Темная история Беатрис.

Модератор: Deidara-senpai

Темная история Беатрис.

Сообщение Doverrea » 28 май 2013, 11:02

Представляю вашему вниманию мою первую историю. Надеюсь вы оцените.
Приятного чтения!
Автор: Doverrea
Тип истории: Ориджинал
Жанр: Фэнтези
Статус: В процессе

Черный особняк. Дом, в котором жили три сестры Крамплботтом, он овеян страшными рассказами о ведьме убившей своих родных ради безграничной власти.
Изображение
В особняке, как говорилось выше, жили три сестры – ведьмы. Беатрис, Белинда и Бьянка.
Изображение
Младшая сестра – Бьянка была алхимиком. К палочке она практически не прикасалась, объясняя это тем, что палочки «нестабильны». Бьянка была самой молодой и красивой. Она это прекрасно понимала, и часто насмехалась над своими сестрами. Несмотря на свои недостатки Бьянка была хорошим другом и талантливым магом.
Изображение
Средняя сестра – Белинда была всеобщей любимицей за счет своего мягкого характера, и примирительницей между двумя сестрами – противоположностями.
Белинда принимала всех такими, какие они есть, Беатрис – угрюмую и нелюдимую и Бьянку – заносчивую и себялюбивую.
Изображение
И наконец, старшая сестра – Беатрис. Впоследствии ее имя впишут в историю Мунлайт Фолз кровью. Она убила своих близких, чтобы устранить наследников. Никто не знает, какое наследство должны были получить ведьмы, но ясно одно: оно теперь у Беатрис. Беатрис с детства увлекалась черной магией, родители не одобряли увлечение дочери, они хотели, чтобы их девочки стали добрыми волшебницами несущими свет и жизнь, но Беатрис не желала такой жизни для себя. Беатрис переехала со своими сестрами в Черный особняк, чтобы как она говорила, стать величайшей ведьмой в истории.
Изображение
Однажды Беатрис и Белинда сильно поругались. Кажется, обычная ссора между сестрами, но кто знал, что после нее произойдет?
Белинда, мама совершила ошибку, когда завещала палочку тебе! В кодексе ясно сказано, что Ирис переходит к той сестре, которая дальше всех продвинулась в искусстве владения палочкой! Это я Белинда, я!
- Ирис служит лишь для добрых дел! Посмотри на себя, ты погрязла в черной магии! Ты понимаешь, что ты можешь натворить?! Мама была мудрой волшебницей, она предвидела твой крах, и оставила палочку мне!
- Крах?! Я на вершине могущества, я сильнее тебя во много раз!
- Не спорю, ты превосходишь меня в искусстве владения палочкой, но сердце твоё засохло и зачерствело!
- Как ты смеешь. Знай, у тебя есть минута, чтобы отдать палочку. Иначе я убью тебя Белинда.
- Нет! Никогда!
Изображение
Беатрис направила палочку на дверь и прошептала:
- Затворись.
- Прощай, Белинда. – сказала Беатрис. – За то, что ты не подчинилась мне, я уготовила для тебя самую мучительную смерть. Смерть от голода.
- Фамес! – Белинда упала и слабеющими руками попыталась достать палочку, но не смогла.
- Очередь Бьянки. – промолвила Беатрис и вышла из комнаты, оставив Белинду за запертой дверью.
Изображение
На мой вкус история получилась не очень :|
Тем не менее жду вашей критики и оценок!
Последний раз редактировалось Doverrea 29 май 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Doverrea
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Темная история Беатрис.

Сообщение Doverrea » 28 май 2013, 11:04

Только что заметила, что два скрина, которые я обрезала в Paint маленькие и на белом фоне. Посоветуйте пожалуйста программу, которая не уродует скриншоты.
Doverrea
Новичок в "Симсах"

Сообщение Rudya » 28 май 2013, 11:43

Поздравляю с началом новой истории. Текст хороший, мне нравится) Ведьмочек этих я, кстати, очень любила, за что это ты их так?)
Единственное, может быть, не стоило раскрывать, что Беатрис убьет своих сестер до того момента, как это произошло по сюжету - гораздо интереснее, чтобы была интрига. И еще вкрапления иностранных слов резанули глаз. Они текст отнюдь не украшают.
Интересно, что же это за палочка такая, раз за нее ведьма готова сестер погубить?

Насчет скринов - как это ни банально, но оптимальнейший вариант - это Adobe Photoshop.
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Doverrea » 28 май 2013, 12:54

Спасибо за комментарий)) Рада, что моё творчество оценили.
Мне жутко жаль симов, когда они умирают, особенно, когда по моей воле, но тут сюжет, что поделать .
Я в принципе раскрыла тайну главы, потому что это книга, которую читают персонажи, и оформление такое же сделала.
Иностранные слова я исключу, спасибо за совет)
Я попробую скачать Фотошоп, хоть и не разу не имела с ним дело.
Doverrea
Новичок в "Симсах"

Сообщение ми-тян » 28 май 2013, 16:27

Можешь скрины кидать мне в лс, обрежу, объединю, наложу эффекты...короче всё, что потребуется :D
По истории в целом: мне нравится эта интрига и я очень хочу узнать, что же будет дальше. Задумка интересная)
Тапки: По количеству букв глава очень маленькая, в принципе это не очень важно. Перейдём к другим местам. Слишком часто проскакивает слово "сестра", почти в каждом предложении, описания ситуации, героев...его практически нет, эффект должен исходить не только от скринов, они лишь дополняют текст.
Doverrea писал(а):Белинда была всеобщей любимицей за счет своего мягкого характера и примирительницей

за счёт мягкого характера и примирительницей?
Прошу расставить знаки препинания и точнее излагать мысль
Так вроде всё, буду ждать продочки =З
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Doverrea » 29 май 2013, 15:45

Спасибо за предложение)) Я скоро скину скрины как время появится.
Все учту и отредактирую, мне безумно приятно,что историю все - таки читают!

Спасибо всем за комментарии!!
Doverrea
Новичок в "Симсах"

Вернуться в Истории о симах