Кэтрин Спирс/история о переезде [Закончено]

Модератор: Deidara-senpai

Re: Кэтрин Спирс/история о переезде

Сообщение AfinaPalada » 25 май 2012, 08:52

Кэтрин Спирс/История о переезде "Мы в Афинах!"
Мы приехали в Афины! Сидели смотрели на маяк. Как я буду скучать по маленькой деревеньке!
Изображение
Я решила приготовить нам напитки! Калеб вместе с начальником веселились возле бара!
Изображение
Калеб подсказывал как лучше сделать напиток!
Изображение
Потом Калеб взял сосиски и начал готовить шашлыки!
А я тем временем собирала урожай!
Изображение
Лисёночек мой пел, развивал голосок.
Изображение
Чайка пыталась схватить сосиску :lol:
Изображение
Потом мы стали кататься на воздушном шаре!
Изображение
Вот на этом я и заканчиваю историю! :cry:
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Кэтрин Спирс/история о переезде [Последняя глава]

Сообщение Ласка » 25 май 2012, 11:34

*плачет* :cry: :cry: :cry: :( Нууу почему последняя глава!!! Хочу ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЁЩЕ! :(((( ну почему! :********(((
Изображение
Ласка
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 11 раз.

Re: Кэтрин Спирс/история о переезде [Последняя глава]

Сообщение Смайлик ;) » 25 май 2012, 12:50

AfinaPalada, поздравляю с окончанием истории!
Все кончилось хорошо... вот и славненько!
Потом Калеб взял сосиски и начал готовить шашлыки

И где тут, спрашивается, логика? :lol:
Мне вот интересно, поездка именнно в Афины как-то связанна с твоим ником (AfinaPalada)? Или это чистая случайность? ;)
В общем, мне понравилось. Надеюсь, ты решишься на новую историю :)
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кэтрин Спирс/история о переезде [Закончено]]

Сообщение AfinaPalada » 26 май 2012, 08:50

Не, нет.. Поездка не связана с ником! Случайность прямо чище нет!
Ласка, не переживай! Я попробую сделать мини-продолжение! Так, что, думаю это не конец!
Как только начну новую историю сообщу именно здесь! :)
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Кэтрин Спирс/история о переезде [Закончено]

Сообщение Лариса Шебякина » 26 май 2012, 15:51

Поздравляю с переездом и окончанием твоей истории.И закончилась она хорошо.Кетрин нашла свое счастье с Калебом и живность у нее замечательная.Мне очень понравилось.И все же жаль,что история закончилась.Рада,что ты решила сделать продолжение,с удовольствием почитаю.Я все еще в читателях!Буду ждать!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

Сообщение Твой Ангел » 29 май 2012, 17:37

сторри супер жаль то закончена
Твой Ангел
Новичок в "Симсах"

Сообщение AndromedA » 01 июн 2012, 06:33

Надеюсь, не обижу автора своим комментом - а наоборот, эта история, или следующая станет лучше.
Читала историю регулярно с самого начала. Осталась при своем мнении - это не сим сериал. На некоторых форумах есть раздел "своя игра" - там описывают жизнь симов. Думаю, данная история больше всего подходит для такого раздела, ну или, мб, для династии. (Никогда их не писала - не разбираюсь.)
У полноценного сериала должна быть завязка, кульминация и развязка (как и написано в описании раздела). Пока читала историю - думала, что все это - несколько затянутая завязка, пока вдруг не оказалось, что уже конец. Я так и не поняла, в чем же заключался сюжет, и какими были характеры героев? В чем был конфликт? (Если он был).
Такое ощущение, что это история о героине у которой всегда все нормально. Так же не понятно, почему она понравилась Калебу? Почему он понравился ей? И почему о них так печется ее шеф? Он влюблен в Кэтрин и планирует в Афинах отбить ее у мужа? Или он отец Калеба, только сын об этом не знает? Или он отец самой Кэтрин?
Еще, если это все-таки сериал, а не династия, может, стоит делать мир ближе к реальности? Или давать некое пояснение, почему он не такой, как наш? Если в мире есть машины, сотовые телефоны, стилисты и Афины, ожидаешь, что и остальное будет так же, как у нас. А оказываться - нет. Но это остается без объяснений.
Несколько примеров:
- По городу всегда носятся лошади?
- Можно поймать чужую лошадь (на ней уздечка, значит она не дикая) и забрать себе?
- Кетрин всегда носит с собой расческу для лошадей? Зачем?
- Где она научилась их приручать? Я, к примеру, не умею приручай лошадей;) А ты?
- Это вполне нормально для современного города, где кругом ездят машины, привязать лошадь к изгороди у ратуши, чтоб она там на газончике покаталась? Героиню за такое в полицию-то не заберут?
-
Я решила что можно и в другой день. Я позвонила Калебу... Он сказал что меня высилили так как подумали что я умерла!
Почему они так подумали? Откуда вообще узнали о том, что героиня попала под машину? Им смерть на сотовый позвонила, но ошиблась малость? ;) Еще она, видимо, позвонила Калебу, и он примчался не иначе как телепортом. Да и странно, если человек попадает под машину - его вещи сразу выкидывают из гостиницы, даже если номер оплачен?
- И нормально ли в модельной одежде и на каблуках ездить на работу на лошади? Сомневаюсь, что это удобно, не говоря уж о запахе. Кстати, а все стилисты становятся моделями?))) Или только те, которые закидывают удочку в бассейн?
и так далее...
Без комментов и пинка
Не пишу я нифига ;)
http://stihi.ru/avtor/eliir
http://proza.ru/avtor/eliir
AndromedA
Опытный геймер

В кошельке: 19.00
Благодарил (а): 51 раз.

Пред.

Вернуться в Истории о симах