Однажды в Бриджпорте

Модератор: Deidara-senpai

Однажды в Бриджпорте

Сообщение Origa » 16 окт 2012, 22:48

Представляю Вашему вниманию историю, произошедшую в кипящем жизнью городе Бриджпорте. (Моя первая работа, выслушаю и обязательно приму к сведению критику, дабы потом не повторять ошибок).
Изображение
Последний раз редактировалось Origa 16 окт 2012, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Origa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Однажды в Бриджпорте

Сообщение Smilik » 16 окт 2012, 23:00

В первом посте надо выложить первую главу.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Origa » 16 окт 2012, 23:41

ГЛАВА 1. НАЧАЛО.
История начинается с трагического момента моей жизни: смерти отца. Очень сложно передать всю гамму чувств, которые бушуют в тебе в такие моменты. Краски начинают тускнеть, когда теряешь близкого, да еще и того, кто лучше всех тебя понимал. Меня зовут Эли и эта история не будет веселой.
Изображение
День, в который все началось, ничем не отличался от предыдущих. Я подрабатывала в книжном магазине продавцом, затем шла в библиотеку и проводила там почти весь оставшийся день, потом навещала отца на кладбище, ужинала в закусочной и шла домой.
Изображение
Это было еще одним наказанием неизвестно за какие грехи, так как дома меня ждала мать, с которой отношения и так не ладились, а после трагедии стали еще хуже. Она винила меня в смерти отца, в тот день он пошел в сад собирать урожай и попал под машину, водитель скрылся и его не нашли. Но, по ее мнению, если бы я была тогда с ним, а не ушла «...опять по городу шляться», этого бы не произошло.
Изображение
Жить с ней стало невыносимо, но у меня не было друзей или парня, к которым я бы могла попроситься пожить или хотя бы переночевать. Еще со школы меня дразнили за очки, за небогатых родителей, за то, что скромненько одевалась… Я привыкла всегда все делать одна… Домой я приходила далеко за полночь, чтобы просто переночевать и встать еще до восхода, чтобы побыстрее уйти.
Изображение
Но сегодня мне все так осточертело, что я чуть не нагрубила покупателям и даже не испугалась, что могу вылететь с работы. Я решила пойти и напиться, а дальше будь, что будет. И если мне суждено пьяной попасть под машину, то пусть будет так, все лучше, чем влачить мое жалкое существование.
Я сидела в забегаловке под названием «У Дэйзи», расположенной в подвале многоэтажки и ждала, когда барменша принесет мне очередную порцию алкогольного коктейля. Надо сказать, что выпила я не так много, но голова раскалывалась, в глазах было все мутно, звуки словно врезались в мозг. Возможно, это было от качества местного ассортимента, а еще от дыма, который выпускали на танцплощадке, чтобы развлечь беснующуюся толпу. В общем, чувствовала я себя отвратительно и не собиралась на этом останавливаться.
Изображение
- Виски со льдом, пожалуйста, - попросил приятный мужской голос слева от меня.
С огромным усилием я повернула голову в сторону обладателя этого голоса и увидела черноволосого молодого человека приятной наружности, элегантно одетого и с таким пронзительным взглядом серо-голубых глаз, что я даже слегка пришла в себя.
Изображение
Откуда я узнала о цвете его глаз? Он тоже посмотрел на меня.
Изображение
И так прошло где-то секунд тридцать, пока барменша не спросила, усмехнувшись:
- Тебе как обычно, Уилл?
- Ага, - сказал парень, которого назвали Уиллом, улыбнувшись краешком губ, и повернул голову в сторону барменши. – За что мне нравится твое заведение, Дэйзи, так это доступность и вкуснота ассортимента.
Изображение
Я даже брови подняла от удивления: вкуснота? Напитки из этой забегаловки могли удовлетворить лишь безмозглых подростков, считающих себя взрослыми, и желающих залить местным пойлом горе, вроде меня, а что здесь делал такой экземпляр, было для меня загадкой.
Я и не заметила, что все это время продолжала смотреть на незнакомца. Видимо, ему это не понравилось, поэтому он повернулся и спросил:
- Вы что-то хотели?
Я словно очнулась и мне стало неловко, поэтому я пробормотала первое, что пришло в голову: «Извините, просто мне нужно в туалет», - и побежала в уборную. Из зеркала над раковиной на меня глянула полупьяная физиономия со съехавшими набок очками, то еще зрелище. Я усмехнулась над тем, как же глупо все сейчас выглядело со стороны и решила, что пора двигаться домой.
Незнакомца за стойкой уже не было и я этому очень обрадовалась, так как не хотела стать еще большим посмешищем.
Воздух на улице приятно освежил меня и я начала раздумывать, где бы провести ночь, так как мать завела привычку ждать, пока я не приду домой, во сколько бы это ни случилось, и выносить мозг очередной ссорой.
- Значит, я вызываю желание пойти в туалет? – я услышала голос позади себя и повернулась, чтобы увидеть этого парня, Уилла, сидящего на скамеечке около дороги.
- Ммм, ээээ, нет, просто мне стало неловко, что я так долго смотрела на тебя, и это первое, что пришло в голову, - еще более неловкие ощущения я испытывала прямо сейчас, разговаривая с ним, и одновременно пытаясь сообразить, что нужно ему от полупьяной страшненькой девицы.
Пока я это говорила, он встал и начал идти ко мне, пока не подошел практически вплотную. Я почему-то не могла пошевелиться, может из-за его взгляда, который он не сводил с меня.
- А больше я у тебя ничего не вызываю?
Изображение
Его голос проник в самую глубину мозга и просто околдовывал, любая другая на моем месте, несомненно, уже была бы в его объятиях, но я боялась говорить, так как угостилась в баре куриными крылышками с двойной порцией чеснока и не хотелось бы дышать на него этим. Но все же не выдержала и прямо ему в лицо выдохнула:
- Что?
Очевидно, что он все почувствовал, так как немного отодвинулся и даже взгляд его изменился, он больше не гипнотизировал, а словно… стал обычным.
- Меня зовут Уилл, кстати, - сказал он и протянул руку.
- Эли, - ответила я, пожимая ее.
- Я вижу, тебе немного нехорошо, хочешь, подброшу до дома? – спросил Уилл.
В любой другой день я бы ни за что не согласилась и тут же постаралась бы уйти, так как очень недоверчива к новым людям, но сегодня мне было действительно наплевать, что со мной случится.
- Знаешь, у меня нет дома, - сказала я.
- Как это? А где же ты живешь?
- Вернее, дом есть, но я абсолютно не хочу туда идти, мне там не рады.
- Хм, - задумался Уилл. – Куда же ты пойдешь? По улицам опасно гулять в это время суток.
- Если честно, то мне все равно, а если что и случится, то никто не будет об этом жалеть, поверь, - с горечью сказала я.
- Ты можешь переночевать у меня, - неожиданно сказал Уилл. – Живу за городом, один, места хватит.
- А тебе нужны эти проблемы? – спросила я и повернулась с твердым намерением уйти, но он схватил меня за руку:
Изображение
- Я так понимаю, что у тебя в семье что-то случилось, возможно, ты кого-то потеряла, раз заливала горе в этой забегаловке, иначе ты бы сюда не пришла. И поверь, искать на голову неприятностей… Это не лучший выход из ситуации. Боль утихнет, время залечит раны, и ты порадуешься, что в этот день я остановил тебя от опрометчивого решения.
Я настолько была поражена его проницательностью, что не смогла ничего сказать в ответ и лишь пошла за ним к роскошной черной машине, тянувшей тысяч на $ 50.
Изображение
Его дом был небольшим, но очень уютным и дорого обставленным. Уилл проводил меня в небольшую спальню, видимо, предназначенную для гостей.
Изображение
- Скажи, ты недавно приехал? Я ни разу тебя в городе не видела, - неожиданно спросила я, просто стало очень любопытно, откуда у молодого человека такое богатство.
- Я родился здесь, - ответил Уилл. – и помню этот город еще без всех этих высоток и клубов. Но потом родители развелись и я уехал жить с матерью. А когда отец умер, он все оставил мне, вот я и вернулся.
- Здорово, - сказала я. – А, может, я лучше на диване лягу? Не хочу пачкать собой такую роскошную кровать.
- Ванная в соседней комнате, - улыбнулся Уилл. – Чистый халат можешь найти там же в шкафчике.
Изображение
Я направилась в ванную, но на полпути остановилась:
- Уилл, спасибо тебе большое. Честно, я очень благодарна и если когда-нибудь тебе будет нужна помощь, можешь смело ко мне обращаться.
- Всегда приятно помочь молодой и красивой девушке, - улыбнулся он.
Я засмущалась немного, «красивой»… Сказал тоже.
Душ заметно привел мои мысли и состояние в порядок и я никак не могла перестать думать о нем. Фантазии перемешивались с желаниями и спорили со здравым смыслом, от этого в голове творился такой бардак, что я практически не смотря вперед, вышла из ванной и наткнулась прямо на него.
В одно мгновение я оказалась прижатой к стене, а губы накрыты поцелуем. Я не хотела, да и не могла сопротивляться, его руки крепко держали меня, не давая пошевелиться.
Изображение
Я тихо охнула, когда его губы перешли на мою шею и задержались там, исследуя каждый участок.
Изображение
Появилось очень странное чувство, что я сейчас потеряю сознание от новизны ощущений, если вообще есть такое чувство. Почти перед забытьем я успела прошептать ни с того ни с сего:
- Только не останавливайся, я так хочу этого сейчас. Давно пора, в мои 23 года.
И самое интересное, что он остановился. И посмотрел на меня с неподдельным удивлением.
Изображение
У него опять появился этот чертовски гипнотизирующий взгляд, от которого невозможно было спастись.
- Ты что, еще невинна? – спросил он мягко и вкрадчиво, убивая все попытки солгать.
Изображение
- Эээ, - я опять почувствовала себя неловко. Ну, еще бы! Он наверняка ожидал, что приглашает в дом девушку, имеющую опыт, а не какую-то перспективную старую деву!
- Ого, я прав, - он наклонился ко мне и провел носом по щеке, словно нюхая, отчего я нервно поежилась.
Изображение
- Я пришел сегодня в бар, чтобы найти выпивку, как обычно, а нашел кое-что получше – тебя. – Я переставала понимать, к чему он ведет, но он продолжал говорить. – Еще буквально недавно я поступил бы с тобой, как и со всеми, разве что только поиграл бы подольше, еще бы, не каждый день встречаешь таких, как ты. Но сейчас… Мне очень нужна компания и ты так вовремя появилась в моей жизни…
Его глаза были все ближе...
Изображение
И ближе... И я все глубже проваливалась в их бездонную глубину...
Изображение
Последнее, что я запомнила перед падением в темноту, были его холодные губы на моей шее…
Изображение
Последний раз редактировалось Origa 17 окт 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Origa
Опытный геймер

Сообщение Origa » 16 окт 2012, 23:43

Первая глава готова, с нетерпением жду Ваших комментариев! :D
Изображение
Origa
Опытный геймер

Сообщение Зорбона » 17 окт 2012, 19:11

Мне очень понравилась твоя история, жду продолжениия. :) Чем же Эли так заинтересовала Уилла, что он не поступил с ней также как и со всеми. :?
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение LoLitA » 18 окт 2012, 09:57

Ого! История очень понравилась.....так быстро развиваются события...даже удивительно только познакомились и....хорошо пишешь...жду жду проды
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 20 окт 2012, 10:18

Здорово)))
Очень жду продолжения) Прям интригующе)) :D
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение ЗайюнькА » 21 окт 2012, 11:02

Жду продожение)Очень интересно ;)
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Origa » 05 ноя 2012, 13:24

ГЛАВА 2. МЕТАМОРФОЗЫ
Я открыла глаза. Сквозь окно в мою комнату пробивался солнечный луч. Который час? Что произошло? Как я оказалась в своей комнате? Все эти вопросы пробудились вместе со мной.
Изображение
И голова не выдержала. Это был словно взрыв мгновенной и остро ощутимой боли, заставивший меня схватиться за голову и открыть рот в беззвучном крике. Но она прошла также мгновенно, как и началась, оставив после себя пульсацию в висках, которая обещала остаться со мной на весь день: вот что значит напиться в дешевом баре!
Придя немного в себя, я обнаружила, что на мне вчерашняя верхняя одежда, а спала я на нерасстеленной кровати.
Изображение
Подойдя к зеркалу, я увидела слегка опухшее лицо с «синяками» под глазами и покрасневшими глазными яблоками. Н-да, представляю, чтобы мать сказала, если бы я в сознании пришла вчера домой.
Изображение
. Надо полагать, я отключилась прямо у Уилла в объятиях и он, не придумав ничего лучше, привез меня домой. Значит, сейчас меня ждет лекция на тему «Что нужно парням с машиной за $ 50 тысяч от таких, как я». А то я сама не знаю! Но его мне не в чем винить, рассчитывал развлечься, да ничего не вышло. Хм, интересно, а как он узнал, где я живу?
Этот вопрос вылетел у меня из головы, так как я вдруг вспомнила кое-то из того, что он говорил мне: «…я поступил бы с тобой, как и со всеми…. Но мне очень нужна компания и ты так вовремя появилась в моей жизни…» К чему это было сказано? Ему нужна была не просто девушка на ночь, а еще на выход куда-то? Чтобы было, с кем на людях появиться? Так причем тут я? В городе полно красивых и богатых девушек, которые будут жаждать внимания после его соблазнительного взгляда. Или это как в фильме «Красотка» - ему хочется кого-то попроще?
Вдруг я заметила еще кое-что, но пришлось буквально отскочить от зеркала, так как дверь с треском распахнулась.
- Ну, - сурово произнесла Хелен (даже мамой не хочу ее называть). – Где ты была вчера?! Откуда такси привезло тебя пьяную и без сознания?! Что, решила пуститься во все тяжкие?! Конечно, скучно жить с матерью и работать, ходить в сад и помогать по дому, нам красивой жизни захотелось! Ты позоришь нашу семью! Что скажут люди?!
Ее голос становился все громче и громче, казалось, она сейчас просто накинется на меня. Откуда в ней столько злобы? И про сад было сказано не просто так – снова напоминание об отце. Я ничего не собиралась говорить в ответ, я просто хотела уйти и никогда больше ее не видеть. Но мне некуда было идти. Я не запомнила, куда Уилл вез меня ночью, да я бы и не смогла прийти к нему, я чувствовала бы себя после этого полным ничтожеством.
- Чего ты молчишь?! Тебе неприятно от того, что я говорю правду?! Теперь ты будешь делать только то, что Я тебе скажу, поскольку ты живешь в Моем доме… - я не стала слушать дальше, просто схватила свою сумку и побежала вон отсюда, она еще продолжала кричать, мол, куда я пойду, в какие бордели устраиваться, и все равно приползу обратно…
Я знала, что она никогда меня не любила. Она вообще не хотела иметь детей. Случайно получилось, видимо, отец хотел ребенка сильнее, чем она НЕ хотела. Теперь, когда его нет, меня ничего там не держит. В городе многие берут квартирантов, деньги на первое время у меня были. Можно в счет квартплаты делать уборку или готовить, я все это умею. Я справлюсь. Мне не впервой.
Во время работы я обзванивала людей через объявления в газете и к вечеру нашла более менее подходящее жилье. Квартира в высотке, в небогатом районе, цена нормальная, живет там одинокая немолодая женщина, проблем, чтобы провести там хотя бы ближайший год, я не видела никаких.
Получив от хозяйки ключи, я первым делом направилась в душ, чтобы смыть остатки этого дня и забыть, по возможности, обо всем неприятном, произошедшем сегодня.
Внезапно я вспомнила, что увидела что-то на теле еще утром, но из-за Хелен так и не успела толком разглядеть. Я подошла к зеркалу и отогнула ворот халата, обнажив шею. На ней были две круглые ранки, словно кожу прокололи булавкой, наверно, они должны были кровоточить, но нет, следы были как будто свежими, со слегка рваными краями, а когда я дотронулась до них, то почувствовала, что они холодные.
Изображение
Ранки были очень маленькие и почти незаметные, хотя утром они были почетче, раз я их заметила даже с бодуна. Я вспомнила, как Уилл долго целовал мою шею и даже подумала, что это засос… Но это было больше похоже на укус какого-нибудь кровососущего насекомого и я пришла к этому выводу и на нем же и остановилась, решив не заморачиваться. Со временем пройдет, а если нет – схожу к врачу.
Спала я отвратительно, все время снились чьи-то крики (а, может, это я кричала во сне), погоня за кем-то по ночному лесу, кровь, просьбы пощадить… Возможно, сказывались переживания из-за Хелен и ее крики о пощаде я видела во сне, чего на самом деле, конечно, никогда не случится.
Вставать было почему-то еще тяжелее, чем вчера, хотя я и проспала почти до полудня. Но тело было словно налито свинцом, ноги и руки с трудом повиновались, дыхание было тяжелым и прерывистым. Я решила, что нужно плотно поесть и станет полегче, но отнюдь! Еда мне показалась довольно противной на вкус, хотя это был тот же суп, что я ела вечером. Я не почувствовала никакого насыщения, вместо него в желудке словно появилась пустота, которая грозила поглотить меня изнутри,
Изображение
но я пришла к выводу, что это сказываются внутренние и вчерашние переживания и плохой сон. Любой невролог сказал бы мне тоже самое.
Работа мне давалась с трудом, я была очень рассеянна и неуклюжа. Хорошо, что покупатели попались сегодня непривередливые и понимающие, что у человека могут быть проблемы. Чтобы отвлечься хоть как-то, после работы я пошла в кино на новый блокбастер, но, несмотря на крики и стрельбу в фильме, я как-то умудрилась уснуть и опять видела во сне погоню, крики и кровь. Только на этот раз ко всему еще прибавился и смех. Злой и торжествующий. И я была абсолютно уверена, что слышала его раньше, возможно, когда-то давно, а сейчас из глубин памяти просто всплывают обрывки воспоминаний. Я читала о таких вещах.
Перед сном я опять подошла к зеркалу и обнаружила, что ранки не только не затянулись, но что и кожа вокруг них стала более плотной и холодной. Я боялась, чтобы это не оказалась заражением, но сил на визит к доктору не было абсолютно, я даже отгул взяла на завтра, чтобы хоть как-то прийти в себя. Я боялась идти спать, так как непонятные, но тревожные сны явно еще не были готовы оставить меня, но сон был необходим.
В отличие от предыдущего утра, когда я со скрипом, но встала, сегодня после пробуждения я почувствовала себя парализованной. Не было сил пошевелить даже пальчиком, даже голову повернуть. И, конечно, сны. В этот раз в них была одна кровь, море крови, и бесчисленные людские тела в нем… Хруст ломающихся костей и предсмертные хрипы… Возможно, мне стоит сходить и к психологу, так как меня начинало это беспокоить, возможно, мне пропишут успокоительные, чтобы я вообще без снов спала.
Я почувствовала приятный запах жареного мяса, которое готовила на кухне мисс Роджерс, и решила все же доползти хотя бы до стола.
- Милая, ты не заболела? – взволнованно произнесла мисс Роджерс, глянув на меня. – На твоем лице ни кровинки!
- О, за меня не беспокойтесь, - махнула я рукой. – Это нервное, нужно только купить каких-нибудь таблеток и через 2-3 дня я снова буду, как огурчик.
- Ну, если ты уверена, - сказала она и поставила передо мной тарелку супа с мясом. Я уверенно вонзила вилку в кусок мяса и поднесла ее ко рту, но, стоило мне только чуть-чуть проглотить, как я закашлялась так сильно, что пришлось выплюнуть все обратно!
Изображение
! Мой организм просто отказался принять это! Невозможно объяснить это, просто отказался! Мышцы горла сократились так сильно, что нужно было или избавиться от мяса или задохнуться! Я испуганно посмотрела на мисс Роджерс, вдруг она решит, что мне не понравилась ее готовка, хотя дело было вовсе не в этом. Но она лишь похлопала меня по спине, помогая прокашляться, и покачала головой, бормоча, что мне все же нужно принять таблетки. Она ушла за ними в спальню, а я осталась на кухне. И все бы ничего, ведь стресс может проявляться по-разному, нервная система у каждого индивидуальна, возможна и такая непонятная реакция на пищу, но все же на кухне присутствовал аромат, который сводил меня с ума. Странно, что запахом мяса я наслаждалась, а вот съесть его не могла. Но потом я подняла глаза и увидела, что на столе, где мисс Роджерс готовила, еще остался кусочек сырого мяса с кровью… И именно его запах так привлек меня. Я четко это поняла, как только его увидела, ноги сами понесли меня к столу, контроль над собой абсолютно пропал… Я просто схватила руками это мясо и начала вгрызаться в него, откусывать большими кусками и прям так глотать, не беспокоясь о несварении, а мясной сок вперемешку с кровью мне показался эликсиром жизни…
Мисс Роджерс увидела меня с этим мясом, когда от него почти ничего не осталось. Она так и застыла в дверях, глядя на мою, перепачканную кровью, физиономию. Я не знала, что сказать, кроме как пролепетать: «Извините», - поскольку разум вернулся и я не понимала, зачем я это сделала. Знаю одно – ко мне также вернулись и силы. Я вновь почувствовала свое полноценное тело и так этому обрадовалась, что не стала задаваться вопросом: а что же это было? Теперь я могу понять тех людей, которые так любят непрожаренные стейки с кровью. Хм, осталось только сыр с плесенью попробовать. :)
Чувствовала я себя намного лучше, поэтому решила немного прогуляться, подышать воздухом. Но, стоило мне выйти из подъезда на обогреваемую солнечными лучами улицу, как я закричала от ужаса и спряталась обратно в подъезд.
Изображение
Тяжело дыша, я прижала руки к глазам, ибо они буквально полыхали огнем. Я не понимала, отчего так получилось, вряд ли это сказывалось времяпрепровождение в темной комнате. От невыносимой боли я не могла открыть глаза и медленно сползала по стене, к которой прижалась. Было ощущение, что в них врезаются тысячи иголок.
Изображение
- Девушка, вам плохо? – услышала я над собой женский голос.
Огромных усилий мне стоило посмотреть на нее, веки буквально приварились и не хотели подниматься. Но, все же открыв глаза, я поняла, что ничего не изменилось, по-прежнему было темно и лишь изредка мелькали цветные пятна и огни.
- Неееет, - я заплакала.
- Вы здесь живете? В какой квартире? – продолжала спрашивать женщина.
Плача, я назвала номер квартиры.
- А, вы, наверно, квартирантка мисс Роджерс. Пойдемте, я помогу вам дойти.
Она помогла мне подняться, мы дошли до лифта и поднялись на нужный этаж, я все продолжала плакать. Странно, что я не чувствовала слез, бегущих по щекам, и глаза нисколько не увлажнились, а все также саднили.
Женщина позвонила в квартиру:
- Регина, здравствуй. Я нашла девушку в подъезде, она сказала, что твоя квартирантка.
- Боже мой! – воскликнула мисс Роджерс. – Бедная девочка, что же с тобой случилось? – она взяла меня под руки и завела в квартиру, поблагодарив незнакомую мне женщину.
- Мои глаза, - простонала я. – С ними что-то случилось, я просто вышла на улицу и они словно загорелись и…. – я не могла продолжать и просто дальше плакала.
- Дай, я посмотрю, - попросила она и тихонечко приподняла мне веки.
- Что там? Что? – тревожно спросила я, поскольку услышала вздох мисс Роджерс.
Я… Я не знаю, что это, честно, прости, дорогая, - прошептала пораженная женщина.
- Опишите хотя бы, прошу вас!
- Твои глаза, они просто… Белые… Нет ни зрачка, ничего… Словно сгорели глазки, - мисс Роджерс произнесла это с ощутимым ужасом, она явно ничего подобного раньше не встречала. – А еще… - она снова замолчала.
Что?! – спросила я требовательно.
- Милая, у тебя кровь идет вместо слез….
Я хотела сказать что-то, но не успела, поскольку силы снова оставили меня, причем настолько, что просто упала со стула, на котором сидела, поскольку была не в состоянии управлять своим телом. Я слышала, как закричала мисс Роджерс, как бросилась вызывать скорую, я хотела попросить ее не делать этого, так как чувствовала, что со мной случится что-то, что нельзя будет исправить, но не смогла произнести не слова.
Изображение
. Показалось, будто температура тела начала понижаться, словно меня окунули в ванну с ледяной водой, а когда мисс Роджерс попыталась меня поднять, чтобы дотащить до кровати, я поняла, что ничего мне не показалось. Она была горячей по сравнению со мной! Бедная женщина умудрилась донести меня до кровати и аккуратно уложить на нее, я подумала, что если останусь жива, обязательно отблагодарю ее, как следует. Но я сильно сомневалась, что выживу, поскольку темнота, не та, что была перед глазами, а другая, куда более страшная и черная, наваливалась от меня. Я вздохнула, возможно, в последний раз, и отключилась.
Изображение
Изображение
Origa
Опытный геймер

Сообщение Origa » 05 ноя 2012, 13:28

Фуф, наконец-то смогла выложить вторую главу :D Радикал тупил-тупил, но все же все получилось! :D
Изображение
Origa
Опытный геймер

След.

Вернуться в Истории о симах