Жизнь в мечтах (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: Жизнь в мечтах

Сообщение Микки Маус » 08 ноя 2012, 19:22

Не заметила строчку перед этой фразой, а с соаторством поосторожнее. Иногда они тебе так испоганят, лучше вообще без них стараться обходиться. История твоя и по идее, только ты можешь ее исправлять или писать. Встати о бабушках, лучше делать их незлыми. Потому что бабушки обычно добрые даже слишком. Удачи над работой над новой главой и давай в четвёртую скриншотов)
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Зорбона » 25 ноя 2012, 21:14

Микки Маус писал(а):Не заметила строчку перед этой фразой...

Перед какой фразой?
...а с соаторством поосторожнее. Иногда они тебе так испоганят, лучше вообще без них стараться обходиться.

Спасибо за совет! :)
Кстати о бабушках, лучше делать их незлыми. Потому что бабушки обычно добрые даже слишком. Удачи над работой над новой главой и давай в четвёртую скриншотов)

Не все бабушки добрые (у бывшей соавторши она-вредная, сама видела, когда в гостях у подруги была)... Спасибо, скриншоты уже добавила! :D
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Джувия » 25 ноя 2012, 21:48

Надеюсь ты спокойно воспринимаешь критику. И так поехали.
Начну с 4 главы. Хотелось бы побольше описания эмоций персонажей. Даже если у тебя в истории есть скрины, не помешало бы описать внешность персонажей хоть иногда. Вроде бы с текстом всё по этой главе сказала. Скрины, уже четвёртую главу персонажи в одной и той же одежде у них одна и та же причёска, это немного надоедает. Что бы сделать хороший скрин одних симов недостаточно, нужна ещё и хорошая обстановка, убей на неё немного времени. С ракурсами тоже можно помудрить. И ещё советую пользоваться коробкой поз.
И так 5 глава.
Прошло две недели и папа вернулся, но бабушка осталась, потом мы с ним поехали навестить маму в больницу, когда мы вошли в палату, я увидела ее лежащую под капельницей…

Употреблено слово потом, значит до этого что то было, только не понятно что? И хорошо было бы написать почему осталась бабушка. Я бы написала это предложение так "Прошло две недели, папа вернулся из командировки. Бабушка из за, ( тут пишем причину почему она осталась). Почти сразу после возвращения отца, мы с ним решили навестить маму в больнице. Когда мы вошли в палату, увидели её под капельницей." Ну как то так. Скриншот тоже не очень то подходит, тут как раз помогла бы коробка поз. И непонятно почему её мама лежит в праздничном платье с идеальной укладкой в больнице? О_о Было бы куда лучше одеть её в ночнушку и распустить волосы. И если я не ошибаюсь, перед операцией голову вообще бреют.
«Надо делать операцию, но здесь нет нужного оборудования, поэтому надо поехать в другую больницу.» - Сказала мама.

Может нет нужного врача? Хотя я сама не уверенна насчёт этого замечания.
А, может моя родственница думает: «Если Карина надо мной издевается, то и над Зоей тоже!»

М-м-м в главе выше было написано что у них с бабушкой всё хорошо.
Пока бабушка спала, мне удалось не заметно проникнуть к ней в комнату

Её бабушка спит на диване и в одежде? И насчёт скрина, комната выглядит какой то голой. Не помешало бы поставить вместо дивана кровать, около кровати тумбочку на которой был бы светильник. Над кроватью картину, а на полу положить ковёр. Ну и шкаф в конце концов поставить.
Вот вроде бы и всё. Надеюсь учтёшь замечания.)
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Алекса » 26 ноя 2012, 16:46

Привет! Мне очень нравится твоя история. Ошибок кажется нет. На самом деле я не могла оторваться от истории.
Карина очень красивая девочка и умная девочка. Правда, она немножко пацанка,но это не плохо. Мне нравится как она описывает свою жизнь и проблемы. Взрослые и мудрые мысли,а где-то они уже детские. Умничка!
Мне очень жаль,что у Карины мама заболела такой болезнью. Хоть-бы она выжила,но у неё есть папа,братик и бабушка. Но бабушка не очень хорошая,а даже наоборот - очень плохая. Вырвала у бедной девочки сердце,но я верю,что она исправится.
Жду следующий отчет!
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Зорбона » 26 ноя 2012, 22:07

Решила долго не тянуть и выложила новую - 6 главу.

Ответы на комментарии
ДЖУВИЕ
Надеюсь ты спокойно воспринимаешь критику.

Да, спокойно. Я - как и ты считаю, что критика помогает автору сделать его творение лучше!
...советую пользоваться коробкой поз.

Не могу, если я не ошибаюсь, коробки поз в формате Package, если я сделаю папку для файлов в этом формате спец. программой, то игра накроется, а если вручную, то в игре они не появятся, насколько я знаю в симс 3 нет нужной позы созданой разработчиками, которая подошла бы для скрина. Но все равно спасибо.
И непонятно почему её мама лежит в праздничном платье с идеальной укладкой в больнице? О_о Было бы куда лучше одеть её в ночнушку и распустить волосы. И если я не ошибаюсь, перед операцией голову вообще бреют.

Это не праздничное платье, а как раз таки ночнушка, наверное у тебя просто нет каталога "Изысканная спальня", вроде так называется. Прически о которой ты говоришь у меня пока нет (ты же имела в виду распущенные и растрепанные волосы?)... Насщет операции ты не ошиблась, но ключевое слово "ПЕРЕД", а на скрине мама Карины ДО операции.
Может нет нужного врача? Хотя я сама не уверенна насчёт этого замечания.

И так, и так правильно, но я выбрала оборудование.
М-м-м в главе выше было написано что у них с бабушкой всё хорошо.

Там имеется в виду, что Карина вообще над бабушкой издевается, а не в данный день.
Её бабушка спит на диване и в одежде?

На скрине гостевая комната, а у меня в квартире и на даче в этой комнате стоит именно диван, поетому я его и в игре поставила. Например моя бабушка, когда ко мне в гости заезджает всегда на диване (без постельного белья, только с подушкой) и в одежде спит.
И насчёт скрина, комната выглядит какой то голой. Не помешало бы поставить вместо дивана кровать, около кровати тумбочку на которой был бы светильник. Над кроватью картину, а на полу положить ковёр. Ну и шкаф в конце концов поставить.

Про кровать я писала выше, по идее, сейчас они живут бедно, а если картины повесить и ковры постелить, то комната станет как-то богаче выглядеть и про остальное, интерестно, как все вышеперечисленное в кадр влезет...
Надеюсь учтёшь замечания.)

Уже учла.

АЛЕКСЕ
Привет! Мне очень нравится твоя история. Ошибок кажется нет. На самом деле я не могла оторваться от истории.
Карина очень красивая девочка и умная девочка. Правда, она немножко пацанка,но это не плохо. Мне нравится как она описывает свою жизнь и проблемы. Взрослые и мудрые мысли,а где-то они уже детские. Умничка!

Спасибо! Я очень рада, что тебе так сильно нравится моя история!
Мне очень жаль,что у Карины мама заболела такой болезнью. Хоть-бы она выжила,но у неё есть папа,братик и бабушка. Но бабушка не очень хорошая,а даже наоборот - очень плохая. Вырвала у бедной девочки сердце,но я верю,что она исправится.
Жду следующий отчет!

Мне тоже было жалко девочку и ее маму, когда я это писала... :cry: Конечно исправится, общее горе же меняет людей. Новый отчет уже в первом посте.
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение Джувия » 27 ноя 2012, 11:47

Жалко что глава такая маленькая. Интересно что же случилось с её мамой, но ясно что что плохое. Жду проду)
Рада что ты прислушиваешься к критике. Людям с опухолью мозга телефонами пользоваться запрещено.
Джувия
Опытный геймер

Сообщение Алекса » 01 дек 2012, 14:23

Глава маленькая... Печалька.
Кстати, а главной героини идут косички. Думаю, что она нашла нужную прическу.
Надеюсь,что с мамой все хорошо. Хоть-бы она выжила...
Жду следующую главу,пока писать не о чем.
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Зорбона » 25 дек 2012, 22:59

Джувия, будем предполагать, что мама Карины по громкой связи розговаривала. ;)
Алекса, не пережывай, выживет. Возможно... :?
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение Джувия » 26 дек 2012, 12:50

Такая маленькая глава,жалко. Вот на самом интересном месте! Интересно что же всё таки будет с мамой...
Джувия
Опытный геймер

Сообщение Зорбона » 12 фев 2013, 22:51

Восьмая глава готова, извените, что такая короткая, очень хотелось интригу с причиной вызова в школу сохранить. :)
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах