Эстафетная Династия Фрай

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Эстафетная Династия Фрай

Сообщение nikita » 26 авг 2012, 01:33

Герда, шантретка, спасибо за отзывы))

Отчет № 2

Что такое Тайна?

Это нечто неизвестное, неразгаданное, то, что мы скрываем от окружающих, то, что еще не стало известно.
У каждого человека есть тайны, каждому есть, что скрывать.
Чьи то секреты безобидны, чьи то весьма неприглядны, а чьи то порой настолько ужасны, что им лучше не раскрываться никогда…

За те годы, что я живу в доме Фрай, случалось много всего, как хорошего, так и плохого, но даже, несмотря на все, что было раньше мы остаемся крепкой семьей и по сей день, хоть и невсегда дружной.
Смерть Льюиса, стала ударом для всех обитателей дома, но в то же время его кончина сплотила всех. Недаром говорят, что общая беда сближает людей, так и случилось с семейством Фрай.

После похорон отца и ухода Николя из дома, все отправились в гостиную, чтобы оплакать потерю главы семейства.
- Я не могу поверить, что Николя ушел. – заливалась слезами Бруки. – Да еще и прямо с похорон папы.

Изображение

- Ничего, все впорядке. – Сабрина осторожно усаживала сестру в кресло и поглаживала ее по спине. – Он вернется, вот увидишь. Через пару дней остынет и вернется. – Сама она тоже присела в кресло прямо напротив сестры.
- Думаешь? – Бруки вытирала покрасневшие глаза ладонями.
- Знаю. – Твердо и почти без эмоций на лице, ответила Сабрина.
В этот момент в комнату вошла Альба. В руке у нее был стакан с содовой. Сейчас она выглядела не такой отреченной от происходящего, как обычно. Сейчас, она была в трауре как и все остальные, кроме меня.
Меня больше волновали последние слова Николя, нежели похороны отца.
- Знаете, по-моему здесь как-то тихо, - вырвалось слетело у меня с языка. Потому как, плачь Бруки уже выводил меня из себя. – думаю, немного музыки не помешает.
- Ты верно шутишь? – возмутилась Сабрина. Ее лицо стало немного устрашающим. – Хочешь радио включить?! Тебе не кажется, что сейчас не время для этого? – все с большим недовольством повышала она голос.
- Нет, я говорю не о радио, а об этом. – я указал рукой на рояль стоявший посередине комнаты.
- Рояль? – Бруки вдруг преобразилась, на ее лице играло легкое удивление. – Ты играешь?
- Да, бывало, иногда играл, но давненько не практиковался.
Я подошел к инструменту. – Что же, посмотрим, не забыл ли я, как на нем играть. – Мои пальцы коснулись клавиш и в тот самый момент, когда комнату пронзил первый звук, все как будто замерло. Вся комната будто застыла, а Бруки, Сабрина и Альба старались не шевелиться и вслушивались в необычайной красоты мелодию. Они словно перенеслись в другую реальность. В их глазах хоть и была грусть, но было и что-то еще… что-то, что не поддавалось описанию.

Так прошло несколько минут. Девушки сидели неподвижно и не издавали ни звука. Каждая думала о чем то. Скорее всего, они вспоминали лучшие моменты с отцом, и понимали, что он больше никогда не войдет в этот дом и никогда не заговорит с ними. Он ушел.
Когда музыка прекратилась, стали слышны вздохи каждой из сестер. Они все смотрели на меня, не отрывая взгляда.
- Как красиво. – чуть слышно произнесла Бруки. – Очень красивая мелодия.
- Да, играешь ты очень хорошо. – Поддержала сестру Сабрина. – Почему ты раньше не играл?
- Спасибо. Незнаю… просто повода не было, наверное.
- Можешь еще что-нибудь сыграть? – впервые за все время с прихода домой произнесла Альба.
Все повернулись к ней.
- Что? Я что-то не так сказала?
- Да нет, ничего. – в один голос ответили Бруки и Сабрина и перевели взгляд на меня.
- Действительно, сыграй что-нибудь еще. - Попросила Бруки.
Пару минут я размышлял о том, чтобы сыграть для этих зареванных дамочек и потом вспомнил одну слезливую мелодию, которая им наверняка бы понравилась.
Не успел я и опомниться, как музыку начали заглушать стоны сестер, а затем они и вовсе перестали замечать мелодию.
- Это я виновата. – Твердила, Сабрина не переставая. – Если бы я постоянно не возражала и не упрекала его, может он был бы еще жив.
Впервые за все время моего пребывания в этом доме я видел, что эта девушка ревет и выглядела в этот момент она очень жалко.

Изображение

- Ты ни в чем не виновата. – Отвечала ей заплаканная Бруки. - Мы справимся, все будет хорошо. – Она обняла сестру и провела рукой по ее голове. – Он не хотел, чтобы ты винила себя понапрасну.
- Он умер думая, что я его ненавижу. – Бормочала Сабрина сестре в плечо.
- Нет, я уверена, что он так не думал. Он знал, что ты его любишь. Знал.
Они обе стояли посреди комнаты и ревели. Я перевел взгляд на Альбу. Она с грустью смотрела на сестер, но она либо сдерживала слезы, либо происходящее перед ней не казалось ей таким уж и печальным.
Сабрина и Бруки уселись в обнимку на диван и продолжали горевать о Льюисе. В это время, Альба подошла ко мне.
- Ты не плачешь? – спросил я ее, сделав как можно более жалостливое лицо.
- Ты тоже. – ответила она без тени эмоций.
- Я стараюсь не показывать своих эмоций.
- Почему?
- Потому что люди могут посчитать это проявлением слабости.
- Ни в этот раз. Если ты сейчас прослезишься, думаю никто не сочтет это проявлением слабости. – мягко проговорила Альба, опираясь на рояль.
- Что поделать – привычка. Не смогу выдавить и слезинки. – я, попытался изобразить грусть. – Но, я не понимаю, почему ты не плачешь. Не горюешь по отцу?
- Что ты, конечно горюю. Просто, я… незнаю… не могу заплакать сейчас.
- Хм… это странно. Твои сестры уже все глаза выплакали, а ты не можешь зареветь?
- Просто я не такая как они. Они меня не понимают совсем. Порой, мне кажется, что я с другой планеты, что я совсем не Фрай. Слишком я не похожа на них всех.
- Ну, так думает каждый подросток. – Я слегка улыбнулся, глядя на Альбу.
- Может быть. – Она улыбнулась в ответ.
Ближе к ночи все разошлись по комнатам. И каждый в эту ночь не мог уснуть.

Изображение

Сестры, скорее всего, думали об отце, вспоминали лучшие моменты, проведенные с ним, и горько ревели в подушку.
А я… я думал о том, как быть, если Льюис не вписал меня в завещание. О том, как сообщить матери, что все было зря и никакого наследства не будет. Но в тот же момент говорил себе, что все в порядке. Просто не хотелось верить в это. Так прошло пол ночи - в сомнениях, а потом раздался телефонный звонок.
- Привет мама. Не спится?
- Нет, не спится. Все думаю о том, что твоего имени там нет.
Слушай, я не могу надеяться на везение. Найди деньги иначе я тут сдохну!
- Где я их найду?

Изображение

- Незнаю, придумай что-нибудь. У ЭТИХ укради.
- Но как? Все деньги на счету в банке.
- Так узнай номер счета! Доберись до деньжат как хочешь, но изволь выслать мне через два дня десять кусков.
- Ладно мам, я что-нибудь придумаю.
- Уж постарайся.
Тогда и начались мои кражи у семейства Фрай. Украв деньги, я отсылал их матери снова и снова. С каждым разом она требовала все больше и больше, а мне в свою очередь красть становилось все сложнее и сложнее.
Привязанность к этой семье росла и порой я начал задумываться о правильности своих поступков. Ведь Льюис мертв, а они ни в чем не виноваты, но мое сомнение разрушила мама.
- Ты что серьезно?! – Орала она в трубку телефона. – Все, все они жили себе припеваючи в то время, как мы нищенствовали. Думаешь, они хоть раз задумывались о том, каково нам было? Нет!
Да, но… - Пытался сказать я.
- Они плевать хотели на таких как мы! Они считают нас грязью под ногами! Абсолютно все они достойны наказания, но мы то благородны. Мы лишь возьмем то, что принадлежит нам.
- Ну... наверное, ты права.
- Так что перестань сомневаться и отошли мне деньжат.
Время шло, сумма на счету семейства Фрай понемногу уменьшалась, а все семейство постепенно начало приходить в себя после смерти Льюиса. Жизнь начала приходить в нормальное русло.
Сабрина снова вышла на работу и тут же отправилась в объятия огня.

Изображение

Приблизился тот день, когда Альба должна была отметить свое совершеннолетие.
После долгих уговоров Альбы, было решено устроить вечеринку. Хоть старшие сестры были против этой затеи, но не праздновать день рождение младшей сестры Бруки и Сабрина просто не смогли.
Когда собрались гости, Альба, чуть подумав, загадала желание и задула свечки на торте.

Изображение

Выйти в свет было труднее, чем казалось на первый взгляд, но несколько коктейлей и все были счастливы и довольны кроме меня…
Я чувствовал себя неуютно среди всех этих веселящихся, радующихся жизни людей.
Танцевали они глупо и неуклюже, на мой взгляд, лучше бы стояли в сторонке, чем позорились с этими плясками.
Но в тот самый момент, когда я собирался удалиться с этого глупого праздника, меня остановила некая особа.
- Стоять! Куда это ты собрался? – она подбежала ко мне и взяла за руку.
- Хочу уйти. Не люблю шумные сборища. – Ответил я и взглянул на собеседницу.
Ее глаза были такие же глубокие и синие как море, а волосы чернее ночи. На ее лице красовалась легкая улыбка, которая обескураживала меня.
- Ну уж нет! Я видела, как ты весь вечер простоял у стенки, просто так ты не уйдешь. – Она потащила меня за руку в толпу танцующих остолопов.
- Стой. Я не умею танцевать! – не очень старательно пытался я вырваться.
- Ты посмотри на всех. – Она указала на людей вокруг. – Здесь никто не умеет танцевать, но это же им не мешает. Они просто веселятся. – она начала пританцовывать – Давай же, двигайся!
Поняв, что деваться мне некуда, я начал слегка двигать телом. Наверняка это выглядело жутко неуклюже, потому что она начала громко смеяться глядя на меня.

Изображение

- Ты танцуешь как медведь. – заливалась она смехом.
- Ладно, все. Я пойду пожалуй. – Перестав изображать танцора, я пошел в сторону двери.
- Куда ты? - Крикнула она мне вслед. – Обиделся?
Но я продолжал идти по направлению к двери, делая вид, что не слышу ее.
После моего ухода, уже изрядно напившаяся коктейлей Бкуки, залезла в джакузи, а вслед за ней туда залез и парень, с которым она провела весь вечер.

Изображение

Сначала все было вполне невинно, но потом все перешло в романтические объятия и поцелуи.

Изображение

А вскоре, пара удалилась в комнату Бруки.

На следующее утро, этого парня встретила Альба. Поскольку он пробыл тут всю ночь и сейчас находился в гостиной в одних трусах, было вполне очевидно, что Бруки этой ночью было очень хорошо.

Изображение

В этот же день состоялась церемония награждения выпускников, где Альба получила долгожданный аттестат об окончании школы.

Изображение

Отпраздновать это событие мы отправились в бар неподалеку.
Как выяснилось, вчерашний парень Бруки, сегодня тоже получил свой аттестат, а его сестра сопровождала его на данное мероприятие. И после награждения они тоже направились в этот самый бар. И как позже выяснилось, сестрой этого парня является моя вчерашняя знакомая.

Увидав меня, она тут же подбежала.
- Привет! Ты чего вчера убежал? Надеюсь, я тебя не обидела? – Весело говорила она.
- Привет. Нет, просто были дела… - приврал я.
- Хм… Ясно. Мы же так и не познакомились! Меня зовут Амелия, а это, - она указала на парня, с которым общалась Бруки. – мой брат Джеймс. Мы недавно сюда переехали.
- И как вам здесь живется?
- Неплохо. Все люди довольно приветливы.
- Что есть, то есть…
- Ты такой странный… - неловко промолвила она.
- В каком смысле? – удивился я и скрестил руки на груди.
- Ну… ты не такой как все здешние.
- Вот как? И что же меня выдает? – с ухмылкой на лице спросил я.
- Глаза… в них что-то… не знаю, как объяснить…

Изображение

- Ясно. Глаза значит? - Наступила минутная пауза. Я почувствовал себя неловко и решил, что пора уходить.
- Ну ладно, мне пора. – Я было направился к двери, но Амелия продолжила.
- Да. А еще, я вижу, что тебе одиноко. - Я остановился и слегка повернул голову. – А такое часто бывает оттого, что человек что-то скрывает, и оттого что он не может этим поделиться, ему и становится одиноко.
- Порой, тайны лучше держать при себе. – с грустью в голосе сказал я.
- Да, уж поверь, я это знаю как никто другой. – Амелия обошла меня и прошла немного вперед. Повернувшись ко мне лицом, она сказала. – Но когда встречаются люди, которым есть, что скрывать… думаю, им лучше держаться вместе. – Она слегка улыбнулась, а потом повернулась к двери и ушла.

Потом я еще долго сидел в баре обдумывал слова Амелии и попивал коктейли, глядя на целующихся Бруки и Джеймса.

Изображение

Но мое одиночество прервала Сабрина.
- Да уж, Бруки в своем репертуаре. – сказала она, с обидой глядя на сестру.
- Да ладно, целуются и целуются, что такого?
- Ну не при всех же! – она залпом выпила свою «маргариту».

Изображение

– Черт побери! Может я тоже хочу с кем-нибудь поцеловаться!
Я с удивлением посмотрел на покрасневшую Сабрину.
- Ой, что-то я лишнее сказанула. Это все «маргарита». Совсем пьяная стала, несу всякую чушь. – Она почесала затылок. – Ладно, пойду я лучше домой. – И опустив голову она пошла прочь из бара.
- Вызови такси! – крикнул я ей вдогонку.
Сам я долго тоже не стал засиживаться в баре, и вскоре тоже был дома. Прямо у порога, меня сшибла с ног Альба. Лицо ее было все в слезах, а руки слегка дрожали.
- Эй, ты чего это? Что с тобой?
- Это ужасно! Это ужасно! – Кричала она, заливаясь слезами.
- Что случилось?
- Нет, я не могу тебе сказать.
Тут, я увидел у нее в руке, тест на беременность.
- Ты беременна?! – в шоке выкрикнул я.
- Тихо! Не кричи! Я итак страдаю, а ты хочешь, чтобы об этом все соседи узнали?!
- Ты же только школу закончила. – Почесав затылок, проговорил я.

Изображение

- А то я сама не знаю. Думаешь, это в мои планы входило?! – Альба тыкнула в меня своим тестом.
- Не знаю… но ты не могла бы, не тыкать в меня своим тестом, на который ты помочилась?
- Ой, да, извини. – Она убрала его в картонную коробку.
- Постой, а кто отец? – отряхивая кофту спрашивал я.
- эээ… Неважно. – покраснела Альба и отвела глаза.
- Ты не знаешь кто отец?!
- Знаю, но никому об этом лучше не знать и ему собственно тоже.
- Но это, же идиотизм. Как ты собираешься это скрывать?
- Незнаю, но ты недолжен никому рассказывать.
- Ну… эээ… Ладно.
- Поклянись!
- Клянусь, клянусь. Но это чистой воды идиотизм Альба.
После такого, я опять провел бессонную ночь в раздумьях о том, что сказала мне Амелия и о странной беременности Альбы. Я не понимал, как она собирается скрывать свою беременность, ведь рано или поздно это станет известно. А еще меня мучили догадки о том, кто же отец этого ребенка, кого она могла затащить в постель. Вывод был один – Альба странная девченка.

На следующее утро, мы с Бруки встретились за завтраком.

- Доброе утро. – сонно поприветствовала она.
- Привет.
- Как вчерашний вечер прошел?
- Неплохо. Только выпил лишнего. Голова побаливает.
- Да, мы с Джеймсом тоже вчера выпили лишнего. – Немного покраснев, сказала Бруки.
- Слушай, а у вас все серьезно или как? – из чистого любопытства спросил я.
Бруки положила вилку и уставилась в тарелку.
- Незнаю… Порой он очень веселый и мне с ним хорошо, а иногда…. – она почесала левую руку. - … иногда он сидит и думает о чем-то о своем, погружается в свои мыли.
- Ну, бывает, задумывается человек. Ничего в этом плохого не вижу.
- Да, но после этого он становится таким озлобленным, что и подходить к нему в этот момент не стоит.
- Хм… ну бывает у человека плохое настроение..
- Да, но есть и еще что-то странное. – Бруки замялась.

Изображение

- Что странное?
- Ты решишь, что я сумасшедшая. Но, я краем уха подслушала его разговор с сестрой… - лицо Бруки исказилось и в ее злазах читался страх. - … они говорили о каких то странных вещах. Я почти ничего толком не поняла, но одно я поняла точно… - Бруки замолчала.
- Что? Что ты поняла?
- Кажется, они говорили об убийстве.
- О каком еще убийстве?
- Они убили, убили человека. Вот о чем они говорили! – Крикнула Бруки.

Да… тайны бывают разные, но они есть у всех…

Но все же, что мы скрываем и почему?
Порой, мы скрываем потребность в любви, потому что боимся показаться слабыми.

Изображение

Порой, мы скрываем сомнения в человеке, потому что боимся правды.

Изображение

Порой, мы скрываем то, чем не можем гордиться, и обещаем себе попытаться сделать все, чтобы эта тайна не была раскрыта, потому что правда, принесет большую боль.

Изображение

А порой, мы скрываем тайны, которые пугают нас самих и от которых мы были бы только рады избавиться, но потом мы осознаем, что пути назад уже нет и продолжаем хранить секрет.

Изображение

Да… у каждого есть свои тайны, но есть один важный момент, о котором люди порой забывают – Все тайное, рано или поздно, становится явным.

P.S.

- Так вот, что ты скрываешь Блэйк! Ну что же, думаю, пора мне вернуться домой.

Изображение

Тех. Часть
Изображение
Последний раз редактировалось nikita 26 авг 2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Smilik » 26 авг 2012, 02:15

Ну нифига себе! Детективный роман какой-то.
Тайны и тайны кругом. Сложилось впечатление, что смотрю детектив по телевизору, такие замечательные скрины)))
Как девочки плачут, трудился в фотошопе усердно)
Альба там уже с кем-то успела шуры-муры закрутить. Парень у Бруки еще тот типчик, хотя что уж, сам Блейк еще тот аферист :lol:
Похоже с Амелией у него что-то склеится)) Вместе хорошо смотрятся)
Жду с нетерпением продолжения.
По поводу тех. части, почему не отыграна суббота? И как-то не густо отчетности, неужели ты все игровое время делал одни скрины?)
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 26 авг 2012, 06:10

ИзображениеВот это отчет!ИзображениеИзображениеИзображение
Такой продуманный, последовательный отчетище! Не перестаю тебе удивлятьсяИзображение Только сколько ж можно было тянуть! Это неприлично, неприлично, не писать отчет так долго, любопытство и нетерпение так и ело меня, так хотелось узнать, что у них дальше)) И вот отчет - а мне снова хочется узнать что же дальшеИзображение
Хотя, посмотрев на время выкладки отчета, я удивилась - ты просто герой!

Какие слезки у БрукиИзображение Да и не только у Бруки)
Пару минут я размышлял о том, чтобы сыграть для этих зареванных дамочек и потом вспомнил одну слезливую мелодию, которая им наверняка бы понравилась.

Блииин, ну сколько ж слез-то!!!!!!!!! Целый потоп!

– Черт побери! Может я тоже хочу с кем-нибудь поцеловаться!
Я с удивлением посмотрел на покрасневшую Сабрину.

Ну надо ж! Наконец-то)))) Мисс "Джеймс Бонд" почувствовала себя женщиной)))

ЧТОООО?????? Альба беременна???????? Я в шоке! Где, где этот гад, что бросил юную девочку! Я найду его :twisted:
Скрин
Изображение
Бруки нашла способ как выйти из депрессии, и парень такой брутальненький :geek:
Да и вообще семейка новых знакомых очаровательная. Хоть и не без своих скелетов в шкафу.
Вот смотрю на этот скрин и думаю, Альба что ль завидует??? Хотя... Рядом с малышкой Алей других мужиков видно не было, не он ли споил одну, а в спаленку отправился к другойИзображение

А тайны, тайны-то! Ими пронизан весь отчет и каждый что-то скрывает. Какая прЭлесть эти тайны для отчета)
А милашка Амелия не такая уж и милашка по ходу, успела кого-то на тот свет отправить. Она, правда, шикарная дамочка))
Они похожи с Блейком, случайно ли..)

Очередной восторг по поводу продуманности сюжета: подведение некоторого итога по каждому и его тайне - такое философское :geek: Очень понравилось)
Наконец-то Николя засветился, хоть и к концу отчета) Посмотрим-посмотрим, как все тайны будут раскрыты в следующем отчетеИзображение
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 26 авг 2012, 09:22

Ты просто гений, Никита! Это что-то! Такой детектив! Как же нам, читателям, дожить до следующего отчета? Мы же умрем от любопытства! Как же Альба-то успела? Это был шок! Что угодно я от нее ожидала, но не этого... Что-то будет дальше? А скрины! Просто красота! Блейк, конечно, просто находка! Ничто не могло придать больше динамики сюжету!
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Няшка » 26 авг 2012, 11:06

Браво!!!Это супер отчёт!Прямо детектив какой то!
От кого Альба беременна я догадываюсь.
И тут ещё эти...Амелия и Джеймс что ли...Какое то убийство...
Запутал нас совсем,Никита)
А Николя,похоже,всё разведал)
Жду следующий отчёт!
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Gullie » 26 авг 2012, 11:38

Я просто в шоке!
Никита,ты - прирождённый писатель,я бы читала и читала,не отрывая глаз.
Как ты описывал траурное настроение семейства и тоску по Льюису.
Эх,Блейк - подлец :lol: Но я уверенна,он обязательно станет хорошим,как и во всех блокбастерах.А твои отчёты по-другому и не назовёшь)
Сказать,что я в восторге - это ничего не сказать)
Эх,а я надеялась,что хотя бы у Бруки будет спокойная семейная жизнь :lol:
Альба ... беременна?Ты же когда-нибудь рассекретишь имя отца ребёнка?)
Сабрина - моралистка,очень добросовестная девушка)Очень понравилась милашка Амалия,показалась очень скромной девушкой)
Я в восторге от этого отчёта и с жду следующего)
Gullie
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 26 авг 2012, 16:00

Никита, отчет шедевральный. Прочитала на одном дыхании и расстроилась, что он быстро закончился.
Это уже не просто династия, а увлекательный сериал, продолжение которого ждешь с нетерпением.

Хоть жизнь Льюиса и закончилась как то нелепо, но ты так эмоционально описал переживания его детей,
что стала понятна вся их горечь от потери близкого человека.

У Блейка с Альбой завязались какие то особенные, близкие отношения, девочка доверяет брату на столько,
что он первый узнает её тайны, хотя в доме есть сестры. Её беременность стала, для меня шоком,
уж от неё я такого совсем не ожидала, я думала, что она со своим пацанским характером надолго в
девках засидится, а тут ишь ты, всех обскакала. Кто же отец?

Амелия и Блейк будут отличной парочкой, каждому есть что скрывать и это их объединит, да и братец её
с Бруки не плохо смотрятся, но это темные лошадки, им есть что скрывать...
Ух, сюжет становится все увлекательнее, о каком убийстве они говорили, не терпится узнать.

Концовка оформлена в лучших традициях моего любимого сериала "Отчаянные домохозяйки",
по моему это 100 % попадание Никита, просто замечательно. Каждая буква на своем месте.

Жду продолжения.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Dashulyok » 26 авг 2012, 16:41

Foksi-Roksi писал(а):Концовка оформлена в лучших традициях моего любимого сериала "Отчаянные домохозяйки",

Света, прям с языка сорвала. Тоже напомнило стиль этого сериала :lol:

Никитоооос, это потряснооо!!! Я читала и кусала локти.
А этот загадочный постскриптум - просто вааааах!
Всплеск эмоций
БОЖЕ МОЙ ЭТО ФАНТАСТИКА А НЕ ОТЧЕТ Я В ШОКЕ ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ НИКОГДА БЫ ТАКОГО КЛАССНОГО НЕ НАПИСАЛА САМА ЭТО МЕГА Я УМИРАЮ ОТ РАДОСТИ ЭМОЦИИ РВУТ МЕНЯ НА ЧАСТИ КАКОЙ ВСПЛЕСК Я ЕЩЕ ДОЛГО НЕ УСПОКОЮСЬ
ПИШИ ЕЩЕ И ЕЩЕ Я В ВОСТОРГЕ ХОЧУ СОТНЮ ОТЧЕТОВ СИДЕТЬ И УПИВАТЬСЯ ИМИ ЧИТАЯ И ЧИТАЯ

Блэйк так быстро втерся в доверие девицам, девица правильно подметила, что им нужно держаться вместе, все что-то скрывают) В лучших традициях детективных сериалов)
Слезки ты им шикарно сделал) Они такие лааааапочки
Ох, Сабрину мне жалко больше всех. Она не хочет показывать свою слабость, не хочет, чтобы видели, что она так нуждается в крепком мужском плече - не дружеском, а именно таком, какое ей нужно.
А тот мачо все же вызывает подозрение - кажется он и есть отец будущего ребенка (если тест не соврал). Вот ведь ж гад!
И девица тоже подозрительная. Да они все подозрительные! Да что у тебя за детектив с запутанными сюжетными линиями такой! Не бережешь ты нас, простых читателей, обожателей детективов))

А мамаша Блэйка меня выбешивает. Давит на парнишку, утверждает, что они бедствовали. Небось не заботилась о нем в детстве, все деньги на себя тратила, которые ей Льюис отправлял. Вот стерва-то! Глаза повыцарапывать бы ей.

В общем, я под большуууущим впечатлением, жду следующий отчет, как соловей лета))
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Мальвина » 26 авг 2012, 16:56

Оо новый отчет! Если честно стиль повествования напомнил мне отчаянных домохозяек, там тоже все так таинственно и в конце итог.
Нравится!Нравится!Нравится! :D Надеюсь что все отчеты будут такие классные! Прочитала все на одном дыхании, очень,очень интересно!
Блейк прямо покорил мое сердце, классный парень! Беременность Альбы меня просто поразила, кто же папа? Может залетный инопланетянин нарисовался?
Оо ненавижу гадину Дину! Видно же что она сына не любит, он для нее тоже способ деньги заработать. Меня мучает, что же Льюис не успел сказать про эту заразу?
Ох Никита и талантище! Столько всего выдумал и слепил из этого замечательный отчет :roll:
Жду,жду,жду следующий отчет, ну прямо с огромнейшим нетерпением :D
Слов нет, одни эмоции. Прими в качестве поздравлений от меня этот скромный букет и двое животных в подарок Изображение
Изображение
З.Ы
А ты можешь Блейка опубликовать и потом на файлообменник выложить, когда время будет, или в конце поколения? Нуу пожаалуйста :cry: Ох и покорил этот парень мое сердце :roll:

*Добавлено позже"
Блин, про отчаянных домохозяек уже до меня заметили, а я то думала, что первооткрывателем буду Изображение
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение nikita » 26 авг 2012, 18:28

Smilik писал(а):Ну нифига себе! Детективный роман какой-то.
Тайны и тайны кругом. Сложилось впечатление, что смотрю детектив по телевизору, такие замечательные скрины)))

Мирослава писал(а):ИзображениеВот это отчет!ИзображениеИзображениеИзображение
Такой продуманный, последовательный отчетище! Не перестаю тебе удивлятьсяИзображение

Няшка писал(а):Браво!!!Это супер отчёт!Прямо детектив какой то!

KarnaWanderer писал(а):Ты просто гений, Никита! Это что-то! Такой детектив!

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Очень рад, что понравилось)))
Как девочки плачут, трудился в фотошопе усердно)

Благодаря урокам в интернете, все было довольно легко))
Альба там уже с кем-то успела шуры-муры закрутить.

Ага, шуры-муры те еще))
Парень у Бруки еще тот типчик, хотя что уж, сам Блейк еще тот аферист

Блэйку нет равных)) Хотя...
Похоже с Амелией у него что-то склеится)) Вместе хорошо смотрятся)

Да, мне тоже так кажется)
По поводу тех. части, почему не отыграна суббота?

Субботу пришлось оставить на потом, чтобы Альба не разродилась уже в этом отчете
И как-то не густо отчетности, неужели ты все игровое время делал одни скрины?)

Эта неделя была довольно "халявная" Блэйк почти все время отдыхал и шатался по барам))

Только сколько ж можно было тянуть! Это неприлично, неприлично, не писать отчет так долго, любопытство и нетерпение так и ело меня, так хотелось узнать, что у них дальше)) И вот отчет - а мне снова хочется узнать что же дальшеИзображение

Всему виной зависание компьютера и моя лень. Отчет был бы уже давно, да пришлось переписывать все почти с нуля.
Хотя, посмотрев на время выкладки отчета, я удивилась - ты просто герой!

Просто не хотел ложиться спать пока не выложу отчет)) Сколько можно было тянуть то...
Какие слезки у БрукиИзображение Да и не только у Бруки)

Спасибо фотошопу))
Ну надо ж! Наконец-то)))) Мисс "Джеймс Бонд" почувствовала себя женщиной)))

Ну а как еще? Даже Сабрине хочется любви)
ЧТОООО?????? Альба беременна???????? Я в шоке! Где, где этот гад, что бросил юную девочку! Я найду его

Как же Альба-то успела? Это был шок! Что угодно я от нее ожидала, но не этого...

Да, вот так по-глупости вышло. А "Гад", я думаю скоро объявится
Бруки нашла способ как выйти из депрессии, и парень такой брутальненький :geek:

Да, пора было ей уже приходить в себя, а тут и парень подвернулся))
Да и вообще семейка новых знакомых очаровательная. Хоть и не без своих скелетов в шкафу.

Эта семейка еще ни раз покажет нам что-то интересное)
Вот смотрю на этот скрин и думаю, Альба что ль завидует??? Хотя... Рядом с малышкой Алей других мужиков видно не было, не он ли споил одну, а в спаленку отправился к другойИзображение

Незнаю, незнаю... все может быть))))
А тайны, тайны-то! Ими пронизан весь отчет и каждый что-то скрывает. Какая прЭлесть эти тайны для отчета)

Благодарю)) Тайны сами так и плыли в голову, успевал только выбирать подходящие))
А милашка Амелия не такая уж и милашка по ходу, успела кого-то на тот свет отправить. Она, правда, шикарная дамочка))

Да, она очень милая дЭвушка, но и у милых девушек за душой не все чисто ;)
Они похожи с Блейком, случайно ли..)

Ну это скорее случайность)
Наконец-то Николя засветился, хоть и к концу отчета) Посмотрим-посмотрим, как все тайны будут раскрыты в следующем отчетеИзображение

Ну не все, но некоторые будут раскрыты это точно))
Блейк, конечно, просто находка! Ничто не могло придать больше динамики сюжету!

Спасибо)) Да, Блэйк очень интересный персонаж)
От кого Альба беременна я догадываюсь.

Возможно догадки верны, кто знает))
И тут ещё эти...Амелия и Джеймс что ли...Какое то убийство...
Запутал нас совсем,Никита)

Что поделать, стараюсь, чтобы вам было интересно)
А Николя,похоже,всё разведал)

Еще бы, он зря времени не терял
Gullie писал(а):Я просто в шоке!
Никита,ты - прирождённый писатель,я бы читала и читала,не отрывая глаз.

Захвалили вы меня совсем. Спасибо огромное!
Как ты описывал траурное настроение семейства и тоску по Льюису.

Старался, очень старался хорошо написать))
Эх,Блейк - подлец. Но я уверенна,он обязательно станет хорошим,как и во всех блокбастерах.А твои отчёты по-другому и не назовёшь)

Да, безусловно он хорошим станет))) Спасибо
Эх,а я надеялась,что хотя бы у Бруки будет спокойная семейная жизнь

Какой там...)))
Альба ... беременна?Ты же когда-нибудь рассекретишь имя отца ребёнка?)

Конечно рассекречу, но не думаю, что это такая уж большая тайна для вас, читателей))
Сабрина - моралистка,очень добросовестная девушка)Очень понравилась милашка

Когда как. Она переменчивая особа)
Амалия,показалась очень скромной девушкой)

Ну, да. Скромность ей присуща, но не сильно))
Foksi-Roksi писал(а):Никита, отчет шедевральный. Прочитала на одном дыхании и расстроилась, что он быстро закончился.
Это уже не просто династия, а увлекательный сериал, продолжение которого ждешь с нетерпением.

Спасибо Света, приятно читать такие отзывы))
Хоть жизнь Льюиса и закончилась как то нелепо, но ты так эмоционально описал переживания его детей,
что стала понятна вся их горечь от потери близкого человека.

Благодарю)) Старался хорошо все прописать
У Блейка с Альбой завязались какие то особенные, близкие отношения, девочка доверяет брату на столько,
что он первый узнает её тайны, хотя в доме есть сестры.

Они действительно нашли общий язык, но о беременности она не хотела рассказывать вообще никому, но Блэйк прозорливый))
Её беременность стала, для меня шоком,
уж от неё я такого совсем не ожидала, я думала, что она со своим пацанским характером надолго в
девках засидится, а тут ишь ты, всех обскакала. Кто же отец?

Просто глупость до добра не доводит))
Амелия и Блейк будут отличной парочкой, каждому есть что скрывать и это их объединит, да и братец её
с Бруки не плохо смотрятся, но это темные лошадки, им есть что скрывать...

Да, скрывать им есть что, но это не помешает им прописаться в доме Фраев на довольно продолжительный срок и в историю семейства они внесут свой вклад, это несомненно.
Ух, сюжет становится все увлекательнее, о каком убийстве они говорили, не терпится узнать.

Пока что думаю когда это раскрыть, но долго с этим тянуть я не буду наверное. Ведь еще есть много разных идей для сюжета и кроме этой)))
Концовка оформлена в лучших традициях моего любимого сериала "Отчаянные домохозяйки",
по моему это 100 % попадание Никита, просто замечательно. Каждая буква на своем месте.

:lol: Да, да, да! Знал что кто-нибудь заметит. Мама любительница этого сериала)) Готова смотреть его всегда и везде, да что там, и я видел несколько серий. Вот и взял на заметку эту подводку. Ну и плюс еще википедия мне помогла)) Кажется действительно неплохо получилось))

Dashulyok писал(а):Никитоооос, это потряснооо!!! Я читала и кусала локти.
А этот загадочный постскриптум - просто вааааах!

ахах, Даша, спасибо большое!!!
БОЖЕ МОЙ ЭТО ФАНТАСТИКА А НЕ ОТЧЕТ Я В ШОКЕ ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ НИКОГДА БЫ ТАКОГО КЛАССНОГО НЕ НАПИСАЛА САМА ЭТО МЕГА Я УМИРАЮ ОТ РАДОСТИ ЭМОЦИИ РВУТ МЕНЯ НА ЧАСТИ КАКОЙ ВСПЛЕСК Я ЕЩЕ ДОЛГО НЕ УСПОКОЮСЬ
ПИШИ ЕЩЕ И ЕЩЕ Я В ВОСТОРГЕ ХОЧУ СОТНЮ ОТЧЕТОВ СИДЕТЬ И УПИВАТЬСЯ ИМИ ЧИТАЯ И ЧИТАЯ

Япона-матрена! Блин, Даша, вот это да! :oops: Спасибо))))
Блэйк так быстро втерся в доверие девицам, девица правильно подметила, что им нужно держаться вместе, все что-то скрывают) В лучших традициях детективных сериалов)

Да, это точно, но Николя все изменит и приоткроет завесу))
Слезки ты им шикарно сделал) Они такие лааааапочки

Спасибо)) старались))
Ох, Сабрину мне жалко больше всех. Она не хочет показывать свою слабость, не хочет, чтобы видели, что она так нуждается в крепком мужском плече - не дружеском, а именно таком, какое ей нужно.

Да, пытается казаться сильной, а на самом деле, ей очень хочется быть слабой рядом с каким-нибудь хорошим пареньком))
А тот мачо все же вызывает подозрение - кажется он и есть отец будущего ребенка (если тест не соврал). Вот ведь ж гад!

Тссс... Не будем раскрывать карты раньше времени)))
И девица тоже подозрительная. Да они все подозрительные! Да что у тебя за детектив с запутанными сюжетными линиями такой! Не бережешь ты нас, простых читателей, обожателей детективов))

хаахах... Вам же самим интересней читать будет, если что-то запутать и заинтриговать. Так что крепчайте))
А мамаша Блэйка меня выбешивает. Давит на парнишку, утверждает, что они бедствовали. Небось не заботилась о нем в детстве, все деньги на себя тратила, которые ей Льюис отправлял. Вот стерва-то! Глаза повыцарапывать бы ей.

Возможно ей и воздастся по заслугам за все ее грехи. Кто знает...))))
В общем, я под большуууущим впечатлением, жду следующий отчет, как соловей лета))

Спасибо) Буду стараться очень сильно не томить вас))

Мальвина писал(а):Нравится!Нравится!Нравится! Надеюсь что все отчеты будут такие классные! Прочитала все на одном дыхании, очень,очень интересно!

Я итак красный как помидор. Куда краснеть дольше уже и не знаю. Мальвина, спасибо большущее!!!
Блейк прямо покорил мое сердце, классный парень!

Да, он крутышка)))
Беременность Альбы меня просто поразила, кто же папа? Может залетный инопланетянин нарисовался?

аххааха, нет))) инопланетяне тут не при чем))))
Оо ненавижу гадину Дину! Видно же что она сына не любит, он для нее тоже способ деньги заработать.

Блэйк этого незамечает, потому что не знает другой матери
Меня мучает, что же Льюис не успел сказать про эту заразу?

Все скоро станет известно))
Ох Никита и талантище! Столько всего выдумал и слепил из этого замечательный отчет
Жду,жду,жду следующий отчет, ну прямо с огромнейшим нетерпением

Еще раз, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мне очень приятно, честное слово.

Слов нет, одни эмоции. Прими в качестве поздравлений от меня этот скромный букет и двое животных в подарок Изображение
Изображение

А вот такие букетики, не мне, а вам, девушкам дарить надо, так что дарю ответный букет, вам, вам всем. Спасибо за такие приятные комментарии!

Изображение

А ты можешь Блейка опубликовать и потом на файлообменник выложить, когда время будет, или в конце поколения? Нуу пожаалуйста Ох и покорил этот парень мое сердце

Без проблем)) Опубликую и выложу))
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3