"Гипнотизер"

Модератор: Deidara-senpai

"Гипнотизер"

Сообщение обожающая sims3 » 31 май 2012, 15:03

Изображение

Каждый человек рано или поздно находит свою вторую половинку. Но иногда мы ошибаемся и влюбляемся не в тех. Может ещё быть, что мы влюбляемся не понастоящему или не по желанию. И эта история тому пример.
обожающая sims3
Опытный геймер

В кошельке: 13.00
Благодарил (а): 16 раз.

Re: "Гипнотезер"

Сообщение обожающая sims3 » 31 май 2012, 16:42

Изображение

.Всё началось в январе, сразу после нового года. Ровно через месяц у меня свадьба. Мы с женихом решила назначить дату на 14 февраля. И я с головой погрузилась в приготовления.

Изображение

-Рамин, я в бутике такое платье свадебное видела. Оно такое белое-белое, всё в бусинках. Просто загледенье.-я лежала на диване в гостиной и почти спала, а время всего-то 18.00.
-Лекс, мы кажется решили, что платье будет голубое.-сказал мой жених из своего кабинета.
-Да, но ...-Попыталась я возразать ему.
-Без но. Наша свадьба будет гламурной.-отрезал Рамин.
-Но белое всегда в моде.-я в упертая и в спорах всегда побеждала, но вот с женихом у меня это не получалось.
-Мода и гламур разные веши.-пытался объяснить он.
-Но в детстве я всегда мечтала о свадьбе. Я мечтала одеть белое платье и пойти под венец как принцесса.-сказала я очень нежно и жалобно.
-Дорогая, ты и так будешь принцессой, только в голубом. Давай не будем ругаться.- пробубнел Рамин

Изображение

Меня кстати зовут Алекса. А моего жениха Рамин, но вы это уже поняли.Он учитель русского языка и литературы, но как только приходит домой сразу закрывается в своём кабинете и начинает писать свою книгу. И я признаюсь, что пишет он отвратительно. Но сегодня кабинет он не закрывал. Странно. Хотя я люблю странности.

Изображение

Прснулась я в гостиной. Видимо я там и заснула. Наверное Рамин и не выходил из-за компьютера. Еле шевеля ногами я дошла до кухни, налила кафе и достала вчерашние пирожные. Но как только села за стол зазвонил телефон.

Изображение

-Алло.-Я не очень люблю говорить потелефону
-Алекса привет, это Бранди. У меня потрясающие новости.-Услышала я очень восторженный возглас.
-Поздравляю. Ч то за новости?-я повела себя не красиво, потому что спросила с тоном"отвяжись от меня", мне с утра ничего не интересно.
-Может сейчас встретимся?-Бранди была счастлива и не обратила внимания на мой тон.
-Но я даже не позавтракала.-мне не хочется никуда ходить.
-Ну Алекса, ну пожалуйста!Давай сходим в бутик, где продаётся то белое платье, а?
-Ладно, но поедим на такси.
-Хорошо, ты за мной заедешь.Всё пока, целую.

Изображение

-Дорогой!-сказала я в кабинете у Рамина.
-А?Что?-Сонным голосом сказал Рамин.
-Я поеду в бутик вместе с Бранди. А ты опять заснул за компьютером?
-Нет, то есть да. Неважно.
-Ладно пока. Люблю тебя.
-И я тебя.-Сказал Рамин и снова принялся печатать.

Изображение

Через пол часа мы с Бранди были уже около бутика. Бранди моя лучшая подруга. Мы знакомы с детства. И именно она познакомила меня с Рамином.
-Почему ты такая грустная?-спросила Бранди. Он всегда была очень внимательна.
-Не выспалась.
-С Рамином шалили?-с усмешкой сказала Бранди.
-Ага, он всю ночь провёл около компа.
-Опять роман пишет?
-А ты как думаешь?
-Ну пошли?
-А что за новости?
-Это я сказала, что бы вытащить тебя из дому. ОЙ, смотри какой красавчик! Извени, но я тебя покину?
-Иди, иди!

Изображение

И я отправилась осматривать вешалки. Через пять минут я нашла то самое платье.

Изображение

Я быстро заняла примерочную и вышла от туда прямо к зеркалу. Ну прсто загляденье! А не платье. Через несколько секунд зазвонил телеф. Это званила Бранди. В общем в кафе я пойду одна. Я быстро сняла платье и одела свою одежду. Платье я конечно купила. Хотя Рамин против. Но вот увидет он это платье, так сразу и согласится.

Изображение

В кафе я заказала креветки и только хотела съесть одну как подошла официантка :
-Алекса! Ты?
-Да я Алекса. Эмили! Вот так встреча!.
-Да, давно не виделись.Слушай, а ты можешь меня познакомить со своим соседом?
-Но я его даже не знаю.
-А ты узнай.Я вечером позвоню.

Изображение

После кафе я всё-таки решила познакомить Эмили со своим соседом. Но сначало я с ним познакомлюсь.Я подъехала на свою улицу и постучалась в соседний дом.Дверь сразу открылась и я нчала разговор
-Здравствуйте я Алекса. Мы с вами соседи.-рукой я показала на свой дом.
-Здравствуйте.Я Алекс, проходите.
Я прошла в дом. Он оказался большим и просторным.

Изображение

-Алекса. А может на ты?
-Я не против.
-Я как раз хотел позавтракать бутербродами, может составишь мне компанию?
-А почему бы и нет.
Алек провёл меня на кухню, усадил за стол и дал один большой бутерброд.

Изображение

Через три часа мы были как лучшие друзья. Но я исбегала его взгляда. Ведь как только я посмотрю ему в глаза, я начинаю тонуть в них.

Изображение

Я решила, что надо вспомнить Рамина и это помогло. Мы с Алексом болтали обо всём, и он даже пытался защекотить меня. У меня зазвонил сотовый, это звонил Рамин. Я сразу засобиралась домой. И тут Алекс обънял меня.

Изображение

Я красная как рак и немного смущённая вышла из его дома.

Изображение

На следующий день я осталась одна дома, Рамин был с утра на работе. Не долго думая я позввала Алекса.Когда он пришёл я начала снова тонуть в его глазах. И даже заигрывать.

Изображение

Незнаю как это получилось, но я поцеловала его. Он был не против. Алекс даже начал меня обнимать.

Изображение

После поцелуя мы ещё долго стояли в обнимку и смотрели друг другу в глаза.

Изображение

Потом Алекс засобирался домой. И я сново его поцеловала.

Изображение

Через пол часа приехал Рамин. Он начал меня обнимать и целовать и я чувствовала себя предательницой. Надо Алекса забыть.

Изображение

Перед сном мне позвонил мой друг Майкл.
-Привет Алекса, и как это называется?
-Называется что?
-Ты меня за дурака держишь?Моя девушка видела тебя и какого-то мужика. И вы целовались.
-Я не знаю как это получилось.
-Лекс, вы хотя бы в дом зашли.
-Этого больше не повториться.

Изображение
обожающая sims3
Опытный геймер

Сообщение Няшка » 31 май 2012, 17:40

А разве не гипнотизер? А в целом не плохо) :)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение обожающая sims3 » 31 май 2012, 17:49

Спасибо. Упс, ошибочка, Я написала ГИПНОТЕЗЕР, А НАДО ГИПНОТИЗЁР.
обожающая sims3
Опытный геймер

Сообщение майлисайру » 31 май 2012, 19:59

История,...да...заинтересовала. Но хотелось бы видеть более отредактированный текст - много опечаток. И ещё мне понравилось, то что написано от первого лица.
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение обожающая sims3 » 31 май 2012, 20:05

Спасибо за отзыв. Отпечаток много, это ошибок значит? Замечания учту.
обожающая sims3
Опытный геймер

Re: "Гипнотизер"

Сообщение Лариса Шебякина » 10 июн 2012, 20:54

Интересное начало.И уже потихонечку интрига закручивается...Жду проду!Я в читателях!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LoLitA » 10 июн 2012, 21:00

Интрига есть, сюжет интересный..Хоть ошибки тоже есть это не важно....мне очень нравится...но есть огромное НО....корявый язык....точнее повторения одного этого же через предложение немного режет....но а так...мне очень интересно читать, жду продку
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение обожающая sims3 » 12 июн 2012, 10:56

Спасибо за коменты. Сегодня выложу вторую серию.
обожающая sims3
Опытный геймер

Сообщение обожающая sims3 » 12 июн 2012, 16:35

Вторая серия

На часах было 07.00. Лучи солнца заглянули в окно и коснулись лица спящей Алекс.От этого она начала морщится, а потом отчегото проснулась. Девушка посмотрела на вторую половину кровати, она была пуста, значит Рамин опять на работе. Алекс быстро накинула на себя халат и прошла в ванную. Она включила воду, скинула халат и встала под струи теплой воды. Девушка одела спортивный костюм, который лежит здесь со вчерашнего дня и высушила волосы феном. Она медленно прошла на кухню, выпила кофе и сьела одну булочку. Потом Алекс направилась в спальню, что бы заправить пастель, но заметила , что компьютер в комнате Рамина работает. Она зашла в комнату и тут же облягчённо вздохнула. Рамин просто забыл выключить компьютер. Тогда её охватило желание немного пообщаться с кем-нибудь, и она села за компьютер. Алекс зашла на сайт Одноклассники и увидела,что в сети лишь три пользователя. Первый пользователь- это её племянница, ей лет восемь. Второй пользователь- это друг Рамина, он всегда на сайте. Ну а третий пользователь- Алекс Рамт. Она не видела его три дня. Да и не хотела его видеть. Все, что было три дня назад, уже давно для неё прошло.Девушка только хотела выйти с сайта, как пришло сообщение от Алекса Рамта.Лекса долго думала читать ли не читать, но всё-таки решила прочитать.
"Сообщение от Алекс Рамт"
Привет, давно не виделись. Я знаю, что ты не очень хочешь со мной общаться, но пойми ты единственная знакомая у меня в этом городе. Я предлагаю всё забыть и сново стать друзьями. Ну как?"
Алекс не долго думая написала ответное сообщение
"Привет, я не против сново стать друзьями. И я только за, что бы всё забыть. Только ты меня извени, но я сейчас выйду с сайта. Мне нужно убираться.
Тоненькие, наманикюренные пальчики Алекс только, что отправили сообщение, девушка выключила компьютер и пошла убираться.

Изображение

Ровно в четыре часа позвонили в дверь, Алекс только сделала себе новый маникюр и уж точно ни кого не ждала. Но вдруг, что-то случилось подумала она и сразу бросилась открывать дверь. На пороге стоял Алекс.
-Привет!-почти шепотом произнес он.
-Приветик!Какими судьбами?- еле выдавила из себя Алекс.
-Да вот мимо проходил и решил зайти,-очень мило посмотрел на неё Алекс
Девушка вышла из дома и обняла Алекса.

Изображение

Алекс был немного в шоке от происходящего, но ему это было приятно. Что бы себя не выдать он начал разговор.
-Я слышал у тебя скоро свадьба.-попытался сказать он
-Да, я выхожу замуж.-Алекс поморщилась говоря это.
-Поздравляю!-он не хотел слышать такой ответ от неё
-Спасибо!Приглашаю тебя на свадьбу.-"лучше бы я этого не говорила": подумала она
-Спасибо за приглашение. А ты его любишь?-Очень скрьёзно спросил он
-Незнаю-очень тихо произнесла она.
После этих слов он обънял Алекс притянул к себе Алексу и начал целовать её.Она ответила ему тем же У Алекс всё внутри взарвалось. Их поцелуй был минуту. Но они оба хотели что бы он был вечность.

Изображение

Алекса отстранилась от него, но продолжала держать его за руку. Он шептал ей на ухо :"я тебя люблю, ты мне нужна, я без тебя не могу, я умру."Алекса отвечала ему тем же. Ту из-за кустов она увидела какую-ту фигуру.

Изображение
обожающая sims3
Опытный геймер

След.

Вернуться в Истории о симах