Интерьеры и дома

Наш творческий раздел

Интерьеры и дома

Сообщение psychopath » 16 ноя 2011, 17:00

Я нашла такую тему на thesims3.ru. Очень она мне понравилась.
Думаю, ругать не будут, я ведь указала источник :lol:

Итак.
Вы не знаете, что бы такого интересного построить?
В каком стиле, как оформить, украсить?
Эта тема для вас.
Делимся фотографиями интерьеров, дизайнов домов, стилей и можно даже подробно расписывать, как выполнить данный замысел! В этом вам может немного помочь эта тема, полистайте. ^^
А в своих мастерских выкладывать воплощения :)

Для начала посмотрим интерьеры в стиле хай-тек.
Вот вырезка из статейки, найденной на просторах Интернета:
Хай-тек - стиль конца ХХ века, основными чертами которого являются максимально функциональное использование пространства и сдержанный декор. Стилю характерны стремительные, прямые линии, обилие стеклянных и металлических деталей. Хай-тек можно отнести к ультрасовременным стилям, в нем применяются конструкции, свойственные промышленным зданиям. Широко используются мобильные перегородки, способные смыкаться и раскрываться, что позволяет менять планировку. Технологический дизайн везде: потолки, стены, полы, лестницы, окна, двери.

Материалы – стекло, металл, натуральное дерево. Формы и пропорции мебели тщательно продуманы. Полное отсутствие украшений компенсируется “работой” материала: игрой света на стекле, блеском хромированных и металлических поверхностей политурой древесины и т.д.

Разумеется, стиль хай-тек подходит в основном для больших помещений, разделенных на функциональные зоны с помощью перегородок и дверей из небьющегося стекла. Прозрачные двери-купе в алюминиевой раме не только дань последней моде, но и одновременно с этим вещь удобная и функциональная, так как позволяет экономить пространство.

Вот мы уже имеем некоторое понятие о стиле хай-тек и как это все выглядит.
Для начала рассмотрим спальню в стиле хай-тек.
Она (да и не только она) должна быть в исключительно чистых цветах - сером, белом, черном. Дополнением еще могут служить синий, красный, зеленый и желтый цвета. Ни в коем случае не должно быть пестрых узоров и рисунков.К подбору мебели для спальни в стиле хай-тек нужно относиться очень тщательно. Мебель должна иметь правильные и простые геометрические формы.
Для спальни вся мебель должна быть обязательно мягкой и с однотонной обивкой, не пестрого цвета.
Несколько примеров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Такое в игре довольно просто воплотить) Конечно, без дополнительных материалов не обойтись ;)
Что же касается самого дома, то он может быть деревянным, с множеством окон, нестандартной формой и еще я заметила отсутствие массивной, так сказать, крыши.
Несколько примеров:
Изображение
Изображение

Удачи вам в построении, надеюсь вы будете выкладывать свои уроки и, опять же, в Авторские работы или Мастерские (если у вас она есть) свои воплощения ;)
psychopath
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Творчество в The Sims