Цена Популярности

Модератор: Deidara-senpai

Цена Популярности

Сообщение Мальвина » 05 июл 2012, 16:28

Цена популярности
Жанр:Психологическая драма
История о том, как порой жестоки бывают подростки.О том, как легко потерять себя настоящего в толпе окружающих.И как одно решение может стать ошибкой длинною в жизнь..
Глава 1.Начало
Сегодня я пришла домой расстроеная, как никогда.Я уже привыкла к тому что меня не любят в школе и не воспринимают всерьез.Если бы меня не замечали, я была бы просто счастлива! Но,увы, не все так просто. В каждом классе есть такой человек, который постоянно становится предметом насмешек. Так вот, у нас этим человеком являюсь я. И даже что там, не только в классе, надо мной не упускает случая подшутить вся школа!Меня не любят не только за "старомодную" одежду,"черепашьи" очки и "глупую" косичку. Мне завидуют. Тяжело в это поверить, но это так.При всем выше перечисленном у меня очень богатые родители.Мой папа директор крупного предприятия, а мама известный дизайнер. Мои родители были безумно красивыми людьми, чего к сожалению, не скажешь обо мне. Я не была "ботаном" или "зубрилкой". Просто я была другая. Я не ездила по крутым ночным клубам, я не курила модные тонкие сигареты, мне нечего было рассказать об отношениях с мальчиками, я была обычной..И за это меня все ненавидили, за то что у меня была куча разных возможностей, которых нет не у кого, а у меня даже не было желания ими воспользоватся. Но сегодняяшняя их "шутка" была пределом..Когда я зашла в дом меня все еще одолевали грустные мысли,и мои родители этого не могли не заметить.
-Николь! Детка, что с тобой? Что-то случилось?
Это моя мама. Она была очень умная и прекрасно понимала возможную причину моего расстройства.Она знала о моих проблемах в школе от учителей, но сталась не подавать виду чтобы не унизить меня еще больше. И спасибо ей за это.
-Ничего мам, я просто устала. Сегодня нам поставили 3 урока физкультуры. Пойду к себе отдохну.
Изображение
В ответ она лишь неопределенно покачала головой. Но я не могла рассказать ей всего.Она всегда очень переживала за меня,и мне не хотелось делать ей еще больнее.
Я неспеша побрела к своей комнате,это было единственное место где мне было тепло и уютно.Сколько я себя помню, над моей кроватью весели две картины, на них была прекрасная кукла.
Изображение
Всю жизнь я мечтала хоть чуточку быть похожей на нее. Но все это было всего лишь мечтами маленькой девочки..до этого дня. Сегодня произошло очень многое, и я поняла что жизнь оставляет сильнейших. Раньше я наивно полагала что красота не главное, а важнее всего то, что у тебя внутри. Твои чувства и переживания,эмоции и мечты,что важнее всего не обертка,а все то, что за ней скрыто. Но сегодня я окончательно убедилась что это не совсем так.А точнее совсем не так. Чтобы добратся до тебя настоящей, людям требуется немало времени,и чем красивее твоя обложка - тем быстрее это происходит. Мой маленький мир разлетелся на столь небольшие кусочки, и я поняла что собрать их невозможно. Я всегда была не глупой девочкой,и раз уж не изменить мир, то пора менять себя,а там уж и до мира не далеко.
Изображение
Перед сном я всегда любила читать, сегодня мой выбор остановился на книге "11 минут", взяв книгу я легла на кровать и даже не начав читать заснула.
Глава 2. Сменить обложку
Утром я проснулась как будто в предвкушении праздника.Обычно, я себя так чувствовала в те редкие дни,когда родители были свободны от работы,и мы все вместе ехали отдыхать на природу.Но чем старше я становилась, тем реже это происходило. Работы было все больше,а выходных все меньше.И вскоре, подобные вылазки случались не чаще чем раз в год. Сегодня будет особенный день.Сегодня родится новая "Я".
Начать я решила непосредственно с лица,а именно с очков и формы бровей. Я не без труда нашла заботливо купленые мамой линзы, так и пролежавшие в коробке больше полугода. Промучавшись минут 40 мне, все-таки, удалось их одеть.
Изображение
Дальше брови.Я прочитала где-то в журнале что они играют немаловажную роль. Сама их выщипать я не в состоянии(так как никогда не занималась этим прежде),поэтому моей следующей целью стало посетить салон красоты.Там мне и должны были привести их в порядок.
И конечно же волосы! Это было самой главной частью моего перевоплощения. Их просто необходимо было покрасить,в моей новой жизни нет места серо-коричневатому цвету волос. Для себя я решила что стану блондинкой.Именно они, по моему наблюдению пользовались наибольшей популярностью.Заказав такси я отправилась в салон.
Когда я зашла,все смотрели на меня с удивлением. Еще бы,что такая как я делает здесь, в самом дорогом салоне города? Но объяснив что я хочу сделать,и блеснув кредитной карточкой они успокоились.
Изображение
Вокруг меня начал кружиться вихрь людей, и глядя в зеркало я узнавала себя все меньше и меньше..
Изображение
Некоторое время спустя на меня смотрела ослепительная блондинка.Я смотрела, и не могла поверить что это действительно я.
Выйдя из салона я не упускала возможности осмотреть себя в каждой витрине.Единственное что меня смущало-моя одежда. Я поехала в самый модный бутик в городе.
Изображение
Правда, я была немного смущена,я не привыкла одевается здесь. Но опять таки кредитная карточка творит чудеса.Как только я ее достала вокруг меня появилась куча продавцов.И спустя 2 часа примерок, я вышла оттуда с кучей новой одежды.Довольная,я отправилась домой.
Изображение
Войдя в свою комнату мне показалось что что -то изменилось. Все казалось другим.Картина с куклой больше не казалась мне такой яркой и недоступной.Все было как прежде но в то же время не так.Изменилась я. Я смотрела в окно, и казалось что теперь предо мной был открыт весь мир.
Изображение
Последний раз редактировалось Мальвина 21 окт 2012, 22:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Re: Цена Популярности

Сообщение Smilik » 05 июл 2012, 16:55

Жаль, что ту историю не вернуть :(
Буду следить за новой историей, которая мне понравилась))) Жду продолжения)
Мальвина писал(а):емоции

пишется Эмоции ;)
И старайся скрины без ромбика делать, семья большая, можно на кого-то переключаться, когда делаешь скрин :)
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мальвина » 05 июл 2012, 17:16

Smilik писал(а):Жаль, что ту историю не вернуть :(
Буду следить за новой историей, которая мне понравилась))) Жду продолжения)
пишется Эмоции ;)
И старайся скрины без ромбика делать, семья большая, можно на кого-то переключаться, когда делаешь скрин :)

Спасибо :) у меня вечно эта ошибка с буковой "э". Я просто училась в украинской школе, а там "е" это и есть "э", поэтому всегда путаю=))
Буду стараться фоткать без кристалика =) А то всегда забываю переключатся :?
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 05 июл 2012, 17:53

Мне очень понравилось начало,написано интересно,понятно.
Жду продолжения :D
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение анюта1211181110 » 05 июл 2012, 18:02

Мне очень понравилась эта история-как и та.
Получается,она решила изменить себя внешне от обиды?Но в душе она останется такой же?Или она будет относится ко всему не так,как раньше?Уже хочется продолжения))
"Съемки" истории проходили в доме,который в твоей мастерской?Очень подходящая обстановка для их стиля жизни.
Изображение
анюта1211181110
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мальвина » 05 июл 2012, 19:11

Спасибо большое!Мне очень приятно читать такие отзывы :)
анюта1211181110 писал(а):Мне очень понравилась эта история-как и та.
Получается,она решила изменить себя внешне от обиды?Но в душе она останется такой же?Или она будет относится ко всему не так,как раньше?Уже хочется продолжения))
"Съемки" истории проходили в доме,который в твоей мастерской?Очень подходящая обстановка для их стиля жизни.

Сначала она будет такой же, но со временем популярность принесет свои плоды. Она постепенно изменится,но это не значит что она станет лучше ;)
Да,в этом доме=)) Только я его чуть-чуть доделала=)))
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Молния » 05 июл 2012, 21:04

Какая Интересная история!Молодец))Мне очень понравилось :D
Изображение
Молния
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение paulo-paulol » 05 июл 2012, 22:01

Поздравляю с началом новой истории!!!
Суперское начало :)
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение майлисайру » 05 июл 2012, 22:22

История просто супер! Интересное преображение главной героини. Как мне кажется, дальше все будут восторгаться её внешностью, она станет популярной. А потом случится что-нибудь плохое. Не знаю почему, но мне уже жаль Николь.
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мальвина » 06 июл 2012, 00:43

Спасибо всем огромное!
майлисайру писал(а):История просто супер! Интересное преображение главной героини. Как мне кажется, дальше все будут восторгаться её внешностью, она станет популярной. А потом случится что-нибудь плохое. Не знаю почему, но мне уже жаль Николь.

Хахах,все будет не столь драматично,у главное героини будет и много хорошего :) Могу сказать что несчастных случаев,убийств и болезней точно не будет ;) Но и не будет все гладко :)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

След.

Вернуться в Истории о симах