Неслучайная встреча. (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: Неслучайная встреча.

Сообщение MicroSimon » 09 ноя 2010, 19:21

Все таки выщемила картинки :D Это когда мы делали их, где-то месяца 3 назад, или даже больше :? :lol:
П.С жду 8 и 9 главы ;)
Изображение
Спасибо Alice-Amy за линейку :)
MicroSimon
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение psychopath » 09 ноя 2010, 19:25

Оч понравилось :)
Рада, что ты решила продлить жизнь своей истории :)
Оч надеюсь, что это я послужила вдохновителем :lol:

В общем супер :)
psychopath
Опытный геймер

Сообщение MicroSimon » 09 ноя 2010, 19:43

AliceAmy писал(а):Оч понравилось :)
Рада, что ты решила продлить жизнь своей истории :)
Оч надеюсь, что это я послужила вдохновителем :lol:

В общем супер :)

Мы все вдохновителями послужили, кто как :D
Изображение
Спасибо Alice-Amy за линейку :)
MicroSimon
Опытный геймер

Сообщение psychopath » 09 ноя 2010, 19:45

О да :lol:
psychopath
Опытный геймер

Сообщение werty » 14 дек 2010, 23:43

8 глава.
Была жаркая пора на газетные сенсации и события, Элис приходилось много работать. Домой она возвращалась каждый день очень поздно. Дни пролетали за днями… Она часто вспоминала Тома и все их встречи…
Как – то раз, возвращаясь, домой она увидела неподалеку от своего дома знакомую машину. Это был Том. Хоть было уже и темно, но он тоже заметил Элис и заспешил из машины навстречу ей.
- Привет, - первым сказал Том, нежно глядя на Элис.
- Привет, что ты здесь делаешь? – спросила она.
- Я скучал по тебе, Элис.
- Том, я тоже все время думаю о тебе. Может быть, раз уж ты здесь, зайдешь ко мне на чашечку чаю?
Они зашли в дом, и Элис провела его на кухню.
- Ты настоящая хозяйка, - сказал Том, глядя, как она хлопочет. – У тебя очень уютно.
- Не всегда у меня хватает времени на ведение хозяйства, слишком много времени уходит на работу.
- Ты очень красивая, - сказал вдруг Том.
Щеки Элис стали пунцовыми от смущения. Как хорошо, сегодня я уделила чуть больше времени на себя, чем обычно, - отметила она просебя.
- Видел бы ты меня по утрам, - пошутила она.
- Я уверен, что ты всегда прекрасна. Природную красоту ничем не испортить.
Элис присела напротив Тома, они молча пили чай.
- Знаешь, Элис…А ведь я люблю тебя.
Это прозвучало так неожиданно, что до Элис не сразу дошел смысл этих слов. А когда дошел, то её щеки вспыхнули еще ярче.
- Ты меня …что?
- Я. Люблю. Тебя, - четко произнес Том, чтобы у Элис не осталось сомнений по поводу услышанного.
- Но я… Я даже не знаю, что сказать. – Элис жалобно посмотрела на Тома. – Почему ты это говоришь?
- Потому что это правда, а я всегда говорю то, что думаю.
Том с волнением смотрел на Элис. Конечно, он и не ждал, что она произнесет те же три прекрасных слова и бросится к нему на шею. Однако, именно так и произошло.
- Я тоже тебя люблю! – воскликнула Элис и закрыла лицо ладонями.
- Элис, не надо так переживать. Ведь ничего страшного не произошло, не так ли?
- Да, конечно, все в порядке. – Элис успокоилась и попыталась улыбнуться. – Ты прав, я веду себя просто глупо. Извини.
- Ты замечательно себя ведешь, - ласково сказал Том.
Элис чуть отстранилась от него, чтобы получше разглядеть лицо Тома, словно видела его впервые.
- Я не могу понять свои чувства. Они противоречивы, - сказала она.
- Как это?
- Кажется, что я знаю тебя всю жизнь, и мне должно быть стыдно за проявление своих чувств. А с другой стороны, я понимаю, что мы не так уж давно знакомы, чтобы признаваться друг другу в любви.
- Забудь о своем втором чувстве – оно ошибочно. Надо поступать так, как велит тебе сердце. Оно никогда не обманывает. Если ты любишь – говори об этом, если хочешь плакать – плачь. И не надо стесняться. Ты не находишь, что мы очень похожи?
- Да, наверное. – Элис крепко обняла его. – Просто это как-то неожиданно. – Она снова отодвинулась от Тома и, прикусив губу, долго смотрела на него. – Так, значит, по-твоему, нужно всегда говорить то, что думаешь?
- Именно так я и думаю.
- Даже если окружающих могут шокировать твои мысли?
- Это проблема окружающих, а не твоя. Если они не способны понять тебя, то им можно только посочувствовать. Эмоции у всех одинаковы, отличается только их сила. Если кто-то и считает твои мысли неправильными, то только потому, что сам боится выражать в открытую такие же эмоции.
- Тогда я прямо заявляю тебе, Том, что я хочу, чтобы ты остался сегодня здесь! – выпалила Элис.
- Хм… - улыбнулся Том. – Никогда и ни от кого не слышал ничего более приятного.
* * *

Утром, завтракая вместе на кухне, Том предложил:
- Элис, а ты не хочешь устроить себе маленький отпуск? Кстати, наверное, сейчас и неподходящее время, но всё же хочу кое-что спросить у тебя.
- Что же?
- Не хочешь ли ты переехать ко мне? Ты согласна?
- А почему ты сам не хочешь переехать ко мне?
- Нет уж! Моя будущая жена будет жить у меня в доме, а никак не в съемной квартире.
- Твоя будущая жена? А кто это? – притворилась Элис удивленной.
- Элис, но ты же меня прекрасно поняла! Ты – моя будущая жена. Или ты не хочешь за меня замуж?
Элис задумалась. Том именно тот человек, с которым ей очень хорошо. Она любит его и хочет быть с ним. Он не превратит ее в домохозяйку. Это Элис знала точно.
- Элис? – с тревогой позвал Том. – Что-то не так?
- Я согласна! – весело сказала Элис.
- Ты согласна переехать или согласна выйти за меня?
- Я согласна и на то, и на другое. Но скажи, ты уверен, что хочешь видеть меня в роли своей жены? Том, мы так мало знаем друг друга, - сказала Элис и хитро улыбнулась.
- Не произноси эту ужасную фразу. Какая разница, сколько дней мы знакомы? Я действительно хочу, чтобы ты стала моей женой, Элис. Хочу этого больше всего на свете.
- Я иду собирать вещи!
- Элис, тогда, там, на мосту, я сразу почувствовал, что мы созданы друг для друга, - сказал Том. – И все же, Элис, я так долго искал тебя.
- А я так долго тебя ждала. – Элис подмигнула ему и счастливо вздохнула. – Я знала, что эта поездка в Америку принесет мне счастье.
Последний раз редактировалось werty 25 янв 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
werty
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 15 дек 2010, 09:50

Оу, я много пропустила. werty, замечательная история!
А что, выщемить картинки с MicroSimon на восьмую главу не удалось? :roll:
Достойный рассказ и картинки замечательные. Вы большие молодцы. Если будет ещё, почитаю с удовольствием.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение werty » 15 дек 2010, 15:28

Да, Лера, будет еще заключительная 9 глава. Скрины делать некогда, к сожалению. :?
Изображение
werty
Опытный геймер

Сообщение Никки » 19 дек 2010, 22:17

ААААААА чертовски класно написано...просто чудесно, идеально и єто всё совмещаетца в красе слов и неочень реских событиях что делает эту историю превосходной. Чесно скажу читала и было очень-очень интересно судьба двух этих пар...когда они встретяться и хотелосьбы прочитать и ещо продалжение истории как они будут жить...ты пишешь просто прекрасно...неостонавливайся на достиженом иди всегда вперёд...
Изображение
Никки
Опытный геймер

Сообщение werty » 25 янв 2011, 11:18

9 глава

- С днем рождения! – услышала Элис голос, сквозь пелену сна, и открыла глаза. На кровати сидел улыбающийся Том с яркой коробкой в руках.
- А откуда ты узнал?
- И почему ты мне не сказала? – с укором сказал Том. – Если бы я не встретил Ника…
- В последнее время мне было не до дня рождения, - оправдывалась Элис. – А если честно, то я его никогда не отмечаю.
- Так, с сегодняшнего дня ты его отмечаешь! – провозгласил Том. – И каждый год я буду дарить тебе подарки.
- А это мне? – спросила Элис, пытаясь дотянуться до коробки.
- Тебе, сказал Том. – Угадай, что там?
- Откуда же я знаю?
- Я подскажу. В коробке то, о чем ты давно мечтала.
- О, Том, спасибо! Это чудесный подарок. Как же ты не забыл про это?
Она открыла коробку, и оттуда на нее уставилась пара голубых глаз.
- Ой, кто это? – засмеялась Элис.
- Принимай подарок.
Элис вытащила из коробки маленького белого котенка с розовым бантиком на шее.
- Какой хорошенький, - произнесла Элис, как следует, рассмотрев подарок. – Том, ты не говорил мне, что хочешь купить котенка.
- Это сюрприз. Кстати, это не он, а она. А то, о чем ты подумала в первый момент, лежит в другой коробке на тумбочке.
- Лапочка, как тебя зовут? – спросила Элис, прижимая котенка к себе.
- Пока еще никак, - сказал Том, - придумай для нее имя.
- Она будет просто Мила, - сказала Элис. – Посмотри, какие у нее голубые глаза. Она милашка, ведь, правда?
- Я старался, выбирая тебе подарок. А что ты скажешь про вторую коробочку?
Во второй коробочке Элис обнаружила новую фотокамеру.
- Том, ты мужчина моей мечты!
- Это еще не все, у меня и третья для тебя есть! И я практически ничего не понимаю в том, что там лежит.
Он достал маленькую коробочку и протянул Элис. Она не стала сразу открывать её.
- У меня тоже скоро день рождения, - сказал Том.
- Ты хочешь что-то попросить у меня?
- Да, руку и сердце.
- Вот моя рука, - с улыбкой сказала Элис, протягивая ему руку. – А моё сердце уже давно принадлежит тебе.
Том взял у Элис коробочку, достал из неё колечко и надел на палец.
- Теперь, Элис, ты никуда от меня не денешься!

Через месяц состоялась свадьба Тома и Элис. Она не была слишком помпезной, этого не хотели ни он, ни она. Присутствовали на свадьбе лишь самые близкие и дорогие люди.
Перед самой свадьбой Том сделал еще один сюрприз своей невесте. Он открыл ей персональную фотовыставку, где были представлены самые лучшие её работы. Выставка имела большой успех. Элис была просто счастлива. И еще. Она не ожидала, что та неожиданная, случайная встреча на мосту так круто изменит всю её жизнь.
Последний раз редактировалось werty 27 фев 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
werty
Опытный геймер

Сообщение StaFire » 25 янв 2011, 20:26

Омайгад, как клево*__*
Мне ооочень нравится твой стиль и слог написания. Все очень жизненно, так похоже на правду... Йа не удивлясь, если одна из жизненных историй так и произошла...
Йа так понимаю, это конец истории?
Мне оооочень нравится)
Вопросик: а будет ли следующая история? :lol:
Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах