Маленькая книга печальных судеб

Модератор: Deidara-senpai

Re: Маленькая книга печальных судеб

Сообщение beautifuls » 13 мар 2013, 17:14

Наконец-то я прочила твою историю.
Мне очень понравилось !! Пишешь интересно, но мало !!! :)
Требую следующую главу ! ;)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Джувия » 14 мар 2013, 19:08

beautifuls писал(а):Наконец-то я прочила твою историю.
Мне очень понравилось !! Пишешь интересно, но мало !!! :)
Требую следующую главу ! ;)

Спасибо.) Да с объёмом проблемы, постараюсь исправится.) Ох даже не знаю когда руки дойдут, но на этой неделе не ждите, я уезжаю на конкурс в Самару.
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Молния » 22 мар 2013, 16:37

Наконец-то и я добралась до твоей истории :D Скажу честно заинтриговала с первых строк!Ты просто молодец!))Я в восторге тем боле,что обожаю детективы до дрожжи!Очень интересно как будут развиваться события дальше, и с нетерпением жду продолжения)))
Изображение
Молния
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Джувия » 22 мар 2013, 19:04

Молния писал(а):Наконец-то и я добралась до твоей истории :D Скажу честно заинтриговала с первых строк!Ты просто молодец!))Я в восторге тем боле,что обожаю детективы до дрожжи!Очень интересно как будут развиваться события дальше, и с нетерпением жду продолжения)))

Спасибо. Не сказала бы что я молодец, ведь уже сейчас потихоньку переделываю прошлые главы, уж очень многое в них мне не нравится.
Как только разберусь с компьютером, напишу продолжение.)
Джувия
Опытный геймер

Сообщение Молния » 23 мар 2013, 13:36

Джувия писал(а):Не сказала бы что я молодец, ведь уже сейчас потихоньку переделываю прошлые главы, уж очень многое в них мне не нравится.

Как мне это знакомо!Мне тоже всё не нравиться у себя в истории и вот уже 100 лет переделываю))Ну совершенствоваться всегда надо,так даже лучше))
Джувия писал(а):Как только разберусь с компьютером, напишу продолжение.)

Вот это хорошо,просто отлично!Надеюсь поскорее разберёшься)
Изображение
Молния
Любитель "Симсов"

Сообщение Джувия » 08 апр 2013, 13:31

Что-то я давно не выкладывала продолжение. В этот раз у меня маленький сюрприз, специальная глава. Думаю будет интересно её почитать. А вот главу посвящённую сюжету придётся немного подождать, обещаю, недолго.
Ангус.
Это был один из привычных для этого города знойный день. Температура воздуха в тени достигала 39 градусов, и все у кого была такая возможность, предпочли остаться дома. Именно в этот день у Роберта отменили сьёмки, и он на радости решил заехать к Кэтлин, и сказать ей, наконец, о своих чувствах, ну или хотя бы попытаться. И вот наш горе герой-любовник, с тортиком стоит перед входной дверью, повторяя про себя уже давно заученные слова любви. Звонок в дверь, не знаю, чего ждал Роберт, может, что Кэтлин кинется к нему с поцелуями и будто в сказке они будут вместе, пока смерть не разлучит их, но как обычно девушка лишь крикнула, что дверь открыта. Глубоко вздохнув, он прошёл в гостиную, и вот уже слова готовы слететь с губ, и его нежное «Кэтлин я тебя лю….» прервала Изабелла, которая, кстати говоря, уже как два часа оккупировала дом Кэтлин.
Изображение
-Эта самая глупая теория из всех что я раньше слышала.- заявляла девушка. Пожалуй, стоит рассказать о том, что творилось в доме до прихода Роберта . Где-то два часа назад, Мелани решила навестить Кэтлин. Кто знает почему и зачем, но Мелани всё таки оказалась в доме детектива. Кэтлин в это время разрабатывала очередную версию произошедшего, и по привычке бормотала себе что-то под нос. Но изабелла тоже хотела поучаствовать в расследовании, но только мешалась. Благо неудачное признание в любви не было услышано, как и Роберт не был замечен. Его такой расклад не устраивал, он несколько минут молча стоял в сторонке, но сущность требовала внимания, сердце жаждало комплиментов, да и вообще, как можно не заметить такое великолепие?
-Я пришёл Кэтлин, Изабелла. У меня есть тортик, а ещё новая причёска.
-Забери свою невесту, и выметайся сам из моего дома!
-Нет, нет, Кэтлин так нельзя. Кто тебя воспитал? Девушка должна быть нежной как лепесток розы, ты должна вежливо попросить Роберта уйти, но перед этим поприветствовать его и напоить чаем.-Изабелла как истинная леди не могла простить такого тона.
-О боже, вы можете уйти?! Мало того что Ангус задерживается, так ещё и вы мне мешаете, пошли вон из моего дома!-Кетлин просто была вне себя, такой её редко увидишь.
Изображение
-Кстати говоря, расскажи мне об Ангусе, кто он такой? Постоянно молчит, стоит себе в сторонке.
-Если тебе так интересно, я расскажу тебе всё что знаю, но вы на неделю не войдёте в этот дом.
Кетлин пригласила гостей на кухню, налила всем по чаю, разрезала тортик и начала свою историю.

Изображение
-С Ангусом мы знакомы с детства. Сколько себя помню, он был рядом. Мы ходили в одну школу, он был спокойным ребёнком, но довольно популярным. Возле него всего кто-то был, дома его было почти не застать, всё время гулял с друзьями. Учился он так сяк, писал тесты наугад, но получал выше среднего балла. Закончив школу поступил на экономиста, года два работал в банке, а потом мы встретились, он стал моим помощником. Вот вроде и всё.
-Нет, это не правда!-не знаю что вдруг стукнуло Роберта, но он явно не хотел мирится, с тем образом идеального парня каким его представила Кэтлин.-В школе он был ещё тем ловеласом. Связался с преступным миром, пропускал занятия в школе. Был даже судим, но дал взятку, и его отпустили. А потом решил скрыть свои прошлые грехи и пошёл просить работу у Кэт. Но характер не меняется.
-Что ты несёшь?! Ангус-преступник? Да он и мухи не обидит!
-Я своими глазами видел, как он убил человека. Кэтлин, ты можешь мне не верить, но я беспокоюсь за тебя, преступник останется им навсегда. Ты должна уволить его, ради своей безопасности.
-Не мели чепухи.
Кэт и Роберт спорили несколько часов. Всплывало всё больше и больше подробностей о жизни Ангуса. Изабелла была в растерянности, она просто не знала кому верить. Чего только не говорил Роберт, и о том что у Анугуса есть внебрачные дети, что но ограбил банк, даже говорил что Ангус убил свою же мать. Но в конце концов Кэтлин не выдержав просто выставила их за порог. А Ангус ещё долго не мог понять, почему Изабелла со страхом смотрела на него, Кэт слишком мила с ним, а Роберт еле пускает его в дом Кэт.
Последний раз редактировалось Джувия 16 июл 2014, 19:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Джувия
Опытный геймер

Сообщение Молния » 08 апр 2013, 15:48

Прода!)))Наконец!)))Мне очень понравилось,но всё по порядку.
Джувия писал(а):Его такой расклад не устраивал, он несколько минут молча стоял в сторонке, но сущность требовала внимания, сердце жаждало комплиментов, да и вообще, как можно не заметить такое великолепие?
-Я пришёл Кэтлин, Изабелла. У меня есть тортик, а ещё новая причёска.

Он какой-то самодовольный и, по-моему, до дури))
Джувия писал(а):Звонок в дверь, не знаю, чего ждал Лукас, может, что Кэтлин кинется к нему с поцелуями и будто в сказке они будут вместе, пока смерть не разлучит их, но как обычно девушка лишь крикнула, что дверь открыта.

Это Кэтлин-то кинется?Ну ну)))паренёк случайно не перегрелся на такой жаре? :lol:
Джувия писал(а):О боже, вы можете уйти?! Мало того что Ангус задерживается, так ещё и вы мне мешаете, пошли вон из моего дома!-Кетлин просто была вне себя, такой её редко увидишь.

В этой главе я начинаю понимать Кэт!))))Обычно меня удивляла такая резка агрессия с её стороны(не всегда образ злобной фурии уместен), но теперь...Пришли мешают зачем-то, лезут куда не просят с какими-то там причёсками и тортами, когда она тут дело раскрыть пытается :!: Вообще из всех героев истории именно Лукас у меня никаких эмоций не вызвал, я предпочтение отдаю Кетлин и Ангусу, у них характеры больше раскрыты, а перепалки между ними это что-то :D Но в конце этой главы я хохотала :lol: Внебрачные дети? Убил мать?? Ну даёт этот Лукас... Как-то он уж слишком перегнул палку))Первоначально я и так больше симпатизировала Ангусу(гораздо интереснее было читать о его работе с Кэт и их перепалках, нежели о любовных перипетиях Лукаса), а теперь мне ещё больше хочется узнать, как же там продвигается расследование, и в какие переделки эти двое попадут :?: И главное порадовало то, что главу по сюжету ждать придётся недолго))
Только вот тут небольшая ошибочка:
Джувия писал(а):Кстати говоря, рассказы мне об Ангусе, кто он такой?

И вот тут, мне кажется, нужно было: Ангус-преступник?? Да он и мухи не обидит!Вместо:
Джувия писал(а): Ангус, преступник. Да он и мухи не обидит!
Изображение
Молния
Любитель "Симсов"

Сообщение Джувия » 08 апр 2013, 17:46

Спасибо, я старалась.)
Я подумала, давно не было главы, а ту надо ещё доработать, вот и решила специальную сделать, что бы немного раскрыть персонажей. Да и мне просто было интересно работать над ней.
Ошибочки исправила. Спасибо что подсказали, а то уже ничего не вижу, допускаю помарки)
Джувия
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 08 апр 2013, 20:16

Ну наконец-то новая глава!Света, не затягивай больше))
Глава мне понравилась, характер персонажей(ну,по-крайней мере Ангуса) раскрыт))
Ох, я обожаю Кэт))) Лукас уже совсем! Ну не может Ангус никого убить!!! Ох и не нравится мне этот Лукас!
Заметила несколько маленьких ошибочек:
-Кстати говоря, расскажи мне об Ангусе, кто он такой?
Жи-ши через И.
Кэтлин, ты можешь мне не верить
Кэтлин - обращение, перед обращением ставится запятая))Жду следующую главу, ты обещала рассказать о ционисах))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Джувия » 08 апр 2013, 20:42

Няшка писал(а):Ну наконец-то новая глава!Света, не затягивай больше))
Глава мне понравилась, характер персонажей(ну,по-крайней мере Ангуса) раскрыт))
Ох, я обожаю Кэт))) Лукас уже совсем! Ну не может Ангус никого убить!!! Ох и не нравится мне этот Лукас!

Спасибо) Ошибочки исправила.)
У меня скоро экзамены по хореографии, времени почти нет, стараюсь как могу, вот и затянула.)
Ну Лукас тот ещё подлец, хотя кто знает что творится в его головке)
Да Кэт и мне нравится, этого персонажа ещё раскрывать и раскрывать)
Джувия
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах