ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ [закончено]

Модератор: Deidara-senpai

Re: ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ

Сообщение Герда » 12 фев 2012, 14:10

Тааак))Рита всё-таки сделала аборт?????
Марина находилась с Максом в одной комнате?или я что-то подзабыла и они заключили перемирие?

Саша как-то быстро отошла от таблеток, может стоит более детально описать ожидание Андрея, чтобы затянуть это время.
Мне почему-то кажется, что Андрюша с Сашей не будут вместе, я права?

Ребята живы?Это Дениса заказ?

Извини, что так сумбурно, перескакивая с главы на главу))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Zima » 12 фев 2012, 17:25

Герда, спасибо за отзыв! Очень хорошо, что ты не просто читаешь, но и указываешь мне на недочеты)))

Герда писал(а):Марина находилась с Максом в одной комнате?или я что-то подзабыла и они заключили перемирие?

Нет, перемирия у них не было. Я дописала немного про нее. На фоне горя Риты ее личные переживания отошли на второй план. Поэтому и не убежала никуда.

Герда писал(а):Саша как-то быстро отошла от таблеток, может стоит более детально описать ожидание Андрея, чтобы затянуть это время.

Да, ты права, как-то все сжато получилось.) Вот добавила про Андрея, посмотри, нормально теперь? До полуночи с ними нянькался)

Герда писал(а):Мне почему-то кажется, что Андрюша с Сашей не будут вместе, я права?

У них странные отношения, правда)) Как говорится, "вместе - тесно, а врозь - скучно".

Герда писал(а):Ребята живы?Это Дениса заказ?

На сей раз это стечение обстоятельств, Денис тут не при чем. Все будет хорошо, нельзя же уморить двух очаровашек сразу :lol:

Герда писал(а):Рита всё-таки сделала аборт?????

Да. Она решила, что сделает все, чтобы вернуть его. Даже такой ужасный шаг((

Если еще что-то не состыкуется, говорите мне, я исправлюсь))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Герда » 12 фев 2012, 17:36

С поправками лучше))

Нюсечка писал(а):На сей раз это стечение обстоятельств, Денис тут не при чем.

ну хорошо))а то совсем бы он совсем асоциальным типом был, а так просто богатенький, избалованный мальчишка..
Нюсечка писал(а):Да. Она решила, что сделает все, чтобы вернуть его. Даже такой ужасный шаг((

ну не знаю..он ей такие слова наговорил..обычно после такого не возвращаются..да и мнение о ней у него поменялось...
но надеюсь, в будущем это никак не скажется на Ритином здоровье.
Герда
Опытный геймер

Сообщение Zima » 12 фев 2012, 21:00

Герда писал(а):ну не знаю..он ей такие слова наговорил..обычно после такого не возвращаются..да и мнение о ней у него поменялось...

Любовь бывает слепа. Но, я считаю, это не нормально - так беззаветно любить, полностью растворившись в парне.

Герда писал(а):но надеюсь, в будущем это никак не скажется на Ритином здоровье.

Моя подруга, которая "отвечала" за Риту, сначала хотела навсегда лишить ее детей. Но после препираний со мной решила, что это и правда было бы очень жестоко. Поэтому будем считать, что ужасных последствий у Риты не будет. Хотя аборт - всегда огромный риск.
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Герда » 20 фев 2012, 17:53

Нюсечка, когда же новые главы?)Избаловала меня сначала частым выкладыванием продолжения, а теперь затихла...А я всё жду и жду...
Герда
Опытный геймер

Сообщение Zima » 20 фев 2012, 22:07

Герда, я с головой ушла в творческий процесс :lol: Я решила все-таки сделать иллюстрации к рассказу и сейчас готовлю скрины. А это отнимает уйму времени и нервов)) Думаю, что завтра-послезавтра я их выложу и перенесу историю в первый пост, чтоб читать было удобнее. Наверно, искать ее потом нужно будет не в "Прочих историях", а в "Историях о симах". Хочу, чтоб все получилось хорошо, а потом уж и продолжение напишу)) Продолжение будет обязательно!

Ну вот, как и обещала, пишу продолжение на 1-й странице.
ЗЫ: Макс на скринах получился не кудрявый, облазила весь интернет, но так и не нашла прически, даже отдаленно напоминающей его прическу.
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Герда » 23 фев 2012, 22:16

А я Лийку представляла черненькой и кудрявой))
Скрины очень хорошие, прям все соответствуют действу, комнатка у девочек славная очень))

а по новым главам: Дениса жаль до безумия. Честно, не ожидала. Думала в разум войдёт, исправится...Очень жаль.
Правильно Эля сказала: "Ведь все по-другому могло быть…"

Очень радует, что Саша с Максом помирились.а вот к Андрею она как-то равнодушно по-моему отнеслась)
а Бутерус..честно, я считаю девочки очень зря пожелали ему такой судьбы.мне его жаль, пожалуй, даже больше, чем Дениса - тот хоть сам...
он не выкарабкается?
Герда
Опытный геймер

Сообщение Zima » 25 фев 2012, 09:29

Герда, спасибки за отзыв! Ты одна меня поддерживаешь :D

Герда писал(а):Скрины очень хорошие, прям все соответствуют действу, комнатка у девочек славная очень))

Спасииибо, я старалась! Правда, на парочке-тройке сетку забыла убрать, но, когда время будет, переделаю. Помучилась, конечно, и симов своих помучила)) Бедненькие они! А комнатку девочек я делала немного похожей на ту, в которой жила, когда училась)

Герда писал(а):Дениса жаль до безумия. Честно, не ожидала. Думала в разум войдёт, исправится...Очень жаль.

Мне самой его жалко, хоть он и козел порядочный. :cry: Но он сам потихонечку шел к такому финалу.

Герда писал(а):Очень радует, что Саша с Максом помирились.а вот к Андрею она как-то равнодушно по-моему отнеслась)

Ага, оттаяла Снежная королева)) А к Андрею так, может, потому, что ему меньше досталось? :? Да и показать ее отношение к Максу было важнее)))

Герда писал(а):он не выкарабкается?

Если тебе хочется, чтобы он остался жив, пусть так и будет. Будем считать, что выживет засранец))
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Герда » 25 фев 2012, 19:42

Нюсечка писал(а):Если тебе хочется, чтобы он остался жив, пусть так и будет. Будем считать, что выживет засранец))

знаешь, учитывая его диагноз - это всё равно смертный приговор фактически...мне его просто жалко очень - люблю всяких Негодяев Негодяевичей)
Герда
Опытный геймер

Сообщение Zima » 29 фев 2012, 20:36

Да уж, будущее у него ужасное. И девочки не правы, согласна. Но... все вот так, как есть.
Герда, все время думаю: вот почему нам, женщинам, очень часто нравятся именно такие "Негодяи Негодяевичи", а на достойного человека мы, порой, даже внимания не обращаем? :?
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах