ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ [закончено]

Модератор: Deidara-senpai

Re: ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ [закончено]

Сообщение Zima » 10 мар 2012, 13:51

sofio, мне очень приятно видеть новых читателей! :roll: Спасибо за отзыв!
Девочки, вы меня прямо засмущали :oops: У нас с подругой было такое развлечение - писать истории. Их у нас несколько, но, к сожалению, закончена пока только эта. Кроме этого, мы писали стихи, песни (хе-хе) и поздравления в стихах.

sofio писал(а):А еще поражена в самое сердце беспрекословной грамотностью

Спасибо (ковыряю носком туфли пол), я думаю, излагать свои мысли грамотно - это дело чести для всех, кто встает на стезю писательства.

sofio писал(а): Слог у автора распрекрасный, исходя из чего и возникает резонный вопрос: где тот самый автор получал образование

:oops: Закончили обычную школу, потом колледж, университет. Как и все. Читать очень любим, на книгах, наверно, и научились )) Но я беспокоилась все: как целостность рассказа? Ведь я выкидывала из него приличные куски) Рада, что получилось хорошо!

sofio писал(а):В общем, искренне благодарна за полчасика блаженства

LoLitA писал(а):Но этот рассказ просто доставил ОГРОМНОЕ удовольствие

Ой, девчонки, мне так приятно, что мы не разочаровали вас и наша история вызвала такие эмоции! Еще раз спасибо за то, что прочитали этот рассказ и не поленились написать отзывы! Ведь для автора очень важно знать, что думают читатели! ;)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Belen@ » 03 май 2012, 21:08

История обалденная. Прочитала за полтора часа - я в восторге. Рада, что у Ритки все хорошо сложилось(я не сказала?Я - Маргарита, подруги Маргошей зовут :D). Мариша тоже молодец, помирилась с Максимом. Вообще, мне Мара и Макс больше всех понравились.
Zima, не зря выложила, молодцы вы с подругой, наваяли шикарную веСЧЬ, жду новых творений(надеюсь, таковые будут!) :) !
Изображение
Буду заходить чуть реже, дел много.
Belen@
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zima » 04 май 2012, 14:11

Рита, благодарю за то, что прочитала нашу историю и написала отзыв)) Я очень рада новым читателям)

Belen@ писал(а):Вообще, мне Мара и Макс больше всех понравились.

Знаешь, открою страшную :lol: тайну: Макс нравится многим читателям, вот такой очаровашка получился)) А Марина очень сильная и рассудительная девушка, ему с его странным характером только такая и нужна))
Belen@ писал(а):жду новых творений(надеюсь, таковые будут!)

Да я уже давно подумываю, что бы еще такое написать? Может, и соберусь как-нибудь на досуге (или в соавторстве))))
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Belen@ » 04 май 2012, 15:14

У меня тоже утром промелькнула мысль написать историю. Может, напишу как-нибудь, только продумать хочу.
В общем, удачи тебе! ;)
Изображение
Буду заходить чуть реже, дел много.
Belen@
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 01 окт 2012, 14:38

Прочитала неделю назад, а отзыв оставить только сейчас дошли руки.
Очень хороший текст, скрины сделаны на уровне и отражают весь смысл слов.
Переживала и сочувствовала героям, жизнь их не пожалела.
Но хорошо, что и на их улице настал праздник, после всего, что с ними произошло.
Все плохие актеры пришли к тому, чего добивались.
Понравился Макс, такой красавчик.
Если он у тебя остался, была бы рада, если бы ты мне его скинула, в династии найду ему применение.
Венера и Аполлон пара чумовых гениев, их сцены всегда веселили.
Вообщем жду от тебя еще историй, буду читать с огромным удовольствием.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Zima » 02 окт 2012, 21:43

Оля, спасибо тебе большое, что заглянула в эту тему, прочитала наше творение и написала о своих впечатлениях!
Значит, история получилась и правда хорошая, раз о ней столько замечательных отзывов)) И я рада-рада-рада!
Smilik писал(а):Понравился Макс, такой красавчик.
Если он у тебя остался, была бы рада, если бы ты мне его скинула, в династии найду ему применение.

Ага, остался. У меня, вопреки всем выкрутасам моего компьютера, сохранились чудесным образом все герои этой истории. Конечно же, я буду только рада увидеть Макса в твоей династии! Только приодену его, "поработаю" над прической (я уже писала, кажется, что такой прически, какая должна быть у Максима, я не могла нигде найти. Буду искать дальше. Может, сейчас появилась где-нибудь в интернете). И тогда выложу его в мастерской, хорошо? Постараюсь не затягивать с этим)
Smilik писал(а):Вообщем жду от тебя еще историй, буду читать с огромным удовольствием.

Ой, Оль, а я-то как этого от себя жду! :lol: Но сейчас, когда я кардинально сменила работу, голова забита кучей новой информации) Как бы это все "переварить"! И ни о чем больше пока думать не получается. Вот когда я все это передумаю, надеюсь, вернется вдохновение!
И еще раз

Изображение
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Katrin » 08 фев 2013, 22:32

История очень понравилась!Очень жизненная,интересная и увлекательная.Скрины потрясающие и удивительно подходят к описанию!Герои все очень красивые и дружные.Прочитала,и даже на душе стало как то светло от такого конца!))Очень бы хотелось почитать еще что-то такое же интересное!!!))
Katrin
Новичок в "Симсах"

Сообщение Zima » 23 фев 2013, 11:51

Katrin, мне очень приятно, что эту историю еще читают) Значит, она и правда получилась интересная))
Katrin писал(а):Скрины потрясающие и удивительно подходят к описанию!

Сначала и я так думала. Но, посмотрев на некоторые из них, поняла, что это не совсем то, что нужно. И побежала переделывать их. Сейчас, кажется, получилось лучше) Изображение
Да и саму историю отредактировать было просто необходимо, т.к. ляпы все же встречались. И хочу сказать огромное, мега-огромное спасибо нашему читателю LadyRovena, чьи изящные летящие тапочки и адекватная, конструктивная критика помогли мне исправить текст)) LadyRovena, ты мне действительно очень помогла! Это тебе Изображение
Katrin писал(а):Прочитала,и даже на душе стало как то светло от такого конца!))

Хоть в жизни редко бывает подобный хэппи-энд, но нам хотелось, чтобы история закончилась на такой вот мажорной ноте) Все-таки всегда нужно верить, что все будет хорошо)
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение АлёнаПугачёва » 13 июл 2014, 00:48

Ох, Света, у меня просто слов нет - одни эмоции. Давно собиралась сюда заглянуть, несколько раз просто скрины просматривала - очень зацепили, а сегодня прочитала в один присест - и ничуть не пожалела, что потратила этот час на такую замечательную историю. Это шедеврально, правда) Скажу обо всём по-немножечку)
Все герои живые, со своими индивидуальными характерами и заморочками. Они не идеальны, и именно это их "оживляет". А уж какие все симпатичные! Долго разглядывала скрины, особенно последние - вот где красота)
А как я распереживалась - ужас! В некоторых местах у меня сердце выпрыгивало. Например, очень переживала за Риту и Дениса. Бедная девочка, ей не позавидуешь - потерять любимого человека, потом ребёночка. Хорошо, что в итоге она нашла своё счастье. А вот Дениса жалко, хотя он и не ангелочек далеко.
А уж во время прочтения эпизодов с участием Лёшки Бутеруса мои эмоции просто зашкаливали! Разве можно так?) Такой красавец этот Лёшка и такой мерзавец! А сцена с Маринкой и Лёшкой в парке - ой, какая горячая! Но со следующей главы моё отношение к этому герою определилось - всё-таки негодяй. Ррр! У меня нет слов, чтобы выразить своё негодование и весь ужас :x
Ещё Макс очень уж понравился)
Да и вообще - как я уже говорила - все они у тебя красивые и интересные)
Особенно хочу отметить лёгкий слог и богатые юмором диалоги - заставляют улыбаться)
Ты и твоя подруга просто молодцы) Уже два с половиной года прошло с момента публикации истории - а её всё ещё читают - ну не радость ли?) И я уверена, что нам, читателям, только в радость открыть для себя эту необыкновенную "Обычную историю" и возвращаться к ней снова и снова)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Пред.

Вернуться в Истории о симах