"Огонь и железо" *завершено*

Модератор: Deidara-senpai

Re: "Огонь и железо" *завершено*

Сообщение Allegra » 28 авг 2012, 12:26

Благодарю) Насчёт Фернанды у меня, если честно, было много вариантов, но счастливый я отбросила через 2-3 главы после её появления. Вариант с её смертью, по-моему, самый логичный. Слишком многим при дворе она перешла или могла бы перейти дорожку, и если бы не её родственники, её бы отравил кто-нибудь другой.
Allegra (извини, не знаю твоего имени), спасибо за такой замечательный рассказ!

Это вам всем спасибо за то, что читали и комментировали) А зовут меня Оля))
La resignación es un suicidio cotidiano.
Allegra
Опытный геймер

В кошельке: 47.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лариса Шебякина » 09 окт 2012, 18:41

Очень давно тут н была,редко теперь получается заходить.Только сейчас и смогла прочесть.Что сказать...Грустно история закончилась.Хотя и вполне логично.Жениться по любви не может ни один король.А эта свадьба многим была как кость в горле.Ириш конечноприбегла к шантажу,чтобы отец не женился,но смерть потенциальной невесты,надежнее и от Фернанды поспешили избавиться.Да и слишком многим она при дворе была "не ко двору".Слишком честная и открытая.Жаль Афонсу.Но у этой истории действительно не могло быть счастливого конца.Соледад очень жаль!Такая прекрасная была женщина!И тоже намаялась.Микаэла...Ну что ж ...Туда ей и дорога,за все,что она совершила!И очень рада за Лоренсо и Эльверу!Чудесная пара!История прекрасная!Очень жду вторую часть!Надеюсь,ты не сильно с ней задержишься и мы читатели,таки узнаем таинственную историю кольца и кулона.Да и о новом короле Луише интересно будет узнать побольше.Похоже,его много кто сильно недооценивал.Желаю тебе больших творческих успехов!
Лариса Шебякина
Опытный геймер

В кошельке: 0.00

Сообщение Allegra » 10 окт 2012, 03:16

Спасибо!
Ириш Фернанду не убивала. Фернанду отравили её же родственники, которым непокорная племянница, то и дело ставившая репутацию семейства под угрозу, встала поперёк горла. Выдать её насильно замуж и передать эту эстафету её мужу больше было нельзя, Афонсу бы все равно вмешался.
А вот за Лоренсо и Эльверу (переименованную в Раймунду) я бы радоваться не спешила. Отношения у этой пары сложились совсем не чудесные.
Вторая часть уже появилась, и насчитывает 4 главы.)) Вот ссылка.)))
Allegra
Опытный геймер

Сообщение Katrin » 07 фев 2013, 20:49

За два дня прочитала этот потрясающий рассказ,решила оставить комментарий,так сказать,высказать мнение)История на самом деле очень интересная и захватывающая,симы все очень красивые и элегантные,а скриншоты,яркие и красочные,выполнены очень мастерски!Очень жаль мне было Соледад и Фернанду,так рано умерших.А за Лоренсо и Эльверу очент даже рада :D Хочу поскорее прочитать продолжение и узнать загадку родовых амулетов!
Katrin
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00

Сообщение Allegra » 19 фев 2013, 02:14

Спасибо!
За Лоренсо и Эльверу радоваться не стоит, а ссылка на продолжение есть выше))
Allegra
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Истории о симах