Несуществующий этаж (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: Несуществующий этаж

Сообщение NeV@ » 17 окт 2009, 14:47

Что могу сказать? Нравятся мне твои истории, Лисица, очень нравятся. И хотя ужастики как жанр яя не слишком-то люблю, это продолжение мне очень нравится!
MissBoo писал(а):Все сообщения типа: класс,супер,интригуешь можно посчитать флудом...но что делать когда других слов просто нет :!: :?:
на русим.ру так много суперских,увлекательных историй....банально но я просто в восторге!

Вот-вот. Тебе, Лисица, действительно ничего другого не скажешь, и это не лесть.

Пиши дальше, я очень жду продолжение!
Изображение
NeV@
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ПсИХо ЭмКО » 17 окт 2009, 19:33

Лисица, твои истории очень интересные!!! Поскорее проды пиши, я буду ждать!) :D
Изображение
ПсИХо ЭмКО
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 18 окт 2009, 13:42

Пишу опять такие же слова. Нет, для разнообразия напишу на украинском: дуже дякую за такі теплі слова, мені дуже приємно, що вам подобається моя історія. Вот только проды часто писать не смогу. Времени совсем нет. :cry: Но я постараюсь. :)
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Лисица » 20 окт 2009, 11:51

И последняя часть.

Ронни искал решение, что же делать с этим домом? Альба звонила каждый день, всячески умоляла продать его. Но муж все время отказивался. Он чуствовал, что должен что-то сделать. Вот только что?..
Решение пришло само собой. Однажды, Рон встретил соседку, они разговорились и начали разговор о злощасной семье Клейтон. Соседка посоветовала очистить дом от злых духов. Чем мужчина и занялся. На следующий день он вызвал священника, чтобы тот освятил их жилье и изгнал оттуда злых духов. Это было ужасно! В доме выл ветер, двери открывались и закрывались. Что-то налетело на Рона, он с трудом отбился. И наконец все стихло. На душе сразу стало спокойно.
... Уже несколько дней ничего не проиходит. Рон позвонил жене, обяснив, что все кончено, предложил вернутся домой. Но только он положил трубку, как услышал шум в библиотеке. Он вбежал в комнату, и застыл от ужаса: там все ожило, все дрожало, книги безпорядочно летали в воздухе. Только мужчина переступил порог, как книги с грохотом упали на пол. Ронни опять услышал этот замогильный голос, который приказывал - "убе-ей, убе-ей!".
- Что вам от меня надо?! Оставте меня в покое! - не выдержав, закричал Ронни.
Изображение
Но тут он услышал в зале шаги.
- Альба? Беги от сюда! - Рон обернулся - и застыл.
В дверном проеме показалась фигура женщины, о которой разсказывала жена. Да, да - фигура мисис Клейтон. Она направлялась, куда-то на верхний этаж. Женщина его не видела. Ронни пошол за ней.

Изображение
Только мужчина вышел из комнаты, как библиотека изчезла. Стены растворились. Это был уже не его дом.( Здесь была кухня, столовая и зал. Все было в отдельных комнатах.) Значит он последовал за мисис Клейтон.
- Анна, милая. Ти где? - послышался голос незнакомого мужчины.
Они вошли в спальню, там стоял мистер Клейтон. Он обнял Анну и нежно поцеловал. Если бы Ронни не знал истории этой семьи, он бы никогда не поверил, что этот мужчина мог всех их убить. Но к сожелению это случилось. Рон задумался - что же Анна Клейтон, точнее ее призрак хочет ему показать? Ведь не спроста появилась она сегодня в его доме и повела за собой.

Изображение
Вдруг что-то изменилось, судя по всему прошло уже несколько дней. За это небольшое время Ронни успел узнать, что это большая и дружняя семья. У Майкла с Анной растет двое прелесных детишек. Они двойняшки - мальчик и девочка. Алекс и Маргарита.
- Милый, ты не забыл, что сегодня у Алекса День Рождения? - поинтересовалась у мужа Анна.
- Как же я мог забыть, Анна. Вот закончу с освещением и отправлюсь за подарком.
Спустя два часа все было готово. Майкл оделся и отправился за подарком, а Анна продолжала хлопотать на кухне.
Ронни не успел даже глазом моргнуть, как оказался на кладбище возле Майкла.
" Черт, что же он здесь делает? Он ведь должен был отправится за подарком" - подумал удивленный Рон. Он взглянул на надгробие возле ног Майкла. "Алиса Клейтон". Судя по датах на надгробии, это была мать Майкла.
Его мысли прервал тонкий женский голос...
- Вы тоже кого-то потеряли? - спросила красивая молодая особа.
Ронни ужаснулся, глядя на нее. Она была точь в точь Альба. Мужчине стало не по себе.
- Я тоже потеряла. Брата. Недавно. - ответила на свой же вопрос девушка. - Простите меня, что я так вторглась к вам.
- Да нет, ничего, я и так собирался уже идти. - Будто проснувшись, ответил Майкл.
- Я кстати Алексис. - девушка подала руку.
- Майкл.
В словах и действиях этой девушки, было столько грации. Она смотрела на Майкла так... Так, как смотрит хищник на свою жертву. " Она флиртует с ним! Вот дрянь! " Ронни был в негодовании.
Но в конце-концов Алексис все таки добилась своего. Спустя некоторое время они начали встречатся.

Изображение
Майклу долго удавалось скрывать от жены свой роман с Алексис. Но как-то она заявила, что она не собирается делить его с его семьей.
- Я приму меры! Вот увидишь! - кричала Алексис. Что-то в ней изменилось.
Чем дольше Майкл был с ней, тем страшнее вещи он замечал за собой. Однажды, когда Анна уехала в командировку, а дети отдыхали в лагере Майкл привел любовницу домой. Но вот беда, жена раньше вернулась и застала их в постели. Для нее это был удар.

Изображение
С того дня началысь серые будни и вечные ссоры в семье. Майкл начал уходить из дома, иногда очень на долго.
Однажды они с Анной очень поссорились. Ничего не понимая Майкл взял нож, Анна истошно завопила и кинулась к леснице. Озверевший муж отбросил нож и взял хрустальную вазу, что его мать подарила им на свадьбу, и с силой запустил ею в убегающую жену. Ваза угодила женщине прямо в голову и потерявшая сознание, она кувырком покатилась по ступеньках.
Очнулась Анна уже на улице, от того, что Майкл делал мелкие надрезы на ее теле.
...Ронни метался в разные стороны, но прекрасно понимал, что ничего сделать не сможет...
.. Анна резко встала и побежала, удивляясь как она вообще смогла поднятся. Она обернулась, и посмотрев на Майкла, обомлела от страха - это уже не был ее муж, что-то им завладело.
Не зная почему, но женщина побежала к воде. Муж догнал ее около самого бассейна. Держа ее, он всадил нож ей в живот, по самую рукоятку. Анна начала вырыватся, но все слабее, слабее... Это было похоже на какой-то бешеный танец.
Наконец, вся окровавленая, она упала.
- Папа! Папа! - Ронни услышал детский голос.
Майкл резко обернулся, столкнул Анну в воду и побежал к детям. Он не знал, что на тот момент Анна была еще жива. Но к сожалению в воде у нее небило шансов спастись...
Ночью, Майкл опьяненный кровью, убил собственных детей.
Но следующее что увидел Рон - повергло его в еще больший ужас. Майкл вернулся к бассейну, виловил тело жены, отнес в сад и закопал. После чего застрелился сам.

Изображение
От увиденого Ронни весь дрожал. Дом Клейтонов исчез. Мужчина стоял возле детской площадки.
"Нет, этого не может быть! Ее останки под площадкой!"
Рон принес лопату и начал копать. И самое страшное, они действительно там были. :o
- Так вот, что ты хотела мне показать. Тебя не похоронили и твоя душа не может обрести покой. - задумчиво сказал Рон.
На следующий день он об этом позаботился... Придя с кладбища, он долго стоял перед домом и смотрел на него. После чего поджег.
" Для верности."подумал Ронни.
- Больше ты никого не будешь доставать! Слышишь, Майкл Клейтон?! - крикнул мужчина, наблюдая как дом пожирает пламя.

Изображение
Конец.
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение NeV@ » 20 окт 2009, 12:32

Ой... захватывающе как... читала прямо на одном дыхании. Про семью Клейтон прям ужас - "Держа ее, он всадил нож ей в живот, по самую рукоятку. Анна начала вырыватся, но все слабее, слабее"... Ох, вообще прямо... Снимаю перед тобой шляпу ;)

З.ы. ну, про грамматические ошибки и говорить не буду - наверняка сама знаешь.
Изображение
NeV@
Опытный геймер

Сообщение MissBoo » 20 окт 2009, 13:48

Очень понравилось)))))) повторю еще раз ты мега автор))))) :lol:
Молодец))))надеюсь ты будешь продолжать нас радовать своими историями ;)
MissBoo
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 20 окт 2009, 13:54

Ой,большое спасибки. А можна я ошибки исправлю немного позже, а то уже нет сил. :oops: Я надеюсь получилось не очень жестоко? :o Как могла смягчила. А то Симовод забанит... ;) ;) ;) Кстати, спасибо что говорите за ошибки. Я ведь не учила русский и пишу на интуицию.
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Парам Пампам » 20 окт 2009, 15:43

Супер)))))))) просто СУПЕР)))))))))) у меня нет слов :D
Парам Пампам
Новичок в "Симсах"

Сообщение Крыся » 20 окт 2009, 16:32

Молодчинка, история прелесть! Пожалуста пишы продолжение! Лисица!
Изображение
Привет!!!
Крыся
Опытный геймер

Сообщение Песчаная Буря » 06 ноя 2009, 18:01

Классные истории!! Медаль, медаль! А лчше кубок! :lol:
Изображение
Песчаная Буря
Опытный геймер