Сериал:"Мысли вслух"

Модератор: Deidara-senpai

Сериал:"Мысли вслух"

Сообщение Ирина15 » 22 дек 2012, 15:54

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Мысли в слух
Возрастное ограничение - нет.
Жанр-фантастика,мелодрама.
Авторство-Ирина15.
Последний раз редактировалось Ирина15 22 дек 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

1 серия

Сообщение Ирина15 » 22 дек 2012, 15:58

1 серия

Солнце показалось за горизонтом. Ветер шустро касался крон деревьев. Солнечный свет пробирался по самым мелким щёлкам. Настало утро. Рыбаки потихоньку расходились по домам. Почтальон разносит утреннюю газету ,смело уворачиваясь от встречных машин. Маленький бульдог торопливо спешил к своему хозяину, виляя маленьким хвостиком. Город потихоньку просыпался. Соседи желали друг другу хорошего дня. Жёны провожали мужей на работу, готовя им, сытный завтрак и свежую рубашку.
Изображение

Лёгкий ветерок коснулся моего носа, и я проснулась. Утро было слишком хорошим, чтобы портить его ненужными мыслями. Я лежала в кровати, потягиваясь, затем ворочаясь.
Изображение

Не долго думая, я встала и направилась в ванную.
Изображение

По дороге меня встретил мой щенок Спенси. Он не угомонно гавкал и не давал мне пройти. Его шустрый хвостик бился по моим ногам. Так он желал мне доброго утра каждый день. Услышав голос моей мамы, он мигом исчез, разгоняя ветер, который разбрасывал листы бумаги по моей комнате. Я уже привыкла к нему, и его проказы только веселили меня.
Изображение

Спенси не выходил у меня из мыслей. Мне вспомнилось его недавнее похождение. Позавчера он впервые встретил незнакомую собаку. Она была очень большой. Спенси , увидев её , был в остепенении, затем он несмело подошёл к ней и начал гавкать так громко как только мог. Видя, что чужая собака не испугалась его, он мгновенно испарился. А большой пёс спокойно побежал дальше. Всё это видели я и моя мама. Мы до сих пор вспоминаем этот случай с улыбкой.
Я почистила зубы, умылась тёплой водой, оделась, в общем, привела себя в порядок.
Изображение

В столовой меня уже ждали моя мама и брат.
Изображение

Каждое утро они готовили вкусный завтрак.
Изображение

Мой брат, Даниэль, всё утро рассказывал нам анекдоты, смешные истории и случаи из нашей жизни. Он у нас прирожденный весельчак. Даниэль – это человек юмора. Наша мама всегда говорит, что в этой жизни он точно не останется один, не пропадёт. Он может найти подход к каждому.
Изображение

Моя мама этим утром была, как не своя.
Изображение

Весь завтрак она провела, глядя в окно. Я не понимала, о чём она думает. Сначала я минут пять наблюдала за ней, затем я её окликнула, но она ничего так и не услышала. После сытного завтрака я как всегда отправилась в школу. Конечно же, это не самое любимое время провождение, но всё же я люблю туда ходить, ведь там мои друзья, с которыми я очень люблю поболтать.
Мой брат каждое утро отвозил меня в школу, но в этот раз его вызвали на работу пораньше. Конечно, я была разочарована. Школа находится в другом конце города. Я не представляла, как буду туда добираться. Мама посоветовала взять велосипед, так сказать размять ноги. Мне ничего не оставалось делать, как ехать в школу на небольшом полуразрушеном велосипеде, особенно в такой день. Сегодня первый день учёбы в 10 классе.
В школу я ехала не спеша.
Изображение

Постепенно мои силы кончались, ноги затекали. Пришлось остановиться. На такие большие расстояния мне ещё не приходилось ездить на велосипеде.
Изображение

Остановилась я у входа в наш центральный парк. Я огляделась, вокруг было множество людей. Они торопливо спешили. Каждый шел в свою сторону. Я хотела продолжить свой путь, но тут меня остановил шум в ушах. В моей голове происходило, что то непонятное. Там как будто кто то разговаривает. Я обернулась, оглядела людей, но они молчали. Голоса резали мне слух. Каждый голос в моей голове говорил то о работе, то о других проблемах не понятных мне. Я схватилась за уши, но голоса не прекращались. В тот момент я подумала, что это, какое то проклятье, но это были мысли других людей. Я не могла это принять. Это ведь безумие слышать мысли людей! Я думала, что схожу с ума. Не выдержав такого напряжения ,я просила велосипед и бежала . Я уже ничего не понимала. Я только бежала.
Изображение

Остановилась только у входа в лес, ведь именно там это безумие закончилось. Наверное, потому что там не было людей.
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина15 22 дек 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ирина15 » 22 дек 2012, 15:59

Я исправила свой сериал, как надо!)
Последний раз редактировалось Ирина15 22 дек 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ирина15 » 22 дек 2012, 15:59

Спасибо за то,что подсказали мне.Теперь буду правильно заливать скины.
Последний раз редактировалось Ирина15 22 дек 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ирина15 » 22 дек 2012, 16:00

Коментируем))
Последний раз редактировалось Ирина15 22 дек 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

Сообщение Ирина15 » 22 дек 2012, 16:01

Вторая серия выйдет в следующую субботу.
Последний раз редактировалось Ирина15 22 дек 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

Re: Сериал:"Мысли вслух"

Сообщение Smilik » 22 дек 2012, 16:05

Во-первых, скрины не должны превышать размер 740.
Во-вторых, надо вставлять скрины вот так [img]ссылка[/img].
А так ты наплодила сообщений, чтобы выложить свой рассказ.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 22 дек 2012, 19:16

Ой, история намечается очень интересная, да и стиль написания очень и очень качественный, мне понравилось начало) Только, как уже сказала Smilik, изображения лучше выкладывать не ссылками, а пользуясь кодом [img]картинка[/img], потому что в сообщении больше трех ссылок быть не может, а неудобство такого способа, думаю, уже очевидно, тем более, что мультипостинг правила нашего форума тоже запрещают.
Пока ты новичок, и все же, правила нужно соблюдать) Поправь это, пожалуйста)
Ну а по самой истории я уже высказалась, идея мне очень нравится, буду ждать продолжения)
Кстати, можно поинтересоваться одной вещью: на каких еще форумах эта история выставлялась? Потому что оформление явно не в нашей стилистике, значит, где-то еще есть. Чтобы потом недопонимания не было)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Зорбона » 26 дек 2012, 18:32

Мне кажется, главная героиня – экстрасенс. Хм… интересно, как долго она продержится в школе, если мысли других, режут ей слух, а там людей больше чем в парке. Жду следующую серию! :)
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Сериал:"Мысли вслух" 2 серия

Сообщение Ирина15 » 29 дек 2012, 21:26

Мать Эмили, Маура, беззаботно убиралась в доме. Она помыла всю посуду, вытерла пыль. .
Изображение

После долгих часов уборки она решила отдахнуть. В зале стоял кожаный диван, который так любила Маура. Он настолько удобный, что сидя на нем, забываешь о своих проблемах. .
Изображение

Так она сидела на своем любимом диване, переглядывая кулинарный канал. Она часто любила записывать рецепты известных поваров, а затем испытывать их на своих детях. Так она проводила своё свободное время.
Изображение

Обычно именно в такое время ей звонила её кузина, что бы поболтать или просто обменятся новостями.
В этот раз ей позвонили совершенно другие люди и совсем не для того чтобы побалтать. .
Изображение

Ей позвонили со школы. Это был директор:
-Здравствуйте, миссис Строуп! Это директор школы, где учится ваша дочь. Я должен сообщить вам, что Эмили не появилась сегодня на занятиях. Мы опросили всех её знакомых со школы, но никто ничего не знает. Вы можете сказать, где она, может она заболела? Администрация ответственна за неё
Изображение

-Я…Я не знаю где она. Маура не находила себе места. Ведь её дочь может быть где угодно.-Её нет дома. Я подожду её ещё немного, а затем позвоню в полицию.
-Если она появится, позвоните мне. Досвидания.
Директор отключился, и женщина мигом набрала номер своей дочери. Ответа не было. Она раз за разом набирала один и тот же номер. Никто не отвечал. Маура была в отчаянии. Она решила позвонить Даниэлю. У него она тоже не появлялась.
Мать Эмили бросилась на поиски. Сначала она решила пройти путь до школы, которым обычно добиралась Эмили. Сев в машину она неспешно следовала по дороге, после нескольких минут езды, она заметила велосипед Эмили у центрального парка. Маура не знала что делать. Она боялась представить о том, что случилось с её дочерью. Страх переполнял её.
Изображение

В расстроенных чувствах она решила обратиться в полицию. Не успела она дойти до машины как тут зазвонил телефон. Это была Эмили.
Изображение

-Алло, мам! Ты можешь меня забрать?
-Ты где?
-Я у миссис Смит.
Я уже еду.
Маура привезла дочь домой. Как только они переступили порог дома Эмили оказалась под домашним арестом. Эмили понимала чувства своей матери, но ничего не могла поделать. Ее не следовало убегать.
Изображение

Маура думала о катастрофах, маньяках, обо всем, что могло случиться с её дочкой. Эмили всё это слышала. Она так и не нашла объяснения случившемуся.
-Может рассказать маме, но что она подумает. Нет нужно повременить, пока я сама во всём не разобралась.
В этот же день, вечером, Эмили позвонила её лучшая подруга, Кэмэрин.
Изображение
-Я не поняла, почему ты не была в школе? На звонки не отвечаешь. Что произошло?
-Кэмэрин, прости. У меня не получилось прийти. Извини.
-Эмили ты хоть предупреждай. А у меня новость.

Изображение

-Какая? Опять купила красивенькую кофточку?
-Нет. К нам перевели, какого то парня. Но пока его никто ещё не видел. Его не было в школе.
Изображение

-Интересно кто он. Городок маленький все знают, но о нём я узнала от тебя. Слушай ,Кэмэрин, давай всё завтра обсудим. Я под домашним арестом.
Изображение

-Что натворила?
-Та так ничего серьезного. Завтра поболтаем. Пока.
Ирина15
Новичок в "Симсах"

След.

Вернуться в Истории о симах