Цена Популярности

Модератор: Deidara-senpai

Re: Цена Популярности

Сообщение Tina Savage » 10 июл 2012, 18:15

Интересно, Надеюсь продолжение скоро
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Няшка » 10 июл 2012, 18:48

Умничка,интересно очень.Модель?Ну удачи Николь)))Жду продолжения :D :D
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 11 июл 2012, 11:32

СУПЕР!!! Комикс - это что-то!!! Проду)) :D :D :D
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Мальвина » 14 июл 2012, 13:42

Глава 7.Начало всего
Изображение
Я приехала по указаному в интернете адресу и растеряно огляделась по сторонам.То,что было вокруг, никак не напоминало модельное агенство, в котором должен проходить кастинг. Выйдя из машины я осмотрела серое невзрачное здание,на дверь которого был криво наклеен какой-то клочек бумаги.Подойдя по-ближе, я рассмотрела на нем всего семь букв: "КАСТИНГ".
-Ну что же,надеюсь там хоть крыс нет,-обреченно вздохнула я.
Войдя в помещение, крыс действительно не обнаружилось.В конце коридора была арка,безумно напоминавшая больничный проем,за которой проглядывались несколько девушек с папками.Судя по всему это было портфолио.Когда я зашла,они скользнули по мне равнодушным взглядом, и снова принялись глядеть на невидимую точку около двери.Я села на свободное место и принялась ждать своей очереди. Наконец двери открылись,оттуда вышел полный мужчина и произнес:
-Мисс Джефферсон,ваша очередь!
С трясущимися коленками я вошла вслед за ним в открытую дверь.Это комната была обставлена куда шикарней чем предыдущая.Около стены был сооружен небольшой подиум,напротив него стоял письменный стол,за ним сидело так низываемое "жюри".
-Здравствуйте мм...Николь?Рост,вес,объем?,-устало спросил мужчина за столом.
-Рост 175 см,вес.53 кг,параметры: 93,60,90,-на одном дыхании выпалила я.
-Проходи за шторку,одевай купальник,туфли на каблуках.Надеюсь ты правила читала,с собой таковые имеются?,-он увидел что я утвердительно затрясла головой, и продолжил,-как только услышишь музыку,выйдешь на подиум и будешь ходить пока мы не скажем "стоп",ясно?
-Д-да,-промямлила я уходя за шторку.
Быстро переодевшись,я стала ждать музыки.Мне было ужасно стыдно позировать перед незнакомыми людьми в одном купальнике.Я уже думала наплевать на все и ехать домой,как заиграла музыка. Глубоко вздохнув,я выпрямила спину, и равномерно покачивая бедрами двинулась вперед по подиуму.
Изображение
-Неплохо,неплохо.А теперь покрутись!,-не слишком прилично воскликнул один из мужчин за столом.
Я с трудом сдержалась чтобы не скривится от отвращения,но все же выполнила его команду.
-Молодец,иди переодевайся и иди сюда!
"Ну все,теперь все будет по стандартному сценарию.Он предложит мне переспать, я откажусь,и на этом моя каръера модели закончится. Права была мама, стать моделью было довольно-таки глупой затеей",-обреченно думала я.
Тем временем, женщина сидевшая во главе стола, вручила мне какой-то листок.На нем был адрес и ее роспись.
-Что это?,-удивленно спросила я.
-Ты что,совсем первый раз на кастинге?Поздравляю милочка, ты прошла.Завтра будет пробная фотосесия для журнала,если выберут тебя,то считай каръера в S-models у тебя в кармане.
Неужели на сказала S-models?Это же знаменитая компания!Впрочем,не стоит так рано радоватся.Не факт что меня возьмут, думаю там будет куча других девиц,более опытных чем я.
Подъехав по данному мне на адресу,я увидела красивое здание.Все окна были зеркальными,а возле входа стоял охранник.
Изображение
Я предъявила ему листочек с росписью тетеньки на кастинге,и он без слов меня пропустил. Там меня встретила женщина,и повела по длинному,узкому коридору к маленькой двери.За ней, я впервые в жизни, увидела настоящий съмочный процесс.
-Так, следующая! Мисс Джефферсон есть?,-рявкнул режисер,неодобрительно косясь на предыдущую претендентку.
-Да,это я,-смущенно ответила я.
-Тогда быстро за дело!Иди,и позируй!
Не совсем понимая чего он хочет, я стала принимать разные позы и выражения лица.Сначала я чувствовала себя сковано,но потом, мне безумно понравилось быть в центре вспышек фотокамер и чувствовать себя главным элементом происходящего.Я поняла что это и есть "мое".То самое дело жизни, которое приносит удовольствие.И я решила во что-бы то не стало, добиться вершины в модельном бизнесе.
Изображение
Я сидела в небольшом коридоре,и дожидалась своей очереди,при этом лениво перелистывая страницы журнала...на котором с обратной стороны красовалась моя фотография!Да,да,мне все же удалось победить на кастинге, и теперь, я чувствовала себя полноправной моделью. Здесь я была не одна,были и другие претендентки на роботу в S-models.Которые,между прочим,довольно завистливо поглядывали в мою сторону.Из микрофона около двери раздался женский голос:
-Мисс Джефферсон! Проходите,вас ждут.
Я гордо и медленно,под завистливые взгляды конкуренток прошла к двери. Им еще предстояло часами сидеть в очереди.
Неторопясь я села за стол, напротив женщины,которая судя по всему являлась какой-то "шишкой" в S-models Corporation.
Изображение
-Мисс Джефферсон? Итак,я так понимаю,вы решили стать моделью?
-Нет,-решительно ответила я.
Женщина удивленно вскинула брови.
-Я решила стать супермоделью.
Последний раз редактировалось Мальвина 14 июл 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Smilik » 14 июл 2012, 13:52

Поздравляю с успешным кастингом и фотосъемкой))) Когда же будет самое-самое в истории? Жду продолжения ;)
Хотя у меня есть пара идей, которые можно было бы применить, посмотрим угадаю ли я :D
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мальвина » 14 июл 2012, 14:14

Уже скоро ;) Хахах, так сказать, прелюдия закончилась :lol: Теперь будет главная часть истории :lol: уже сама жду не дождусь :)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение майлисайру » 14 июл 2012, 16:38

Кастинг проходит гладко, даже очень гладко. С нетерпением жду продолжение :) .
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Няшка » 14 июл 2012, 16:44

Молодец,Николь,так держать!
Посмотрим,удастся ли ей стать супер моделью.(хотя конечно же удастся,о чём я?!) :D
Жду продолжения :)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение @ngel v kedah » 19 июл 2012, 14:34

Прекрасно!!! Здорово пишешь, жду продолжения. ;)
@ngel v kedah
Новичок в "Симсах"

Сообщение мИлАшкА » 23 июл 2012, 09:18

Круто! Мне нарвится, продолжай писать. ;)
No comments
мИлАшкА
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах