Приключения "гламурной куклы"

Модератор: Deidara-senpai

Приключения "гламурной куклы"

Сообщение Ксюня » 14 май 2013, 16:17

Эта история о девушке. с пелёнок она жила в шике и роскоши. Ей всегда и всё позвалялось, она не знала меру своим желаниям и возможностям. Став молодой девушкой-олиграхом накрасившись и нацепив на голову розовые бантики и блестяшки девочка переезжает в прибрежный особняк ну а потом она решила отправится в Санлиит Тайдс, отпраздновать свою молодость. Но попадает на необитаемый остров... Но погодите, не закрывайте страницу. Представьте как гламурной кукле которая каждый день проводила в барах и клубах в огромной компании подруг жить одной на необитаемом острове? Ей придётся жить только со своими галюцинациями в собственном бреду? Оставайтесь на странице, надеюсь будет интересно. И ещё, ошибочки в словах могут быть из-за того что пишу с планшета. Но по возможности буду всё исправлять и корректировать. :D
Автор: Ксюня
Тип истории: ориджинал.
Статус: в процессе
Жанр: Психология.

Маленькое-маленькое предсловие

Это Аланна, она грубая, глупая и гламурная. Её родители были богатыми бизнесменами. Она не знает что такое, "нет". Вчера она переехала в роскошный особняк. Обойдя его она только двинула бровью и хмыкнула. Маленький! Ууу, ужас... Нет, я не хочу тут жить... Ну так, под дачу сойдёт. Всё равно ща в Санлиит полечу.
Изображение
Аланна схватила мобильный телефон, мааа дом т-у-п-о-й мне вообще не понравился!
Изображение
-Прости но у нас сейчас кризис.
-Фу-фу чтоже это? Так меня не любить... :lol:
-О чём ты говоришь? Мы с отцом тебя очень любим!
-Да чтото не видно... Ладно, пока мам,
У Меня скоро отезд.
Аланна положила трубку и стала кидать вещи в чемодан. Это что? Не, в помойку эту блузу.
Планов взяла нежно розовую блузу и зажала её в пальцах. Спокойно выкинув в мусорное ведро милую вещицу она взяла чемодан съежившись от его тяжести. Там был шкаф одежды не меньше! Сев в салон своей шикарной машины которую подарили ей родители в день выдачи ей прав. Она направлялась в аэропорт...
Изображение
П.С Серии конечно будут намного длиннее это маленькое начало :)
Я ♥ Этот Сайт!Изображение
Ксюня
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приключения "гламурной куклы"

Сообщение Зорбона » 14 май 2013, 16:22

Интересно будет узнать, как "гламурной кукле" будет жится на необитаемом острове. Жду следующую главу! ;)
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение AndromedA » 14 май 2013, 16:38

Став молодой девушкой-олиграхом накрасившись и нацепив на голову розовые бантики и блестяшки

Фраза просто убила. Стать молодой девушкой-олигархом примерно так же просто, как накраситься и нацепить на голову розовые бантики? Как, кстати, вообще стать оной? Убить папашу олигарха видом бантиков?
Без комментов и пинка
Не пишу я нифига ;)
http://stihi.ru/avtor/eliir
http://proza.ru/avtor/eliir
AndromedA
Опытный геймер

В кошельке: 19.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Ксюня » 14 май 2013, 16:55

:lol: Когда родители олигархи это просто.
И ещё, я просто выбрала неудачное время для создания темы так как завтра у меня отключается интеренет :) но это не проблема. Заплатим.
Я ♥ Этот Сайт!Изображение
Ксюня
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AndromedA » 14 май 2013, 19:56

У тебя эти понятия идут как однородные, но они не однородные. Да и она, видимо, дочь олигарха/олигархов, а не сама олигарх.
Без комментов и пинка
Не пишу я нифига ;)
http://stihi.ru/avtor/eliir
http://proza.ru/avtor/eliir
AndromedA
Опытный геймер

В кошельке: 19.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение ми-тян » 14 май 2013, 21:18

Идея забавная, интересная, одобряю =)
Поговорим о исполнении.
Ксюня писал(а):ошибочки в словах могут быть из-за того что пишу с планшета

Ошибки есть почти у всех, однако их количество должно быть в разумных пределах, поэтому буду строгой, "пишу с планшета" - не оправдание.
Сперва замечу, что нравится фразы диалогов, всё в тему, так сказать.
Но их построение - это...ах :?
Ксюня писал(а):....хмыкнула. Маленький! Ууу, ужас... Нет, я не хочу тут жить... Ну так, под дачу сойдёт. Всё равно ща в Санлиит полечу.

По смыслу то понятно, где началась фраза, но... стоит ли говорить, что здесь нужны свои знаки препинания...срочно нужны..?
Ксюня писал(а):Аланна схватила мобильный телефон, мааа дом т-у-п-о-й мне вообще не понравился!

Опять же
Ну и говорить что либо, только схватив телефон, не разумно, следует набрать номер и дождаться пока поднимут трубку. Это я так, к слову...
Ксюня писал(а):Так меня не любить... :lol:

Я против смайликов в рассказах, тем более смайликов не к месту. Не думаю, что девушка смеялась, когда это говорила...
Вытекает следующее - не чувствуется с каким тоном они разговаривают, какие эмоции у героев.
Ксюня писал(а):...стала кидать вещи в чемодан. Это что? Не, в помойку эту блузу.

АААААААА :x
Ксюня писал(а):Планов взяла нежно розовую блузу и зажала её в пальцах

Щито? Оо
Планов? каких планов? Или это фамилия? Или ошибка?
Ксюня писал(а):и зажала её в пальцах. Спокойно выкинув в мусорное ведро милую вещицу

Зажать в пальцах не есть спокойно выкинуть =З
Ксюня писал(а):Там был шкаф одежды не меньше!

Какой, однако, вместительный чемодан х)
Ксюня писал(а):Сев в салон своей шикарной машины

Уже без чемодана? Или я что-то пропустила? Или что-то пропустил автор?
Ксюня писал(а):Став молодой девушкой-олиграхом

Убейте меня, но это никак не вписывается в моё понятие "олигарх", я даже перепроверила в словаре и вуаля:

ОЛИГАРХ
1. Правитель олигрхии (в 1 знач.).
2. Представитель финансово-промышленного капитала.

Она просто богатенькая дочка, но никакой не правитель)
Ксюня писал(а): Став молодой девушкой-олиграхом накрасившись и нацепив на голову розовые бантики

Омг...что?
Забудем о запятых...я только стилистику правлю....
Так вот... Она не становилась ни кем, она родилась в богатой семье, это во-первых, во-вторых, ну предположим стала она, но действия никак не связаны, с тем же эффектом пройдёт предложение:
Став шахтёром, полив кактус, он купил шарики.
Надеюсь понятно, что я имела ввиду, если нет объясню точнее.
И ещё...какие блестяшки она нацепила? Уточните пожалуйста
Ксюня писал(а):каждый день проводила в барах и клубах

Надеюсь это преувеличение, ибо каждый день....
Ксюня писал(а):Ей придётся жить только со своими галюцинациями в собственном бреду

Грибочки найдёт? =D
Я не смотрела ошибки орфографические и пунктуационные, которых, кстати, много и которые нужно исправлять, а лишь смысловые. И для такой маленькой главы их много и они довольно грубые. Я жду продолжения, ибо задумка действительно интригует. Читай внимательно текст, описывай больше эмоций(психология же) и всё получится. Успехов.
p.s. Меня Катя зовут, рада встречи х)
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Вернуться в Истории о симах