Обыкновенная жизнь семьи Хаммер: начало.

Модератор: Deidara-senpai

Обыкновенная жизнь семьи Хаммер: начало.

Сообщение Хоррор » 13 июн 2015, 18:34

От автора.
Это мой первый опыт, поэтому прошу не кидать в меня тапки. Мне давно хотелось написать что-то вроде романа о жизни самой обыкновенной семьи, со всеми её радостями и огорчениями. Если вам понравится - я продолжу. Здесь повествование ведётся от лица главы семьи, Сержа Хаммера. Потом, возможно, и другие станут рассказчиками. Создавать династию я пока не рискую. Итак, поехали.

Привет всем! Позвольте представиться: Хаммеры. Мы - это папа Серж (это я), честный работяга и начинающий писатель, мама Зоя, обычная домохозяйка, сын Макс - старшеклассник, не слишком любящий учиться, и маленькая дочка Кэт, о которой пока нельзя сказать ничего - кроме того, что она прелестная девочка. Вся семья любит её, балует и нянчится с ней.

Мы только что переехали из шумного и суетливого Сим-сити в тихий уютный городок (или это посёлок?) с ласковым названием Цветущие Холмы. Будем ли мы счастливы на новом месте?

Изображение

Мы стояли во дворе. Такси, привёзшее нас сюда, развернулось и уехало. Мы посмотрели на дом, в котором нам предстояло жить. До этого мы видели его только на фотографиях у агента по недвижимости.

Взглянув на дом, Макс воскликнул:
- Чёрт возьми, папа! Это самый классный дом, который я когда-либо видел!
- Рад, что тебе нравится, сынок, - ответил я.

Изображение

В это время Зоя с Кэт на руках отошла в сторонку. Малышка с любопытством и некоторым испугом осматривалась.
- Ну что, Катюша, - сказала Зоя, улыбаясь, - вот и твой новый дом. Тебе нравится?
Но малышка Кэт ничего не ответила.

Изображение

Пока мы с Максом распаковывали вещи, Зоя во дворе возилась с Кэт.

Изображение

Зоя учила Кэт говорить, когда девочка вдруг начала проявлять признаки беспокойства.
- Катенька, по-моему, ты чего-то хочешь, - сказала Зоя. - Думается мне, тебе кое-куда нужно.

Изображение

Как оказалось, Зоя не ошиблась - матери никогда не ошибаются в таких вещах.

Изображение

Мы с Зоей почти сразу легли спать - сил уже не было. Так что малышку укладывал спать Макс. Где вы ещё найдёте такого заботливого брата!

Изображение

От автора. На этом пока позвольте остановиться. Пишите, что вам понравилось, что нет. Насколько хорошо - судить не мне, я ведь только начинающий симовод. Жду отзывов!
Моё тело тоскует и мучается в реале, а душа живёт в мире симов.
Хоррор
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Обыкновенная жизнь семьи Хаммер: начало.

Сообщение kenina » 14 июн 2015, 17:33

Поздравляю с началом истории. Первая глава совсем маленькая и больше похожа на вступление. Текст грамотный, интересный. У меня вопросы только к скриншотам. Во-первых: когда фоткаешь, то поднимай стены. Во вторых.. качество. Я к сожалению не знаю почему всё так размыто и ничего не разглядеть. Играла во 2х симсов лет 10 назад и не помню, что там и как. Но постарайся это исправить)
А про наличие или отсутствие картинок я написала уже в комментарии к другой истории.
kenina
Опытный геймер

Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Хоррор » 16 июн 2015, 06:58

Попробую испраить фотошопом. Или уж пересоздать этих ребят? Потому что Кэт и Хаммер уже стали взрослыми, оба позорно провалились в универе, успели вернуться, а теперь и вовсе переехали. А у Сержа с Зоей родились ещё двое мальчишек - Алекс и Майк. Ну, любят они малышей, что поделать! Зоя очень хотела, Серж тоже (хотя одновременно и боялся этого). В общем, не мог я им отказать. Так как думаешь, пересоздать их по новой?
Хоррор
Новичок в "Симсах"

Сообщение Хоррор » 16 июн 2015, 07:35

Кстати, ещё один рассказ - "Семья Хаммер на отдыхе" - я выложил как ответ в тему "Фотографии ваших симов". Почитай. А скоро - может, даже сегодня или завтра - выложу продолжение вот этой истории: как Макс пошёл в школу, как Серж устроился на работу и так далее. Короче, рассказ про самую обычную жизнь.
Хоррор
Новичок в "Симсах"

Сообщение kenina » 19 июн 2015, 22:03

Решать тебе самому) можешь переснять, но это наверно уже не то будет, не та семья и не та история. А фотошоп тут мало поможет. И не спойлери так сильно, а то будет совсем не интересно потом читать, то, что и так уже знаешь.
kenina
Опытный геймер

Благодарил (а): 392 раз.

Вернуться в Прочие истории