Эстафетная Династия Фрай

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Эстафетная Династия Фрай

Сообщение Мирослава » 04 дек 2012, 08:35

Это сюрприз к юбилею династии? Или к 6-му числу мы сможем лицезреть еще отчет?
А вообще ругать тебя надо: раз в пятилетку обновлять династию, совсем обленилсяИзображение
Ну как тут ругать, когда отчеты ТАКИЕ, ТАКИЕ, что у меня нет слов, одни эмоции)
Но все же, можно и почаще радовать читателей.

Ох, этот славный, славный стиль повествования! Я тащууусь) Очень интересно читать все эти переплетения смыслов - у каждого из Фрайчиков своя линия, но все объединяется в единую тему отчета - очень и очень нравитсяИзображение

Объявилась Николлета - сюрприз для Николя, который, как выяснилось, мечется между столькими барышнямиИзображение Какие все-таки у Льюиса гены сильные - передалось-таки. А я надеялась, что он будет с одной, единственной, а он расширил поле выбора: я бы кого и посоветовала, но что-то даже не знаю, кто ему больше подходит. Искренне надеюсь, что не та, которая коня ждала, то есть принца - с лицом у нее что-то не тогоИзображение
Еще надеюсь, что свою девушку он выберет по велению сердца, а не по велению долга или жалости.

Не могу не порадоваться за Саби! Она-таки нашла себе молодого человекаИзображение
С Гуппи я от души посмеялась - вот это имечкоИзображение
Надеюсь, тот мужичок не обидит маленькую пожарницу))

А Бруки, бедная Бруки! За что ей такой горе-ухажер! Успел кого-то грохнуть с сестрой ее переспал, еще и следы оставил!
Не нужны такие нахалы ей, она же такая милашка! Надеюсь, пелена с ее глаз вскоре спадет и она увидит его истинное лицо!

Алечка уже ребеночком обзавелась - повзрослеет девочка, однако.
А момент с именем! Ох, Никита)) Это таааак классно!
Я читаю, читаю - сначала прочитала - маленький розовый комочек - думаю, девочка в семействе Фрай родилась. Потом это ОЧЕНЬ длинное описание того, какое это особенное имя и как оно характеризуют весь курьез ситуации, и что Аля его придумала заранее. А потом - Льюис ФрайИзображение
В общем я в шоке! В таком приятном шоке)) Интересно посмотреть каким он вырастет - и на внешность и на характер.

А вот Блейк хоть и не любит своих сводных брата и сестер, но очень много описывает их жизнь и совсем чуток о своей.
Все же, он не любит о себе трындеть.
У него такие искренние отношения с Амелией - налюбоваться не могу. Не думала, что Блейк столь нерешителен, да и дамочка не очень торопит события.
Еще они ведь похожи с ней - у каждого за пазухой куча тайн и секретов и оба такие задумчивые - о звездах рассуждают)

Эх, опять настрочила целую гору всегоИзображение
Не тяни так долго больше, а то... в общем, я даже не знаю, что будет, но будет "а то"!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Пальма » 04 дек 2012, 09:41

Замечательный отчет!
Повторюсь, стиль повествования классный.
Боюсь, что после Foksi-Roksi и Мирославы мне даже добавить нечего :D
nikita писал(а):А я тем временем наконец мог расслабиться и начать думать ни о том, когда Льюис прижмет меня к стенке, а о более приятных вещахю.

Тут, наверное, Николя имелся ввиду? Решила уточнить.

Хочется читать еще и еще, как увлекательную книгу.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Няшка » 04 дек 2012, 10:09

О УРА!!!!Отчёт,надо же!
Как же долго я ждала!)))
Он просто шикарен!
Только таки подзабыл Николя про Блейка со своей Николеттой!
Свалилась же на голову...
А знала-знала,кто отец Льюиса!)))Ух и негодяй же он!Таки убили кого то...Эх,с Брук бы чего не стало,а то она доверчивая!
А вот Блейка мало в отчёте было(((И то ещё и не поцеловался!Не везёт ему(((
Эх,совсем забыла-Альба родила ЛЬЮИСА!!!ЛЬЮИСА ФРАЯ!!!Эх,я чуть не прослезилась!И сразу вспомнила молоденького Люську :(
Я кстати,как и Ира подумала,что родилась девочка))

Жду следующий отчёт!!!
И не затягивай так больше,пожалуйста!)))
Побольше тебе свободного времени)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Dashulyok » 04 дек 2012, 18:13

Что-то я уж подустала восторгаться и радоваться :lol: А нет, вру, я готова делать "УААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААААААААА АААААААААААААААААХ!" хоть каждый день - лишь бы почаще отчетики читать Изображение

Отчет "Отчаянные Домохозяйки style" бесподобен! В принципе, другого и не дано.

Каааааааааааааааааааак так Николя таким бабником оказался? Вот просто бабнищеее! Ирина утверждает, что тут дело генов. Что ж, неужели так и есть? И Николя теперь заправский ловелас? Интересненько-интересненько, что там будет дальше. Но вот подумать о том, "как бы сказать, что не осталось ничего общего" можно было бы и вне кровати. Вод гад ведь ж, воспользовался наивной девчулей :mrgreen:
Раз пошла такая пьянка, и пассий у Николеньки четыре, я голосую за вариант номер два - Энни. Она такая милашка ^^

В твоих отчетах концентрация красавчиков прям зашкаливает. Очень понравился новый ухажер Сабрины. Очень любопытно, как у них там сложится ^^

А Бруки так жааалкаааа. Когда она уж разоблачит этого прохвоста, который обрюхативает девушек. Не зря же он так заторопился "в командировку", как только узнал про беременность Альбы. Он отец - инфа 146%. И снова любопытно узнать, что получится их этого! Ну, прям сплошное любопытство у меня :lol:

Мне вот интересно, с какой целью Амелия так усердно всю жизнь пялилась на звезды)) И отчего это Блэйки стал таким робким? Краснеть? Это не в его стиле, ненене. Совсем он что-то размяк от любви. Пусть он там свои розовые сопли соберет - все любят брутального Блэйка Изображение
nikita писал(а):На свет появился маленький Льюис Фрай.

БОЖЕ МОЙ я всплакнула на этом моменте. Льююююша, правнучек первый мой :lol: Я буду любить его больше всех остальных >:D

Ох, как же мне нравится твои описания. И у всех яркая индивидуальность. Нет розовых ангелочков (за исключением Льюши, пока тот совсем кроха ^^), а есть действительно уникальные герои. Я в восторге! Какой там раз по счету я признаюсь тебе в любви? А, не важно, Никита Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Хотя, нет, я тебя ОБОЖАЮ!!!
Давай еще вторую часть отчетика к двухлетию династии забацай ;) Будем-с ждать
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Мальвина » 09 дек 2012, 13:59

Очень,очень крутой отчет!
Очень рада,что Сабрина наконец-то нашла свое счастье, а то все одна да одна.
Очень жалко Бруки,ох чувствую разочаруется она в Джеймсе, его еще разоблачили, а я уже его ненавижу :x
А вообще я рада за Альбу, что у нее ребенок появился, тем более она его уже так сильно любит, так что и из негодяев можно извлечь пользу,хаха)))
Вот уж чего не ожидала, так это того, что Николя оказался таким бабником! Сразу видно-парень пошел по стопам отца, ну что тут поделаешь? Надеюсь в его жизни не появится кто-то вроде Дины)
А Блэйк, Блэйк-то совсем раскис, бедненький) Меня прямо ревность берет :x :lol:
в общем с нетерпение жду,жду,жду следующего отчета, поскорей бы :roll:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 09 дек 2012, 15:14

Ой, Никита, разгребать тебе и разгребать, вернее отвечать и отвечать на отзывы набежавших бабушек и прабабушек (как они сами себя называют) :lol: Здоровский отчет! Мне и сказать нечего после таких комментариев))
Всё так постепенно развивается, как в истории, а не в династии. Каждому из семейства своя глава посвящена. Круто)
Я только скажу что мне очень-очень нравятся твои описания) Честное слово, просто зачитаться можно) Это абсолютно нестандартная династия Изображение И жду вторую часть отчета :D
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение AndromedA » 24 окт 2013, 14:02

Очень понравилась династия. Спасибо авторам за такую работу! Сама идея, что каждый автор пишет по поколению - просто супер. И автор не устанет ведения династии, и читателям: что ни поколение - новый стиль и новый колорит. Персонажи такие живые и разные - одно удовольствие читать. Да еще сколько неожиданных поворотов:) Жаль, что, видимо, не будет продолжения. Очень хотелось бы узнать, чем же закончится "детективное" поколение, и какие секреты скрывают герои.
Без комментов и пинка
Не пишу я нифига ;)
http://stihi.ru/avtor/eliir
http://proza.ru/avtor/eliir
AndromedA
Опытный геймер

В кошельке: 19.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Никита_Сунцов » 28 дек 2014, 10:20

А где можно скачать этого персонажа ?
Никита_Сунцов