Другой [Закончена]

Модератор: Deidara-senpai

Re: Другой

Сообщение DOKA » 22 авг 2011, 12:44

История мне нравится)
Я соглачна с Рудей. всё какое-то скомканое. Я бы добавила побольше описаний и чувств персонажей.
Жду проду)
Изображение
DOKA
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LeDa » 22 авг 2011, 19:00

Спасибо) :mrgreen:
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение LeDa » 22 авг 2011, 20:27

Джанесса снова подошла к дому. Заглянула внутрь и... Лишилась чувств. В городе как всегда шел сильный ливень. На улице не было ни одной живой души. Даже бездомные собаки, которых тут было очень много, попрятались в подъездах. Холодные капли дождя били по деревьям, кустам, по окнам чьей - то машины и по бледному лицу Джанессы. Тот, кто сидел в том доме, был тем, кого она увидела. Он думал: "Какая отвратительная погода. Вчера еще было солнце". Но он глубоко ошибался - вчера было еще хуже. С ближайшего дерева даже сорвало ветку и она лежала на мокром асфальте. Невеселая картина, что уж говорить.
Изображение
Анна и Лина возвращались из солнечного Египта в их родной дождливый город. Из аэропорта они пошли к Лине домой, но не тут - то было. Лина потеряла в гробнице ключ и открыть дверь не получилось. Позже они увидели возле окна Джанессу, которая уже открыла глаза и просто молча лежала под дождем.
- Эй! Что ты тут делаешь? Вставай! Тут такой ливень, ты еще простудишься. - посоветовала Лина.
- Загляните... в окно... - дрожащим голосом проговорила Дженни.
Лина ее послушалась, заглянула в окно, отошла от него и сказала:
- Я не увидела там ничего такого, что могло бы вызвать твой страх. Разве что, я позвоню в дверь, и человек, сидящий там на диванчике, нам откроет.
- Лина, а... А как же я? - спросила Анна.
- Для тебя это дело закончено. Иди домой. Да, и кстати, в благодарность за то, что ты мне помогла, я дарю тебе это. - и Лина протянула Анне золотую коробку, полную драгоценностей.
- Спасибо тебе! Я никогда этого не забуду! - и Анна пошла под дождем домой.
-Откуда это у тебя? - все еще дрожащим голосом спросила Джанесса.
- На случай вонючий, вроде этого. Но все - таки, если мои глаза меня не обманывают, она действительно помогла нам.
Дженни промолчала. Лина дрожащей рукой дотронулась до звонка в дверь. Из дома послышался голос:
- Кто пришел в такую ужасную погоду?
Джанесса взяла Лину за руку и крепко ее сжала. Она очень волновалась.
- Это я, Лина. Нет, ну а кто еще мог прийти?
Дверь со скрипом открылась...
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 22 авг 2011, 22:00

Вот так, кстати, намного лучше.
Но интригаааааа.... Да кто же это такой, в самом-то деле??? Неужели оживший Артес??? И почему Джанесса упала в обморок, а Лина (которая является хозяйкой дома и по идее ее должен, как минимум, удивить этот непонятно кто) отнеслась совершенно спокойно???
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение LeDa » 23 авг 2011, 12:32

Спасибо большое :D Обо всем вы узнаете в проде ;)
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение DjJlika » 10 сен 2011, 15:13

заманчиво
DjJlika
Новичок в "Симсах"

Сообщение LeDa » 26 окт 2011, 13:21

Спасибо ;)
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение Смайлик ;) » 12 ноя 2011, 21:33

Вот это интрига!!!
Молодец, с каждой продой всё лучше и лучше. Как-то странно: приехала Лина из Египта, а в её доме чувак какой-то сидит. Я бы как минимум испугалась.
Кстати, я в жизни тоже Лина, имечко прям порадоволо. ;)
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение LeDa » 27 ноя 2011, 00:48

Смайлик ;), спасибо большое! :D Вот как раз прода:
Дверь со скрипом открылась... На пороге показался явно не человек... Это было сразу видно по его глазам. Они были неестественного желтого цвета и с кошачьими зрачками. Из - за ужасного ливня трудно было определить черты его лица, но было видно его поразительное сходство с Артесом. Те же черные волосы с красным отливом. Та же падающая челка. Да и вообще, чем - то он очень сильно похож. Человек приветливо помахал им рукой и пригласил войти. Промокшие до нитки Лина и Джанесса вошли в теплый и уютный дом. Они сели за стол, а против них сел Почти-Артес. Все долго молчали, пока Джанесса трясущимся голосом не прервала тишину:
- Эээ... Ну... Хм... Кто Вы такой?
- Думаете, я сам знаю? - тихим шепотом ответил Почти-Артес, - У меня было впечатление, будто я спал и проснулся в неизвестном месте. Я не помню, как меня зовут и кто я такой. Я могу только сказать, что я в этой квартире с вчерашнего дня.
- Так, все с Вами понятно. Сейчас мы кое - что о Вас разузнаем.
Лина достала с полки огромную пыльную книгу с надписью "Секреты мира. Вы этого не знали". Открыла содержание, выбрала раздел "Мумии". Долго что - то искала, говоря с собой, но в конце - концов нашла.
- Вот оно! Я ведь так и думала! - и начала читать вслух.
- "Мумии умеют проклинать. Но не простое их проклятие. Да, это правда, человек в скором времени умрет. Но если убить мумию, наложившую проклятие, то оживет пострадавший, а кто - то, очень похожий на него, но живший раньше. Из этого следует..."
Лина не дочитала и захлопнула книгу. Посмотрела Ожившему-Почти-Артесу в глаза и сказала:
- А ведь и правда похож. Я бы сразу и не отличила.
Но все совершенно забыли про Джанессу. Лина посмотрела на нее. Та была вся в слезах и говорила:
- Я... Я не думала, что все так может быть... Вам, наверное, нужен дом? Можете некоторое время пожить у меня...
Оживший посмотрел на нее и сказал:
- Не плачьте, я думаю, что все будет нормально. Спасибо за предложение, я мог бы остаться у Вас на время, пока не устроюсь здесь.
- Извините, если скажу глупость, но Вы напоминаете мне одного человека, которого я любила.
- Между прочим, Вы мне тоже...
Лина сидела и глупо улыбалась. Все, что не делается, к лучшему... Бывают же и хорошие концы.
А за окном тем временем прекратился дождь и вышла радуга, отдающая свои улыбки сотням счастливых людей...
Изображение
Конец :)
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Истории о симах