Выпускной бал [закончено]

Модератор: Deidara-senpai

Re: Выпускной бал

Сообщение Лариса Шебякина » 26 янв 2012, 13:23

То-то и оно,что последняя глава у тебя вроде от Джоуи идет,она о себе рассказывает.Но ее же вроде уже нет в живых...А главный герой получил от матери Джоуи ее дневник,если я все правильно поняла.вот и напиши в дневник от лица Джоуи в духе;дорогой дневник...и далее по тексту.То есть ничего не переписывай,а сделай приписку,что это страничка ее дневника.(хотя.по нашим дебатам все и так уже все поняли.)
Лариса Шебякина
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выпускной бал

Сообщение zontik » 02 фев 2012, 08:09

Что ж, история окончена. Все новые и переписанные главы в первых двух сообщениях, для удобства чтения :) На месте сообщений со старыми главами вот это: (здесь была глава), посему если можно, то лучше бы чтобы их удалили модераторы.
Изображение
zontik
Опытный геймер

Re: Выпускной бал [закончено]

Сообщение Rudya » 02 фев 2012, 15:28

Великолепно. Мыслей вызвало очень много, да и вообще затронуло очень важную сейчас проблему. Часто молодые девушки не могут оценить себя трезво, стремясь к какому-то совершенно непонятному стандарту, в то время как организм каждого индивидуален, и гармоничное соотношение роста и веса, идеальное именно для данного человека, заложено в нем на генетическом уровне. И это соотношение достигается просто здоровым и регулярным питанием и элементарной физической нагрузкой - зарядкой, например. А если питание нерегулярное или однообразное, организм как раз стремится делать запасы, причем в ущерб здоровью. А у нездоровых девушек еще и некрасивая кожа, ногти и волосы. Отсюда вывод - оно того не стоит. Можно следить за собой, не уплетая каждый день чипсы и шоколадки, и устраивать, допустим, пару раз в месяц разгрузочные дни, но истязать себя голодовками - себе дороже.
Спасибо, автор, история получилась очень хорошая и очень "мозговправительная". Респект, большой респект)
Я бы посоветовала продвинуть ее и куда-нибудь дальше этого форума. Может быть даже на сайтах молодежных глянцевых журналах, там на форумах бывают разделы творчества... пусть пойдет на пользу)
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 02 фев 2012, 15:58

Историю прочитала только сейчас, в законченном виде. Мне очень понравилось!
Во-первых, очень хорошим, проработанным текстом. Написано всё легко и понятно, читать очень интересно.
Во-вторых, понравились изображения. Задействована коробка поз, образы героев проработаны, приятно посмотреть.
Ну и в-третьих, это конечно же сам сюжет. Очень злободневная тема, остросоциальная. Это очень хорошо, что кто-то
решил затронуть эту тему в своем творчестве. Я думаю, многим прочитавшим она откроет глаза и хоть как-то удержит от ошибок.
Даже не знаю что еще добавить. Мыслей действительно много)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 02 фев 2012, 19:04

Быстро начала и очень быстро закончила. Все-таки переписала))
Мне нравилась и "дневниковая" история. Хотя то, что получилось сейчас - весьма и весьма интересно.
Прочитала от начала до конца. Написано очень хорошим языком, тема, как уже отмечали, актуальная.
Мне нравится как ты пишешь и снимаешь и обрабатываешь! Ты большая молодец!
Надеюсь, что скоро ты нас порадуешь не менее увлекательной историей ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение zontik » 03 фев 2012, 06:02

Идея этой истории была навеяна некоторыми подругами и младшей сестрой, которые то на диеты садятся, то начинают считать каждую съеденную калорию, и постоянно ищут способ похудеть. Как говорят медики: анорексия - болезнь молодых (в частности молодых девушек, которые стремятся быть похожими на моделей).
Рада что вам понравилось :)

Я бы посоветовала продвинуть ее и куда-нибудь дальше этого форума. Может быть даже на сайтах молодежных глянцевых журналах, там на форумах бывают разделы творчества... пусть пойдет на пользу)

Если не поленюсь, то подредактирую и авось и выложу куда-нибудь)
Все-таки переписала))

Да)) все же "взглядом со стороны" мне писать легче 8-) ))
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение ***Vicusya-)) » 03 фев 2012, 13:07

КРУТО!!!! Мне очень понравилось, я с трудом сдержала слезы... :cry: БРАВО!!!Ты сделала очень полезную историю, красивую историю, интересную историю. И она так быстро кончилась.... Давай, порадуй нас еще чем-нибудь интересненьким, потому что очень красиво пишешь!
Изображение
Давайте пообщаемся?;)
***Vicusya-))
Опытный геймер

Сообщение zontik » 03 фев 2012, 13:15

***Vicusya-)) спасибо^^ приятно такое слышать. В ближайшее время написать что-то вряд ли получится, времени катастрофически не хватает
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение Niann » 03 фев 2012, 13:25

Прочитала твой рассказ.Сказать что он мне понравился, это значит вообще ничего не сказать:)
После прочтения осталось столько мыслей, столько разных чувств, захотелось этим с кем-то поделиться.
Тема по-моему хорошо раскрыта. Девушка погубила себя в юном возрасте, гонясь за знаменитыми 90-60-90, хотя зачем? Ведь все и так любили её вне зависимости от внешности, все любили её за душу. Жаль, что все так кончилось,конечно же хотелось счастливого конца, но рассказ окончен правильно на мой взгляд, ведь анорексия и булемия, да вообще все это никчему хорошему не приводит. И твоя история стала небольшим подтверждением этого.
Буду ждать новый рассказ от тебя ;)
Niann
Новичок в "Симсах"

Сообщение анюта1211181110 » 03 фев 2012, 15:29

Ты написала удивительную историю с глубоким смыслом.Этот смысл -и есть изюминка твоего рассказа.В этот смысл и мы должны вникнуть.
По написанию и описанию чувств героев-можно дать плюс,а идея-уникальна.Здесь не просто смысл таков,что девушку любили такой какой она есть,нужно окунуться вглубь.......
Каждый человек,каждый ребенок,так скажем,делая чо-то втайне от своих родителей,обманывая их, тем самым делая себе во вред,но гоняясь за мирскими благами может сам повести себя к погибели.Бог Одарил людей разумом.В первую очередь,мы все должны задуматься для чего мы живем , с какой целью,и еще,для чего нам нужно наше здоровье,и неспроста ведь оно нам дано.Мы должны отходить от грехов,и стремиться жить правильно.Девушка гонялась за идеальной фигурой,чтобы всем ее показать-она пошла на крайние меры...плохие меры...которые обернулись для нее погибелью.Она не уберегла то,что дал ей Бог-здоровье и красоту-она решила сама перестроить себя,но не во благо себе,а во вред.
Спрашивается,для чего она это делала?У нее были ее родные,которым нравилась ее фигура.У нее был парень,который любовался ею....
И в конце,как ты уже поняла мне понравился твой рассказ.Он является одним из тех-который несет в себе какой-то глубокий смысл,над которым стоит задуматься.
Молодец
Изображение
анюта1211181110
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах