Несуществующий этаж (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: Несуществующий этаж

Сообщение Le ch@t noir » 10 окт 2009, 16:34

Можешь и не спрашивать! :P Продка Изображение
Интригующие загадки и тайны, как всегда! :D Мне очень нравится! :) Поскорей бы тебе награду присудили... Мы все этого очень хотим. :D Изображение
Изображение
Le ch@t noir
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MissBoo » 10 окт 2009, 17:08

Изображение это просто СУПЕР!!!
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
MissBoo
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 10 окт 2009, 22:35

Спасибо. :D :D :D
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение NeV@ » 10 окт 2009, 22:47

Лисица, просто замечательно!!! :D :D :D

Девчонки тут говорят о присуждении тебе медали, я за! Можно легко накорябать 15 бездарных историй типа "Наташа(Даша, Оля, Галя и т.п.) проснулась. Пошла на работу. Вернулась с работы. Поела. Поболтала с подругой. Легла спать" и очень сложно написать такие замечательные рассказы, какие пишешь ты! Пусть их всего пока три, но я считаю, что ты уже эту награду заслуживаешь. Искренне надеюсь, что она будет твоя!!! ;)
Изображение
NeV@
Опытный геймер

Сообщение belochka » 12 окт 2009, 11:35

Лисица, твоя история стала эталоном! :P Ты ведь прекрасно пишешь, и я согласна с Nevой, искренне надеемся, что эта надада будет твоя! :D Так держать!!! :!: :!: :!:

Изображение
belochka
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 17 окт 2009, 12:46

Итак продолжение!

После того как Ронни наорал на жену, у него внутри что-то шептало " убей ее, убей!". Мужчине стало дурно от таких мыслей, ведь в тот момент, он так ненавидел ее, что готов был разорвать Альбу на куски. На зеркале он действительно никакой надписи не увидел, и это еще больше злило мужа. Он собрал всю свою волю, чтобы спокойно выйти из комнаты. Хотя большей части его Я, дальнейшая судьба женщины уже была безразлична.
Два часа спустя...
" О нет, что же я наделал! Как я мог к ней так отнестись. Ей наверное сейчас так тяжело..." С ужасом, обхватив голову обеими руками, подумал Рон. Он как будто очнулся от жуткого сна, в голове опять было ясно. После недолгих поисков, он обнаружил Альбу сидящую на качели с распухшими от слез глазами.
- Милая, ну извини меня! Я не знаю что на меня нашло, - чуть-ли не падая перед ней на колени произнес муж.
Ронни действительно сожалел о том что сделал. Но не полностью... И Альба это чуствовала. Чуствовала, что ее любимый муж стал каким-то чужим, и даже когда он опять признавался ей в любви, Альбе казалось, что делал он это, как-то сдавлено, неискренне.
- Сегодня девять лет как мы женаты,- тихим, полным разочарования голосом произнесла Альба, и ей на глаза опять накотились слезы.
- Ну-ну, ненадо плакать. Я междупрочем знаю отличный ресторан. Может сходим туда, немного развеемся?
Изображение
Немного успокоившись, женщина отправилась приводить себя в порядок. В первую очередь, она разплела косички и сделала себе потресающую укладку.
Ну вот, наконец Альба готова.
Когда она спустилась к мужу, Ронни был просто повержен ее красотой, о чем не забил ей сообщить.

Изображение
И они отправились в ресторан. Придя туда, Альба заметила, что это действительно сказочное место.
Они долго общались, вспоминая прожитые вместе года. Было очень странно то, что как только они с Роном вышли за пределы дома, ее мужа будто подменили. Он опять стал ее Ронни, тем за кого она выходила замуж.

Изображение
Далеко за полночь они вернулись домой. Альба сразу отправилась спать, а Рон остался немного почитать.
... Женщина не могла уснуть. Немного поворочавшись в постели, она решила перекусить. Альба отправилась на кухню, что-то сварганив на скорую руку, она начала мирно поглощать еду. Вдруг ей стало не по себе, женщина опять почуствовала чьето холодное присутствие. Потянуло могильной сыростью. Вместе с ней за столом сидела та же женщина, уставившись на Альбу мертвыми глазами. Но на свое счастье Альба ее не видела. Хоть от этого ей легче не становилось.

Изображение
Тем временем Ронни читал в библиотеке, как вдруг услышал тихий женский голос " Где-е ты, иди-и ко мне. Иди-и ко мне" Он доносился как-бы сверху. Рон как загипнотизированый пошол на этот голос. Поднявшись на второй этаж, он увидел лесницу.
" Но ведь в этом доме нет третьего этажа" подумал изумленный мужчина. Но лесница была уж слишком реальна, чтобы быть галюцинацией и голос похоже доносился оттуда. Хоть и здравый смысл подсказивал Рону, что лутше туда не подниматся, но похоже ноги сами несли его вверх по леснице.
Когда он оказался на "третьем" этаже, голос вдруг стих. Рон начал обследовать его. Значит здесь было две комнаты и ванная. Одна из них, судя по мебели была детская, в которой жило двое детей. Весь этот этаж был пропитан ненавистью и смертью. Рону стало не посебе и он стремглав побежал вниз по леснице. Но было уже подзно. Что-то в нем поколебнулось. У него проснулось дикое желание убивать.
Войдя в спальню и увидев мирно спящую Альбу, Ронни ничего не понимая взял подушку и направился к ней. Будучи в трех шагах от жены, он вдруг очнулся. Он не знал зачем ему подушка и как он оказался здесь. Когда он наконец понял, что собирался сделать, Рон страшно испугался и побежал прочь из спальни.
" Господи, неужели я превращаюсь в чудовище?.." С этими мыслями он уснул на диванчике в зале.

Изображение
На следующий день женщина решила немного разслабится. Одев купальник Альба пошла к бассейну, чтобы немного позагарать.
Устроившись поудобней, она не земетила, как задремала.
Вдруг она почуствовала, что захлебывается, Альба открыла глаза, у нее побежали мурашки по спине! Женщина находилась в бассейне, точнее под водой. Судорожно дернувшись, она поплыла к поверхности, вдруг ее схватила чья-то холодная рука и потащила обратно под воду. Понимая, что гибель неизбежна, Альба закричала.
... Она проснулась от своего крика, на той же кушетке, на которой уснула. " Это просто дурной сон, это просто дурной сон" успокаивала себя женщина, опять закрывая глаза. Вот только незаметила Альба на своей ноге, красного следа от чьей-то руки.

Изображение
Вечером:
Женщина смотрела телевизор, как позади нее что-то промелькнуло. Почуствовав это Альба резко повернулась. Что-то насторожило ее на улице и женщина выбежала во двор.
Она ужаснулась от этой картины! Она стояла в луже крови. И эта дорожка вела к бассейну. В первую очередь женщина подумала, что что-то случилось с Роном и стремглав кинулась к воде.

Изображение
Бассейн был пуст, возле плитки была куча кровавых человеческих следов, будто здесь была борьба.
Альба повернулась и с ужасом закричала. Позади нее стоял Рон с ножем. Он смотрел на нее, невидящими глазами. Женщина наконец поняла, что все дело в доме, тем временем, Ронни отбросил нож и с силой толкнул женщину в воду.
Испуганая Альба быстро собрала вещи, забрала ребенка и уехала к маме.

Изображение
Мужчина молча направился спать. Проснулся Рон от того, что услышал детский голос зовущий на помощь. Этот голос доносился из "третьего" этажа. Мужчина бросился наверх, но к тому времени уже все стихло. А когда Ронни вошел в детскую, то что он там увидел повергло его в шок. На кроватях лежали мальчик и девочка, примерно восьми лет. Оба мертвые, кто-то перерезал им горло. Несколько секунд спустя все исчезло. Рон стоял в зале возле дивана.
С тех пор как ушла Альба, он перестал испытывать к ней ненависть. Сейчас его чувства были ясны как никогда, Ронни прекрасно понимал, что если его жена вернется домой, то то, что вселилось в него рано или поздно убьет ее.
Он позвонил ей и звинился, обяснив ситуацию. Рон попросил Альбу не возвращатся домой, пока он во всем не разберется. Женщина долго плакала в трубку умоляя его покинуть этот злощасный дом. Но он Рона не отпускал...

Изображение
Мужчина решил занятся этим всерьез. Он разспрашивал соседей, но они мало чего знали об этом. Но нечто он все таки выяснил. Люди говорили, что дом раньше был 3-хэтажный. Весь второй этаж занимал спортзал. Еще поговаривали, что там кого-то убили и теперь его призрак недает покоя новым жильцам. Со временем третий этаж снесли новые хазяева, но призрак так и не оставил их в покое. Вот только этого было мало и Ронни пошел в библиотеку, вдруг там найдется какая-то информация.

Изображение
И он все таки нашел там много статей. Рону стало дурно. Там было много разного, касающегося этого дома: "Ужас дома на окраине", " Проклятье семьи Клейтон", " Чикатило Риверсайда" и много чего другого...

Изображение
[b]Продолжение следует...[/b]
Последний раз редактировалось Лисица 17 окт 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Лисица
Опытный геймер

Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение belochka » 17 окт 2009, 13:02

Классно!!! :P Интересно, что дальше сделает Рон???
Пропущена пара запятых, но это неважно))
Он смотрел на нее невидящими глазами

Вопрос: ты так и хотела сказать "невидящими" или "ненавидящими"? :roll:
Последний раз редактировалось belochka 17 окт 2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
belochka
Опытный геймер

Сообщение MissBoo » 17 окт 2009, 13:02

Все сообщения типа: класс,супер,интригуешь можно посчитать флудом...но что делать когда других слов просто нет :!: :?:
на русим.ру так много суперских,увлекательных историй....банально но я просто в восторге! снимаю перед тобой шляпу,как говорится :lol: ))))))Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
MissBoo
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 17 окт 2009, 13:08

Спасибо. :D
Лисица
Опытный геймер