Вспомни меня (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Вспомни меня (Завершена)

Сообщение psychopath » 29 мар 2010, 20:27

***наконец-т решилась поставить свою историю. исправляйте, если что.***
Изображение
Глава 1. Загадки.
Изображение
Я открыла глаза. «Что я здесь делаю?..» - подумала я, оглядывая полированные стенки ракушки, в которой обнаружила себя лежащей. Попыталась встать, но тело будто окоченело.
Лишь собрав всю волю в кулак, мне все же удалось раскрыть ракушку так, чтобы я смогла выбраться.
Изображение
Шаг за шагом я вылезла из ракушки и наконец, смогла осмотреться. Вокруг плавали разноцветные рыбки, кораллы дополняли пейзаж, раскинувшийся передо мной...
Изображение
Я посмотрела наверх и поняла, почему сюда попадает так мало солнечных лучей. Надо мной замерла большая рыба… «Это акула!» - испугалась я, но вздохнула свободно, когда поняла, что она и правда не подавала признаков жизни.
Я решила побродить по дну этого озеру (а что это озеро, я поняла сразу). Бегала, прыгала, веселилась!
Изображение
Потом изморилась и решила посидеть в ракушке и подумать.
«Сначала: как меня зовут?..» - я напрягала, напрягала голову, но не смогла вспомнить. В ярости я резко встала, сильно ударившись головой и чуть не поломав эту бедную ракушку.
Изображение
Но на всякий случай встала посмотреть, а нет ли трещин. Я бросила взгляд на «крышку» ракушки и увидела то, что не заметила раньше. На ней была надпись, большими буквами. «Рейчел Эннанель…» - прочла я. Значит, я Рейчел. Рейчел Эннанель. Я провела пальцем по гравировке и услышала небольшой шум. Появился синий дымок. Рядом оказался небольшой сундучок рядом с ракушкой.
Изображение
Я открыла его и там оказалась… книга.
Изображение
На ней было написано красивым почерком «Рейчел», а сама книга была под названием «А где Белла?». Я открыла ее – в ней оказалось письмо.
Изображение
«Дорогая Рейчел!
Прости, пожалуйста, что мы тебя подвергли этому испытанию… Я уверен, ты ничего не помнишь… Ты Рейчел Эннанель, принадлежишь к водному клану… Ты читаешь это письмо, тогда план клана удался... Я был против того, чтобы ты была подопытным кроликом! В результате меня тоже подвергнут этому испытанию… Может, увидимся, а может и нет.… Во всяком случае, возможно, кто-то не выживет. Удачи тебе…
P.S. Поищи вокруг еще сундук.
Твой Рэм, которого ты забыла…»
У меня тряслись руки, когда я это читала… Кто мне этот Рэм? Строчки влюбленного, это точно… Так все запутано написано...
Я собралась и решила поискать упомянутый сундук. Я тихо скользила по дну этого маленького озера, заглядывая под каждый мало-мальски большой камень.
Изображение
Изображение
Наконец я нашла его. Красивый, голубого цвета сундук был незаметен в этом водном мире.
Изображение
Я аккуратно подошла к нему, посмотрела на замок – он был заперт. Я бы бросила это дело, но смутно ощутила, что в этом сундуке есть что-то важное… Я устала бродить, но все равно начала поиски ключа.
Я отошла и вдруг эта книга, где я нашла письмо, упала мне в ноги и раскрылась на какой-то странице.
Я наклонилась и увидела еще маленькое письмо:
«Ключ близко… Ищи то, что дало тебе знание о себе… Рядом он, этот ключ… Ищи…»
«Странно! Информацию мне дала… ракушка!» - задумалась я и рванула к ракушке. Осмотрела вокруг… Взгляд пал на маленький сундучок, где была книга.
Изображение
Я заглянула туда и увидела то, что не заметила раньше:крохотный ключик. Я взяла его, побежала назад к запертому сундуку и чуть не споткнулась об раскрытую книгу. Я снова наклонилась, изучила ее.… Вроде показалось какое-то отверстие, но я не придала этому значения. Встала, попробовала вставить ключик в замочную скважину сундука, да он был слишком мал для него!
Я от бессилия села на землю и взяла книгу. От ничего делать я попробовала вставить ключик в отверстие, которое я заметила раньше и, о чудо, открылся тайник. Я оживилась, в тайнике лежал простой обычный ключ. Я вскочила и быстро вставила ключ в сундук. Послышался скрип… Сундук отперт. Я открыла его.…
Изображение
Там оказалось 50 000§, какая-то одежда, свечи, плотно закрытая коробка и еще какой-то хлам. Наличие денег меня поразило больше всего…
Я заметила еще письмо:
«Это все твое… Я позаботился, чтобы ты жила более-менее нормально в 21 веке… Рэм.»
Я улыбнулась про себя, посылая улыбку этому Рэму. «Спасибо...» - благодарно подумала я.
Я сложила одежду, взяла деньги, а все остальное положила в багаж – потом разберемся, что это.
«А пока я отдохну… » - я присела на землю, прислонилась к скале и глаза сами прикрылись. Был уже вечер….

ЖДУ ОТЗЫВОВ! *извините за почти полное отсутствие скринов и за маленькую главу*

Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
(Продолжение списка глав в 4 главе)
Последний раз редактировалось psychopath 06 май 2010, 12:03, всего редактировалось 6 раз(а).
psychopath
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вспомни меня

Сообщение ♥Настюфик♥ » 29 мар 2010, 20:32

Интересно
♥Настюфик♥
Опытный геймер

Сообщение StaFire » 29 мар 2010, 20:35

Прикольно, мне понравилось. скрины прикольные тоже. а на втором она на берегу или в воде? :)
Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

Сообщение psychopath » 29 мар 2010, 20:37

♥Настюфик♥ писал(а):Интересно

спасибо тебе большое)) я так боялась, что никому не понравится :roll:
StasyaPK писал(а):а на втором она на берегу или в воде?

да на участке воды нет вообще) это такой участок))) спасибо! :D
psychopath
Опытный геймер

Сообщение ♫Симка98♫ » 30 мар 2010, 12:03

Интересно! :)
Первый скрин красивый! :mrgreen:
♫Симка98♫
Опытный геймер

Сообщение MicroSimon » 30 мар 2010, 12:24

Обалденные скрины :D ,а как ты под воду симку поместила? :?
И исправь пожалуйста ошибки:
"AliceAmy"]***наконец-т решилась поставить свою историю. исправляйте, если что.***
Маленький крохотный ключик,открылось тайник, сундук отперт

Проще просто сказать -маленький ключик,или крохотный,но точно что-то одно,так как слова имеют совершенно разный смысл;открылось тайник-открылся тайник(тайник-слово мужского рода,он что сделал?-открылся);сундук отперт-такого слова нет,правильнее сказать открыт :D
Изображение
Спасибо Alice-Amy за линейку :)
MicroSimon
Опытный геймер

Сообщение Angel V. » 30 мар 2010, 13:06

Поздравляю с историей! 1-ый скрин супер! Только там ромбир картину чуть-чуть портит, а так молодец!
Маскировка под ником Лаки Стар. А на самом деле все далеко не Лаки...
Angel V.
Опытный геймер

Сообщение Полims » 30 мар 2010, 13:21

Абалдеть!!!И по моему скринов в самый раз. Как в книге. :)
Изображение
Полims
Опытный геймер

Сообщение psychopath » 30 мар 2010, 15:01

Полims писал(а):Абалдеть!!!И по моему скринов в самый раз. Как в книге. :)

ох, спасибо большое!))
Angel V. писал(а):Поздравляю с историей! 1-ый скрин супер! Только там ромбир картину чуть-чуть портит, а так молодец!

могу поставить другой скрин))) у без ромбика) спасибо!)) я так волновалась, когда выкладывала историю))
MicroSimon писал(а):Проще просто сказать -маленький ключик,или крохотный,но точно что-то одно,так как слова имеют совершенно разный смысл;открылось тайник-открылся тайник(тайник-слово мужского рода,он что сделал?-открылся);сундук отперт-такого слова нет,правильнее сказать открыт

насчет ключика, тайника изменила)) спасибо, я не заметила) насчет "отперт" не согласна) есть такое))
MicroSimon писал(а):Обалденные скрины ,а как ты под воду симку поместила?

я ее не помещала в воду))) это не вода!)) за скрины спасибо)))
Simka1998 писал(а):Интересно!
Первый скрин красивый!

спасибо)) всем он нравится))

Теперь к всем - спасибо большое! я сегодня постараюсь дополнить скринами первую главу (вчера не успела) и сегодня, думаю, будет прода))
psychopath
Опытный геймер

Сообщение LeDa » 30 мар 2010, 15:10

Скрины просто СУПЕР!!! Красота неописуемая! :D :D :D :mrgreen: :mrgreen:
как же я вас всех люблю
LeDa
Опытный геймер

Благодарил (а): 2 раз.