы они жили раздельно, вот так и закрутила) Как-нибудь подумаю на психологической травмой и всем подобным, что может из этого вылиться)) Ну а вообще она просто вредина ужасная. Этим всё и объясняется)
Лисица писал(а):У Агатки тоже неожиданный поворот в жизни, интересно и как она будет справляться с приемным сыном-оболтусом, если дело дойдет до свадьбы))

Дааа) Они у меня даже пожили некоторое время вместе (до окончания поколения)) Было весело, но очень тяжело справляться с таким количеством персонажей.
Лисица писал(а):Банафрит, хоть и в возрасте, но ее наверное никогда не покинет ее особенный шарм, жаль только, что за всю свою жизнь, она так и не нашла свою вторую половинку.

:( Зато у нее была куча романов)) Думаю, Банни как раз из тех ветреных женщин, которым семья и обязательства не очень-то нужны. Она у меня и последнюю неделю жизни по свиданкам бегать успевала. Главное - сын есть) Так что, ее еще можно назвать счастливицей)
Лисица писал(а):О общем, повторюсь, что я в восторге и с огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое за комментарий) За продолжение не буду ручаться, но оно когда-нибудь будет. Что-то со временем всё сложнее и сложнее поддерживать энтузиазм :)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение AndromedA » 24 окт 2013, 14:21

Всегда с удовольствием читаю эту династию. Скрины - просто шедевр, особенно некоторые.
Агата - просто прелесть. Больше всех она мне нравится, еще с детского возраста. И внешне красавица, и характер: с одной стороны, вроде тихая и романтичная, а с другой - где-то в глубине притаился все-таки чертенок.
Бренди пока - чертенок неприкрытый) Но это - подростковый возраст...
Может, Банафрит хоть под конец жизни встретит "своего" мужчину, и уйдет покорять миры духов не в гордом одиночестве. Из всех ее мужчин мне больше всех Вивик понравился. Кому-то, может, покажется, что он просто наивный дурачок, а может, он просто готов прощать свою возлюбленную? Понимая, что пытаться изменить ее бесполезно...
Без комментов и пинка
Не пишу я нифига ;)
http://stihi.ru/avtor/eliir
http://proza.ru/avtor/eliir
AndromedA
Опытный геймер

В кошельке: 19.00
Благодарил (а): 51 раз.

Пред.

Вернуться в Династии Симс 3