Подземелье (Закончена)

Модератор: Deidara-senpai

Подземелье (Закончена)

Сообщение Зорбона » 15 сен 2012, 11:34

LoLitA, я учла критику, так нормально?

Предыстория

Это история о сестрах приехавших в Сансет Вели из Твинбрука. Старшая на 1 минуту Мелоди не умеет общаться с новыми людьми, в отличии от Лилу-она дружелюбная, веселая и любит приключения.
Посмотрим до куда Лилу доведет любовь к приключениям…
Фото главных героинь (на фото: соседка близнецов Лола Бикен, сестры Лилу и Мелоди Антия):

Изображение

Глава 1 Знакомство с соседями.

Изображение

- Лилу, как ты думаешь, что мне одеть, чтобы произвести на соседей хорошее впечатление?
- Не знаю, Мелоди, мы же сестры, а не соседки, к тому же еще и близнецы!
Так недавно приехавшие в Сансет Велли девушки готовились к знакомству с жителями городка…
- Так, все нормально, можно идти!-Сказала Мелоди.
Сестры вышли из дома и даже не знали к кому пойти сначала. Они внимательно осмотрели окрестности и решили войти в первый попавшийся дом.
- Ну, так что в этот зайдем?-Спросила Лилу.
- Давай! Только ты позвонишь в дверь, ведь тебе известно, что я не умею общаться с новыми людьми.-Ответила Мелоди.
Лилу подошла к двери и нажала на звонок.
- Иду! Иду!-Сказала хозяйка жилья.
Вскоре она уже стояла на крыльце.

Изображение

- Здравствуйте, девушки! Что-то я раньше вас здесь не видела, вы приехали сюда недавно?
- Здравствуйте! Да, вы правы. Мы переехали сюда из Твинбрука вчера вечером. Меня зовут Лилу Антия, а это моя сестра Мелоди.
- Приятно познакомится. Я Лолита Бикен, можно просто Лола. Как-то, не удобно стоять на крыльце, может войдете в дом?

Изображение

- Конечно!-Ответила Лилу.
Сестры и их новая знакомая уселись на удобный диван и продолжили разговор:

Изображение

- А вы давно сдесь?-Спросила Мелоди.
- С рождения! И знаю все о местных жителях.
- Может вы подскажете нам с кем стоит дружить?-По интересовалась Лилу.
- Практически со всеми!
- А кем вы работаете?-Спросили в один голос сестры.
- Я не работаю, поскольку все свободное время провожу в гробницах разных стран. А давайте перейдем на ты?
- Отличная идея, я за!-Ответила Лилу.
- Я тоже!-Подхватила Мелоди.
- Я завтра улетаю во Францию, если хотите можем отправится туда в месте, не бесплатно естественно.
- Ну мне не…- Успела сказать Мелоди.
- Хотим, хотим!- Перебила сестру Лилу.
- Отлично! Как я уже говорила вылетаем завтра! Вам нужно хорошо выспаться перед вылетом, так что вам уже пора домой! Пока!
- До встречи!-Сказали в один голос сестры и отправились домой.

Изображение
Последний раз редактировалось Зорбона 17 окт 2012, 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Re: Подземелье

Сообщение LoLitA » 15 сен 2012, 11:39

Хмммм......Диалоги может быть и ничего....где предистория? нет ни описаний, ни предисторий...создается впечатление, что просто отрывок из середины какой то истории....только по картинкам я могу понять как выглядят героини....
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Подземелье

Сообщение Зорбона » 22 сен 2012, 10:30

Глава 2. Путешествие во Францию.

На следующее утро Лилу и Мелоди вместе с Лолой Бикен собрали чемоданы и отправились в аэропорт. Приехав туда сестры начали волноваться из-за билетов, ведь они их не купили, а самолет вылетает через 5 минут!
- Лола, как же мы полетим, у нас же нет билетов?!-Взволновано спросила Лилу.
- Не волнуйтесь, я их купила еще вчера через интернет, вам только осталось показать свои паспорта кассирше и она вам выдаст билеты без очереди.
Мелоди отправилась к кассе, через 2 минуты вернулась с билетами в руках и подруги отправились занимать свои места, прошло немного времени и самолет уже парил по небу. У этой компании время перелета прошло быстро за веселым разговором, хотя летели они 2 часа.
Наконец-то в окне мелькнул Французский аэропорт. Как только самолет приземлился девушки сразу отправились в отель.

Изображение

- Вы не устали?-По интересовалась Лола.
- Нет, а что?-Ответила Лилу.
- Если вы не устали, тогда распаковывайте чемоданы и пойдем смотреть достопримечательности страны, вы же не против?
- Ну, конечно нет.-Сказала Лилу.
- А мне, что-то не хочется. Я бы предпочла сегодня остаться в отеле.-Возразила Мелоди.
- Да, ладно тебе Мелл, неужели ты прилетела сюда, чтобы весь отдых провести в номере?-Уговаривала сестру Лилу.
- Ладно, ладно я иду с вами.-Нехотя ответила Мелоди.
- А, я забыла вам сказать отдадите мне деньги за билеты после возвращения.-Проинформировала сестер Лола.
Разобрав вещи троица отправилась на рынок.
- Мелл, может купим какой-то сувенир на память?- Спросила сестру Лилу.
- Ну, ладно!-Ответила Мелоди.

Изображение

Проходя мимо прилавков с сувенирами Лилу споткнулась о камень и в земле появилась загадочная лестница…
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 22 сен 2012, 17:56

Ну, вот теперь правда, интереснее стало читать)) и более того ПОНЯТНО =)Давай продолжение)
LoLitA
Опытный геймер

Сообщение Psychedelic Dreams » 23 сен 2012, 13:49

Ємм..ну что же на сайте этом я сижу давно, но как гость и читал твою историю, сейчас решил зарегистрироваться.
Ну..истории я люблю безумно сильно, особенно если в них нету много ошибок.
И знаешь, читать твою историю было легко, пока сильно развития я не вижу, но как понимаю дальше оно будет, так что буду ждать продолжения истории..)))
Бархатный взмах крыла
Серебристо печальный звон
Это смерть за мною пришла
Отпусти меня в мой сон
Psychedelic Dreams
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Подземелье

Сообщение Зорбона » 26 сен 2012, 20:06

LoLitA, Psychedelic Dreams. Спасибо!

Глава 3. Подземелье.

- Эй! Мелл, Лола! Смотрите, что здесь!!!-Закричала Лилу.
- Что случилось?!-Спросила Лолита.
- Вот, смотри! В земле появилась лестница! Может спустимся по ней?-Ответила Лилу.
Лола приняла предложение сестры Мелоди и подруги спустились вниз… Они долго осматривали окрестности и вдруг, Мелоди услышала какие-то звуки.
- Лилу, что это было?!-Встревожено спросила Мелл у сестры.
- О чем ты говоришь?-Ответила Лилу.
- Как это о чем? Ты, что не слышала какое-то странное ревение?!-Спросила Мелоди.

Изображение

- Что за бред? Какое ревение? Ну, у тебя и фантазия сестренка.-Скептически заявила Лилу.
- Это не бред! Я точно знаю, что я слышала какие-то звуки!-Возмущенно ответила Мелл.
- Так, успокойтесь! Сейчас мы вместе, без ссор пойдем и посмотрим откуда взялись эти звуки!-Успокоила сестер Лола.

Изображение

Подруги внимательно осмотрели место откуда, как предполагала Мелоди доносилось ревение.
- Ну, вот видишь ничего здесь нет! И это только подтверждает мои слова!-Закричала Лилу.
- Стойте! Слышите какой-то шорох?-Спросила Лола.

Изображение

И вдруг пещера стала разваливаться и огромный булыжник завалил выход из подземелья…
- Бежим отсюда, пока булыжники нас не раздавили!-Крикнула Лилу.
Девушки уже почти убежали от камнепада, но Мелоди подвернула ногу и не могла бежать дальше.
- Бегите, спасайтесь! Я буду вам только мешать, у меня же нога болит!-Героически сказала Мелл.
- Нет, мы тебя не бросим!-Ответила Лола.
Лолита Бикен, подбежала к сестре Лилу и в спешке взяла ее на руки...

Изображение
Последний раз редактировалось Зорбона 05 окт 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 30 сен 2012, 14:27

Маленькая глава(((( ХДДД Сильная женщина...Скрин просто супер. Что же за пещера? Не томи.
LoLitA
Опытный геймер

Подземелье

Сообщение Зорбона » 05 окт 2012, 18:34

LoLitA, спасибо! Пещера здесь не так важна, как происшествия в ней. :)

Глава 4. Ночлег.

Отважные путешественницы долго не могли оправится после пережитого, но все же им надо было подыскать место, чтобы разложить палатку, они долго искали, и вот оно, место подходящее для ночлега, но почему-то на выбранной подругами земле лежал чей-то скелет!

Изображение

- Какой ужас!-Испуганно крикнула Мелоди.
- Ничего не ужас, ты еще настоящего ужаса не видела!-Смело ответила Лилу.
- Помогите мне его отсюда убрать.-Сказала Лола.
Девушки не хотя подошли к скелету и только начали его перетаскивать, как из него выбежала куча каких-то непонятных букашек, которых никто из подруг ранее не видел…
Позже перетащив скелет и разложив палатку, девушки пошли спать…
Мелоди снилось, что за ней гонится огромный медведь, только вышедший из зимней спячки, принявший ее за закуску. Потом он догнал ее и уже хотел съесть…
- А-а-а!!!-Закричала Мелл проснувшись.

Изображение

- А-а-а!!!-Еще раз подняла крик Мелоди, но уже не из-за сна, а потому, что увидела, как куча тех самых непонятных букашек ползают на лице Лилу!!!
- Ну, что случилось? И почему у меня так сильно болит лицо?-Стряхивая с себя насекомых спросила Лилу.

Изображение

- Мне кажется эти букашки едят мясо!!! Так, вот откуда взялся тот скелет!-Шокировано ответила Мелоди.
- О чем вы говорите?-Спросила Лола, проснувшись от разговора сестер.
Мелл рассказала, о букашках подруге, на что та ответила:

Изображение

- Может это жуки-могильщики? Я немного читала про них в интернете, там было написано:
«… Жуки-могильщики живут под землей потому, что они не могут находится на солнце так, как их глаза не приспособлены к столь яркому свету…
Обычно питаются дождевыми червями и падалью…
ОСТОРОЖНО!!! Если вас покусают данные насекомые, возможно заражение болезнью Кар-котова.
Первые симптомы болезни: головокружение, раздражительность, рвота и сильная головная боль…» - Проинформировала сестер Лола.
- Лилу, если это те букашки, о которых говорит Лолита, то ты могла и заразится…-Шокировано сказала Мелоди.

Глава 5. Секрет Лилу.

Прошла неделя и симптомы начали проявляться… Лилу стала терять сознание, но это не входило в список симптомов, который перечисляла Лола…

Изображение

- Лилу, что с тобой? Очнись!-Кричала Мелоди и била сестру по щекам, чтобы та вышла из обморока.
- Надо вызвать МЧС и Скорую! Я совсем забыла, что взяла с собой сотовый!-Растеряно произнесла Лола.
Лолита порылась в своих вещах и нашла телефон…
- Черт, здесь связи нет!!!-Возмутилась Лола.
- Что же делать?!-Сказала Мелл и ударила кулаком о стену.
После удара в стене появился какой-то люк, почему-то он был заколочен досками…
- Мелоди, смотри, что это там?!-Спросила Лола.
Подруги подошли по ближе… Через доски из которых был сделан люк было видно свет…
- Да, мы сделали это! Мы нашли выход!!! Лола, ты слышала какие-то голоса, это люди!!!-Обрадовалась Мелл.
- Эй! Выпустите нас отсюда!!!-Закричали в один голос подруги.
- Что? Кто там?-Послышался голос снаружи.
- Мы туристки, вошли в подземелье, а выход завалило, помогите нам пожалуйста, моей сестре очень плохо, она потеряла сознание!-Попросила о помаши Мелоди.
- Хорошо, я сейчас позову кого-нибудь.-Ответил голос снаружи.
Через полчаса…
- Держитесь, мы сейчас вытащим вас оттуда.-Сказали люди стоявшие по ту сторону люка.
Прошло 2 часа…
Спасатели вытащили всех из подземелья и отвезли Лилу и ее подруг в больницу…
- Смотри Лола, Лилу очнулась!-Радостно сообщила Мелоди.
- А? Что? Где я? Почему у меня так сильно болит голова?-Спросила очнувшись Лилу.

Изображение

- Ты в больнице, а голова у тебя болит потому, что ты потеряла сознание и когда упала, ударилась головой о какой-то камень, врачи говорят, что у тебя легкое сотрясение головного мозга, а еще ты себе голову разбила.-Проинформировала сестру Мелл.

Изображение

- А, и еще та пещера-это древний мавзолей, о котором никто не знал и поскольку мы сделали это важное открытие, нам выписали чек на 250 000$.
- Здравствуйте! Меня зовут Дарел, я лечащий врач Лилу. У меня есть важная новость для вас!-Сказал мужчина вошедший в больничную палату.

Изображение

- Ну, что за новость?!-Спросила Мелоди.
- Лилу вы беременны!-Обьявил врач.
- Как?! Этого не может быть! А какой строк?!-Удивилась Лилу.
- 3 Месяца!-Ответил врач.

Глава 6. Конец.

Лола и Мелоди удивленно глянули на Лилу, подруга была в шоке и не смогла ничего сказать, но сестра была не в очень хорошем настроении от услышанного и стала читать ей морали:

Изображение

- Как ты могла?! Ты же не замужем?! Теперь ты будешь матерью-одиночкой, если не сделаешь аборт, а если не захочешь, то я тебя заставлю!!!

Изображение

- Мелл, у тебя старомодные взгляды на жизнь! Неужели тебе не хочется стать тетей? И к тому же…-Не договорила Лилу.
- К тому же что?!-Спросила Мелл.
- Ну, помнишь того парня из прачечной, Джордана?
- Что-то припоминаю… А, который нам все стирал бесплатно?-Немного успокоилась Мелл.
- Да, мы не платили потому, что я с ним помолвлена…-Призналась Лилу.

Изображение

- Ухты! Какая радостная новость, а почему ты мне раньше не сказала?-Спросила Мелоди.
- Хотела сделать сюрприз и вот как все получилось…-Ответила Лилу.
Последний раз редактировалось Зорбона 13 окт 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Вернуться в Истории о симах