Презентация лидера семейства "Суприс".

Конкурсы по игре The Sims 2

Выбор лидера семейства Суприс

Опрос закончился 11 янв 2010, 18:18

Alina-Like Sims!!!
12
46%
princesochka
6
23%
Люба1997
6
23%
Angel V.
2
8%

Всего голосов : 26

Презентация лидера семейства "Суприс".

Сообщение Kisena » 10 окт 2009, 20:30

Изображение
Вы не забыли кто такие семейство Суприс? Это команда, в которых участвуют творческие девчонки и мальчишки. И у этой команды должен быть лидер. Если вы готовы помочь своему семейству стать лучшими, у вас есть план как обойти соперников и вы не боитесь трудностей, тогда вы и есть настоящий лидер.
Что нужно сделать, чтобы вступить в свои обязанности?
Устроить свою презентацию.
Что должно входить в вашу презентацию:
1. Представление и приветствие. Ваша задача, как можно интересней и оригинальней представить себя(биография, фото и то, как вы попали на RuSims.Ru).
2. Миссия. Почему вы хотите стать лидером семейства "Суприс", и какие у вас планы по развитию семейства.
3. Творчество. Покажите себя, докажите, что вы достойны быть лидером творческого семейства. Создайте Сим-историю, что это будет рассказ со скриншотами, видеофильм или песня про симс, решать вам.
4. Заключение.Обратитесь к тем кто будет голосовать за вас и почему именно вам он должен отдать свой голос. И подведите итог своего выступления.

Презентации будут размещаться в этой теме с 17 по 24 октября. По окончании этого срока будет открыто голосование, итоги которого будут подведены 31 октября.

Какие возможности появятся у вас после того как вы станете лидером?
Если вы не являлись членом семейства Суприс, получите доступ к закрытому форуму своего семейства.
Вы станете модератором на форуме своего семейства.
Вы сможете принимать новых участников и удалять пассивных.

Каждые 4 месяца лидер будет переизбираться, избрание нового лидера будет проходить внутри семейства методом голосования.
Kisena
Команда RuSims

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Презентация лидера семейства "Суприс".

Сообщение Alina-Like Sims!!! » 20 окт 2009, 18:49

Наверное, всем, известно, что меня зовут Алина. Я с Украины, но живу в Минске. Увлекаюсь я, чем попало: и танцами и рисование, а моё главное призвание – синхронная пловчиха! Я очень ленивая, люблю поспать. Но я очень очень храбрая. Очень обожаю пиццу! Мой любимый цвет: лиловый, сиреневый, фиолетовый, белый, чёрный и Розовой. Что касается возраста, то мне исполнилось 17 Октября 11 лет.

Вечером шаря по Яндексу, я наткнулась на очень интересный сайт. Признаюсь, этот сайт я видела уже 2раз. Когда его я видела первый раз мне было не до регистрации, но я пообещала себе что найду этот сайт ещё раз! И вот я зарегистрировалась. Самым первым человеком с которым я познакомилась была - Кисена. Сайт мне очень понравился! Большую часть времени после регистрации я восхищалась объектами и естественно качала одно за другим. И до сих пор наслождаюсь, за 4месяца и 7дней стало даже интересней!

Почему я хочу стать лидером Суприс?
Я привыкла всегда быть лидером. Поэтому меня тянет всегда командывать. Мои друзья говорять что я насстоящий босс. Мне бы очень хотелось выйграть! Какие мои мысли по развитию семейста?
Мой план это –
Соеденить все историии Суприс в одну и допустим сочинить как они встретились, начали например спасать мир… Ещё в моих планах создавать одежду для симс3, чтоб с девчонками поднять Суприс не только в истрориях ,но и в другом творчестве. Про 4 пункт я потом напишу!
Изображение
If You Don't know my name you can call me BaBy )))
Alina-Like Sims!!!
Опытный геймер

Сообщение princesochka » 24 окт 2009, 19:16

Так, я пожалуй тоже поучаствую...
Ну, собственно я Наташа. Я родилась и живу в городе Ульяновске. Учусь там же, в 8 классе, из чего можно сделать вывод, что мне 14. ;) Скажу так: я люблю всё связанное с естественными науками и технологиями. Поэтому я всегда хотела быть или врачом или программистом, но всё таки выбрала врача...В основном, потому что будучи врачом, я принесу намного больше пользы, смогу помогать людям, а может даже и спасать. :)
Вообще, я очень люблю природу, люблю за ней наблюдать, за всем...за цветами, деревьями, а особенно за небом, очень люблю всё это фотографировать. Ведь всё это так красиво, а мы зачастую этого не замечаем. Также я очень люблю ветер, очень...сильный, слабый, холодный, тёплый, любой...а ещё люблю дождь, абсолютно любой, главное, что после него и во время него такой запах, что буквально можно сойти с ума. Хотелось бы иметь такие духи! :lol:
У друзей я вызываю разные ассоциации, у одних "принцесочка", что не удивительно, "ангел", "солнышко", "кавайная няка", "снежная королева"!
Увлекаюсь я многим, особенно рисовать, кстати, я скоро покажу вам одну мою работку, с придуманным мной шрифтом, люблю танцевать, но не с заучиванием движений, а со свободой, которую я сильно ценю. Люблю читать книги, в основном фэнтези, но также и классику. Моё любимое произведение это "Капитанская дочка" А.С.Пушкина.Очень люблю слушать музыку, особенно рок, хауз, транс и дэнс.
Я люблю бывать в разных образах, так что вот, это я попыталась казаться готически:
Изображение
А это я снежная королева! :lol:
Изображение
Вот...На русимс я попала, как и большинство, случайно, как то раз вечером 10 мая, я набрела на этот сайт в поисках новых объектов для симс2, накачала, и до июня про сайт забыла, а потом случайно вспомнила, и мне захотелось узнать, что же тут вообще такое...В конце концов в июле, я написала первое сообщение и вот...теперь уже втянулась...
Лично на счёт семейства, я хочу, чтобы всё было более интересней, например раздать, участникам семейства звания, ну как у королевства, но конечно только в виде подписи-картинки, которые я сама хочу, но может и с вашей помощью сделать, например одно из званий "главный советник" или что-то в этом роде...Ну конечно, я ни за что не хочу нагружать вас, так что сделаю сама...Но это сначала, а потом уже будем вместе отвечать каждый за своё...Ну это конечно если меня выберут, просто задумки... :oops: Короче говоря я очень хочу чтобы семейство Суприс процветало...Я была первой, которая вступила в это семейство, и надеюсь принять туда ещё очень многих, ну конечно по правилам, а так, как положено...
Далее, про историю...Я надеюсь эта история будет служить зачётом...
Ну и в заключении хочу сказать, то буду рада быть лидером этого семейства, и если меня выберут, я постараюсь быть справедливой ко всем вам!
Спасибо за внимание...
♥ В ладонях мира крохотные мы, но в каждом из нас целая вселенная ♥
princesochka
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 01:29

Девочки, давайте еще!!! Сегодня 21 ноября, а никто так и не выступил в качестве лидера кроме Наташи и Алины! Ну же, покажите себя!
belochka
Опытный геймер

Сообщение Люба1997 » 21 ноя 2009, 07:30

Не я не хочу быть лидером. :D
Всё новое-хорошо забытое старое)
Люба1997
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 10:09

Что, из вас всех только человека?! :o :shock: :?
belochka
Опытный геймер

Сообщение Люба1997 » 21 ноя 2009, 11:43

Я что то не поняла :roll: :lol:
Люба1997
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 11:48

Из вас всех. кто есть в семействе, только два человека хотят быть лидерами?!
belochka
Опытный геймер

Сообщение Люба1997 » 21 ноя 2009, 11:55

А нас в семействе вроде как всего то 4))) :lol:
Люба1997
Опытный геймер

Сообщение belochka » 21 ноя 2009, 11:57

А, ну да :oops: Симатка)), а ты почему не хочешь?
Кстати, Люба, тебя я тоже не спросила: почему???
belochka
Опытный геймер

След.

Вернуться в Конкурсы