Феу / Fehu (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: Феу / Fehu

Сообщение Elph Aisgil » 15 июн 2010, 01:24

Да, тут участвовала целая толпа :lol: Я им передам обязательно-)
Uso da to itte yo, Joe !!!
http://elph-aisgil.livejournal.com/
Elph Aisgil
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Doitsu-kun » 15 июн 2010, 16:47

передай всей толпе огромное спасибо за такой классный результат труда :lol:
Изображение
Doitsu-kun
Опытный геймер

Сообщение belochka » 27 июн 2010, 20:02

Толпа хорошо постаралась.)

Ты вновь поразила меня красотой написания, скрытым (так и не понятым мной в этот раз) смыслом... Но главное - она дождалась. Но ведь надо снова ждать!..
Почему? За что? Какие правила?.. - проносятся вопросы. Но на них нет ответа. Есть только то, чем Феу жила.

Сейчас посмотрела, что означают руны Иса, Феу.
Иса - лёд, вялотекущие изменения...
В истории об этом говорилось. Они слишком долго ждут, и лишь один раз в вечность что-то изменяется...

Феу - имущество, скот. Так может означать огонь или пламя.
Наверное, была выбрана эта руна потому, что её спутник - лёд.

И всё-таки я не поняла, почему они могут видеться лишь раз в вечность...

В "другом месте" прочитала комментарий:
Плоды твоего творчества вызывают во мне чувство собственной никчемности и абсолютной сферической бесталанности. Это печально (не для тебя).

После того, как первый раз прочитала твою историю, я подумала о том же... Забыла в процессе прочтения следующей :lol: Увлеклась))
belochka
Опытный геймер

Сообщение Elph Aisgil » 27 июн 2010, 23:55

Ох, нифига себе развернутый комментарий! Очень приятно такое видеть, в наше скудное на слова и выражение эмоций время, это большая редкость. Большое спасибо за многобуквие, я действительно рада.
Теперь по порядку:
Эти рунические символы не всегда значат то, что ты привела. Вообще странно, я вроде в каждой темке мини-глоссарий давала по значениям имен и о том, что важнее всего для понимания конкретного персонажа. Если этого тут нет, то я в скором времени помещу, чтобы каждый мог удостовериться лично.
Почему встречи моих персонажей случаются довольно редко (и это мягко сказано)? Таковы правила этого мира и я не вижу смысла в том, чтобы разглашать их преждевременно. Лучше вы потом прочтете и сами расставите точки или галки над всеми буквами с выносными элементами-)))) Продолжение будет обязательно, это всего лишь вопрос времени и вашей терпеливости. К сожалению, частота выхода серий зависит не от меня, поэтому насчет сроков я тоже ничего сказать не могу.
Насчет таланта я не уверена, у меня очень много достаточно грубых ошибок, которые надо шлифовать. Я стараюсь учиться их выявлению по мере возможности и сил, но все равно моих усилий пока что недостаточно. Есть книги, которые читаешь и тебя завораживает все: сюжет, персонажи, построение повествования и подача вещей и мира текста в целом. Я таким похвастаться не могу, но буду к этому стремиться. Во всяком случае, пытаться.
Elph Aisgil
Любитель "Симсов"

Сообщение belochka » 28 июн 2010, 00:55

Комментарий такой развернутый получился потому, что я оказалась под впечатлением. Как только начинаю вспоминать сюжет, снова "впечатляюсь"...
это ещё не многобуквие... Я в "Ингузе" ещё больше написала..))

Здесь нет мини-глоссария, просто я сама заинтересовалась, заглянула в Википедию и прочитала толкование руны))

Опять подумала о том, что даже как-то не хочется теперь выкладывать новую главу в своей истории. Ну, поставила я голосование, ну, 7 человек (возможно, просто из вежливости) сказали, чтобы я писала проду. Но прочитав твою историю, моя стала для меня какой-то никчемной и ненужной... А ведь главное - чтобы история нравилась не читателям, а автору. И так с любым произведением... Эти слова я запомнила слова папы в детстве, когда на пианино играла. Он тогда сказал, что если мне самой нравится, как я играю, значит, я играю хорошо...

Грубых ошибок нигде не нашла как таковых. Нигде. По крайней мере, я их не заметила.
Чувствую, я теперь буду эти истории часто перечитывать... Наверное, до тех пор, пока наизусть не выучу :lol:
belochka
Опытный геймер

Сообщение Симо4к@ » 28 июн 2010, 16:34

Очень интересная история, молодцы, пришлось хорошо постараться. Никогда не читала таких историй. Очень понравилось. Написано с каким-то спрятанным смыслом, не могу объяснить с каким. Оставляет под большим впечатлением. Нет слов... Не знаю как объяснить, но история такая, что после прочтения ее остается что-то такое, что понимаешь всю... Не знаю, как это назвать... Слова очень трудно подбирать. Чтобы понять это ощущение, надо прочитать. Никто не сможет объяснить тебе, какое чувство остается после прочтения, какой скрытый смысл открывает... Надо прочитать самому, как уже было сказано выше, невозможно передать словами. По крайней мере, я не могу. Может у кого-то и получится, но я в этом очень сомневаюсь. + в карму от меня. С удовольствием буду читать последующие истории.
Последний раз редактировалось Симо4к@ 28 июн 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Симо4к@
Опытный геймер

Сообщение Elph Aisgil » 28 июн 2010, 20:10

Белочка, да, у меня тоже было такое объяснение-оправдание для себя. Можешь делать что угодно, пока тебя прет. Если удовольствия нет, то и заниматься этим, выжимать из себя скупые слова смысла нет. Нравится писать— пиши, сколько влезет. Не нравится результат — совершенствуйся. И так во всем.
Симочка, жаль только, что начала ты с конца. На данный момент "Феу" является последним рассказом в серии.
Спасибо за отзывы, девочки, мне очень приятно и лестно.
Elph Aisgil
Любитель "Симсов"

Сообщение Симо4к@ » 28 июн 2010, 21:52

Да, я поняла это, когда читала 2-ю страницу. Ну ничего, начну с первой завтра, и так дойду до конца. Если забуду, перечитаю эту часть. Но я сомневаюсь, что это потребуется - с памятью вроде все в порядке)))
Симо4к@
Опытный геймер

Сообщение belochka » 29 июн 2010, 07:25

Elph Aisgil писал(а):Белочка, да, у меня тоже было такое объяснение-оправдание для себя. Можешь делать что угодно, пока тебя прет. Если удовольствия нет, то и заниматься этим, выжимать из себя скупые слова смысла нет. Нравится писать— пиши, сколько влезет. Не нравится результат — совершенствуйся. И так во всем.

Интересно, а почему ты сказала "было"?.. Сейчас ты считаешь иначе? Изображение
belochka
Опытный геймер

Сообщение Elph Aisgil » 29 июн 2010, 15:01

Не знаю даже. Я просто уже не задумываюсь над этим, вот и все. Поэтому "было". Не оправдываюсь ведь перед собой.
Elph Aisgil
Любитель "Симсов"

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах