ЖЖ-Принц (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: ЖЖ-Принц

Сообщение ШамЛеСимка » 21 мар 2011, 22:26

Dashulyok писал(а):Интересная история) Есть, конечно, недочеты, которые немного портят впечатление.
Например, я так поняла, что герои истории - русские. Дело происходит в России. Начало учебного года - "семестр" тут никак не вписывается, если это обычные ученики обычной школы. Ну, может, я ошбаюсь, или моя школа слишком отстала от других -)
И немного странно, что в первый же день у учеников спрашивают теорему Виета и особенности строения кольчатых и плоских червей.
Не обижайся, это я уж придираюсь)
Буду ждать дальнейшего развития событий)

Ау какая американизацияя, я учусь в обычном лицее, там 1полугодие семестр, 2 семестр(это официально) а так 6 недель прошло неделяканикул (первый семестр кончился) потом новый семестр и так ШЕСТЬ раз. И у нас в первый день семестра КОНТРОльНЫЕ и это вполне нормалино, КАКАЯ АМЕРИКА! Я нивкакой америке не учусь а пишу ПРО СВОИХ ЗНАКОМЫХ. История почти автобиагрофичная. Просто другие имена америкой и не пахнет :evil:
У нас на форуме ещё такой истории не видела покажите пример. Так что об избитости не надо.
pinkangel писал(а):У меня в школе вообще триместры были, ни туда ни сюда.
Теперь по теме. Начало понравилось, тема не избитая, пишешь интересно. Есть небольшие шероховатости, но это не страшно)
Жду продолжения.

Спас ИИИбочки :D
ШамЛеСимка
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ШамЛеСимка » 21 мар 2011, 22:29

Это вы ещё про пары не слышали. У нас уроки по час двадцать с петиминуткой.
И кстати в Одесе тоже такой лицей есть с которого наша школа пример берёт. И Америкой вы меня очень дёрнули. Я всё время цитирую задорного а тут мне про нашу школу такое. УЖАС!
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Сообщение Dashulyok » 21 мар 2011, 22:46

Dashulyok писал(а): Ну, может, я ошбаюсь, или моя школа слишком отстала от других -)

Немного огорчает твоя неспособность слушать чужое мнение спокойно и не заводиться. Если у тебя так, то я ничего не имею против.
ШамЛеСимка писал(а):У нас на форуме ещё такой истории не видела покажите пример. Так что об избитости не надо.

Про избитость - не ко мне, я ни разу ничего подобного не произнесла.
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение StaFire » 21 мар 2011, 22:51

Хм, ну чтож ты так на критику то резко реагируешь?
Так никто и коментов писать не будет, чтобы ненароком не обидеть.
Заметила ошибки, ога.
Чтож, тема действительно нова.
Судя по скринам, твоя Лера принадлежит к какой-то субкультуре? К какой, если не секрет?
Хм, чтож, посмотрим, что там у нас будет.
Сюжет немного предсказуем, но это наверняка от того, что йа прочитала ВСЕ истории тут, за исключением пары-тройки, и просто у меня уже все возможные варианты концовок проносятся перед глазами.
Надеюсь, ты меня удивишь.
Чтож, жду проды.
И надеюсь, что тут будут не сплошные розовые сопли с сахаром, коих в наше время полным полно. Глаза режет, прям читать невозможно. Как вижу что-то подобное - сразу закрываю.
Ну хорошо. Давай, пиши, а мы посмотрим.

Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

Сообщение ШамЛеСимка » 22 мар 2011, 11:01

StaFire писал(а):Хм, ну чтож ты так на критику то резко реагируешь?

Нет я просто и подумать не могла что пойдёт речь проо америку. Это уж слишком.
А так я прислушиваюсь и стараюсь делать лучше. Во 2 проде только три скрина сделала что бы было удобнее читать.
А про Леру я хотела написать описание но как то не нашла места. КОроче она неформалка но не эмо и не гот. Она сама не знает кто она. ПРосто не такая как все. ;)
Насчёт соплей не обещаю. Там какраз немного намечалось мышек попоить. :twisted:
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Сообщение ШамЛеСимка » 22 мар 2011, 17:49

Сори, что мало.
Настроение было паршивое. Физик сегодня поставил ей и Владиславу (парень, с которым Варя сидит на математике и физике, по желанию учителей-предметников) восьмёрку за лабораторную работу. Да ещё и Нелины слова никак не выходили из головы. Как эта крашенная дура (простите за выражения) может поступать с людьми, как с игрушками? Кто ей давал такое право? Или она возомнила себя пупом Земли? Хм, хороша одноклассница у Вари.
Теперь Варя вместе с Лерой шли по тропинке, ведущей к дому Варвары.
Изображение
Большой и просторный двор, три четырёхэтажных дома. Резвящиеся детки в песочнице. Это всё навевало такие тёплые и нежные чувства, что Варя мигом позабыла о своих мрачных мыслях, и через несколько мгновений они с Лерой уже во всё лазили в просторах интернета.
-Мм, новая запись. – с наслаждением потянула Лера. –Рукашизука, давай скорее почитаем коменты.
- Такушика, ты разве не читала? Я старалась, писала, а ты даже не заглянула в мой блог? – Варя отвернулась от монитора и увидела подругу, стоявшую в ступоре. На её лице читалось удивление, смешанное с растерянностью. Лера стояла без движения, широко открыв рот.
- Я тоже была так же сильно удивлена твоему поступку. – продолжала о своём Варвара.
-Т-т-т-трэйсер… - заикаясь, простонала Лера.
Изображение
-Я тебе про твоё несносное поведение , а ты мне про… - Варя отвернулась к компьютеру, и то что она там увидела, заставило её впасть в то же состояние, что и Лера.
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Сообщение Doitsu-kun » 22 мар 2011, 18:31

Заинтриговала. Уся на иголках сижу. Ты скоро, продочка моя?))
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение さくら春野 » 24 мар 2011, 19:47

Нифига...Изображение
Проду,проду,проду!
Trolling is love <3
さくら春野
Опытный геймер

Сообщение ПаZiТиФНыЙ SmIlIe))) » 24 мар 2011, 21:24

Аааааааа классно, интрижка...Жду проду)
Изображение
Спасибки Алиса)^_^
ПаZiТиФНыЙ SmIlIe)))
Опытный геймер

Сообщение ШамЛеСимка » 24 мар 2011, 23:16

Будет прода. я историю низаброшу низа что на свете) Это 100%, просто на мне сейчас висит проэкт по информате.
(НАш учитель из-за меня уже волосы на себе рвёт) Я ему такую задачку подкинула :twisted:
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах