Жизнь в мечтах (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Жизнь в мечтах (Завершена)

Сообщение Зорбона » 27 окт 2012, 15:46

Изображение

Предыстория.

Привет! Меня зовут Карина Медовая и я хочу рассказать вам о своей жизни, но об этом я расскажу потом, а сейчас… Прошу любить и жаловать: мои родители!
Мама - Зовут Зоя Медовая, она работает медсестрой, ей 29 лет.
Папа - Зовут Андрей Медовый, он владеет 2 молокозаводами и иногда ездит в командировки, ему 38 лет.

Изображение

Мы живем в центре Бриджпорта, в садике со мой дружили все, кроме одного мальчика, который мне поставил фингал просто так, сейчас я недавно перешла в первый класс, учительница меня очень хвалила после первой недели в школе и мне очень понравилось учится.
После окончания учебного года, родители сказали мне, что хотят переехать в деревню и даже купили журнал где были объявления о продаже дач и участков, папе понравилась цена участка в Твинбруке и мы отправились туда, папа его купил у какого-то бородатого дяди.
Потом мы поехали обратно домой…

Глава 1
Родители долго собирали вещи, вернее мама собирала, папа относил их в машину, а я сидела на кухне, на стульчике и вспоминала, как весело мне здесь жилось, а именно про то, как:
«Я забрала стационарный телефон, закрыла свою бабушку в квартире и побежала играть на площадке, потом она открыла окно на кухне и стала смешно орать: «Спасите! Помогите! Меня внучка дома закрыла и убежала!».
Только плохо, что она меня сдала родителям и потом они меня не смешно ругали…»
Мне почему-то кажется, что я бабушкина самая нелюбимая из 6 внучек, интересно, почему она меня так не любит???
Прошло очень много времени и наконец-то вещи были собраны и перетащены в машину,

Изображение

вскоре мы приехали в новый дом, он был конечно не ахти, но мне нравилось жить в новых местах, пока они конечно новые.

Изображение

На следующее утро я вместе с родителями пошла записываться в местную школу, мы вошли на территорию школы и я сразу побежала к турникам.

Изображение

- Ну, как тебе нравится твоя новая школа? - Спросила мама.
- Мне нравится! – Ответила я.
Потом родители оставили меня на спортивной площадке, или как она там называется? Короче, неважно.
Так, на чем я остановилась… А, вспомнила!
Они оставили меня на спортивной площадке, а сами пошли отдавать мои документы директору, а когда вернулись, мама сказала: «Тебя не хотели брать во 2 класс и говорили, что ты должна опять учится в 1 классе, но я убедила директора, чтобы он тебя все-таки не заставлял заново проходить программу предыдущего класса.»

Изображение

- Как он мог?! Это несправедливо!!! – Крикнула я.
Всю дорогу до дома я возмущалась из-за того, что сказал этот необразованный директор!

Изображение

Из-за того, что в нашем съемном доме… А, я забыла сказать, что мы снимали эту халупу, а как только папа повесил объявление в интернете, что он сдает нашу квартиру на нее сразу нашелся квартирант, на нашем участке он хотел построить дачу и все время говорил: «Поживем здесь годик-другой, я построю дачу и мы переедем на наш участок».

Изображение

А, так, что я там говорила? А, вспомнила!
Из-за того, что в нашем съемном доме воняло умершими мышами, мама выгнала нас с папой на улицу, а сама по-пшыкала во всех комнатах аэрозолем, так, что дышать было невозможно…

Глава 2
После того, как мама по брызгала во всех комнатах аэрозолем в хате стало меньше вонять. Пока вся эта вонь выветрилась на улице уже стемнело и мы пошли спать.
Утром в 08:30 мама меня разбудила и сказала, что мне пора в школу, я переоделась в нарядную школьную форму, которую мама положила мне на кровать, подождала, пока мама снимет с меня бигуди, которые вчера вечером на меня нацепила и вместе с родителями поехала на линейку, посвященную первому сентября.

Изображение

Изображение

Когда мы приехали в школу начался дождик и моя новая учительница сказала: «Мы планировали провести линейку на улице, но из-за ливня мы перенесем ее в спортивный зал.» И мы все пошли туда…
Когда линейка закончилась мы пошли в класс, учительница сказала: « Здравствуйте, дети! Для новичков представлюсь, меня зовут Виктория Ивановна. У меня есть для вас новость, в нашем классе появилась новая ученица.»

Изображение

После ее слов все, в том числе и я, стали искать взглядом новенькую и тут я услышала как она меня зовет: «Карина Медовая, подойди пожалуйста ко мне!».
Я подошла и все стали надо мной смеяться, наверное они заметили, что я тоже пыталась новенькую найти…
Новая школа понравилась мне даже больше чем старая и я с нетерпением ждала завтрашних уроков!
Прошло 2 недели, я как обычно возвращалась со школы и вдруг, меня в школьном дворе, на лестнице догоняют 3 моих одноклассника:
Первый - высокий и худой.
Второй - маленький и толстый.
Третий - высокий и толстый.
Первый сказал мне: «Сейчас ты пожалеешь, что пришла в нашу школу!», а я ответила: «Смотри, чтобы тебе жалеть не пришлось и вообще трое на одну, это не честно! А, и еще, папа говорил, что с девочками дерутся только слабаки!»
- Ну, все ты меня достала! – Сказал первый и вместе со своими друзьями стал ко мне медленно подходить.
Я сняла со спины рюкзак, со всего размаха ударила первого по голове и убежала, остальные за мной гнаться не стали, наверное испугались, что я сделаю с ними тоже, что и с первым.
Когда я пришла домой, то рассказала родителям, что произошло, когда кончились уроки…

Изображение

Глава 3
Папа позвонил учительнице и они ко мне больше не лезли…
Прошел год и до моего дня рождения осталось всего 3 месяца, я попросила у родителей, чтобы они подарили мне синтезатор, как у моей учительницы по музыке и пошла в школу, когда кончились уроки, я пригласила в гости свою подружку, когда мы пришли, то родителей дома не было.
- Мои родители наверно уехали по делам. – Сказала я подружке и мы пошли кататься на качели, которая была на заднем дворе.

Изображение

К вечеру мама с папой вернулись…
- Карина, а тебе не кажется, что твоя мама беременна? – Спросила моя подружка Алина.
- Сейчас я у нее спрошу. – Сказала я и подбежала к маме.
- Ты, что беременна?! – Спросила я у мамы и посмотрела на нее удивленными глазами.
- Да, нет, что ты. Я просто поправилась. – Ответила она.

Изображение

Я подбежала к Алине и сказала, что она не права, а когда моя подружка ушла, то мама подошла ко мне и спросила: «Как ты отнесешься к тому, что на день рождения мы подарим тебе вместо синтезатора братика, или сестричку?»

Изображение

Услышав ее слова, я расплакалась и сказала: «Не нужны мне никакие братики, или сестрички! Я, же просила синтезатор!»

Изображение

- А, когда тебе было четыре года, ты выпрашивала у меня именно такой подарок. – Сказала мама.
Я ничего не сказала в ответ, только ушла и хлопнула дверями, родители меня пытались успокоить и говорили: «Зачем тебе этот синтезатор, ребенок же лучше любой игрушки.»
- Нет! Обливая грязью то, что мне нравится вы не заставите меня поменять решение! – Ответила я.
После того, как родился мой родственничек, а точнее братик, я даже не надолго засомневалась в том, что синтезатор лучше, но сомнения длились только до того, как он стал плакать!

Изображение

«Блин! Ну, чего он постоянно ревет!» - думала я сидя в машине с этим «ангелочком».
Даже, как-то странно, что Алина хочет себе такого же…
А, забыла сказать его назвали Сережей.
Прошло 2 года, он повзрослел и стал меньше плакать, родители оставляли его со мной, когда им надо было куда-то поехать, как и сегодня, мне стало скучно седеть с ним одной и я пригласила в гости подружку Алину…
Когда она пришла, то очень обрадовалась, что ей выпала честь посидеть с моим братиком, но когда Сережа… Хм, как бы, это помягче сказать… Ну, вообщем, ему надо было памперс поменять, Алина не очень обрадовалась, когда мы переодели братика, то я у нее спросила: «Ну, что, ты все еще хочешь себе такого карапуза?»

Изображение

- Нет! Ни за что! – Ответила она.
- Ну, вот! Я же говорила! – Радо сказала я.

Глава 4
Прошло несколько недель и у мамы начала сильно болеть голова, она думала, что это как всегда от перемены погоды, но папа уговорил ее пойти к врачу, хотя ей не очень верилось в то, что она больна…
Родители уехали вместе, а домой вернулся только отец, он был очень взволнован, на вопрос: «Что случилось?», папа ответил: «Мама больна, врачи не знают, что с ней и ее положили в больницу, бабушка будет присматривать за вами, пока мамы нет потому, что я уезжаю в командировку на две недели.»

Изображение

«Какой ужас, приезжает моя «любимая» бабушка – это апокалипсис, надо спрятаться от нее, пока не поздно!» - Подумала я, а в слух сказала: «А, когда приедет?».
- Она уже в Твинбруке, скоро будет у нас дома. Пока! – Ответил папа и уехал с мамиными вещами обратно в больницу.
Вскоре приехала бабушка, привезла мне конфеты и стала рассказывать, что у нее, да как, если честно, я даже не ожидала, что она так изменилась и исчезли ее постоянные упреки и обвинения…

Изображение

Я сделала нам чай и мы продолжили беседу, а Сережа тем временем спал в кроватке и смотрел веселые сны.
- Я купила себе новый дом в Сансет Велли, в начале он был нежилой, в смысле без ремонта, и стоял между холмами, когда мимо моего жилья проходили отец с его дочерью, то она сказала: «Папа, смотри, здесь живет Бабка Ёжка!», еще на окнах у меня железные ставни, которые открываются и закрываются, однажды ночью какой-то охотник случайно выстрелил из ружья мне в окно, напротив которого я сидела, слава Богу, ставни были закрыты. – Сказала бабушка.

Изображение

Мы с ней еще долго с ней болтали, потом посмотрев на часы и увидев, что уже два часа ночи, я пошла спать…

Изображение

Глава 5
Прошло две недели, папа вернулся из командировки, но мама позвонила бабушке и попросила ее остаться из-за Сережи потому, что папа постоянно на работе и даже ночует там, а я не могу за братиком присматривать, мне же надо в школу ходить!
Почти сразу после возвращения отца, мы с ним решили навестить маму в больнице. Когда мы вошли в палату, увидели её под капельницей...

Изображение

- Привет, мам! Как дела, можешь не отвечать, вижу, что плохо… - Сказала я.
- Доброе утро, Кариночка! Да, ты права, дела у меня не очень… Врачи отправили меня на рентген и обнаружили у меня в головном мозге опухоль, чтобы приостановить ее рост, они положили меня под капельницу с лекарством от которого у меня во рту горький привкус… - Ответила она.
- Какой ужас! – Вскрикнул папа.
- Андрей, глав. врач сказала: «Надо делать операцию, но здесь нет нужного оборудования, поэтому надо поехать в другую больницу.» - Сказала мама.
- Хорошо, я отвезу тебя завтра в другую… - Сказал папа, ели сдерживая слезы.
Когда мы приехали домой, отец сообщил бабушке плохую весть, потом ему позвонили по работе и он уехал…
- Это ты довела ее до такого состояния! – Стала орать на меня бабушка.
- А я тут вообще причем? – Спросила я и стала медленно идти в свою комнату.
- Кто постоянно доставал Зою, а?! Что, молчишь?! У меня есть ответ: ТЫ! Куда пошла, а ну иди сюда, мы еще не закончили! - Кричала бабушка, но я продолжала идти.

Изображение

Весь день я плакала в подушку и все это время мне в голову приходили вопросы: « Почему она обвинила меня? Бабушка же не живет в нашем доме и не знает как мы живем! А, может моя родственница думает: «Если Карина надо мной издевается, то и над Зоей тоже!», но это не правда! И вообще я отношусь к людям так, как они ко мне относятся!»

Изображение

Потом, уснув, мне приснился сон: «Лежу спокойно в гробу, мертвая, накрытая крышкой, вокруг меня, полукругом стоят родственники и плачут, приходит бабушка, извиняется за опоздание, становится рядом с остальными и пытается выдавить из себя хоть слезинку, через пару минут, послышался звонкий, радостный смех – это смеялась бабушка и приговаривала смеясь: «Ха-ха-ха, только посмотрите на них, ревут, стоят! Ха-ха-ха, она же во всем виновата, радуйтесь, что Карина наконец померла!»
Во сне, каким-то образом перенеслась в другое помещение, по виду оно напоминало морг, я подошла к холодильной камере, открыла дверцу под номером «666», там лежала бабушка, пока в одежде, наверное работники морга ее еще не осматривали, вдруг она открыла глаза, испугавшись, я отскочила от нее… Бабушка вылезла от туда, ее одежда была в крови, и сказала мне: «Ты, что еще жива, я ж пока ты спала, тебе голыми руками сердце вырвала?!» »

Изображение

Я проснулась в холодном поту и страх не оставлял меня ни на минуту… Пока бабушка спала, мне удалось не заметно проникнуть к ней в комнату и стащить сонник, почти добравшись до выхода, сзади меня послышался голос: «И куда это ты мой сонник понесла?!», испугавшись, я застыла на одном месте и спросила: « Если я отвечу, мое сердце останется на месте?»...

Изображение

Глава 6
- А, что, ты о чем вообще? – Спросила меня бабушка.
- О своем сне… - Ответила я.
- Сне? Интересно, интересно, а что же тебе приснилось? – Спросила она.
- Эй, а мы же вроде как поссорились! Я не расскажу тебе сон, пока ты не признаешь, что твои слова – ложь и клевета в мой адрес! – Напомнила бабушке я.
- Ладно, ладно! Признаю, я была не права, когда тебя обвиняла! Рассказывай сон скорее! – Проворчала бабуля.
Моя бабушка помешана на снах и магии, я этим воспользовалась, мы помирились, но все же мне пришлось рассказать сновидение…
- Что значит мой сон? – Поинтересовалась я.
- Сейчас посмотрю… - Сказала бабушка листая сонник. – Вот, нашла! Перемены, шок и решительность! – Ответила она.
- Интересно, что бы это значило… - Сказала я.
После разговора с бабушкой, мне позвонили на мобильный – это была мама.
- Привет, мам! Что нового? – Спросила я.
- Привет, Кариночка! Папа уже отвез меня в другую больницу, через час мне будут делать операцию… - Ответила мама.
- Что у тебя с голосом? Ты, что плачешь? – Задала вопрос я.
- Нет, простудилась просто, горло болит… - Сказала она и бросила трубку.
Через три недели, утром мама вернулась домой, но почему-то она была в шапке и не хотела ее снимать, а в обед приехал папа и забрал меня к себе на работу, когда мы приехали, он дал мне важное задание – вешать объявления в интернете, о продаже автозапчастей фирмы в которой он работает директором!

Изображение

Вдруг, папе позвонили, он поднял трубку и стал говорить со звонящим:

Изображение

- Алло, да, хорошо, сейчас приедем! – Встревожено ответил отец и отложил телефон в сторону, почему-то из телефона доносился дикий крик, такой же, как в малобюджетном фильме ужасов, не знаю, что такое мало… э-э-э… что-то там, я услышала это слово по телевизору…
- А, что случилось? – Испуганно спросила я.
- Там мама… У бабушки спросишь! – Сказал папа, садясь в машину, как только мы сели на свои седения, он прижал педаль газа к полу и машина поехала так быстро, что стрелка, показывающая скорость – зашкаливала...

Изображение

Глава 7
Приехав домой, мы с папой увидели бабушку, наматывающую круги по комнате и маму лежавшую на диване как нивчем не бывало.

Изображение

- А, что случилось? – Спросила я себя в слух.
- Зоя, она потеряла сознание… - Ответила мне бабуля.
После этого короткого разговора, папа отвез маму в больницу, а мы с бабушкой и Сережей остались дома, бабуля пошла за успокоительным, после приема лекарства, она рассказала мне как все было: « Мы сидели с Зое й за столом и ели, вдруг, она стала кривляться и упала на диван, сначала я подумала, что ей захотелось надо мной пошутить, даже немного посмеялась над дочерью, но вскоре до меня дошло, что она не притворяется, я запаниковала, кричала на весь дом, не знала, что делать, да еще и Сережа из-за меня расплакался. Немного придя в себя, я поняла, что нужно позвонить Андрею, а пока вы приехали, Зоя пришла в сознание…»

Изображение

Через четыре часа родители вернулись…
- Ну, что сказал врач? – Спросила я маму.

Изображение

- Это был после операционный, судорожный обморок… - ответила она и посмотрев на часы прибавила – Карина, ты на часы смотрела? Уже одиннадцатый час! Ану, бегом спать, завтра в школу!
- Я тебя ждала, волновалась, а ты… Эх, ладно иду уже, иду! – Сказала я.
Прошла неделя, бабушка уехала домой, а папа поехал на работу, ну, я естественно пошла в школу…
Вернувшись и сделав уроки, пошла помогать маме за Сережей присматривать, пока она гладит белье.
Вдруг, она снова начала кривляться, присела на край шкафа, стала подозрительно дергаться и упала лицом на пол. Я не растерялась и не стала орать на всю хату, как это делала бабушка, а спокойно, скрывая страх, позвонила папе и сообщила ему об этом, он сказал, что скоро приедет, дав мне четкие инструкции по этому поводу…
После окончания телефонного разговора, как сказал отец, я открыла все двери, чтобы впустить в дом свежий воздух, хоть на улице и была зима, потом побрызгала на маму водой из пшыкалки.
Когда я все это сделала, то мама поднялась с пола, закрыла все двери, села на пол, взяла газету, стала ее листать, когда дошла до последнего листка, тоже попыталась его открыть, но у нее ничего не получилось и она его порвала по горизонтали, посмотрела на меня и скривилась, мамино выражение лица немного напоминало детское, после она села на диван и стала молча смотреть телевизор, а я тем временем как могла, успокаивала плачущего Сережу.
Потом, приехал папа и…

Глава 8
Потом, приехал папа и взяв ее за плечи, положил на диван, от этого она почему-то пришла в себя и не понимала, что происходит. Я рассказала ей с отцом, о случившемся, позже они снова поехали к врачу, он назначил маме таблетки от послеоперационных симптомов. Но я все же продолжала боятся, что это повторится…
Ночью, когда папа уехал на работу, мне послышались шаги, это была мама. У меня снова кровь застыла в жилах и по спине прошелся леденящий холод, мои руки, которые только что были теплыми, в миг стали ледяными. Я открыла свою дверь и спросила:
- Все в порядке?
- Да, ложись спать. – Ответила мама.

Изображение

Прошло четыре года, я повзрослела, мамины обмороки не повторялись, вся моя семья была спокойна, а я подружилась со своей соседкой по парте - Жанной, которая тоже дружила с Алиной.

Изображение

Мы с подружками весело проводили время в школе и по дороге домой, пока не случилось кое-что ужасное – мою маму вызвали к директору это произошло первый раз в моей и ее жизни!
Из-за этого, я проплакала все оставшиеся уроки, а подружки пытались меня успокоить.
После окончания учебы, я рассказала об этом матери и она почему-то не стала на меня орать, только попросила Сережу из садика забрать…

Изображение

На следующий день, вечером, мама пошла к директору…

Изображение

Глава 9
Прошло три часа, все это время я не находила себе места, думала о том, что произошло, увидев в окне, что мать возвращается, мое волнение усилилось. Когда она вошла, мы стали говорить про то, что сказала директриса:

Изображение

- Лидия Тимофеевна рассказала мне, как вы испортили документ! Оказывается, ты переписывалась с Жанной в контрольной тетради по истории! Когда директор мне ее показала, у меня пропал дар речи! Там сзади исписано восемь страниц! – Сказала мама.
- А, что там конкретно написано? – Спросила я.
- Много чего, например: о том, в кого ты влюблена и кого ненавидишь, и так далее… - Ответила она.

Изображение

- Блин! А эта… Наша бывшая учительница по этике учила нас, что чужие письма читать нельзя! А сама нарушает эти правила! Какая же она после этого этикетка! – Стала возмущаться я.

Изображение

- Но ты ведь сама сдала ей тетрадь, значит, ты хотела, чтобы ее содержимое прочли… - Ответила мать.
После этого разговора, я еще два часа: то возмущалась, то плакала, то смеялась (истерическим смехом). Это длилось бы дольше, если б неожиданный приезд сестры-Александры не заставил меня обрадоваться…

Изображение

- Тетя Зоя, я приехала сюда не просто так, а потому, что… Беременна. – Чуть не плача говорила Саша.

Изображение

- Поздравляю! А, кто отец? – Радостно спросила мама.
- Его зовут Тимур…Дело в том, что… Он, когда узнал о моем положении, сразу сделал мне предложение, но через две недели, когда жених, как всегда пошел работать, на стройку, случился несчастный случай и он…Умер… - Заплакав еще громче, сказала Саша и прибавила. – Я не знаю, что теперь делать, если родители обо всем узнают, наверное выгонят меня из дома… - Ответила Александра.
- Думаю, надо им все-таки рассказать… - Ответила мать.
Мама взяла сотовый и стала звонить тете Кире…

Изображение

Глава 10
Мать отошла в другую комнату, чтобы мы не слушали ее разговор, через полчаса, она вернулась и сказала Саше: «Можешь спокойно ехать домой, твои родители, рады этой новости…».
- Тетя Зоя, а можно я у вас переночую и завтра поеду? – Спросила моя сестра.
- Да, конечно. Будешь спать вместе с Кариночкой. – Ответила мама.

Изображение

Сашенька до вечера играла с Сережей, а потом, мы все пошли спать…

Изображение

Изображение

Проснувшись, утром, я увидела, что Саша уехала и стала собираться в школу…

Изображение

Изображение

Как быстро летит время, только недавно была зима, весна прошла незаметно, завтра начнутся летние каникулы и я сделаю то, о чем мечтала все свое время – поеду к бабушке со соей сестрой Кристиной, которую не видела с первого класса! Возможно туда и Настя приедет, с которой я не виделась столько же!
Все время проведенное в школе, не могла думать ни о чем, кроме поездки и Кристины, которая приедет завтра! Поэтому, придя с линейки и переодевшись в ночное белье,

Изображение

я сразу завалилась спать, чтобы побыстрее наступил этот – долгожданный день!

Изображение

Сегодня время шло не так, как всегда, а мучительно долго, будто хотело поиздеваться надомной… И вот, когда совсем устала от ожиданий, на улице послышался звук машинного двигателя. «Ура! Кристина приехала! Наконец-то!» - Закричала я и выбежала на улицу.
- Привет, сестренка! Как долго я ждала встречи с тобой! – Сказала, крепко обнимая ее.

Изображение

- Я тоже очень рада! – Ответила она.
- Может, по магазинам проедемся, купим чего-нибудь? – Спросила я.
- Хорошо, а на чем поедем? – Сказала Крис.
- На велосипедах. – Ответила я.
- Прикольно, но я не брала с собой денег и шортов… - Сказала она.
- Это ничего, кто приглашает, тот и платит. Считай, что вещи, которые ты себе купишь за мои деньги, подарки в честь встречи! А походящий прикид я тебе одолжу! – Радо ответила я.

Изображение

Вернулись мы из магазинов не с пустыми руками, купили: сережки, накладные ногти и т.п. Мы обе были очень рады покупкам несмотря на то, что я потратила все свои карманные деньги, которые копила полгода…

Глава 11
Перед тем, как уснуть, мы долго восхищались покупками, аж пока моя мама нас не поругала потому, что был час ночи, а вставать нам в семь утра.
Утром, проснувшись, я собрала свои вещи и вместе с Кристиной села в такси и поехала на вокзал, где нас должен ждать ее папа.
По дороге, мы застряли в пробке и чуть не опоздали на поезд, но нам повезло, наше трио все-таки оказалось в вагоне, уже через четыре часа мы приехали к бабушке в Риверсайд.
- Здравствуйте, Вова и мои дорогие внученьки! – Сказала она, увидев нас с Кристининым папой.
- Привет, бабуля! – Ответила я.
- Заходите скорее в дом, Настя уже устала вас ждать. – Сказала она.

Изображение

Узнав, что моя вторая сестра тоже здесь, я за несколько секунд забежала в дом и обняла ее так крепко, что она чуть не задохнулась, но Настя все равно была рада встречи.

Изображение

Потом, мы все долго болтали за едой, а после обеда,

Изображение

переоделись и пошли играть на улице, доигрались до того, что Кристина слетела с качели, ободрала колена и щеку (как она умудрилась это сделать, никто так и не понял).
Позже бабушка, обработала ей раны и не смотря на то, что Крис орала на весь дом, сестра все-таки присоединилась к нашей с Настей тренировке по баскетболу…

Изображение

Вечером, мы долго не ложились спать потому, что по очереди играли на моем планшете, сестрам он очень понравился, а Кристина уговорила дядю Вову купить такой же и завтра, когда мы с Настей пойдем в гости к моему брату Владу, она с папой пойдет его покупать…

Изображение

С утра пораньше, я с сестрой отправилась к Владику, нам повезло и он открыл нам дверь с первого раза, обычно к нему не достучишься и не дозвонишься.
- Привет! – Сказала я ему.

Изображение

- Ага, заходите, делайте, что хотите, а я спать пошел. – Зевая, ответил он.
- Что, опять всю ночь выполнял супер сложные задания в своей мега крутой игре? – Спросила я.
- Угу. – Ответил он и пошел досматривать сон.
- И что мы будем делать? – Спросила Настя.
- Может поиграем на его компьютере? – Сказала я.
Мы спросили у Владика разрешения и попросили включить нам игру какую-нибудь…

Глава 12
Вернувшись домой, я и Настя увидели, что Кристина уже была дома с новым телефоном, хотя ей не купили планшет, она все равно радовалась. В честь покупки, бабушка испекла лаймовый пирог и мы его съели, не оставив ничего на следующий день.

Изображение

Как жаль, что я завтра уезжаю, надо же было классной руководительнице испортить мне отдых и срочно звать меня на практику!
Ночью, никак не могла заснуть, из-за школы и решила выйти на улицу, подышать свежим воздухом, простояв там пять минут, я заметила во тьме силуэт, пытаясь разглядеть, кто это, напрягла глаза, ну вот, когда мне почти удалось увидеть лицо, человек заметил меня и убежал…
До утра думала над тем, что произошло ночью, кто это мог быть и зачем, он сюда пришел в такое позднее время? Мои раздумия прервала Настя, обеспокоенная моим внешним видом.
- Карина, что у тебя с глазами, ты, что всю ночь не спала? – Спросила она.
- А ты? – Ответила вопросом на вопрос я.
- Почему ты спрашиваешь? – Сказала Настя.
- Да, так, неважно… И насчет глаз – это, неудачный макияж. - Ответила я.

Изображение

В обед, я с Настей пошла на прогулку по окрестностям, но почему-то больше никто не захотел с нами идти, неподалеку был лес, мы отправились туда

Изображение

и там, увидела человека, его силуэт был очень похож на тот, что я видела ночью, он стоял довольно далеко от нас, но все-таки, пришлось рискнуть, я побежала к нему и это было шибкой, меня опять заметили, таинственный незнакомец убежал…

Изображение

Глава 13
- Карина, постой! Куда ты?! – Кричала мне в след Настя.
- Уже, никуда. – Сказала я остановившись.
«Ну, вот! Так и не узнала кто это был!» - подумалось мне.
Вечером, я поехала на автобусе домой, войдя в свою хату, я не увидела ни книг в книжном шкафу, ни одежды в комоде, одним словом, наших вещей там не было. Не понимая в чем дело, несколько раз оббегала дом и двор, никого не нашла

Изображение

и чуть ли не в слезах, позвонила маме…
- Алло, мам, я приехала домой, а ни вас, ни наших вещей не нашла, куда вы все подевались? – Расплакавшись говорила.
- Мы решили сделать тебе сюрприз, все время, что наша семья здесь жила, работники, которых нанял папа, строили нам дом и наконец-то, его постройка завершилась! Давай, скорее, едь на наш участок, посмотри, где теперь нам жить! – Радостно сказала мама.

Изображение

Я сразу помчалась туда и такой красоты не видела с детства! Как хорошо, что теперь мы будем здесь жить и все ужасные воспоминания, навсегда останутся в той, съемной халупе!

Изображение
Последний раз редактировалось Зорбона 03 фев 2016, 13:44, всего редактировалось 18 раз(а).
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Re: Жизнь в мечтах

Сообщение Джувия » 27 окт 2012, 20:50

очень интересно. Мне нравится что говорит маленькая девочка,и всё написано так как нам и рассказывал бы историю ребёнок. Старайся, буду ждать продолжения.
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Микки Маус » 28 окт 2012, 18:29

Поздравляю с началом истории, задумка интересная. Ошибок вроде нету, только обычно пишут цифры буквами.
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Origa » 28 окт 2012, 18:32

Ничего так, интересно, о чем же будет эта история :)
Изображение
Origa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Зорбона » 04 ноя 2012, 22:08

Джувия, спасибо! :D
Микки Маус, хорошо в следующих главах буду писать цифры буквами.
Origa, по следующим главам будет видно. ;)

В связи с тем, что я запуталась в своей истории, мне будет помогать подружка (соавтор) и возможно будет удалено несколько глав :oops: .
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение Джувия » 04 ноя 2012, 22:19

Интересно. Только время таааак быстро летит О_о. Очень форма понравилась. И ей очень идёт причёска. Жду продолжения)
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение AfinaPalada » 05 ноя 2012, 08:24

История интересная)) Сюжет хороший) Но было бы лучше без повторяющихся слов))
Когда мы приехали в школу начался дождик и моя новая учительница сказала: «Мы планировали провести линейку на улице, но из-за ливня мы перенесем ее в спортивный зал.» И мы все пошли туда…
Когда линейка закончилась мы пошли в класс, учительница сказала: « Здравствуйте, дети! Для новичков представлюсь, меня зовут Виктория Ивановна. У меня есть для вас новость, в нашем классе появилась новая ученица.»

Жду следующих отчётов))
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Зорбона » 08 ноя 2012, 17:24

Как видите, главы не стала удалять, надеюсь вам понравится новая глава написанная с соавтором ;).
Джувие
Интересно. Только время таааак быстро летит О_о.

Я знаю, что быстро... Не получается писать так, чтобы нормально шло... :oops:

Очень форма понравилась.

Спасибо, я ее долго искала. :D

Полине
История интересная)) Сюжет хороший)

Спасибо!

Но было бы лучше без повторяющихся слов))

Учту :roll:
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение Микки Маус » 08 ноя 2012, 18:00

Мне лично нравилось больше все до четвертой главы, соаторство не понравилось. К тому же в твоем написании почти нет ошибок в орфографии и речевых, а в соаторстве я нашла ошибок пять. Еще мне не очень понятен смысл фразы
Спасибо, что разукрасила!

Возникают вопросы, что она разукрасила, за что спасибо.
Так что на много лучше были написаны первые три главы.
Жду скринов и новой главы)
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Зорбона » 08 ноя 2012, 18:35

Еще мне не очень понятен смысл фразы: "Спасибо, что разукрасила!" Возникают вопросы, что она разукрасила...

Бабушка Карины дала ей пощечину, а девочка образно выразилась (так говорят, если на лице синяки, а у нее после такого сильного удара появится синяк).

...за что спасибо?

Это был сарказм (Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.)

Так что на много лучше были написаны первые три главы.

Так, что уволить соавтора?

Мне надо было лучше соавтора выбирать, ато она пришла и всю главу мне испоганила! :evil:

P.S. Может быть сегодня исправлю четвертую главу (бабушка в ней добрее станет).
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

След.

Вернуться в Истории о симах