Эстафетная Династия Фрай

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Эстафетная Династия Фрай

Сообщение Tina Savage » 28 авг 2012, 21:48

Не знаю стоит ли писать свои эмоции по поводу отчета, тут и так столько прекрасных комментариев написали,но все таки решила что не помешает.
Я вообще эту династию до этого поколения не читала,меня она завлекла тем что много здесь сообщений было по поводу передачи эстафеты.
Честно говоря этот отчет только сегодня заметила.Очень Не стандартно ведешь династию. По сути это история отыгранная по правилам т.к. нет банального :сходил в парк,попил,поспал,поел.Завлекает тем что хочется узнать что хотел сказать глава семейства перед кончиной. Как увидела слезы симок сразу узнала мой любимый урок ФШ :D В общем тебе надо писательством заняться,у тебя талант :roll:
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zima » 30 авг 2012, 16:08

Вот это да! Как это я так??? Уже несколько отчетов о Фраях пропустила?! ЛЮ-Ю-Ю-ЮСЕНЬКА!.. Вот и не стало нашего милого Казановы Изображение
Ирин, ты такая молодец, что прямо слов нет! Так описать жизнь того еще ловеласа, чтобы его стало по-настоящему жаль! Это сильно) Спасибо тебе огроменное за захватывающий сюжет и за шикарное написание! Читать твое поколение было таким удовольствием! Супер-пупер, в общем)) И ведь до последнего было не ясно, кто наследник. Вот хитруша! Изображение
Изображение

Никита, поздравляю тебя с тем, что стал рулевым 5-го поколения династии Фраев! Знаю, впереди нас ждет много вкусностей и интересностей))) Как лихо вы закрутили сюжет! Вот уж на то, что Блейк будет наследником, я бы никогда не подумала! Но это же здорово))) Блейк Фрай - темная лошадка. Черные мысли, черные делишки, заговоры... Как только он появился, атмосфера в доме семейства изменилась до неузнаваемости. Все в трауре, а слезы на лицах сестер - это вообще классная идея)
Да еще эти братики-сестрички Джеймс и Амелия! Вот чего прицепились к Фраям, спрашивается? Ррррр! :evil:
А Динка-то! Злючка-колючка, и как своим ядом не отравится?! Парню ведь жизнь отравила) Но,я верю, что в Блейке победят светлые силы, не зря же он так размышляет о жизни) Да и вообще каждый из Фраев получился таким харАктерным, не похожим на других. Ирина, Никита, вы мастерски передали сущность каждого, с их сильными сторонами и своими заморочками)) Как будто не описание игры читаешь, а самый настоящий роман)) Никит, продолжай, пожалуйста, в том же духе)
Ой, и еще...
поменьше тебе глюков в игре ;)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Мирослава » 30 авг 2012, 17:43

Позволю себе светануться уже после окончания своего поколения Изображение
Ну невозможно молчать, когда о тебе говорят))
Герде
Здесь не писала благодарственное письмо за отзыв после окончания моего поколения во время правления Никиты, но в скайпе Анну я отблагодарила, чтобы не думали, что я такая коварная не обращаю внимания на отзывы читателей))

Светуууууль, прям расстрогала меняИзображение
Спасибо тебе за то, что всегда следишь за династией и пишешь такие замечательные комментарии)) Ну любому приятно такое читать))
Zima писал(а):Так описать жизнь того еще ловеласа, чтобы его стало по-настоящему жаль!

Ну он же очаровашка)) Я бы сказала: жаль не его, а не жаль его пассий) Обычно, таких мужчин женщины недолюбливают и жалеют всех его жертв. Рада, что Люська не такой получился)
Zima писал(а):И ведь до последнего было не ясно, кто наследник. Вот хитруша!

"А мы чо, а мы ничо"Изображение
Выбирал-то Никита, так что и мне было не до конца ясно, кто станет наследником.
Zima писал(а): Читать твое поколение было таким удовольствием! Супер-пупер, в общем))

А сейчас вообще зачитаешься какое шикарное поколение! Признаться честно, мне стыдно за свои отчеты, когда читаю отчеты Никиты.
Так что, Никита, не томи, дай людям понаслаждаться отчетами :geek:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Лисица » 18 окт 2012, 12:11

Ого! Весь отчет покрыт сплошными тайнами...
Прочитала все на одном дыхании и с большим удовольствием :D
да, закрутил ты конечно, теперь, главное с продолжением не тяни)))
Я аж обалдела, когда узнала, что Альба беременна... вот это накуролесила девченка!
Блэйка жалко, смотрю, что он разрывается между семьей, которая уже успела ему полюбится, и матерью, которой, вечно мало денег.
Классный отчет, мне очень понравился. Ну и с нетерпением жду продолжения, уже нетерпится узнать, что там будет дальше :mrgreen: :geek:
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение шантретка » 18 окт 2012, 16:12

отчет просто божественный! так непохоже на обычную жизнь сима(поел, поспал). ярко, необычно, лихо закрученный сюжет :P в общем. я в диком восторге :)
Люблю The Sims 3
шантретка
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Цап-Царапыч » 04 ноя 2012, 13:32

Отчет последнего автора напомнил "Отчаянных домохозяек", именно стилем изложения ))
Но, если честно, отчеты предыдущих авторов лично мне понравились больше) Именно тем, что они более "симские", то есть события жизни перекликаются с событиями в игре, но в то же время описаны остроумно и интересно.
Автор первого поколения очень высоко установила планку, но продолжатели были великолепны) Большое спасибо всем авторам :P

П.С.: надеюсь, Никита, будучи джентельменом, не обидится, что я тут девочек расхвалила)
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Rosso » 29 ноя 2012, 18:36

Ну вот я наконец добралась до этой династии. Читала несколько дней)) все поколения очень интересны! Жду с нетерпением продолжения!!! Удачи. И игры без глюков!
Rosso
Новичок в "Симсах"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пальма » 30 ноя 2012, 12:14

К сожалению, пока не успела прочитать всю династию, начала только с поколения Блэйка Фрая.
Никита, ты такой молодец! Так все здорово закручено-заверчено! Стиль повествования превосходный! А какие скрины - я просто в восторге!
Поначалу думала, что Блэйк предстанет перед нами откровенным злодеем, но сейчас он мне кажется очень даже милым и добрым, просто запутался парень :roll:
Честно говоря, меня очень расстроило, что написано всего 2 отчета. Почему за 3 месяца не было новостей от Блэйка? :(
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение nikita » 03 дек 2012, 23:58

Всем большое спасибо за отзывы. Отчета не было так давно из-за банальной занятости :roll:
Данный отчет будет разделен на 2 части.
Тех. часть будет выложена во второй половине отчета.
Приятного вам чтения ;)

Отчет №3. Часть 1 из 2.

"Жизненный смысл"

Жизнь порой бывает очень несправедлива и трудна, кто-то не выдерживает бесконечного натиска трудностей и преград, а кто-то идет вперед… идет и старается ухватиться за каждую возможность, которая может привести к счастью. Постоянно старается и упав, поднимается снова.
У каждого из таких людей свой жизненный смысл и своя цель - это и не даёт им сдаться, а помогает идти, постоянно идти вперед.

За последнее время, произошло несколько важных событий:
Первое – это оглашение завещания, на которое явились все члены семьи за исключением Николя. Там я узнал, что незадолго до смерти Льюис вписал меня, и я унаследовал равную долу сравни со сводным братом и сестрами. Кроме того, семейный дом читы Фрай мы унаследовали так же поровну, что вообщем-то было одновременно хорошей и плохой новостью для каждого;
Вторым же важным и неприятным для меня событием стало возвращение Николя домой.
Что было самым странным, так это то, что он никогда еще не был так радушен. И все же, сквозь все фальшивые улыбки было видно, что доверия к моей темной личности у него не прибавилось.
Сестры были безумно рады воссоединению с Николя, а я же понял, что теперь нужно быть вдвое осторожным, чем прежде, а чтобы подстраховаться и занять его голову другими вещами, я приготовил для него сюрприз;
Третьей важной новостью стало объявление Альбы о беременности остальным членам семьи. На все вопросы по-поводу отца ребенка, она отвечала, что не знает его и даже не думает размышлять на этот счет. Альба заявляла, что самостоятельно воспитает ребенка и никакой помощи со стороны отца даже не ждет. Сказать, что все были потрясены этим событием, это ничего не сказать.

Но оказалось, что потрясения на этом еще не закончились.
Очередным шоком для семейсва Фрай а в частности для Николя, оказалось появление на пороге нашего дома его бывшей пассии - Николетты.

Изображение

Сам Николя уже забыл про нее и давно ухаживал за новыми девушками.
Проблема состояла в том, что он никак не мог выбрать между:
Сексуальной Керри, с которой они познакомились на одной вечеринке и тут же воспылали друг к другу.

Изображение

Умной Энн, имевшей неосторожность пойти в библиотеку именно в тот день, когда Николя понадобилось разыскать новую информацию для своей статьи о подростковом пьянстве.

Изображение

И Наташей, которая как и все романтичные особы прогуливалась в парке мечтая о принце на белом коне, и вконец замечтавшись наткнулась на ныне любимого ею Николя.

Изображение

А с неожиданно заявившейся Николеттой, число кандидаток на сердце Николя выросло, и сделать выбор стало в разы сложнее.

Думаю, из-за всего, что тогда творилось в его личной жизни, раскрытие моей темной личности отошло у Николя на второй план, что для меня было довольно приятно.
Ведь это означало, что мой план сработал, и отныне сводный братец будет заниматься своей жизнью, а не совать свой нос туда, куда не следует.

- Ник-ко-ко-летта?! Откуда ты здесь? – заикаясь, спросил Николя свою бывшую пассию, что сейчас стояла перед ним.
- Приехала повидать тебя. Я так соскучилась. – Николетта с визгом прыгнула в объятья возлюбленного, он покачнулся от неожиданности, но сумел восстановить равновесие.
- Эмм… Отлично выглядишь.
- Ох, да… Спасибо. – Николетта чуть покраснела. – Я старалась не ударить в грязь лицом. Все-таки это наша первая встреча после долгого перерыва.
- Тебе удалось.
- Угу… Я каждый день думала о тебе после нашего расставания… - Николетта слегка покраснела, - А ты? Скучал? Вспоминал меня? – она натянула такую широкую улыбку, насколько это было возможно.
Этого вопроса николя боялся больше всего, естественно правдивый ответ был абсолютно исключен в данной ситуации и поэтому безо всякой доли сомнения и без каких-либо раздумий Николя сказал то, чего и ждала собеседница.

Изображение

- Конечно вспоминал. Каждый день!
Николетта снова кинулась в объятья возлюбленного.
- Я знала, я так и знала, что ты не забыл меня. Я знала, что ты скучал по мне. – приговаривала Николетта, пока расцеловывала любимого.
- Ладно, Никки пойдем, поздороваемся с остальными, думаю они будут рады снова увидеть тебя.
Николя приобнял гостью за талию и повел в гостиную.
Там он нехотя познакомил меня с Николеттой, а остальным членам семьи показал давно позабытую бывшую пассию.
Больше всего Николетте обрадовалась Брукки. Возможно это из-за того, что она такая радушная, или возможно они раньше были дружны…
После расспросов о том, как поживала Николетта все это время, чем занималась и всего такого прочего, парочка отлучилась в комнату Николя.
- Вот мы и остались наедине, – мягко проговорила Николетта, садясь на кровать.
- Да… наедине… - Николя закрыл дверь и сел на кровать рядом с гостьей.
- Я об этом мечтала, с самого твоего отъезда. – Николетта положила свою руку на руку Николя и уткнулась лицом в его шею.

Изображение

Затем все происходило так, как и обычно это происходит… но потом в кровати лежали люди, чьи мысли кардинально отличались от мыслей партнера.
Девушка была счастлива и мысли ее были заняты лишь тем, что ее желание сбылось. Желание оказаться с любимым человеком настолько близко, насколько это было возможно. Она была готова кричать, кричать во весь голос от счастья!
А вот на другой половине кровати лежал мужчина, в чьей голове мелькали мысли о том, каким образом дать понять Николетте, что между ними уже давно нет ничего общего.

А тем временем Бруки собиралась навстречу со своим парнем, с которым она хотела серьезно обговорить одну неприятную тему.
Она не знала, какого ответа ожидает от него, и что будет делать, если окажется права в своих догадках. Она боялась, что если заговорит с ним об этом, то Джеймс может просто напросто избавиться от нее как от свидетеля.
Когда эти мысли мелькали в голове, Бруки была готова плюнуть на все и не встречаться с ним, но в это же время она понимала, что если не обговорит все это, то спокойный сон ей не светит.
Набравшись смелости, Бруки набрала телефон «подозреваемого» и пригласила встретиться в парке, обозначив встречу как чрезвычайно важную.
Уже через несколько минут она сидела за рулем автомобиля, а руки и коленки предательски тряслись.
Просидев так еще минут десять, Бруки успокоилась и выехала из гаража. Всю дорогу она не могла отделаться от мыслей, что лучше повернуть назад и бросить все это, но приходилось признать, что любопытство было сильнее страха.

Изображение

И вот, преодолев отчаянный страх правды, она подъехала к назначенному месту встречи.
Джеймса еще не было. Подойдя к старому засохшему висельнику, она поняла, насколько было глупым назначать встречу именно здесь. Вокруг не было ни души, а висельник только нагонял еще больший страх на перепуганную Бруки.
Вдруг, за спиной послышались чьи-то шаги, она повернулась и увидела перед собой Джеймса.
- Привет! – выкрикнул он и поцеловал собеседницу.
Бруки слегка замялась.
- Ты чего? – гладил ее за плечи Джеймс.
- Мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- О чем?
- Эмм… ты можешь не гладить меня сейчас? – Бруки, смотрела в землю, но была настроена довольно решительно… конечно же настолько, насколько это было возможно в данный момент.
- Оу… да. Извини. – Джеймс убрал руки в карманы.
- Ладно, я не знаю как начать, поэтому скажу сразу, - Бруки сделала большой глоток воздуха и сжала кулаки, – Я слышала, как вы с сестрой говорили о каком-то убийстве… и мне показалось, что речь идет об убийстве человека. Вы кого-то убили? – она выдохнула с неким облегчением, но кулаки по-прежнему были сжаты на случай опасности.

Изображение

На секунду лицо Джеймса окаменело, но потом он начал заливаться смехом.
- Это не тот ответ на который я рассчитывала. – заявляла потрясенная Брук.
- Прости, - Джеймс перестал смеяться и сделал серьезное лицо. – Ну о чем ты говоришь? Какое убийство? Неужели ты думаешь, что я могу кого-то убить? Мы что в детективном романе?
- Нет, но я же не сумасшедшая! Я четко слышала, как вы говорили о каком-то убийстве. Зачем вам об этом говорить, если вы никого не убивали?
- Хах… а тебе не пришло в голову, что мы обсуждали, вовсе не «наше совместное убийство», а что-то другое? Например передачу по ТВ или фильм или тот же злосчастный детективный роман! Могла бы присоединиться к беседе и все сразу бы поняла. Ну ты и глупышка. Дай я тебя поцелую… - Джеймс потянулся губами к Бруки.
- Стой, стой, стой! – Брук немного отстранилась от тянущего губешки Джеймса, – Телепередача, фильм, детективный роман? Ты серьезно? Об этом вы говорили? Что за глупости?
- Никакие это не глупости. Просто ты глупышка, себе чего-то нафантазировала…
- Не называй меня так.
- Как?
- Не называй меня глупышкой.
- Ну а как тебя назвать, если ты вдруг решила, что я убийца и расчленитель трупов?
- Я такого не говорила. Я лишь спросила не убивал ли ты кого-нибудь?
- Эмм… ты себя слышишь? Конечно же не убивал. – лицо Джеймса, на котором секунду назад сияла улыбка вдруг изменилось и не проявляло никаких эмоций. – О, Бруки, о чем вообще речь? Если ты думаешь, что я какой-то маньяк, то зачем пришла сюда? Вызывала бы сразу полицию.
- Не в этом дело! – нахмурилась Бруки.
- А в чем тогда?
- Просто вы с сестрой такие скрытные и… странные, что я.. я… я не знаю… - Бруки закрыла лицо ладонями и начала всхлипывать, - … я не знаю, я не знаю…
- Эй, ты чего? – Джеймс приобнял ее.

Изображение

- Прости… я просто… я так устала от всего. За последнее время столько всего произошло, что у меня уже голова идет кругом. Я просто… я очень устала.. – Бруки прижалась к обнимавшему ее Джеймсу настолько сильно, насколько могла, - Недавно выяснилось, что у нас есть сводный брат, папа умер, Николя ушел из дому, Альба сказала, что беременна… столько всего и я не понимаю, почему все это произошло именно с нами, именно в нашей семье. – Бруки начала вытирать накопившиеся слезы, - Наверное, мне нужно было выговориться… Спасибо. – Бруки посмотрела на Джеймса.
Он стоял неподвижно, а на лице было написано пострясение.
- Ты чего? – встряхнула она его.
- Альба беременна?!
- Да, она недавно нам рассказала.
- И как давно?
- Эм… Не знаю, но животик уже довольно большой. Наверное вот-вот рожать будет.

Изображение

- А отец?
- Это-то как раз самое ужасное. Сначала она говорила, что не знает кто отец, а теперь говорит, что не хочет рассказывать ничего ему о ребенке. Говорит, что воспитает его сама. Не понимаю, как ей могло такое в голову прийти…
Как она собирается воспитывать ребенка, если по всем показателям она сама еще дитя?! – Бруки схватилась за лоб и начала качать головой.
- Брук, извини, я забыл, мне нужно срочно уехать. – перебил ее Джеймс.
- Что? Уехать?
- Да.
- Эм… и ты не скажешь куда?
- Это по работе. Ничего интересного - обычная командировка.
- Хм… ну ладно…
Джеймс поцеловал Бруки в щеку и побежал к своей машине.
- Как приедешь – позвони! – выкрикнула вслед Бруки.
А в ответ был дан только одобрительный кивок.

В бесконечной борьбе с огнем, Сабрина совсем позабыла о личной жизни, но все-равно лелеяла мечту о том, что в скором времени ей повстречается нормальный парень без заморочек.
Но время шло, а парня все небыло. Из мужчин в ее окружении были лишь я с Николя и парни с работы, к которым она никогда не проникалась ничем кроме дружбы, но в один прекрасный день она поняла, что ждать принца это удел отчаянных женщин уже неспособных искать любовь. Поэтому она решила рассмотреть давно отметенную кандидатуру в лице коллеги.
Первое, что отняло всякое желание заводить какие-либо романтические отношения с этим парнем при первой же их встрече, было его имя – Гуппи Эйнштен.
Но в процессе совместной работы, Сабрина сдружилась с ним, и Гуппи стал ее лучшим напарником, что всегда прикроет от огня в прямом и переносном смысле этого слова.
Гуппи всегда мог рассмешить и поддерживал Сабрину в минуты полного отчаяния. Поэтому она решила начать пересматривать кандидатуры в ухажеры именно с него.
Но план оказался провальным.

Изображение

В процессе легких намеков на свидание, Сабрина узнала, что Гуппи уже встречается с одной местной дурочкой и он вполне с ней счаствлив, как говорил сам Гуппи.
- Не может быть! Даже Гуппи, Гуппи, завел роман! А я, я до сих под одна! – кричала Сабрина, уходя со смены пытаясь не смотреть коллегам в глаза и особенно Гуппи.
Домой ей идти было неохото. Посему, Сабрина направилась в тихий, как ей казалось парк на окраине города, где хотела хорошенько обмозговать все за и против любовных отношений.
Но к ее разочарованию, в парке сидела компания молодых парней и девушек. Они весело смеялись и уминали сэндвичи, чем еще больше раздражали Сабрину.
Хотя один из парней ей все же приглянулся, и как заметила Сабрина, он тоже обратил на нее внимание.

Изображение

Спустя несколько минут неловких переглядок, парень набрался смелости и подошел к уставшей от одиночества Сабрине.
Первый вздох, первое прикосновение, первый поцелуй.

Изображение

Так все и закрутилось. Закончилась одинокая жизнь Сабрины Фрай. Начались свидания и поцелуи. Этот парень хоть и был немного ее старше, тем не менее, он был надежен, силен и в то же время нежен, а в трудную минуту на него можно было опереться и почувствовать себя как за каменной стеной.
Словом, он отвечал всем требованиям Сабрины и никогда она не чувствовала себя еще более счастливой.

А я тем временем наконец мог расслабиться и начать думать ни о том, когда Николя прижмет меня к стенке, а о более приятных вещах. Таких как свидание с Амелией например.
Все время проведенное вместе, мы много смеялись и болтали. Хотя… нет, она болтала, а я практически всегда слушал и лишь иногда соглашался или наоборот, в зависимости от поставленного вопроса. Не люблю я разглагольствовать, а вот слушать – пожалуйста. Так и она выговаривается и мне приятно, когда кто-то занимает мои уши.
Когда уже совсем стемнело, Амелия предложила отправиться на школьное футбольное поле.
Это довольно романтичное место. Звезды, луна, никого вокруг и мы сидим на постриженном зеленом газоне держась за руки. Она такая красивая, особенно при лунном свете. Ее волосы пахнут цветами, а глаза широко раскрыты и с таким нежным, слегка наивным взглядам уставлены на ночное небо.

Изображение

Думаю, это самый лучший момент в моей жизни и более подходящего времени и места, чтобы поцеловать ее у меня небудет, поэтому нужно действовать, но страх, что что-то пойдет ни так, останавливает.
- Ты когда-нибудь смотрел вот так на звезды? – просила она почти неслышно.
- Ну… вообще-то нет, никогда. – я покраснел, ведь наверное, каждый нормальный человек делал это.
- Так это твой первый раз?
- Ну… да..
Она промолчала, и тогда я решил узнать, может я не единственный.
- А ты? Смотрела?
- Да. Каждую ночь. – Амелия опустила глаза и они теперь были наполнены каплей грусти и ничем больше.
- Каждую ночь? Ты наверное очень романтичная. – я слегка усмехнулся, но она не была настроена шутить.
- Вовсе нет. Но… - Амелия снова подняла глаза и устремила взгляд на небо. - … но я каждую ночь мечтала о том, чтобы кто-нибудь прилетел и забрал меня. Мне хотелось умчаться куда-то подальше, куда угодно лишь бы не быть там… Я каждую ночь об этом мечтала, но… - она опустила взгляд и посмотрела на меня. - … одни мечты спасти не могут. Нужно делать что-то и тогда твои мечты могут осуществиться.
- А твои… твои осуществились?
- У меня была лишь одно мечта.
- И она осуществилась?
Она ухмыльнулась, но в глазах читалась грусть.
- Да, но не так как я бы хотела… и не так скоро, как было нужно.
- Да… иногда что-то складывается не так, как мы того ходим…
- Это точно.
Амелия поднялась на ноги.
- Ладно, думаю сегодня все было хорошо. Ненужно меня провожать, мне нужно зайти к знакомому.
- Погоди.
Я начал бояться, что не успею ее сегодня поцеловать и взял ее за руку. Несколько секунд я смотрел на нее в упор а потом закрыл глаза и потянулся к ней.

Изображение

Но Амелия тут же посмотрела на стоящие рядом часы и наиграно ужаснулась.
- Ой, я уже опаздываю. – остановила она меня.
Затем Амелия обняла меня на прощание и на прощание я последний раз вдохнул запах ее волос в то же время коря себя за нерешительность.

Изображение

И она поспешно удалилась.

Изображение

Я несколько минут еще стоял на этом пустом футбольном поле глядя на звезды.

А тем временем, жизнь не стоит на месте и маленький ребенок в животе Альбы Фрай видимо решил, что пора бы появиться на свет. Началось долгое и мучительное, но чудо… чудо рождения нового человечка.

Изображение

И вот, после долгих часов ожидания, криков и оров, после мучительных стараний Альбы и неимоверного желания ребенка побыстрее повидать белый свет, родился маленький розовый комочек.
Лицо Альбы было наполнено счастьем, когда ей дали на руки ее кроху, улыбка не сходила с ее лица. Альба постоянно целовала его маленькие ручки ножки, но являясь еще совсем девчушкой, она не понимала, что впереди ее ждут еще большие трудности.
Одно из таких трудностей – выбор имени для новорожденного.
Честно говоря, с этим заданием Альба справилась на удивление просто. Ибо имя для малыша она придумала уже давно. С этим именем она хотела передать младенцу множество добрых качеств так тщательно скрытых за занавесом из скандалов и многих, многих курьезов. С этим именем, она отдавала дань человеку, которого любила, но как это обычно бывает, просто не успела сказать об этом.
На свет появился маленький Льюис Фрай.

Жизнь сполна наполнена горем, страданием, страхом и отчаянием, но есть в ней и много другого… того, что заставляет нас идти дальше, идти и наслаждаться ею в полной мере.

Кото-то радуется недавно нагрянувшей любви и постоянно твердит себе, что счастлив.

Изображение

Кто-то неимоверно рад младенцу который, несмотря на то, что совсем еще мал, делает большую работу - придет жизни смыл.

Изображение

Кто-то попросту старается разобраться в своей жизни и понять, что же в ней главное и какую роль могут сыграть в ней определенные люди.

Изображение

Кто-то с головой окунается в отношения, совершенно позабыв об осторожности и полностью отдается чувствам.

Изображение

А кто-то живет для того, чтобы наконец-то начать жить… жить своей собственной жизнью.

Изображение

Но порой те, чья жизнь не имеет смыла, совершают ужасные поступки… поступки, за которые рано или поздно поплатятся...

- Я так устала от всего этого Джеймс! Может, стоит все рассказать полиции?
- Ты издеваешься? Меня тут же посадят.
- Но он был плохим человеком.
- Неважно сколько гадостей он сделал, Амелия. Главное то, что я убил его. В полиции не станут в этом разбираться!
- И нам придется лгать дальше?
- Да! Помни что я для тебя сделал и перестань нести чушь.
Амелия упала на рядом стоящий стул и закрыла лицо руками, а Джеймс схватился за голову.
- Уже ничего нельзя исправить. – начал он тихим голосом. – Я сделал то, что должен был и этого не изменить, так что будь сильной.
Амелия провела руками по лицу и обессилено склонила голову.
- Буду…
Последний раз редактировалось nikita 04 дек 2012, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 04 дек 2012, 01:13

Вау, дождались! Отчет очень увлекательный, просто высший класс!
Не смотря на позднее время и усталость, прочитала все на одном дыхании.

В этом отчете было маловато Блэйка, но зато ты очень подробно и интересно
рассказал о жизни остальных членов семейства. Ох уж этот Николя! Дамский угодник.
А уж каких красоток себе выбирает, одна лучше другой, загляденье! Но чует мое сердце,
что он не из тех, кто останавливается, скорее всего так и будет искать всю жизнь свой идеал,
или все таки Николетта сумеет растопить его каменное сердце? Очень хочется узнать,
что будет дальше.

Бедняжка Бруки влюбилась не в того парня, любовь зла. Она понимает, что её подозрения
не беспочвенны, но сердце отказывается принимать горькую правду и она рада обманываться, тем
более, что Джеймс очень убедительно врет и Амалия помогает ему скрывать правду. Что же все таки
они натворили? О каком убийстве идет речь и кто этот загадочный труп, который заслуживал такой кары?
Пока Джеймс водит за нос Бруки, Амалия кажется делает то же самое с Блэйком. Неужели она окажется хитрее его?
Интриги, интриги, интриги... По 10-и бальной шкале, кажется уже 11 :lol: Браво автор!

Наконец то Альба разрешилась от бремени, поздравляю. Замечательно, что она назвала сына в честь отца.
Осталось выяснить кто же все таки папаша мальчугана. Надеюсь ты скоро приоткроешь завесу тайны.

Ну а самая счастливая в этом отчете несомненно Сабрина, которая после долгого одиночества,
наконец обрела свою любовь. Это чудесно, значит скоро будет свадьба.

По прежнему начало и конец повествования в стиле ОД вызывает у меня восхищение, это настоящая
находка для династии. Никита, спасибо за твой труд и за то, что не смотря на занятость находишь
время, что бы радовать читателей продолжением истории клана Фрай.

С нетерпением жду продолжения.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3