Другой [Закончена]

Модератор: Deidara-senpai

Re: Другой

Сообщение LeDa » 30 окт 2010, 19:07

Спасибо большое! Ly_loo, я постараюсь писать больше! :D
твои идеи для историй сами по себе интересные

+огромное спасибо за понимание!
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение LeDa » 31 окт 2010, 22:51

Всем спасибо, прода! :D
"Так было, есть и так будет всегда.
Мы убиваем любовь и умираем, любя..."

Когда суета в городе утихла и дождь прекратился, Джанесса вышла во двор своего дома. И, меряя грусть шагами, уныло поплелась к дому Артеса и Лины. Звонок в дверь... Зачем? Зачем это все?! А ведь когда - то она обещала своему дорогому, милому Артесу, что она будет любить его всегда и не даст умереть.
Джэнни думала, что ей откроет Лина, но дом оказался пустой. Лина уехала в Египет. Джэн посмотрела в окно. Там она ничего не увидела. Всего лишь... Комната. Самая обычная комната. Там никого не было... Пустота. Такая же бездонная пустота царила у Джанессы в сердце. Сейчас проходят похороны... И что? Она должна бежать туда, сломя голову?! Нет. Она пошла к себе домой. Закрылась. С тех пор ее никто не видел.
Анна с Линой летели на самолете в солнечный Египет. Лина не страдала так, как Джанесса, но все же ей было немножечко грустно. Больше всего ее одолевало чувство злости.
- Не переживай ты так, Лин! Мы найдем этого убийцу!
- Откуда ты знаешь, Анна, есть ли он вообще?! Запомни: Артес умер уже после возвращения! У меня есть догадка, но она довольно нелогичная.
- Разве тут еще и логика должна присутствовать?! - удивилась белокурая, симпатичная Анна.
- Конечно! А что ты думала? Логика - наше все.
Самолет прилетел. Анна и Лина вышли, взяли вещи и сняли комнаты в ближайшем отеле. Лина стала руководить:
- Анна, едь на рынок и разузнай что - нибудь у местных продавцов. Я же немного отдохну.
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение Никки » 15 дек 2010, 20:08

ММММ...супер..клас
Изображение
Никки
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LeDa » 21 дек 2010, 19:41

Спасибо! Я думала, вообще никто этот бред читать не будет :oops:
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение LoLitA » 24 дек 2010, 10:35

Ы=) Долгожданая продка)))))
Моя история к сожалению забросилась((( Симс переустанавливался..скринов больше нет((((
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение LeDa » 24 дек 2010, 15:09

Спасибо) У меня вообще 2 и 3 симс удалился, скринов не будет :(
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 28 дек 2010, 23:03

Сюжет интересный, просто конфетка, хотя все предыдущие главы и впрямь были оооочень скомканными. А последняя уже намного лучше. Если будешь продолжать в том же духе, будет замечательно. :)
А вот эта фразочка улыбнула:
Kerilana Menethil писал(а): Лина стала руководить:
- Анна, едь на рынок и разузнай что - нибудь у местных продавцов. Я же немного отдохну.

Что-то Лина разруководилась прямо :D
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение LeDa » 29 дек 2010, 01:03

Спасибо огромное, что прочитала!!! :D :D :D Да, Лина у меня такая :lol: Я постараюсь учесть все недочеты и написать красивую историю :)
О героях истории
Лина ненавидела слезы. Она терпеть не могла, когда кто - то плакал. Сама она не пустила слезу ни разу в жизни. Она была холодной и жестокой, возможно, ее нельзя назвать добрым сочувствующим человеком. Но она искренне любила своего младшего брата Артеса. Он был намного младше ее, а значит, как ребенок. Она обожала управлять и командовать. Также ее страшно бесило, когда кто - то пытался руководить ей или навязывать свое мнение. Казалось бы, интересная и загадочная личность. Но в глубине ее ледяной души жило то самое горе, которое сейчас испытывает Джанесса. Возможно, младший брат напоминал ей что - то забытое... Скорее, забытую любовь. Теперь она не верит в любовь. Когда умер Артес, она разочаровалась в жизни. Теперь она хочет лишь одного - чтоб убийца был наказан! (Симс 2 и 3 удалились, история будет без скринов, но с картинками). Лина:
Изображение
Анна была девушкой ветренной, легкомысленной и не любила долго думать. У нее была семья, муж, дети. Лина была ее лучшей подругой с детства. Анна была очень счастливой. Она рисовала прекрасные, замечательные картины. У нее был превосходный чистый голос и умение танцевать. Можно сказать, что она была известной художницей, все остальное было только увлечением. Анна:
Изображение
Артес... Ну что про него рассказывать... Он был тихий, спокойный. Никому не надоедал, любил разные тайны. Был очень умным, но немного застенчивым. У Артеса была замечательная внешность. Наверно, поэтому сестра и умилялась, глядя на него. После несчастного случая с ее любимым для Лины стал важным только Артес. Все же, это был ее брат и она его любила так сильно, как только можно любить своего родного человека. У Артеса и Лины были родители, но Лина решила, что они с Артесом больше не должны занимать родительский дом и они уехали. Артес часто их навещал, когда было время. Лина говорит, в последнее время, когда он еще не занимался поиском этих ужасных камней, он был очень печальным. И перед тем, как он нашел первый камень, сказал Лине:
- Знаешь... У меня такое чувство, что мы вскоре расстанемся. Надолго. Навсегда. Но я не знаю.
Лина очень испугалась и попросила его больше не говорить глупостей. С того времени он пытался с ней не общаться, но знал, что кому - то нужно сказать что - то важное... И он нашел этого человека. Артес:
Изображение
Джанесса (или Джэнни) была слишком ранимой и эмоциональной девушкой. Она была склонна к необдуманным поступкам и даже очень необдуманным поступкам. Когда она познакомилась с Артесом, она подумала, что влюбилась. Наверное, это было правдой. И, как мы уже знаем, сейчас ей хуже всего. У нее нет семьи, нет друзей, нет ничего. Она живет одна. И, конечно же, ей очень плохо. Но она старается жить, как все и никому не мешать. Но о любви она больше никогда она не допустит ни мысли. Когда - то она будет... Нет, я пока что не скажу! Думайте сами!)) Джэнни:
Изображение
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение LeDa » 21 авг 2011, 20:26

Анна поехала на рынок и стала расспрашивать продавцов, не видели они когда - то одного мальчика (и описала внешность). Никто из них ничего не знал и не видел. Анна уже разочаровалась, но все - же решилась спросить у одной пожилой женщины. Она ответила, что знала такого и что его уже нет в живых. Так же она рассказала, что он искал редкость в пирамиде и его прокляла мумия. Эта женщина была гадалкой.
- Спасибо Вам!
Анна быстро уехала домой и рассказала про все Лине. Лина оскалилась и зашипела:
- Значит, редкость? В пирамиде? Кто его просил туда переться?! - потом властно добавила - Анна! Ты остаешься тут! Я саиа буду это расследовать!
- Но, Лина... Это же опасно...
Лина тихим голосом сказала:
- Я рада, что ты беспокоишься за меня... - а потом закричала - Но меня это бесит! Выводит! Все, я еду!
И она поехала в ту пирамиду, в которой по наслышке водились мумии. Сначала она разгадала шифр на двери и зашла. Она долго плелась по угрюмым туннелям, пока не нашла ту самую мумию. Лина спряталась за коллону, чтобы мумия ее не увидела. Говорят, что уничтожить мумию невозможно, но это не совсем так. Лина нашла на коллоне красную кнопку. Сначала она побоялась ее нажимать, но потом осмелела и нажала. В тот же момент начало происходить что - то неописуемое. Мумия буквально разлетелась на части. Лина сначала не поняла, что произошло, а потом ухмыльнулась. Через минуту она уже была счастлива, как ребенок. Она начала кричать на всю пирамиду:
- Да! Я это сделала! Я отомстила! Даааа!
Но она кричала недолго. Шум пробудил духов, живших в пирамиде и Лине пришлось убегать. Она добежала до их с Анной места остановки и забежала в комнату.
- Анна! Я сделала это! Мы возврвщаемся!
Тем временем в городе...
Джанесса снова подошла к дому. Заглянула внутрь и... Лишилась чувств.
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Сообщение Rudya » 22 авг 2011, 11:16

Ух ты. Внезапно прода обнаружилась)
Если честно, все равно немного скомкано. Ты описываешь действия героев, почти не касаясь эмоций. Это не есть хорошо. Допустим, чувствовала же что-то Лина, когда входила в пирамиду? Она одна-одинешенька в этом огромном древнем сооружении, овеянном тайной. За каждым углом ее подстерегают чудеса и опасности, но у нее только одна цель - отомстить за брата. И она идет вперед, стараясь не обращать внимания на непонятные шорохи, скрипы и постукивания.
Кстати говоря, внутренности пирамид представляют собой запутанные лабиринты. Лина знала дорогу или шла наугад? Может быть, ей объяснила все та самая гадалка? Кстати, как выглядела эта женщина? Она была обычной старушкой, на которой путник, пришедший на пестрый арабский рынок, едва ли остановит взгляд, или же было в ней что-то неуловимо-загадочное? Мудрый взгляд, белоснежное... или яркое... или даже черное одеяние до пят?
А потом Лина вошла в зал, где, по ее предчувствию (или же все-таки по рассказу гадалки?) и должна была находиться мумия. Увидела тот самый саркофаг с полустертой надписью на древнеегипетском... И вдруг - раздался скрип, и крышка саркофага медленно поплыла в сторону. У Лины сердце ушло в пятки, она только сейчас поняла, что не знает, как справиться с мумией... она в панике прячется за первой подвернувшейся колонной и старается унять слишком частое сердцебиение и что-нибудь придумать. Мумия, кажется, не заметила девушку. Ее движения словно нарочно замедленны, и от этого становится еще более жутко. Лине страшно даже взглянуть на это создание, некогда бывшее величественным владыкой египетских земель. Ее взгляд падает на рисунки, которыми украшена колонна. Просто ли украшена? В пирамидах ничего не делается просто так. Девушка не понимает древних надписей, но в рисунках она видит все тот же зал, все тот же саркофаг и ту же мумию - сохраненное для вечности тело фараона. Нарисованная мумия делает шаг в сторону притаившегося за нарисованной колонной нарисованного путника, а тот касается поверхности своего укрытия... и мумия рассыпается прахом. Чуть ниже этого рисунка Лина замечает выделенный алым цветом круг, и ладонь девушки сама тянется к нему. Поверхность камня шершавая, теплая... и вдруг камень поддается, нарисованный круг оказывается кнопкой, приводящей в движение тайный механизм...
Ну и далее по сюжету. А то я что-то комментарий накатала чуть ли не больше твоей проды))) Не обижайся, меня заносит иногда) Пойду что ли, пока красноречие не угасло, к своей истории проду напишу))))

P.S.: Что ж там такого увидела Джанесса???
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Пред.След.

Вернуться в Истории о симах