♥¶Тайна Южного Замка¶♥ (Завершена)

Модератор: Deidara-senpai

Re: ♥¶Тайна Южного Замка¶♥

Сообщение ♥Настюфик♥ » 20 мар 2010, 18:28

Глава 8 «Рассвет заколдованной луны»
Заключительная глава этой истории.

Шаги становились все громче громче . Наконец около арки появилась тень «Шептуна» . Он смотрел в зал где я спряталась, но их внимание привлекала не я а осколок старого зеркала Пандоры. Он подошел к нему и начал что то говорить , на непонятном языке. Вдруг, комната озарилась лунным светов и рядом появилась женщина.
-О, моя дорогая Пандора. Ты явилась.
-Джеймс, хватит нежностей. Ты же знаешь, я не поведусь на тебя и твои жалкие попытки залезть ко мне в голову.
-Но Панни.
Девушка щелкнула пальцами и «Шептун» пропал. Наверное у них роман… Пандора, была всего лишь призраком, но её огненно красные глаза и вишневые губы меня пугали.
-Я знаю что ты тут. Ты человек.- вдруг произнесла она.
Я поняла что призрак принцессы зла обращается ко мне.
-Выходи.
Я затаилась. Я надеялась что она меня не заметит, но кажется она уже меня засекла.
Я выбралась из-за вазы с сухими цветами и посмотрела на даму.
-Я так и думала- начала та.- ты всего лишь человек, но я могу дать тебе ВСЕ: Власть, богатства. Если ты только…….только освободишь меня.
Я была будто под гипнозом. Перед Пандорой появился шар, хрустальный шар. В нем витала огненная дымка и лежал кристалл с надписью: Pandora
-Что это?
- Это моя душа. Если ты освободишь меня, я дам тебе часть своей силы.
-Звучит заманчиво, но я не хочу…..
-Т не понимаешь от чего отказываешься.
Я сразу вспомнила детскую сказку «Карлик нос».Вдруг незаметно для себя я язвительно ей сказала.
-Я все прекрасно понимаю, но ищи дурака, для своих черных делишек, поняла «мисс черные земли»
Прямо и хотелось врезать этой дамочке, но я сдержалась. Она смотрела на меня бешеными глазами, и у меня сразу проскочила мысля.
«Упс, сча што то будет»
-Не хочешь добровольно, я тебя заставлю.- грозно крикнула женщина и взмахнув руками произнесла какое-то заклинание.
Мои руки сами потянулись к шару. Пандора смотрела на меня и хохотала как пятилетний ребенок.
Я совсем выбилась из сил и упала на пол. Меня тянула как магнитом к этому шару. Все тело стало покрываться многовековой пылью, камни на полу оставляли кровоточащие царапины.
-Остановись- крикнула я.- я дотронусь до этого шара, только перестань. Я больше не могу сопротивляться, я вижу что ты сильнее.
Я совсем не понимала что говорю, хотелось крикнуть: «Остановись. Что ты делаешь?»
Но кто это услышит.
Я медленно пошла к призраку и хрустальному шару, который она держала в руках. Глаза Пандоры налились кровью от злости, которую она копила веками, а теперь выплеснула наружу.
Во мне что то переклинило. Может это снова какое то волшебство, но я резко остановилась и бросилась бежать прочь к выходу из подвала. Пандора кажется этого не ожидала, и сразу не сообразила, что её единственный шанс освободиться сейчас улизнет.
Когда я была уже около двери в зале раздался дьявольский крик. Я выбежала из подвала и заперла дверь. Но не тут то было. Пандора уже поджидала меня в комнате.
Кажется я сама себе навредила. Единственным выходом было разбудить нимф. Я старалась закричать но голос словно пропал. Наверное это страх перехватил мне горло.
- Ну вот ты и попалась. А теперь дотронься до шара.
-Нет, и ты меня не заставишь, чёкнутая принцеска.- я сама не ожидала что такое скажу, но у меня было столько эмоций что они вот-вот выплеснутся наружу.
-Что ты только сейчас сказала?
-Что слышала- после этого я выбежала на улицу . я чувствовала прикосновение острых когтей, иначе это никак не назовешь. Они оставляли глубокие царапины из которых капельками текла кровь.
В конце-концов я нашла в себе силы закричала во все горло.
-ПАНДОРААААААААААА!!!!!
На что в окнах загорелся свет. На крик прибежала сама Ванэсса. Она пригрозила Пандоре жезлом и та отступила. Призрак растворился в темноте. У меня совсем не было сил и я упала без чувств на землю.

Проснулась я в своей постели. Передо мной стояла Ванесса и испуганная Ариэль.
-Зачем ты пошла в подвал??? Я же просила туда не ходить. Ты понимаешь, что Пандора не отступит, пока до тебя не доберется.- она грозно посмотрела на меня и ушла.
-Я уж думала ты все… кирдык – сказала радостно Ариэль.
-Ложная тревога. Что же мне теперь делать???
-Единственный выход из Таринтии это пройти через Партал, который откроет «Заколдованная луна» на своем рассвете.
-А что такое эта «Заколдованная луна»?
-Она заменяет нам солнце. На рассвете она открывает портал всего на несколько минут.
Только через него можно выбраться из нашего мира.
Он открывается раз в пол года. И по календарю он откроется сегодня. Тебе лучше уйти.
-А как же ты?
- справлюсь. Не переживай. Если мы поторопимся то ты успеешь пройти через портал.
Только ничего не говори Ванессе.
Через пол часа мы уже сидели на лошадях. Мне было очень страшно. Я на столько привыкла к этому миру и теперь мне надо бежать отсюда.
-Ну все, пора ехать- сказала Ариэль.
Приказав лошади ехать голопом мы помчаличь по утреннему туману к лунному порталу.
На пути нам встречались "Шептуны" которые не успевали сообразать что мы добыча пропускали нас,лишь посмотрев вслед они что то шептали.
Через несколько минут мы были около Лунной лестницы. Она поднималась в верх до самых облаков. Спрыгнув с лошиди я пошла прямо к ней. Я была настроина решительно, хотя я боялась, вдруг что то пойдет не так.
Через пару минут я оказалась около портала, вдруг появился он. Это был принц.
-Зачем ты пришел? Со мной нимфа, она может причинить тебе вред, а я этого не хочу.
-Мне наплевать. Ты уходишь навсегда, и я больше тебя не увижу.Я хочу дать тебе это. Пусть оно будет всегда с тобой.
Принц дал мне небольшую коробочку.
-Почему никогда? Ты веть можешь прийти ко мне о сне??
-Нет, лунный портал стерает все воспоминая о Тарантии, когда ты пройдешь через него ты все забудешь. И меня тожу. Я не хочу тебя пугать.
-Эй, это принц??
-Ариэль успокойся. Он не причинит никому вреда.
-Хорошо. Но мне плохо рядом с ним. Хочу сказать что через пару минут портал закроется.
-Прощай.- Сказала я принцу и поцеловала его на прощание. Ему было очень тяжело. Я была единственной с кем ему было хорошо, как при жизни.
-Ариэль, сколько еще времени осталось?
-А минута. Что ты задумала?
-Ничего.Просто спросила. Я хочу сказать что полюбила этот мир, он стал мне как родной.
-10 секунд.
Я подошла к порталу и просунула туда руку, потом робко обернулась и в последний раз взглянула на своего любимого.
-Нет, я не уйду. Здесь, меня впервые приняли как друга, а не как ведьму, здесь я встретила,того кого люблю и не могу потерять это все всего за щитанные секунды. Я выдернула руку из портала и побежала к Карелю, моему милому и единственому.

Конец.
Но конец только этой истории. Будет другая. Её название вы узнаете позже.
♥Настюфик♥
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение StaFire » 20 мар 2010, 20:12

Мне очень понравилось. Только у мну 2 вопроса:
1)Что такое "мысля", такого слова в словаре нет))) Возможно "мысль"?
2) "Партал". Может ты хотела написать "Портал"?
А так-очень круто))) :D
Изображение
Стасеньго**
StaFire
Опытный геймер

Сообщение ♥Настюфик♥ » 20 мар 2010, 20:15

1)Что такое "мысля", такого слова в словаре нет))) Возможно "мысль"?

Ну да. Но мне как то больше так захотелось написать=)))

2) "Партал". Может ты хотела написать "Портал"?

Дааа, я ошиблась. Исправлю

СПАСЯЯЯБОн
♥Настюфик♥
Опытный геймер

Сообщение ШамЛеСимка » 21 мар 2010, 12:44

Прикольно)))))) немного в стиле фэгтези) :D
мне понраилась очень наивность этой истории ...
ШамЛеСимка
Опытный геймер

Сообщение Лисица » 25 мар 2010, 14:04

Ох, я в восторге!!! :o :mrgreen: :mrgreen:
Настя, ты большая молодец! История такия захватывающая, просто супер.
Немного жаль родственников Тии по ту сторону портала. :mrgreen:
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение ♥Настюфик♥ » 09 апр 2010, 19:41

СпаСибКа
♥Настюфик♥
Опытный геймер