Время тьмы (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: Время тьмы

Сообщение ♫♪Аделина♪♫ » 22 июн 2010, 18:45

Когда продка? Уже 5 дней прошло, а её все нету :cry:
Спасибо Алисе за подпись :)
Изображение
♫♪Аделина♪♫
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение psychopath » 28 июн 2010, 22:30

у меня как говорится пропало вдохновение( :(
может завтра в конце концов допишу...
psychopath
Опытный геймер

Сообщение asesa2008 » 14 июл 2010, 11:31

Вот оно - завтро...
Изображение
asesa2008
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ly_loo » 16 июл 2010, 00:25

Все очень интересно, особенно мне понравился сам сюжет и задумка: очень люблю всякие фантастические истории! Правда, на мой взгляд, немного запутанные предложения и приходиться задумываться и "переваривать" . Жду продолжения и буду читать! :D
Ирония судьбы или как НЕ влюбиться за 7 дней - читайте в историях о симах
ly_loo
Опытный геймер

Сообщение SheWolf » 16 июл 2010, 11:24

Рассказ супер и первая часть тоже!Скришноты интересные.глаза радуют.А сюжет ну в коментах не описать! :mrgreen: Ждем нашу ДОЛГОЖДАНУЮ(!!!)проду!
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

Сообщение psychopath » 22 июл 2010, 22:46

Ну что же, пара новых идей появилась.
Допишу вторую от "Одна такая" (немного осталось) и возьмусь за продку (тоже немного осталось). Вернулась полна вдохновения :lol:
psychopath
Опытный геймер

Сообщение psychopath » 01 авг 2010, 18:25

Вот продка!) Предпоследняя глава. Последняя готова, загружу попозже.

Глава 4. Самый странный вечер
Уже прошло несколько дней. Жизнь в этом домишке была настолько однообразная, что я уже потихоньку начала сходить с ума со скуки.
Сейчас было утро. Я сидела тупо уставившись в стеклянную дверь. За эти несколько дней Элфи принесла мои (а точнее Эйпри) шмотки, поэтому я бывала часами сидела подбирала себе новое платье. И прическу, кстати, тоже.
Изображение
Сейчас я захотела просмотреть очередной раз всю одежду и сделать себе новую прическу, пока Элфи куда-то ушла.
Я как раз делала пробор на волосах, так вдруг влетела Элфи и крикнула:
- О, как раз перед зеркалом? Быстро меняй себя и… Быстро! Потом все поймешь.
Я решила не задавать лишних вопросов, сменила прическу, быстро нанесла немного краски (подарок Эйпри) на свои волосы и быстренько одела линзы. Из макияжа сменила все – супергустая подводка, смешанные тени и светлая помада.
Вообще, даже я себя не узнаю.
- И заодно смени одежду, быстрее, у нас нет времени! Ладно, я тебе помогу.
Помогла она конечно здорово – я действительно еле узнала себя.
- Ну это точно не я. – прошептала я своему отражению. И что-то сразу подумала, что похожа на преступницу.
Изображение
- Конечно не ты.
- А зачем это? – я наконец сочла нужным задать этот вопрос.
- Нам нужна дополнительная маскировка. Не больше. Погоди, не иди на улицу, там сюрприз готовится.
Она прислушалась.
- Вот, это сигнал. – хотя я ничего не услышала. - Можешь идти.
Я вышла… И ахнула. Во дворе откуда-то взялись огромные красивые деревья, небольшое озерце, скамеечка и трава. Даже ноги мои запутались в клевере, что рос теперь прямо под входом.
Изображение
- Чувствуй себя как дома.
Я улыбнулась и присела на скамеечку, и мои глаза сами закрылись…
Изображение
Уже вечер. Я вышла на улицу, надеясь встретить кого-то знакомого. Элфи улетела куда-то.
Вдруг я услышала треск в кустах. Я повернулась на звук, но не успела, кто-то меня сзади сильно ударил чем-то холодным и тяжелым, наверно камнем. Я не упала, но с глаз вылетели линзы. Этот «кто-то» схватил меня за плечо, повернул к себе и я увидела холодное лицо Дарк. Она осмотрела мое лицо:
- Она, судя по лицу. Вот дура, и глаза спрятала. Пошли!
Изображение
Она крепко схватила меня за руку и потащила куда-то. Я споткнулась, снова об что-то ударилась, голова второго удара не выдержала и перед моими глазами заиграл калейдоскоп окружающих цветов, а вскоре все потухло…
Изображение
Я очнулась в темном зале из того сна. Я ошарашено вскочила, оглянулась. У стены стояла Дарк, равнодушно смотря на меня.
Я вскочила от неожиданности.
- Что произошло?
- Пришлось убегать, пока она не видела…
Я было хотела уточнить, кто это «она», но тут сверху донеслись чьи-то негодующие крики.
Я потеряла дар речи. Дарк заметно напряглась.
- Тьфу, лучше пусть уснет! – проворчала она и в сторону той арки выпустила из указательных пальцев на манер пистолета луч, который немедля скрылся за этой самой аркой.
Изображение
Вокруг остались Сверху послышался звук падения тела.
Я невольно отшатнулась.
- Кто она? – задала я вопрос.
Дарк плотоядно улыбнулась:
- А ты еще не догадалась? Чья эта была идея насчет меня, насчет перевозки тебя сюда, переодевания? М?
Я призадумалась.
- Неужели Элфи?..
Дарк просто кивнула.
Нет, я не могу поверить. Я не могу.
- Точнее все-таки Дарк. – она снова улыбнулась. – Не заморачивайся…
Я действительно ничего не поняла.
- Ладно. В общем так. Той ночью, когда ты пришла, Дарк украла мое тело – тело Элфи и стала на меня – а точнее на себя, - наговаривать всякое. Короче, повод убить и свое тело вместе со мной и тебя, Рэйчел.
Я мало что поняла. Но, то ладно. Главное что Элфи и Дарк, получается, поменялись местами…
- А зачем? – я по-настоящему нахмурилась. Да уж ситуация…
- Просто она вот-вот хотела убить Эйнджел, и стать принцессой, а тут являешься ты и…
Логично.
- А тебя, тебя зачем убивать?
Элфи глубоко вздохнула.
- Чтобы я не выдала ее тайны. Тем более, ей мое тело пригодится… - она осеклась.
Я насторожилась. В чем дело? Что еще?
Я вопросительно подняла бровь.
- Я просто не хотела тебя расстраивать… В общем, она хотела в образе меня покорить Рэма. Помнишь драку?..
Драку я помнила. Внутри от этой новости у меня разгорелась ярость; я была близка к истерике.
- У меня с ней личные счеты.
Как по волшебству, громко прозвучал звук от телепортации.
Изображение
Мы обе отшатнулись и зашла спокойным шагом Элфи-Дарк и торжествующе усмехнулась.
- Хах, все в сборе. Милашка Элфи небось уже поведала тебе все мои тайны? – она повернулась в мою сторону. А потом в сторону Элфи. – Ай-ай-ай, не умеешь ты хранить чужие секреты!
Она драматично покачала головой и грациозно подошла к трону. Я наконец не выдержала.
Изображение
А Дарк аж ошалела от такой реакции и чуть не упала; и в ответ ударила меня.
Ну я не сдержалась и полезла в драку.
Изображение
Элфи с ужасом наблюдала на стороне.
Я ее победила! Вот так-то.
Изображение
Дарк же, пропищала что-то вроде «за что ты меня так, Рэйчел» упала в обморок, чуть не переломав крылья (Элфи немного визгнула, когда увидела). Изображение Я заметила, что она притворяется и воспользовалась этим, чтобы превратиться в русалку. В руке у меня был жезл.
Я представила, что это подземелье превратилось в комнату для сражений или что-то в этом роде, открыла глаза – и так и случилось.
«Работает!» - с восхищением подумала я.
Но тут примешался и шок. Элфи валялась в коридорчике без сознания, а передо мной стояла с ухмылкой Дарк. В теле Элфи, разумеется.
Изображение
Она плотоядно улыбнулась и накинулась на меня.
Изображение
Сначала она принялась бить меня по лицу, потом я ее пыталась оттолкнуть от себя. Но она начала атаковать заклинаниями с расчетом на то, что я не умею пользоваться посохом. Но я постепенно отражала им атаки и начала атаковать сама. Тут Дарк выпустила в меня какой-то красный, недобрый луч, я отклонилась, он врезался в дерево и отлетел назад к Дарк. Удивленная, она не успела отреагировать и луч попал в нее; по инерции ее изо всей силы ударило об стену. Зеркало выдержало, а она… Неизвестно.
Она кинула последний взгляд и закрыла глаза.
Наверху послышался топот, крики. Прежде чем я успела потерять сознание, я увидела сначала черное, а потом еще и белое пятна в коридоре. Улыбнувшись, я тихо сползла на пол и закрыла глаза. Вскоре калейдоскоп огней прекратился и наступила тьма.
Изображение
Последний раз редактировалось psychopath 07 ноя 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
psychopath
Опытный геймер

Сообщение apikedova » 01 авг 2010, 19:01

:!:
Последний раз редактировалось apikedova 19 апр 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
apikedova
Опытный геймер

Сообщение werty » 01 авг 2010, 19:08

Ого, Алис, да у тебя здесь целый боевик с драками и накалом страстей. ;) Да, жаль, что к концу история подходит. :(
Изображение
werty
Опытный геймер

Сообщение Stasi » 01 авг 2010, 19:47

Класс! Интересно что же будет :D
Stasi
Любитель "Симсов"