Академия: Темные дни без приглашения [законечно]

Модератор: Deidara-senpai

Академия: Темные дни без приглашения [законечно]

Сообщение Apple_Wood » 26 дек 2010, 13:01

Изображение

Мда,вот каждый спит и видит,что добрая Настя(то бишь я)плагиатит все на свете,только не делает свое.Ну конечно так думают все,ну вы мне хоть строчку найдите,чтобы это был плагиат.Это цельные кусочки собранные в одно целое и плагиатом это не считается.Ну если вы что-то заметите,просьба НЕ ОРАТЬ.) Да и вообще.Вариантов назвать историю было кучу.Но я решила просто и банально.Академия.
А так в общем то все.Ну и получится немного без всяких розовых соплей)Так что берегись ^^
ИЩУ!Я либо ищу фотографа(меня уже от симов2 тошнит.Я видео недавно делала,так запарилась.) Поэтому пока картинки заменят скрины на некоторое время.Если фотографа не будет перенесете в прочие . Извиняюсь за тупые картинки -_-
Пролог
Девушка сидела на качелях и её рыжие волосы подмачивал моросящий дождь.
В воздухе пахло сыростью,дождем,свежескошенной травой и запахом горячего кофе из соседнего дома...Ветер тихо гулял вокруг улиц,будто проверял,чтобы никто не шалил.Дождь капал и капал на ржавое железо,от чего карусель недобро скрипела.Холодок морозил кожу,да и в конце концов августовские вечера были не такие теплые...Уже бог знает сколько времени она сидит на качелях и думает, и думает.А дождь льет.Она думает,а дождь льет.Вот дождь полил с новой силой и девушка опомнившись,будто ото сна стала медленно раскачиваться ногами.Она думала какой раз в своей жизни,почему её считают сумашедшей.Некоторое время в неё бывали времена,когда с ней вообще никто не общался, она убегала в сарай и плакала.Она могла просто разозлится на человека, и ниоткуда даже в самый теплый и солнечный день, может прямо на этого человека политься проливной дождь...Но ей не нравилось свое поведение.Не нравилось,потому что не могла себя даже контролировать...От мрачных мыслей девушку отогнал женский голос,доносившийся откуда-то сверху.
-Лилиан!Бегом домой!
Девушка нехотя поднялась с качели и потащилась в дома.Громко захлопнув дверь за дочкой,показывая свое недовольство женщина начала причитать:
-Ты что совсем с ума сошла? На улице льет дождь,а она сидит.Да ты посмотри,ты же вся мокрая!Тебе почти пятнадцать лет,а ведешь себя так,будто ты маленькая.
Лилиан села на стул и молча виновато смотрела в пол и шаркала ногой по паркету. Мама помешивала в кастрюльке что-то,и это что-то меняло цвет с зеленого на золотистый.Изредка бросая возмущенный взгляд на дочку,она что-то шептала над кастрюлькой.Мама налила жидкость в кружку и дала Лилиан.
-Что опять? - с подозрением спросила девушка. - В прошлый раз,ты мне дала какую-то синюю фигню.
-И что?Тебе же стало лучше.Пей давай.
Лилиан сделала глоток и ей сразу стало тепло и хорошо.
- А,да..пока ты не ушла,хочу сказать,что завтра ты поедешь к бабушке.
-Зачем? - поинтересовалась Лилиан
-э..эЭ.Мне надо по делам отлучится.Ну да..В общем идешь собираешь вещи и завтра ты выезжаешь в 12:00 на поезде. - сказала она это таким тоном,что сразу стало ясно - никаких отказов.
Лилиан молча поднялась в комнату по скрипящим от старости ступенькам и открыла свою уютную,милую комнатку.Такую домашнюю.В комнате пахло сандалом,комнатными цветами и кошкой,которая сейчас лежала на кровати,свернувшись клубочком и мирно сопела.Все,что было в шкафу она вывалила на кровать и стала перебирать вещи.Она собрала одежду в два чемодана и задернула штору.Лилиан завалилась на кровать и уснула прямо в одежде.

Глава 1
Утро встретило её слепящими лучами из окна(кто то уже входил в комнату и открывал шторы?) и прохладным приятным душем.Вода пробиралась по телу и Лилиан медленно пробуждалась ото сна.Спустившись по скрипящим ступенькам в кухню девушка села за стол и помешивала чайной ложечкой кофе.Шаги послышались прямо из гостиной и девушка нервно вздрогнула от этого звука,который пронесся прямо в тишине.Она вспомнила,что ей сегодня надо ехать к бабушке,поэтому быстро допила уже остывший кофе и вышла из за стола в бодром расположении духа.Чемоданы уже мама перенесла вниз осталось поймать эту кошку-плутовку.Её милая кошечка была исчадием ада,когда носилась,как лошадь.
Изображение
Пробежавшись пару кружков по дому,она наконец нашла кошку под диваном и под конец осмотрев комнату она уже собралась уходить,как вдруг на столе заметила большую коробку. На коробке лежала записка "Не открывать до нужного времени.Возьми её с собой к бабушке." Она была тяжелой и места в чемодане ей не было.Никак не остановятся.И это странное поведение мамы уже..э..сколько?Недели две.Её странные глаза цвета ночного пламени наполнялись неведомой даже ей самой тоской...Девушка запустила руку с свои волосы и подумала,что не плохо бы уметь водить машину.В конце концов Лилиан вызвала такси и села ждать на стуле.Ей не терпелось открыть коробку,но тут подъехало такси и Лилиан забыла про коробку.Мамы уже не было.Лили с беспокойством оглядела дом и вздохнула....Она знала,что вернется сюда очень скоро.
Она сидела в такси и смотрела на дом сквозь стекло...До вокзала было не далеко и уже через 20 минут Лилиан выходила из машины.На вокзале было нереально шумно и было много людей..Она достала билет из кармана и посмотрела на номер поезда.Лилиан увидела свой экспресс и побежала залезать в него..Девушка осторожно присела на сидение и положила руки на стол..Поезд задрожал и качнулся..Позже он уже ехал. Лилиан смотрела в даль своего города...Дверь купе немного двинулась,Но она не обратила на это внимания.Она приоткрылась и сквозь проем она увидела человека, который удостоверившись,что она его видит, вошел в купе и осторожно присел рядом.Он был в темной кофте с капюшоном и синих потертых джинсах.
Изображение
Она не стала сильно на него смотреть.Хотя проницательные зеленые глаза,казалось пронзали на сквозь.В тени её лицо выглядело загадочно.."Конечно,очаровательный брюнет с зелеными глазами.Это не похоже не реальность" - подумала она.Но парень не прекращал бесцеремонно осматривать Лилиан и наконец, немного продержав театральную паузу сказал:
-Э..э...Вы тут..э...Джастин - сказал он хриплым шепотом,подбирая слова..
-Хм. "А как же!Ещё и с красивым именем.Ну да,ну да.". Лилиан.Можно Лили. - спокойно ответила она даже не поворачивая головы.
- Красивое имя.Хотя довольно распространенное.Посмею спросить,как фамилия?
- Брайан.Лилиан Брайан. - холодно произнесла Лилиан.
- Хм...Джастин Вуд.Приятно познакомится. - он улыбнулся мягкой улыбкой и положил ногу на ногу.
-Что вы здесь вообще делаете?Зачем вы пришли в мое купе?
-Довольно странный вопрос.Зачем красивые парни приходят в купе к красивым девушкам?
О,да.Он явно был обаяшкой и умел делать комплименты.Но её это немного доводило.
-Наверное для того,чтобы их доводить - прорычала она тихо.
-Ну и ладно.Но прежде чем уйти,я не могу не спросить - он хитро улыбнулся и сощурил глаза - куда вы направляетесь,мадам.
О,да!В нем явно были признаки аристократа!Не то что я.Ну да.Ну да.Походит на историю сопливого фильма "Сумерки".Красавиц-вампир и обычная девушка-смертная.Он очаровывает её своим обаянием и красотой и она попадает в его плен.Занавес.Впрочем она отвлеклась от мыслей и сказала:
-К бабушке.
-Позволь спросить,где она живет?
-В маленьком городке "Стрендж-даун".Там вообще живет 8 человек на весь городок.Многие уехали оттуда из за того,будто его считали проклятым.Да и вообще с какого дела,тебя интересует куда направляется незнакомка?
-Ну теперь ты не незнакомка.А во вторых я просто полюбопытствовал.Если я вам помешал,прошу прощения.Но мой друг выгнал меня из купе,потому что я вылил ему на голову минералку.
Лилиан усмехнулась и попыталась представить картинку.Девушка положила руку на стол и улыбнулась.Только сейчас Джастин заметил,какого странного цвета у неё глаза.
Изображение
-Хм.У тебя э..Глаза немного красновато-оранжевые.Похоже на цвет пламени.Немного необычный цвет.
-Действительно. Я в своем городе стала "сумасшедшая-девочка-у-которой-красные-глаза".Пфф.
Они просидели так наверное ещё десять минут..Она старалась не вглядываться в эти бездонные глаза..Такого цвета...Словно волна прокатилась...Цвет яркой морское волны.Когда он волновался,то прикусывал губу.Он закатывал рукава своей кофты,так что были видны сильные руки.Ну что сказать - сказка.Но он был чертовски красив!Уже скоро её станция.Он казалось даже расстроился,но не показал этого.Хотя его яркие глаза потускнели...
-Может ещё увидимся.Пока... - она сказала это как-то виновато.Он стоял к ней спиной засунув руки в карману.Потом он медленно повернулся,посмотрел в пламенные глаза и взглянул на её ресницы.Он сказал:
-Ну что ж,надеюсь мы ещё встретимся. - он немного смутился и опустил глаза вниз. - А мы обязательно встретимся - он сказал это так тихо,что она немного не расслышала фразы и поняла только слово "обязательно".Она тоже отвела глаза и молча повернувшись вышла из поезда.
Последний раз редактировалось Apple_Wood 31 мар 2011, 13:55, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение
Спасибо,Стюня:*
Apple_Wood
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Академия

Сообщение Джувия » 26 дек 2010, 13:07

ого как много! только историю без скринов из симсов надо начинать в прочих
Маленькая книга печальных судеб
Джувия
Опытный геймер

В кошельке: 12.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Apple_Wood » 26 дек 2010, 13:09

Свееета( Я поэтому ищу фотографа -_-
Я ищу фотграфа,поэтому пока картинки заменят скрины
Изображение
Apple_Wood
Опытный геймер

Сообщение Apple_Wood » 26 дек 2010, 15:24

Оддааа.Так банально!Конечно!..Банальщину только и пишу.
Глава вторая.

Их с Чарли(так звали её кошку.Странное имя?Просто все думали,что это кот..А имя решили не менять) высадили на станции.Пустынно,но в тоже время так уютно.Поезд дошел прямо до начала городка
Игривая кошка на моем плече сидела так,словно завороженная видом городка.Темные леса в дали внушали страх,а это сине-лазурное небо просто бесконечная долина грез.Тропинки проходившие через каждый дом и большую дорогу.Казалось эта тихая деревушка,в которой уже никто не живет.Но Лилиан знала где живет бабушка и направилась туда с тяжелыми чемоданами.Домик был красно-кирпичного цвета.Уже пожелтевшая лужайка и скамейка..Это было так знакомо.Преодолевая страх девушка поставила чемодан перед дверью и поднесла руку к двери.Рука дрожала и она робко нажала на звонок.Звонок эхом пронесся у неё в мыслях.Дверь тихо заскрипела и Лилиан увидела перед собой пожилую женщину.Её бабушка.Она кинулась её обнимать и женщина с невозмутимым спокойствием тоже обняла меня.
Они весь день сидели и разговаривали у камина,было приятно,тепло,уютно и хорошо...Тепло камина грело ноги и Лилиан поджимала их под себя,положив голову на колени.Она иногда не слушала бабушку и задумывалась над сказанными ею словами.Девушка ей говорила,какой её все считали сумасшедшей, и как она плакала...Но бабушка слушала все это так спокойно,будто была психологом и ей было привычно слушать такие проблемы.Но она под конец сказала:
-Знаешь,все таки ты и есть та,кем я тебя считаю... - Лилиан насторожилась.Кем той?В её словах было столько непонятный ей загадок... - И я знаю,почему,когда ты злишься воспламеняются вещи и почему ты чувствуешь себя так,будто можешь вылить свою ярость на весь мир...Я знаю и мама знала,Но она никогда бы тебе не сказала..Как и я впрочем.С каждым годом ты меняешься и тебе сложней контролировать свою энергию,эмоции...
-Да,но..
-Знаешь,тебе ведь скоро 15,а держать такое в секрете просто не хватит сил,да и тебе же лучше.. - она загадочно улыбнулась и вышла из комнаты.
Лилиан крикнула напоследок:
-Какие тайны?Какой секрет?Бааабуууушкаааа!
Через две минуты она вернулась в комнату с тооооолстой книгой.Она смотрела на пыльный фолиант...Мысли и догадки крутились в голове она могла их остановить.Бабушка села рядом на кресло и положила книгу на высокий столик.Лилиан испытывала любопытство и пыталась потрогать книгу,Но бабушка опередила её,показав,что её нельзя трогать.Она осторожно протерла обложку от пыли.Запах старых страниц сразу ударил в нос.
Бабушка открыла книгу не с самого начала а с почти середины,как будто знала...Она открыла нужную страницу и Лилиан увидела,что не хватает два листка из книги.
-Видишь,Лили.Не хватает почти самых главных страниц.Эта книга очень важна.Она хранилась в тайной закрытой библиотеке.Туда нет доступа никому,кроме владельца.Но кто-то пробрался и вырвал из книги две страницы.На страницах написано,как изготовить камень бессмертия.Где добыть ингредиенты и все остальное.Но у него нет третей страницы.Как оживить камень.Это очень важно.Поэтому опасаясь за книгу,при смерти,хранитель отдал её мне.И теперь хранитель я.Пока на время.Если я уйду из жизни,то эту книгу тоже придется кому-то охранять.Мы пока не догадываемся,кто это сделал.Но книгу надо кому то охранять,после меня.
-А как же мама?
-Он сразу догадается и пойдет выведывать все тайны и мамы и будет думать,что книга у неё.Он сразу её заберет,когда поймет,что не хватает третей страницы.И нам будет хуже.Но про тебя он ещё не знает.И поэтому никогда не будет думать,что книга на попечении у тебя.Ты - наша надежда.
-Но причем тут я?Я же вообще никто..
-Ты как раз очень важная персона!Тебе необходимо отправится в "Академию".Именно там ты узнаешь,все что,нужно.Приобретешь необходимые навыки и достойно продолжишь род Брайанов.Ты ведь - почти ведьма.Волшебник.Не так ли?
-Э..
-Сколько раз я себя убеждала...Видела твое поведение.Из тебя выйдет отличный маг.Главное.Я тебе дам все что нужно.Тащи коробку.
-Откуда ты..
-Я сама прислала её матери,когда тебе исполнилось 10.И сказал ей,чтобы она отдала тебе её,Когда тебе исполнится 15.Ну или почти.
Лилиан принесла тяжелую коробку и осторожно положила её рядом с книгой.По взгляду бабушки явно было понятно,что стоит её открыть.Она осторожно сняла крышку и увидела в бархатной упаковке большой хрустальный светящийся шар
Изображение
Он был прозрачным.Сквозь стекло было видно что-то на подобии огня.Он пылал внутри,словно пытаясь выбраться наружу.Там ещё лежала маленькая книжечка,но девушку так привлек шар,что она не обратила на неё внимания..Лилиан с осторожностью стала подносить дрожащие руки к шару и осторожно взяла его в руки.Шар тут же вспыхнул и начал немного пылать.Огонь выбрался из стекла.Лилиан с перепугу вздрогнула но удержала шар,боясь уронить и разбить.Пламя было не настоящим и не жгло руки.Но тепло шара явно чувствовалось.
-Почему мне не горячо?
-Потому что ты хранительница огня - тебе принадлежит стихия огня...И тебе не жжет руки.
Лилиан удивленно посмотрела на шар и положила в бархатную коробочку.Взяла книжечку и пролистала несколько страниц.Она решила прочитать её потом,потому что бабушка начала объяснять:
-Ты обязательно отправишься в Академию.Поэтому мама сказала тебе взять много вещей.Главное не волнуйся.Все ведь будет хорошо.Ты познакомишься с многими людьми.И я буду присылать тебе письма.Возьми коробку с шаром и книгой.И вещи.Сейчас я тебя отправлю.Лилиан побежала в комнату и вытащила все чемоданы в гостиную.Она увидела,что камин стал пылать не как раньше огненным цветом,а синим.
-Залезешь в камин,я тебя перемещу.Сначала тебя,потом твои чемоданы автоматом переместятся в хранилище Академии и ты возьмешь их сама.Возьми свой пропуск.И не забудь взять Чарли - Сказала она абсолютно спокойно.Лилиан с удивлением смотрела на все это,хотя её не удивишь после всего этого.Лилиан взяла на руки кошку и подошла к камину.Огонь пылал и от него шло тепло.Она боялась переступить,но поборола свой страх и встала прямо в синее пламя.Ничего не произошло, пока бабушка не нажала на кирпич камина.Девушка почувствовала очень сильную слабость,но она тут же улетучилась.Холод бежал по её телу,в голове все мысли перемешались и она лишь думала о том,как бы не разбиться,и не уронить кошку.
Ей было холодно,но Лилиан тут же переместилась и оказалась в стеклянной буке очень похожей на телефонную.Там было очень страшно и она прижимала к себе Чарли,будто боялась,что она в любой момент исчезнет.

А ну все комментировать!А то просмотров куча,а комментов нет >_<
Давайте критикуйте мой тихий-громкий ужас
Последний раз редактировалось Apple_Wood 30 дек 2010, 19:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Apple_Wood
Опытный геймер

Сообщение Никки » 26 дек 2010, 16:19

История супер...даже нету что критикувать
Изображение
Никки
Опытный геймер

Сообщение ми-тян » 26 дек 2010, 18:01

Мне нравится задумка и твой стиль, я в ЛС распишу поподробней своё мнение :D
"Инстинкт" в прочих историях
Кто же такая Элис? Девушка со слабой психикой или же нечто более таинственное? То,что было скрыто много лет назад вырывается наружу,разгадка кроется в инстинктах
ми-тян
Опытный геймер

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Apple_Wood » 27 дек 2010, 14:33

Ахдаахда.ПОЧЕМУ молчим?Мне же интересно знать,что вы думаете.И ваше мнение.Пишите)))
Третья глава.Первые лица сквозь тени

Спасибо.Тихий ужас.Все молчааат)

Она перепугалась.Сердце перепугано ёкает в груди и этот стук отзывается в голове. В мыслях каких только догадок не было!Лилиан увидела вокруг себя панели,экраны и много других,ну очень странных вещей.Внезапно в кабине прямо над Лили загорелась лампочка.Яркая,что даже глаза слепило.Она поморщилась и отвернулась. Большой дисплей с экраном тоже загорелись и на экране высвечивались непонятные строчки с буквами,они поспешно печатались словно из ниоткуда и остановились так же внезапно.Вдруг из ниоткуда,как будто далеко отсюда в глуши громко и четко проговорил женский металлический голос.Проговорил так,что мурашки по спине...
-Так.Вы?Имя,фамилия.Дату рождения,где проживаете, зачем прибыли в Академию и кто вас сюда отправил - отчеканил голос.Лилиан не на шутку перепугалась,но вовремя взяла себя в руки "Ну и ну!" - подумала она.Немного сделав шаг в сторону она любопытно оглядывалась в поисках источника голоса,но попытки тщетны,так,Как кроме дисплеев,экранов и прочей непонятной ерунды здесь ничего не было.
-Э..э..Брайан.Лилиан.Лилиан Брайан.Родилась 30 октября 1995 года.Живу в Лондоне,в академию приехала...э..учиться по наставлению своей бабушки Маргарет Брайан.
-Так.Отлично.Проверка способностей и фамильное древо. - прошло наверное меньше пяти секунд,прежде,чем она успела все просмотреть. - В нашу Академию допускаются дети из аристократических семей.Вы прошли. - Лилиан так удивилась,когда узнала,что она происходит от знаменитого рода Брайанов,но не показала на виду и спокойно отреагировала на это.Сейчас она по прежнему держала не меньше перепугавшуюся кошку,которая расцарапала от страха Лилиан всю шею.Голос отчеканил:
-Поздравляем!Вы приняты в Академию имени Френка Холли.Ваш комплект одежды будет находится в вашей комнате.Каждый год одежда разная.Вы можете носить свою.Если она соответствует стандартам 2.2.3.Расписание и прочее вы тоже увидите в своей комнате.За своими вещами обращайтесь к стойке возле главного входа.
Внезапно все панели и дисплеи исчезли и стеклянная будка открылась.Лилиан со страхом смотрела на весь мир.Она находилась в очень большом коридоре.Он был широкий,просторный и в коридоре бегали ученики в таких одеждах,которые ей и не снились.Кружевные корсеты,черные юбки,туфли на каблуках.Где только они все это берут.Они шли, проявляя любопытство к новой ученице.Внезапно тот самый женский металлический голос сказал :"Внимание! Первый день обучения начинается завтра,поздравляем новичков с прибытием в школу,готовьтесь к завтрашнему дню.Для класса людей-воинов введен новый предмет "Управление и курсы самообороны".Лилиан в шоке,она никогда не видела и не слышала ничего подобного.Это неземной мир,в котором все идеально красиво и гладко.Кажется,что здесь все так легко.И здесь она найдет душевное уединение.Медленно,словно пытаясь разглядеть каждую панель,каждую мелкую деталь в Академии,главное,что она теперь здесь не одна,а в компании своих сверстников.Она подошла к большому табло и увидела много записей,не поняв,что к чему начала читать только записи для первокурсников.

Класс вампиров
Первокурсники
Понедельник.

08:30 Завтрак
09:00.1)Контроль над собой
10:00.2) Музыкал
11:15.3)Основы охоты
12:00 4)Физическая практика
13:00. Обед
13:40 5)Выживание в человеческом мире
14:40 Свободное время за пределами Академии
17:00 - Ужин
18:40 - Свободное время в пределах Академии
20:30 - Утро. Вампиры находятся за пределами Академии.

Класс людей с паранормальными способностями.
08:30 - Завтрак
09:00 1) Медитация
10:00 2)Тренировка в проницательности
11:00 3)Телепатия
12:00 4) Прорицание
13:00 - Обед
13:40 5) Телемпия
14:40 - Свободное время за пределами Академии
22:00 - Отбой.

Класс волшебников и магов.
08:30 Завтрак
09:00 - 1)Управление стихийными сферами.
10:00 - 2)Трансформация
11:30 - 3)Музыкал
12:30 - 4)Тренировка хранителей
13:40. - 5) Зелья( Я плагиат,огада)

Класс людей-воинов
08:30 - Завтрак
09:00 1) Управление и курсы самообороны
10:00 2) Контроль над собой или,как морально обезоружить противника
11:00 3)Управление холодным оружием
12:00 4)Лекции
13:40 5)Тренировка хранителей

Лилиан внимательно прочитала расписание и так и не поняла к какому классу она относится.Ей наверное должна была сказать бабушка..Но,она ничего не сказала."Ну точно не класс вампиров и не класс воинов.Точно!Бабушка говорила,что из меня получится хороший волшебник" - подумала Лилиан.Значит я отношусь к Классу Магов и волшебников.Она подошла к стойке возле входной двери и постаралась отвлечь,увлеченного чтением мужчину.
-Кхм,кхм - она вежливо кашлянула.
-А?Что? - он рассеяно поправил шляпу и удивленно стал смотреть на Лилиан.
-Вещи, пожалуйста - сказала она и подала пропуск.Ой!Как она раньше не могла догадаться.Её класс написан на пропуске.
-Да-да.Ваши вещи,мисс Брайан.И вот ваш номерок от комнаты - Но только она подумала взять чемоданы,как вдруг они испарились.
-Но..как же.. - она только открыла рот. Мужчина удивленно посмотрел на Лилиан и только успел произнести:
-Ваши вещи автоматически перенеслись в вашу комнату.Вы разве об этом не знали?
Чтобы не попасть в глупую ситуацию и в первый же день не показать себя невежей то она промямлила:
-Ээ..я знала..но извините.. забыла. - Лилиан смущенно опустила голову и поспешно удалилась.Она посмотрела на номерок.На одной стороне была надпись "Четвертый этаж,правое крыло,128 комната".Лилиан начала подниматься по ступенькам,казалось которым нет конца.И все же было приятно,что они не скрипели так,как у неё дома.Она поднялась и огляделась по сторонам.Здесь был большой холл,красивые картины и статуи...Она шла мимо дверей с разными вывесками типа "Тренировка хранителей","Магическая кухня","Трансформация",но не заметила не одной вывески,относящейся к другому классу.И тут то она догадалась,что это этаж класса волшебников.Именно здесь наши спальни и кабинеты занятий.В конце находились все комнатки.Каждая была на двух человек.Лилиан вошла в комнату 128 и увидела то, чего именно хотела.Просторная и светлая.Из окна выходил вид на красивейшее небо и прекрасные здания.Лилиан только заметила...какие необычные они были.Как будто из будущего...
Изображение
Там стояли две большие кровати с балдахином и шикарное шелковое постельное белье...Небольшой шкаф на каждую жительницу комнаты и маленький столик у кровати.Книжный шкаф рядом с камином,и возле кресло с диваном.
Она молча прошла к пустующей кровати.На второй уже сидела одна девушка,её лица не было видно.Девушка будто не заметила прихода Лилиан,поэтому она увлеченно читала книгу.Лилиан наконец-то освободилась от кошки,положив её на кровать.Она стала разбирать чемоданы.как вдруг краем глаза заметила,что у девушки..сиреневые волосы.Коробку с шаром она оставила на прикроватном столике,а сама пошла развешивать вещи в шкаф.После того,как она управилась с вещами,то взяла на кровати расписание недели и одежду.Лилиан торопливо начала разворачивать упаковку.О,боги.Кружевные платья и форма для некоторых занятий,выходной костюм..Шикарно,она никогда не думала о таком.За ширмой у шкафа она переоделась и вышла посмотреться в зеркало в шкафу.Она никогда не носила таки вещи.Смотрелось замечательно.Теперь Лилиан придется отказаться от своих вещей.И она была уверенна,что её вещи точно не подходят какому-то стандарту 2.2.3...В конце концов Лилиан решилась открыть свою коробку и все-таки точно разобраться в вещах.Только она открыла коробку свет хрустального шара осветил лицо девушки.Любопытная особа на кровати,отвлеклась от книги из-за яркого света и с интересом посмотрела на Лилиан,а та на неё.Она увидела что У неё помимо волос ещё и глаза у неё были ярко-розовые
Изображение
Хм.Странные люди.Необычайно странные.
Последний раз редактировалось Apple_Wood 04 янв 2011, 09:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Apple_Wood
Опытный геймер

Сообщение Никки » 27 дек 2010, 15:42

ААА очень интересно..у меня б нерв нехватило...сколько печатать :o :o
Изображение
Никки
Опытный геймер

Сообщение DOKA » 27 дек 2010, 16:57

Класс!Обажаю такие истории.Да у тебя талант!Правда немного замысловато. :D Я человек простой)))В сложности не вникаю)))
Изображение
DOKA
Опытный геймер

Сообщение Apple_Wood » 27 дек 2010, 17:26

Спасибочки,девочки:*
Обязательно приму все ваши примечания)
Изображение
Apple_Wood