Академия: Темные дни без приглашения [законечно]

Модератор: Deidara-senpai

Re: Академия: Темные дни без приглашения

Сообщение Deidara-senpai » 10 янв 2011, 16:35

Понимаем,подождем.(Лично йа)
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Rudya » 11 янв 2011, 15:46

Подождем-подождем, конечно!

Ой, а Лилиан прямо очень даже, да :D :D :D
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Apple_Wood » 14 янв 2011, 13:40

Ошибок надеюсь нет.Хотя мы так торопились,что проверяли все наспех.
Темный силуэт становился все яснее.К нам приближалась бледная девушка,и на фоне черных волос она казалась ещё бледнее.
Изображение
Её красные глаза смотрели и прожигали меня насквозь.Я вообще не знала,кто она,что здесь делает и видеть мне её совсем не хотелось.С её приходом становилось так мрачно,так холодно...
-Лилиан? - спросила она спокойно,твердым голосом и села рядом на стул.Мне не хотелось отвечать,но за меня ответила Фиона.
-Лилиан...Это кто? - с дрожью в голосе,шепотом спросила Фиона.
-Понятия не имею... - ответила я ей. - Кто ты такая? - уже громче спросила я.
-Меня зовут Джулия,я тут услышала о вашей команде...Хочу сказать,что знаю много о вашей проблеме,и могла бы вам хорошо помочь. - ответила она бархатным голосом.
-Откуда вы знаете? - с осторожностью спросила я.
-Связи,информация...
-Нам хватает людей. - растерялась я.
-Что же тут думать!У меня много преимуществ: я сильная,умная,ловкая,быстрая.И к тому же я достаточно знаю о том,чем вы занимаетесь.Один вампир хорошо,а два лучше.
Её бархатный голос меня раздражал и у меня не было причин доверять незнакомой девушке.Да ещё и вампиру.
-Лилиан?Команда?Какая команда? - спросила Фиона.
-Я тебе вот, только что хотела сказать...Не хотела бы ты вступить в команду? - и я ей кратко рассказала о нашей..кхм...проблеме и она согласилась.
-Я согласна.Давай её тоже возьмем,а?Пожаалуйста.
-Э..ну.. - выбора у меня не оставалось,к тому же если он пройдет проверку на доверие,то может оставаться. - Ладно..Нас теперь пятеро.Осталось сказать Катрин. - только я произнесла имя вампирши,то Джулия поспешно встал со стула,сказав нам:"Я ещё вернусь".
-Лили,думаешь все будет нормально?
-Ещё бы!Надо предупредить Кристиан.Я сегодня после уроков забегу к ней.Вот и все.Считай,Фиона у нас есть всё и все.Осталось только разработать план действий.Давай тогда сразу после уроков соберем всех на крыше.Там нас никто не спалит.Надо все обговорить.

Крыша.
-Лилиан,зачем ты нас собрала? - спросила Катрин.
-Надо обсудить одну проблемку.Насколько вы знаете, сейчас очень сложные времена.Нам придется сделать одно очень важное дело,а одна я не справлюсь...Надо уничтожить один не уничтожаемый предмет.И для этого потребуется нам чуть ли не весь год.Срок - два года.За эти два года надо успеть сделать все,что нам нужно - я рассказала им,все,что они должны знать и я видела,как они слушали и переговаривались шепотом.Я перебирала предложения в мыслях,думая как бы правильнее им все это объяснить.И только сейчас заметила,что на крышу не пришла Джулия и решила,что надо всем сказать о ней. - И ещё,ребятки,к нам присоединится вампирша со второго курса - Джулия.. - только я это произнесла все вокруг забубнили. - Не надо возражений.Я решила,что она будет в команде.Я не знаю,надо ли ей доверять,но она хочет нам помочь или что-то в этом роде.
-Лилиан,послушай,я её знаю.И очень хорошо.Она сильная,да очень,но она видит человека насквозь.Не читает мысли,а просто видит.Все твои чувства она может определить по твоим глазам.Это конечно хорошо,но..
-Катрин,если мы ей можем доверить,то возможно мы её оставим.А теперь перейдем к самому главному.Неизвестно,как его нужно уничтожить и возможно, у алтаря ну очень сильная аура.Придется провести над опытами немало времени,прежде чем все получится.Работу уже нужно начинать сейчас.Ищем в интернете,библиотеках,хоть где,но алтарь уничтожить необходимо.Поиски начинаем сегодня.Если что, обмениваемся информацией.Я обязательно посмотрю в книге.Там точно должно что-то быть!Собрание закончено.Жду ваших комментариев.
Первым заговорил Джастин:
-Лилиан,а что, если до каникул мы не успеем?
-Я остаюсь на каникулах здесь.И надеюсь,что хоть кто останется со мной - вздохнула я с надеждой.
-И ещё,если вдруг нам предстоит пойти в бой или что нибудь ещё?
-Я не думаю,что нам это будет нужно...Если вопросов нет,все свободны.
Собрание закончилось и все начали удаляться,только Кристиан села на ступеньку и подозвала меня.
Изображение
Я села осторожно и бесшумно.Придется ведь,все равно придется спросить.
-Крис..Ты извини,но зачем...
Она лишь хрипло и сухо мне ответила:
-Если ты о том,как я приняла почти смертельную дозу препарата и впала в транс,чтобы украсть страницы,то я тебе скажу сразу...Я была на грани срыва и я хотела сделать все,лишь бы не потерять её.Понимаешь я бы не пережила,если бы после окончания школы меня ждало вот такое..наказание.. - опять таким хриплым голосом и серьезным произнесла она. - Я бы где-нибудь болталась или меня забрали в детдом.Не очень смешно,правда?Ага,мрачно.Я была на грани срыва.Мне ничего не оставалось делать.А ведь если бы я умерла от смертельной дозы,то и мучится было не надо бы,правда?Да ладно,не считай меня за пессимистку,просто настроение плохое. - вздохнула она и спокойно встала. - Ладно,пока Лили.Пора идти,с ног валюсь уже. - Кристиан помахала рукой и ушла.
Я ещё долго думала над её словами.Просто ведь бывает так,когда ты хочешь,чтобы жил любимый и родной человек,но при этом не следишь за свой жизнью.Ведь если умрешь ты,он все равно умрет вслед за тобой от тоски.Хотя бывает,что пусть лучше умрут два и будет спокойно,чем умрет один,а другой будет вечно жить в страданиях.

-ЛИЛИАН!Проснись!..
Изображение
Спасибо,Стюня:*
Apple_Wood
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Doitsu-kun » 14 янв 2011, 15:26

Вай как загадочно... =влюблена в историю=
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение Apple_Wood » 14 янв 2011, 19:21

куда мой ходячий магазин-бета пропал?Оо
Изображение
Apple_Wood
Опытный геймер

Сообщение Apple_Wood » 15 янв 2011, 15:00

Глава написанная с моим уродско-паршивым настроением.Предпоследняя главка

-ПРОСНИСЬ!
Я вдохнула больше воздуха.Я выхожу из сна...И мои глаза начали открываться сами.Сиреневые глаза возникли надо мной.Захотелось опять закрыть глаза и увидеть тот сон.
"-Ты видишь мои глаза,я вижу твои.Давай заключим мирный договор.Пусть она умрет,а ты будешь жить спокойно.Выбирай,пусть умрет она,или умрешь ты.
Удушье.Тонкие длинные пальцы пробирались к моей шее и замкнулись на ней.Дыхание возле моей ключицы и удушье пробирало меня насквозь.Я лишь хрипло выговаривала слова:
-Убери..От..меня...руки.
Он лишь усмехался и давил сильнее.Воздуха катастрофически не хватало.Его красные глаза смотрят сквозь меня.Позади него идет девушка.С такими же проницательными глазами и бледной кожей,как снег.Она подошла и шепнула ему на ухо:
-Отпусти девчонку.Можно ведь просто убить её,без пыток.
-Я хочу,чтоб она знала раз и на всегда,что мы сильнее всех.И нас никто не остановит.
Тонкие пальцы отпустили мою шею, и я упала на пол.
Изображение
Все расплылось перед моими глазами, я жадно глотала воздух.Она каблуком пнула меня и я закрыла глаза,в надежде,что умру.Но я напоследок успела выкрикнуть слова:
-Сильнее тебя только любовь,запомни это."

-Ты кричала.Во сне.
-Неужели?
-Кричала громко.Я сразу хотела тебя разбудить,когда ты говорить начала,но я подумала,что тебе что-то снится,а когда закричала и схватилась за горло,я сразу побежала к тебе.С тобой что-то не так?
Я подумала,что никому не расскажу этот сон,даже Фионе.Сколько бы ни стоило,я все равно не расскажу.Абсурд.Банально.
-Лили,ты уже неделю кричишь во сне.Я бы посоветовала обратится к Кристиан.Она хорошо в снах разбирается.
Стоило лишь зажать рот рукой.Ведь я уже и правда вижу этот сон одну неделю.И мне от него не по себе.Он,как наяву.От этого мне страшнее ещё больше.Но причина в том,что я не могу видеть во сне лица,того,кто меня душит и лица той девушки.Меня душат и я словно переживаю это наяву.Мне не хватает воздуха,если бы я знала,что кричу во сне,я бы давно что нибудь сделала.
Я встала и на ватных ногах подошла к окну.Я посмотрела вдаль на заснеженные поля.Если бы мне не было так страшно,я возможно бы откинула все эти абсурдные мысли.Возможно.Но не сейчас.
-Кристиан.Помоги.Я не могу!Мне неделю снится этот проклятый сон!Если бы он не казался мне настолько реально страшным,я бы к тебе не пришла.
-Я тебя не понимаю,какой сон?Если тебе снится сон уже неделю,это не есть гуд.Давай я посмотрю.
Изображение
Она осторожно одела очки и произнесла "domus somnus" в моем сознании как будто случились провалы и пустота.Слабость охватила меня и я вцепилась пальцами в стол.Через пять минут она сняла очки.
-Лилиан,как бы то плохо не было,но я боюсь,что это сон возможно когда-нибудь случится.Важно,то, в каком возрасте ты видела себя.
-Наверное...Я не знаю.Но я была явно немного старше.Не то чтобы слишком,но на год-два точно. - спокойно произнесла я.
-Значит это случится либо через год,либо через два.Может вообще не случится. - обеспокоено ответила Кристиан.
-И?А как я узнаю когда это случится?
-Никак.Ты кстати ничего не нашла?
-Нет,а ты?
-Я хочу поехать к бабушке.Если отпустят.
-Куда они денутся,конечно отпустят.
-Я сегодня поеду. - твердо сказала я.
-Я буду искать.У меня есть подозрения...Ну в общем удачи...
Я бы отпросилась,но это не моё.Я просто собрала вещи и просто ушла.И все же пришлось предупредить Фиону и Кевина.Ну уж кого я точно предупреждать не стала,так это Джастина,он и сам все узнает.
Вот и все.Я не знаю,когда я вернусь сюда,но я знаю,что я не вернусь сюда,пока не найду то что мне нужно.

Кде все?Т__Т
Я опиделась ТТ
Изображение
Apple_Wood
Опытный геймер

Сообщение Deidara-senpai » 15 янв 2011, 16:29

Ога...
Прочитала...
Ммм...Довольная. Но ошибки таки вроде есть.
Но это неважно.
Изображение
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

Сообщение Apple_Wood » 15 янв 2011, 16:30

Ага.Я же говорила.
ЧУПСЫЫЫ
:****
Ятебялюблюю:*
Обожаю^^
Все ждите последнюю главу Тт
Изображение
Apple_Wood
Опытный геймер

Сообщение Deidara-senpai » 15 янв 2011, 16:33

Они пунктуационные и незаметные!!(не бить)
Радь стараться.
Ваш Сенпай
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

Сообщение vedmo4ka » 15 янв 2011, 17:10

Офигенно! Мне очень понравилось) Когда прода? Буду ждать с нетерпением :P
vedmo4ka
Новичок в "Симсах"