Еще одна история робинзонов

Модератор: Deidara-senpai

Re: Еще одна история робинзонов

Сообщение Rudya » 18 янв 2013, 20:48

Глава совсем коротенькая получилась. Что это за странный человек со странной неприязнью к нашей гг?
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение ILSF1 » 18 янв 2013, 21:51

Rudya писал(а):Глава совсем коротенькая получилась. Что это за странный человек со странной неприязнью к нашей гг?

Обещаю следующая будет подлиннее.Я думаю он тоже на острове будет,но вообще не знаю.Если честно в голову вообще нечего с ним не лезет :D
ILSF1
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Taylor Swift » 27 фев 2013, 12:29

Конструктивная критика. Как опотный писатель скажу вам прямо, история не удалась!Вы только не обижайтесь но это правда!
Мои замечания:
1-И самое главное нельзя так безответственно относится к историям! Зачем-же вы ее начали , если не собирались заканчивать? :x Пара глав и все?Надоело!
2-Никакого сюжета , КАША! Читать не возможно! Ощущение такое , что пытаетесь копировать глупый мультик
3-Герои не красивые, если и писали можно было и постараться!
4-Учите русский язык! Это вам пригодится. Пока видно только ,что вы на уроках в школе спите . Обратите внимания на запятые
Этот список к сожилению , можно продолжать до бесконечности!!!Вам еще очень очень рано писать. Совет на будующие не лезте не в свою тарелку!
Taylor Swift
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Истории о симах